Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 16:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)
ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)
koliaglaz Воскресенье, 18.07.2010, 21:23 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩИТЕ В КАКОМ ГОРОДЕ И ЧЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ТЕМ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!(просьба писать нужному вам человеку в личку,что бы не ожидать ответа слишком долго)




Помогу ребятам и их родителям проходящим службу в Тверской обл и г.Рязани...
 
косыгина Четверг, 03.09.2015, 15:45 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: южно-сахалинск
Статус: Отключен
Анюся, вы можете навестить мальчика в госпитале в Сергеевке. нужно передать телефон
 
NadinJ Пятница, 04.09.2015, 19:58 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4237
Награды: 162
Репутация: 1082
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
Цитата косыгина ()
Анюся, вы можете

Анюся здесь крайне редко появляется...ее можно застать здесь на нашем втором форуме, послеармейском...


 
Kseniirina Четверг, 12.11.2015, 22:39 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
Помогу в белгороде
 
ganakovan Вторник, 17.11.2015, 11:41 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 303
Награды: 29
Репутация: 38
Статус: Отключен
не знаю туда ли обращаюсь, но все же. Вот на ОК мамочка написала обращение. Может кто-то сможет помочь
ДЕВОЧКИ.КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ........Здравствуйте, мамочки – ждушечки! В первый раз обращаюсь к вам за помощью. Моего сыночка с товарищами отправляют служить на Дальний Восток. Поезд 002М Москва – Владивосток, отправляется сегодня (17 ноября) в 13:20 с Ярославского вокзала, 14 вагон. Мы из Липецка. Даже приехать проводить на вокзал нет возможности. Ехать 6 суток, почти 9000 км… Если будет возможность, пожалуйста, встретьте наших солдатиков на вокзале, покормите чем-нибудь. Я очень переживаю за сына, и за дорогу, и как служиться будет так далеко от дома…. На всякий случай, указываю номер телефона, хотя в дороге может разрядиться – 8 961 033 23 93, Сергеев Данил. Поезд идет через Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Мариинск, Красноярск, Зиму, Иркутск, Улан-Удэ, Читу, Амазар, Белогорск, Облучье, Хабаровск, Лесозаводск (Ружино) – конечная. Подробный маршрут – в этой ссылке http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=9cf923 Спасибо всем, кто сможет отозваться!


 
azazel-21 Воскресенье, 29.11.2015, 17:37 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ковров
Статус: Отключен
СлаваОтечеству,

Добавлено (29.11.2015, 17:17)
---------------------------------------------
СлаваОтечеству, свяжитесь со мной Доступно только для пользователей---------------------------------------------
нужна ваша помощь
---------------------------------------------
мой сын уже как месяц уехал в князе-волконское и не звонит помогите узнать что случилось.буду очень благодарна
 
Людмила-73 Воскресенье, 29.11.2015, 18:32 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата azazel-21 ()
мой сын уже как месяц уехал в князе-волконское и не звонит помогите узнать что случилось.буду очень благодарна

На нашем форуме есть активная веточка Князе-Волконского гарнизона. Перейдя по ссылке Вы можете найти контакты, адреса, как проехать в часть.
Князе-Волконское
Могу Вас успокоить. Часть уставная, хорошая. То что сын не выходит на связь - скорее всего они сдали телефоны ротному. Получают раз в неделю - в воскресенье. Выйдите на веточку, узнайте кто может приехать в часть и навестить Вашего сына. Удачи Вам и Вашему сыну!


 
azazel-21 Воскресенье, 29.11.2015, 19:11 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ковров
Статус: Отключен
спасибо вам за отзыв. очень сильно беспокоюсь, ведь даже не знаю куда его распределили
 
Людмила-73 Воскресенье, 29.11.2015, 19:20 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата azazel-21 ()
очень сильно беспокоюсь
мы служили в Князе-Волконском. Неделю не могла понять где он вообще. Потом позвонил и назвал точный адрес части, а также номер телефона командира роты, просил чтобы я с ним связалась. Вот у командира все и узнала точно, где он, как он. Все будет хорошо. У нас на форуме девчата хорошие, поддержат, подскажут, помогут.
У вас в профиле 51460 - это Млечник, часть находится рядом с Князе-Волконской 30632. Вам бы точно узнать номер части. Заходите пока на Волконку, а потом сын на связь выйдет, и будете точно все знать.


 
azazel-21 Понедельник, 30.11.2015, 12:18 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ковров
Статус: Отключен
всем здравствуйте. мой сын в в/ч51460 это точно, пока ехал сообщил номер части , будут жить на полигоне в казарме на 3 этаже,по-моему саперная рота. я ищу человечка кто-бы мог к нему сходить и поддержать морально. отзовитесь пожалуйста, очень вас прошу о помощи. огромное спасибо. сын служит п. князе-волконское млечник.
 
Людмила-73 Понедельник, 30.11.2015, 16:29 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата azazel-21 ()
в/ч51460 это точно
Тогда Вам на эту веточку. Там скорее Вы найдете кто сможет помочь, все-таки много местных общается

Млечник


 
Инна7306 Вторник, 08.12.2015, 18:18 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ирина61, Здравствуйте Ирина! Мой сын служит ВВ МВД РФ в/ч 6909 если что то знаете про эту часть скажите что там делают.
 
Жекана-за Воскресенье, 13.12.2015, 13:26 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Помогу в Шиханах,Саратовской области.
Для справки,служил сын на N км в/ч 51460.
Все полгода после учебки (Чита-Песчанка),прожили на этом км. Кормили с полевой кухни, с толчка не слазили. Посылала денег сходит в чипок,чипок золотой все в тридорого. Последним месяцы после Уссурийска,ходил в наряд через сутки,в самой бригаде,там кормили нормально,кушали через день получается. Телефоны воровали,не смотря на то,что дивизион маленький и все друг друга знали. Ну и ещё всего разного было. А так все просто замечательно! 8000 км от дома был. Слава Богу отслужил! Так,что те кто ещё ждёт своих сыночков,молитесь и все бедет хорошо!
 
Иришка1971 Воскресенье, 13.12.2015, 15:36 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 151
Награды: 17
Репутация: 14
Город: Сибирь
Статус: Отключен
Новосибирск предлагает помощь. Обращайтесь в личку.

 
РИК Понедельник, 21.12.2015, 17:57 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ирина61,
Здравствуйте, Ирина. Я новичок на этом форуме....сын 20.12.2015 прибыл в Кантемировскую дивизию.г.Наро-Фоминск. Вечером позвонил, что вроде как 27.12 уже присяга....мы живём в Тюменской области. Конечно же хотим приехать нам присягу....дозвонилась вчера до дежурного офицера, он информацией не владел, о том, когда присяга.... Сегодня опять с утра звоню в часть, объясняют, что живу далеко....и т.п.... А мне уже другую инфу дают что возможно присяга 29.....

Добавлено (21.12.2015, 17:57)
---------------------------------------------
Ой, простите...пишу с телефона....сенсор....нечаянно ткнула- сообщение и улетело...
Прочитала на сайте, что Вы можете помочь инфой по московской области...
Если есть возможность хоть что ни будь узнать о части, буду очень благодарна Вам.
Регина.
 
dewa Вторник, 22.12.2015, 18:55 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Город: канск
Статус: Отключен
Сибирочка, Сообщение в силе или устарело?
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика