Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 14:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Василиса Пятница, 08.04.2011, 15:01 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАШ ФОРУМ ДАВНО СТАЛ МЕСТОМ, ГДЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО И ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И НАМ, И НАШИМ СОЛДАТИКАМ, И НАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ЛЮДЯМ. ИНОГДА БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А КУДА ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЕШЬ.

[p.s.]Прежде, чем разместить сообщение с призывом о помощи, необходимо обратиться к администраторам или модераторам. Вся информация должна быть проверена.[/p.s.]
 
Larissa Пятница, 08.04.2011, 22:17 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






В Москве Нет, размещу объяву на онкофоруме (я там зарегина), может у кого осталось или дадут наводку куда бечь.
 
НаталиН Пятница, 08.04.2011, 23:49 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Девченки задание дано...завтра отчитаюсь...
 
Galina63 Суббота, 09.04.2011, 06:41 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Сожалею, в Томске нет... Но не отчаивайтесь,где нибудь найдется обязательно.
 
ВасКо Суббота, 09.04.2011, 07:32 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






К вечеру дам ответ, есть надежда.
 
prostogaliy Суббота, 09.04.2011, 08:14 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Спрошу у дочери, может заказать можно, она у меня в Ярославле работает , в аптеке.
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 09.04.2011, 08:40 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
может быть кому-нибудь удасться все-таки найти этот препарат в своем городе!!!

В нашем - нет! Хотела в окружной Департамент здравоохранения позвонить, узнать ситуацию, но наступили выходные...тепрь только до понедельника....((((((((

Quote (Татьяна-1)
попрошу знакомых медиков узнать информацию по этому препарату.

...у меня сестра и племянницы работают провизорами в Нижнем Новгороде и Волгограде - только что всех обзвонила - этого препарата нет уже давно - люди берут аналоги, но только после консультации врача!!! Кроме отечественного метотрексата ничего, к сожалению, нет...

...у кого за границей родственники, знакомые - может быть там есть возможность приобрести??!........

 
Чайка66 Суббота, 09.04.2011, 08:52 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Обзвонила несколько аптек информация неутешительная. Есть в остатках по 1-2 ампулы 10 мл-1000мг и стоит 1550, 1680 1 ампула. Поставки не ожидаются.
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 09.04.2011, 08:59 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






ЭБЕВЕ ФАРМА ГЕС.М.Б.Х. НФГ.КГ, АВСТРИЯ
[адрес]А-4866 Unterach, Austria
[телефон]+43 (7665) 8123
[факс]+43 (7665) 8123-433
[url]http://www.ebewe.com

Московское представительство
[адрес]Россия, 119590, Москва, ул. Довженко, 1, офис 20
[телефон](095) 143 7263
[факс](095) 143 7830
[url]http://www.ebewe.ru

 
Сибирочка Суббота, 09.04.2011, 09:10 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






У нас только в таблетках , отечественный производитель Щелковский вит. завод. Название то же.
 
Чайка66 Суббота, 09.04.2011, 09:14 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






может действительно можно связаться напрямую с ЭБЕВЕ ФАРМА.
Правда наверное не все так просто с доставкой лекарств из-за границы.
 
Larissa Суббота, 09.04.2011, 09:21 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ НА ОНКОФОРУМЕ:

"Могу подсказать, что когда нам нужны были маленькие дозировки Метотрексата (не отечественного), покупали Методжект. Это тот же метотрексат, продается в шприцах, стоит недешево по сравнению с обычным, но хорошего качества, немецкий. Медсестры его из шприцов легко выкачивают и разводят как нужно"

 
МВБ Суббота, 09.04.2011, 09:29 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
.у кого за границей родственники, знакомые - может быть там есть возможность приобрести??!........

Я могу во Франции спросить, но там знакомые знакомых. Поэтому нужно точно знать у нас еще ничего не нашли, если нет, то вечером позвоню знакомой, чтоб с Францией связалась. В Украине еще могу спросить. Да, и если цена дороже той, что указали в просьбе о помощи, то сколько искать?

 
Жаник Суббота, 09.04.2011, 10:06 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Спасибо, дорогие! Может ещё где-то разместить...просто не знаю где и как...

А получилась эта болезнь....просто или не просто...Здоровому ребёнку в 1,5 года сделали прививку от желтухи. Видимо,организм так среагировал, или не очень что-то там было в химическом составе прививки...Сейчас уже не разберёшь....Мы же никогда с этим, ТТТ, не сталкивались...А оказывается, таких детей на всю страну много...Тем не менее, таких детей очень много. И их всех тогда посадили на этот препарат....Аналоги не подходят....Теперь медики ломают голову как исправить ситуацию..........
Девочки, мальчики, надо найти препарат!!!!!!!!!!!!!!

 
Ольга Суббота, 09.04.2011, 10:32 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






В Тюмени только в таблетках, жду ответ с Салехарда.
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 09.04.2011, 10:38 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
Правда наверное не все так просто с доставкой лекарств из-за границы.

...попытка - не пытка! НЕОБХОДИМО опробовать все варианты!

Quote (Жаник)
И их всех тогда посадили на этот препарат..

...получается, ОБРЕКЛИ...
Quote (Жаник)
Теперь медики ломают голову как исправить ситуацию.

...ага, щаззз!!! Если бы ломали - не было бы полугодичного НЕприобретения! Полгода не малый срок - можно было бы договориться!(ИМХО)
Quote (Жаник)
Девочки, мальчики, надо найти препарат!!!!!!!!!!!

Зайдите в блог Медведева! Бейте в набат! звоните в Москву!
Quote (Жаник)
Может ещё где-то разместить...просто не знаю где и как...

...ща попробую тему на форуме "Моя семья" поднять, там вся Россия и некоторый русскоязычный зарубеж...дам ссылку...
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (для тех, кто попал в беду...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика