Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 08:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Справочная информация » Как добраться до В/Ч (Маршруты, расписание автобусов и т.д.)
Как добраться до В/Ч
mirinka93 Вторник, 26.07.2011, 23:30 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






как доехать от ж/д вокзала до в/ч 42586
 
Катюня-ждушечка Четверг, 28.07.2011, 18:44 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Подскажите, пожалуйста, почтовый адрес в\ч 22316 (Шилово)... Моего парня туда перевели, а он очень просил написать ему и отправить фото...
 
MurmanGirl Понедельник, 08.08.2011, 02:52 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






До в/ч 40608 (8 Флотский экипаж) г.Североморск добраться достаточно просто:
1) сначала на поезде или самолете до г.Мурманска
2) от аэропорта на автобусе № 106 до ж/д вокзала в г.Мурманск время 45-55 мин цена 50 р.
3) от нижней площадки на ж/д вокзале г.Мурманск ( если стоять лицом к вокзалу - площадка справа внизу) на автобусе или маршрутке № 105 до конечной в г.Североморск (Морской вокзал) цена 40 р. - время 40-50 мин
4) Если стоять лицом к морвокзалу , то справа всегда стоят такси цена по городу 60-80р.
5) Садитесь и говорите "В 8 Флотский экипаж" довезут до КПП - время в пути 5-10 мин.
 
dina36 Понедельник, 08.08.2011, 10:16 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем. Моего ребенка, который сейчас в учебке в выборге. распределили в северный флот. Я в панике. ктонибудь, люди человеки,))) раскажите пожалуйста про северный флот. Где части, корабли, как там служиться, что надо знать, как добраться, как кормят там и все все все. Плиззз...ктонибудь, скиньте всю инфу про северный флот.
 
MATUSH Понедельник, 08.08.2011, 10:34 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (dina36)
Я в панике. ктонибудь, люди человеки,)))

Ну во первых, нужно успокоиться...Повода для паники совершенно нет никакой...Ваш сын сам сообщит, когда прибудет в определенную в/ч что там да как...А как вам рассказать про Северный флот? Вы представляете что это такое? У нас в России 3флота-Балтийский, Черноморский и Северный...А это масса кораблей, лодок, матросов, родов войск и т.п....В любом поисковике наберите Северный флот и будет массу инфы....А на нашей веточке Мать солдата обратитесь к Веснушке или Василисе, они вам расскажут про Северный флот, их сыновья там отслужили уже...Походите по форуму, почитайте, знакомьтесь...Мы все тут ждушечки...И не паникуйте-повода нет...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
MurmanGirl Понедельник, 08.08.2011, 16:36 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
У нас в России 3флота-Балтийский, Черноморский и Северный...

а Тихоокеанский флот забыли.

Добавлено (08.08.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (dina36)
Доброго дня всем. Моего ребенка, который сейчас в учебке в выборге. распределили в северный флот. Я в панике. ктонибудь, люди человеки,))) раскажите пожалуйста про северный флот. Где части, корабли, как там служиться, что надо знать, как добраться, как кормят там и все все все. Плиззз...ктонибудь, скиньте всю инфу про северный флот.

Северный Флот большой.распределить могут куда угодно,но сначала он попадет в Североморск.частей в Североморске много.корабли базируются в Североморске,в Полярном,в Гаджиево - подводные лодки.

Добавлено (08.08.2011, 16:36)
---------------------------------------------
если что обращайтесь ко мне.у меня жених служит по контракту на Северном Флоте

 
MATUSH Понедельник, 08.08.2011, 16:38 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (MurmanGirl)
а Тихоокеанский флот забыли.

сорри, не сильна во флотах... ggl
 
MurmanGirl Понедельник, 08.08.2011, 16:39 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Quote (dina36)
что надо знать, как добраться,

нужно знать что Североморск это ЗАТО,чтобы туда попасть нужен пропуск.
В г.Североморск добраться достаточно просто:
1) сначала на поезде или самолете до г.Мурманска
2) от аэропорта на автобусе № 106 до ж/д вокзала в г.Мурманск время 45-55 мин цена 50 р.
3) от нижней площадки на ж/д вокзале г.Мурманск ( если стоять лицом к вокзалу - площадка справа внизу) на автобусе или маршрутке № 105 до конечной в г.Североморск (Морской вокзал) цена 40 р. - время 40-50 мин
 
welly17 Среда, 10.08.2011, 15:03 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Кто знает адрес в/ч 21350 в Твери (аэродром Мигалово)? Помогите, пожалуйста! Напишите как проехать на автомобиле из Москвы. Всем заранее благодарна.
 
Реальная_мама Среда, 10.08.2011, 15:59 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (welly17)
Здравствуйте!

Здравствуйте, Элла!
Кажется у Гал10 сынок служил в этой части. Можно у ей в личку написать. Галина бывает на "призывник-ремикс".
 
welly17 Среда, 10.08.2011, 22:11 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Спасибо, Реальная_мама! Гал10 мне подсказала! Мы едем! Ура!
 
elenka-10 Вторник, 23.08.2011, 12:42 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Подскажите пожалуйста как доехать до города Юрга от Ханты-Мансийска И от вокзала города Юрги до в/ч 21005? Заранее спасибо
 
Реальная_мама Среда, 24.08.2011, 14:13 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
Подскажите пожалуйста как доехать до города Юрга от Ханты-Мансийска И от вокзала города Юрги до в/ч 21005?

Думаю, что в инете можно посмотреть как и каким транспортом можно добраться до Юрги, а до части, может на веточке части есть, кто уже навещал своих.
 
Реальная_мама Среда, 24.08.2011, 14:17 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
И от вокзала города Юрги до в/ч 21005? Заранее спасибо

Вот нашла сообщение на 2 странице на вашей веточке

в часть ходит две маршрутки 30 и 32( последняя кажется с ж.д. идет) На самом деле вам любой местный подскажет как доехать до военного городка.
Как солдат скажет , так и делайте-он ведь договаривается сам. Про квартиры у Лены сейчас спрошу-они только отслужили.
 
Реальная_мама Среда, 24.08.2011, 14:27 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Вот ещё на вашей же веточке на стр. 17

как добраться до в.ч. 21005
С Автовокзала!
Есть 2 пути:
дождаться Автобус 32Г, он идёт от автовокзала прямо до воинской части! Три последние остановки-верхний дивизион, нижний дивизион, госпиталь. Автобус ходит раз в час.

Или сесть на автобус номер 2 (обычно газельки) Проехать 2 остановки и на 3 выйти (проезжаем остановку "3 школа" и "ЗАГС") 3-я остановка называется "Расвет". Дождаться автобус номер 30 (обычно газель), и на автобусе номер 30 едете до в.ч.-это конечная. 30-й и 2-й ходят чаще.

С ЖД ВОкзала:

Приезжаете на ЖД вокзал, переходите по мостику над переходами)
И тут садитесь на автобус 32г (у него тут конечная) и едете до Военного городка.Выходите у первого или второго дивизиона (солдат скажет, где служит)
Или садитесь на автобус номер 2 и едете до остановок как написано выше, там выходите и садитесь на автобус номер 30 и едете до его конечной.

Городок маленький-любой житель вам подскажет.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Справочная информация » Как добраться до В/Ч (Маршруты, расписание автобусов и т.д.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика