Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 18:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » СЫН ФОРУМА
СЫН ФОРУМА
Татьянако Четверг, 10.11.2011, 13:42 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
630040 г Новосибирск-40.Карьер Мочище,в/ч 12202.

А телефоны у них есть? думаю надо поделить наши обязанности много денег не надо сразу посылать, не дай бог отнимут, можно на телефон кидать, до какого числа служат? попозже буду свинину брать готова сало посылать. Мой сынка со товарищами очень его уважали в холода очень душу грел.....я думала они из нашей части....а раз не из нашей значит надо выяснить есть ли у них в части банкомат и какой? я своему карту ВТБ24 делала лежит без дела готова Аннушке отправить и пусть бы мальчишки пользовались по мере надобности, у нас то банкомат стоял в части почти в свободном доступе...... готова номера карточек скинуть или там ещё чего мальчишкам главное понять кому и куда.....и ещё дайте ФИО солдатиков.а то просто на часть слать как то не то peep :peep: я в доле пишите....жду...

Добавлено (10.11.2011, 13:42)
---------------------------------------------
и ещё откуда эти мальчики из какого города? ой щас вопросами закидаю peep :peep: но у меня так всегда есть задача надо выяснить все вопросы..... yes вы уж не обижайтесь что такая любопытная stuff
 
Ждущая1504 Четверг, 10.11.2011, 14:00 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить






Татьянако, Танечка ФИ есть, а всё остальное выясняем. Марина 2204 отправляла в учебку там карточек не было. А с какого города она не сказала. Таня я в личку всё всё напишу. А тут всем всем объясню к какому решению придём. Там видела сколько предложений. Пока мы решаем посылки ребятам пойдут я дала адрес двум мамочкам
 
Татьянако Четверг, 10.11.2011, 14:36 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
дала адрес двум мамочкам

так и мне дай.....мы уже придумали будем письма писать малой у меня рисует хорошо сказал будет рисунки мальчишкам слать ну и ты и тп.....жду всю инфу как будешь готова пишиюнам ещё чуток подумать мы и не того придумаем......... yes yes yes тем более новый год скоро yes yes
 
Анчутка Четверг, 10.11.2011, 15:17 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить






Привет. Я готова помочь мальчишкам,посылочку собиру. Адрес части тот, который написан был:630040 Новосибирск-40, карьер Мочище, в/ч 12202 ?На этот адрес писать? И ещё ФИО ребят?

Добавлено (10.11.2011, 15:17)
---------------------------------------------
На выходных вышлем посылку. Нужны координаты)

 
NadinJ Четверг, 10.11.2011, 19:44 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить








всем откликнувшимся!!!!
Завтра-послезавтра определимся как эту помощь оказывать, чтобы не было сегодня густо, а завтра пусто....

Может и вы подбросите идейки, когда их много, легче выбрать наиболее подходящую....
 
Татьянако Пятница, 11.11.2011, 06:16 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить






Омички вчера созванивались Натали (Nataliy)и Оля-117 мы решили что будем кидать деньги на телефоны мальчишкам раз в неделю ....дальше ждем предложений сало будет ближе к новому году...письмо и поздравлялки на новый год гарантируем....что ещё распределите нам всё обсудим yes yes
 
Ждущая1504 Пятница, 11.11.2011, 06:54 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить






Татьянако, Таня взяла на карандаш. Номера вам кину как мне кинут.
Анна Шатл вроде согласна быть тётушкой я думаю тогда ей на какой то счёт будем кидать деньги, а она на месте ребятам будет брать что надо. Как вам это? Ну а посылки кто хочет побаловать чем то домашнем всегда пожалуйста. Это скорее всего кто поближе, с ДВ посылку посылать я думаю не имеет смысла
 
Татьянако Пятница, 11.11.2011, 20:57 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
Татьянако, Таня взяла на карандаш. Номера вам кину как мне кинут. Анна Шатл вроде согласна быть тётушкой я думаю тогда ей на какой то счёт будем кидать деньги, а она на месте ребятам будет брать что надо. Как вам это? Ну а посылки кто хочет побаловать чем то домашнем всегда пожалуйста. Это скорее всего кто поближе, с ДВ посылку посылать я думаю не имеет смысла

Конечно вам очень дорого посылать посылки, зачем это делать.....Аннушка проверенный человек большая умничка))) Жаль что её обидел вот кто то совсем не заходит на веточку....ну я то догадываюсь кто это сделал. Ань наплюй и разотри мы с тобой)))) У Ани есть карточка я знаю деочки ей кидали денежки думаю разберемся.....

Добавлено (11.11.2011, 20:57)
---------------------------------------------
так отчитываюсь....утром Наташа кинет на телефон какой мне дали денежку в следующие выходные я кину а потом ещё одна мамочка.....остальное по списку.....сделаем.....

 
КЭПМарина Суббота, 12.11.2011, 10:26 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить






Доброго денька всем!
Собираю срочно посылочку в Новосибирск. Пошлю без подразделения на Романа- адрес мне дали. Вот по мелочам- подворотничики готовые и подшиву, носки теплые, стельки, крем д\обуви, пластыри, сласти....хотела еще иконку по дороге прикупить. Из Перми посылать буду- сколько пройдет- не знаю.
 
ВасКо Суббота, 12.11.2011, 15:21 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
Анна Шатл вроде согласна быть тётушкой

Ну тогда здесь будет полный порядок! Адрес ее есть, в остальном определимся.
 
AQVA Суббота, 12.11.2011, 15:54 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить






девочки, здрасьте.... отчитываюсь... отправила денежки двум мальчишкам сегодня Зыкову и Захарову в Новосиб...
жду дальнейших распоряжений готова помочь и другим...
 
Ждущая1504 Понедельник, 14.11.2011, 05:41 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
Ну тогда здесь будет полный порядок! Адрес ее есть, в остальном определимся.

Что то молчит Анна? Или вы там сами в своём кругу всё решили?
 
Olenka Понедельник, 14.11.2011, 09:40 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
Или вы там сами в своём кругу всё решили?


ни чего не решили, Вы списки составьте и огласите, кому и когда,

Quote (Ждущая1504)
Что то молчит Анна?


дембель у неё сегодня, отзовётся конечно похже yes
 
Татьянако Четверг, 17.11.2011, 07:48 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
дембель у неё сегодня, отзовётся конечно похже

Дада у Аночки заслуженный дембель))))))))) пусть дух переведет и всё будет хорошо))))))
 
ВасКо Четверг, 17.11.2011, 15:13 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
дембель у неё сегодня,

 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » СЫН ФОРУМА
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика