Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 05:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)
ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)
koliaglaz Воскресенье, 18.07.2010, 21:23 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩИТЕ В КАКОМ ГОРОДЕ И ЧЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ТЕМ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!(просьба писать нужному вам человеку в личку,что бы не ожидать ответа слишком долго)




Помогу ребятам и их родителям проходящим службу в Тверской обл и г.Рязани...
 
NadinJ Среда, 19.12.2012, 21:51 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






настюшенька, Вы обращаетесь к oksana2910 ? чтобы наверняка она увидела эту просьбу напишите ей личное сообщение (ЛС) сюда ( Отправить ЛС)
 
Счастье Среда, 19.12.2012, 22:06 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






Архангельск :-)
 
Лесик Четверг, 20.12.2012, 23:04 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






Марина2204, А до скольки километров считается пригород?:) Например Порошино..

Добавлено (20.12.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Милого забрали в Свердловскую область,Камышловский район, Паршино..Может кто то есть живущий поблизости?

 
raz6544 Пятница, 21.12.2012, 13:22 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






Живут в Великих Луках Псковской области если нужна помощь для солдата, обращайтесь. Помогу! У меня сын служит в Солнечногорске, если кто-то может, передачу отвезти к Новому году, а то моя посылка дойдет до него только через 20 дней. Буду признательна. Денег на передачу могу перечислить на банк. карточку.

Добавлено (21.12.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Живут в Великих Луках Псковской области если нужна помощь для солдата, обращайтесь. Помогу! У меня сын служит в Солнечногорске, если кто-то может, передачу отвезти к Новому году, а то моя посылка дойдет до него только через 20 дней. Буду признательна. Денег на передачу могу перечислить на банк. карточку.

 
Илюшкина-мама Пятница, 21.12.2012, 16:37 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Дорогие мои, здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой: сына отправляют из Юрги в Хабаровск примерно 25.12.2012г. Хочу попросить неравнодушных мамочек, женушек, девушек, сестренок - в общем, ждушек, "сопроводить" мальчишек по пути следования, то есть принести на станциях (конечно, со временем стоянки более 10мин!) к вагону продуктов питания, сигарет, воды!!! Очень прошу, отзовитесь!!! Пишите в личку!!![p.s.] Помогу служащим в Омске!!! Обращайтесь!!!
 
мамаОля Пятница, 21.12.2012, 16:55 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Девчонки Ждушечки. Помогайте Нам Юргинским в/ч 21005. Везут совсем сопляков ещё месяца не отслужили. Только приняли присягу.
Мой уже отслужил я с Новосибирска . От меня помощи как с козла молока. Поддержите. Я помогу в Новосибирске Шилово. Нужно поддержать и показать нашим мальчишкам что форум Сила! Спасибо!
 
MATUSH Пятница, 21.12.2012, 18:19 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






Илюшкина-мама,
Эффективнее будет, если здесь расписание движения поезда повесите и сами по веточке пробегитесь, посмотрите где мамы живут...Киньте клич на ветках Мама солдата и Призывник-ремикс...
 
ВасКо Пятница, 21.12.2012, 18:24 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Киньте клич на ветках Мама солдата и Призывник-ремикс...

...самое эффективное yes
 
raz6544 Суббота, 22.12.2012, 09:39 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Никак не могу прочитать сообщения форума, если кто-то может помочь передать посылку солдатику в Солнечногорске к Новому году напишите пожалуйста на личную эл. почту raz6544@yandex.ru Спасибо!
 
вк-1964 Пятница, 28.12.2012, 20:33 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






город балтийск обращайтесь
 
raz6544 Суббота, 29.12.2012, 18:18 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






С наступающим Новым годом всех! Удачи вам и терпения! Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу, я нашла способ передать сыну посылку. Если нужна будет помощь В Великих Луках Псковской области пишите на личную почту raz6544@yandex.ru
 
ИРУСЯЯ Вторник, 01.01.2013, 21:02 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Ждушечки, помогите найти кого нибудь в Хабаровске или Князе-Волконском, еду туда на три дня в середине января, нужна комната, за деньги конечно. Может у кого знакомые есть, подскажут что.
 
tetz66 Среда, 02.01.2013, 11:54 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Цитата (настюшенька)
Оксана, здравствуйте,можете помочь, мужу передать посылку??

посветую пока воздержаться в помощи данному человеку, по её просьбе и якобы высланным уже деньгам на карту, я , понимая как сложно ходить в обуви не по размеру, поторопилась передать её молодому человеку новые берцы, потому как по её словам молодому человеку были выданы маленькие, купили ему симку билайн и сладкого как просила данная особа, но до сих пор ни денег, ни ответов на мои вопросы!!!!!! связь с её молодым человеком есть, не хотелось бы огорчать парня, ему сейчас итак нелегко

Добавлено (02.01.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Моё предложение в помощи для солдат в Омском ВДВ остается в силе, не смотря на не очень приятные ситуации.

 
Lenusig Пятница, 18.01.2013, 16:07 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






город ПСКОВ! С большим удовольствием помогу..... на конфеты и сгущенку денег не возьму... :) кто не может приехать к сынуле...пишите, поеду и сфоткаю вашего "малыша" :)
 
Мам-Светик Воскресенье, 20.01.2013, 16:01 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Цитата (мамачка7)
добро пожаловать в Краснодар! очень рада буду помочь!

Здравствуйте, мой сын служит в Краснодаре. Можно вас попросить о помощи? И какую вы можете предоставить помощь? Я сама собираюсь в Краснодар в середине февраля. Может у вас есть номера телефонов недорогих квартир, чтобы остановиться?
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика