Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 17:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
IrinaSK Понедельник, 06.01.2014, 19:38 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 305
Награды: 86
Репутация: 186
Статус: Отключен
Добрый вечер!!!
Как и все получила сообщение о необходимой помощи мальчишкам. Живу далеко, знакомых,
к сожалению, в Чите нет. Но, ведь с нашего призыва была Читинская девушка,
на Призывнике, мама у нее работала в госпитале...
Мой сын дважды болел пневмонией, хоть и призывался летом....Очень сочувствую родным заболевших солдатиков. Не отчаивайтесь, МЫ С ВАМИ И С ВАШИМИ МАЛЬЧИКАМИ.Будем всем миром думать
как помочь.
СКОРЕЙШЕГО ВСЕМ ЗАБОЛЕВШИМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Камп работает плохо, может уже писали этот телефон, но одна мама вспомнила номер сан части
8 3022 448 440.
 
galina Понедельник, 06.01.2014, 19:39 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
nataliyst, про ситуацию на той теме знают ,я же сказала ,что ее создала та Татьяна ,из за которой все началось .. Вот только боюсь ,что задачи у нее другие ,нежели у остальных ..Но снять информацию ,я думаю, девочки смогут

 
pasha-masha Понедельник, 06.01.2014, 19:44 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
IrinaSK, Причем тут другой сайт? Вы можете связать с девушкой? Или вам важнее чтоб кто то что то где то искал? - Дайте пожалуйста координаты девушки - вы же то же мама, неужели вам важнее другое? У вас совесть есть?

 
galina Понедельник, 06.01.2014, 19:48 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
pasha-masha, Про эту девушку знают ..вчера ее пытались добыть ,не было ее в сети ...

 
ВасКо Понедельник, 06.01.2014, 19:59 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Вы можете связать с девушкой?

Цитата galina ()
Про эту девушку знают .

..еще позавчера пытались на ее выйти, похоже, что сейчас редко заходит..


 
Russol Понедельник, 06.01.2014, 21:15 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
20 страниц темы НО ничего понять не могу...
Кто-то кого-то ждет (да, девушку читинскую...даже смешно уже), что-то все ищут...
Никакой конкретики, никакой саморганизации...мамы все "перемешались": где читинские, где гости..
Постоянно КАК СВОДКА идут цитаты..Паша, ну лишнее это.

Столько ссылок в теме...КТО-НИБУДЬ ИЗ ЧИТИНСКИХ МАМ И КУДА обращались сегодня??

Вот эта информация должна идти первым постом на каждой странице:
- конкретно, что случилось, сколько заболевших и чем... (простите, мои дорогие, но военные госпиталя переполнены абсолютно ВСЕ! В каждом -солдатики лежат в коридорах и места не хватает! "Переполнена санчасть" -это не повод для революции. )
- куда отправлены обращения, на какие сайты-форумы..

А то все смешалось...
Молодец, Татьяна, бурю подняла. А бурю подхватили и не знают что делать. Девушку читинскую все ждут..

Все мы мамы и склонны к эмоциям, а так же склонны к преувеличениям и иным фантазиям.
Надо руку на пульсе держать, не спорю. Но все должно быть в меру. Медики- не идиоты! Они жизни спасают, а тут про них такие афоризмы уже написаны(.

Мальчишки еще присягу не приняли...а тут такое.
Будь я мама, чей сын служит в этой в/ч... я бы, прочитав все это себя уже изрядно накрутила..

Всем солдатам -только здоровья. А мамам - терпения и здравого смысла. Наши дети служат, становятся мужиками. Сказку - никто не обещал. Это только по телеку сказачные условия в в/ч, тихий час и шведский стол везде))) А реалии мы знаем. Не усугубляйте ситуацию. Чувствуете, что здоровью сына угрожает что-то - мчитесь туда и на месте все увидите и разберетесь. А потом будем всем миром решать.

Я конечно тоже...еще та фантазерка..Но прежде чем что-то предпринять, я бы сто раз посоветывалась с сыном. Поверьте, проблемы у всех одинаковые....кроме мам..у которых дети служат там, где стреляют.. Каково тем мамам (дай Бог им здоровья и терпения в ожидании, и их мальчикам тоже, всем-всем).

Простите за монолог.. никого не хотела обидеть, но если проблема действительно ПРОБЛЕМА, то и решают по-другому. И если над ПРОБЛЕМОЙ работают, то должна быть видна четкость:кто, где, когда, во сколько...и т.п.
 
реальная-мама Понедельник, 06.01.2014, 21:37 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Скопировала с "призывника инфо." Это общение Татьяны с ком.21250а. сегодня в 12:43 >(

Цитата Сообщение от Татьяна Богдашина Посмотреть сообщение
Ниже плинтуса опустили Кирилла вы с модераторами форума "призывник.мой" и иными вам подобными, которые назвали сына "БЛАТНОЙ" за то, что его командир роты по собственному желанию навестил из чисто человеческих побуждений. Вашему понимаю разве такое доступно?! А вы с вашей группой мне предлагали к дочке врача госпиталя обратиться, чтобы навещала с передачками. Это не блат?
И второе. На указанном форуме вы разместили сообщение командира части, в котором он (или вы, или это одно и то же) пишет, что заболевших пневмонией нынче всего 5 человек. Позвольте спросить ОТКУДА?! Полсотни парней кровью пропитывали носовые платки в приемнике госпиталя, где мой сын на бушлате на полу 12 часов пролежал, наблюдая за этим ужасом, которого и представить доныне не мог себе. Отделение госпиталя, в котором лежат с пневмонией, переполнено, поэтому парни с пневмонией и в других отделениях лежат. Это только один госпиталь, а их всего два. Ложь не красит офицера, я сама майор, в жизни себе такого бы не позволила.
Закрыли мне вход на том форуме за что??? Я там вежливо вопросы задавала, четко по ситуации.

12 часов на полу в приемнике госпиталя отхаркиваясь кровью? Это круто, даже для воспаленного мозга

- - - Добавлено - - -

5 человек с пневмонией только в мотострелковом полку.

- - - Добавлено - - -

А госпиталь всего один в Чите. Вас сын водит за нос. Дает неправдивую информацию. Больных действительно много, в основном бронхиты и ангины. Харкающих кровью точно нет!

[b]Добавлено
(06.01.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Оттуда же. >(

Готовлю письмо благодарности с просьбой о поощрении нашего командира роты Главному Командованию!
Присоединяйтесь родители, чьи дети служат в 8-ой роте в/ч 21250-А!
Городнов Денис Григорьевич - единственный человек, который сразу направил моего сына в изолятор 28 декабря, когда Кирилл пожаловался ему на болезнь. В изоляторе они не виделись. Но когда я позвонила 2 января и просила о помощи, Денис Григорьевич, не упрекая меня в том, что пожаловалась во все инстанции, просто пообещал помочь, и помог с переводом Кирилла в мед. роту. Когда 3 января я сообщила о резком ухудшении состояния Кирилла и оставлении его в беспомощном состоянии без лечения со стороны медиков, командир роты пообещал направить сына в госпиталь, после обеда сын уже был там. Все свои претензии я адресую медикам, которые искажали в документации положения вещей, и командирам, которые мне расписывали "распрекрасы" нашей армии и их части, но при этом не позаботились о профилактических мероприятиях и о своевременной медицинской помощи заболевшим тяжело с осложнениями сотням солдат, пока наши мальчишки не захаркали кровью и не потеряли сознание.никакие угрозы со стороны военнослужащих-троллей не страшны по сравнению с тем, что пережили матери, теряя сыновей!


Просто бред какой-то.... Очередной раз убеждает, что человек просто скандалистка и, главная цель забрать сына из армии. ИМХО. think


 
tnk-2695 Понедельник, 06.01.2014, 21:39 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 924
Награды: 106
Репутация: 107
Город: Пермь
Статус: Отключен
Я живу, очень далеко от Читы, мой сын сейчас служит еще дальше... Единственное, что могу помолиться за солдат РА...
Господи, услышь меня грешную,
Мать солдата Армии нынешней.
Не оставь мольбы без внимания,
Помоги ему в понимании.
Вразуми его сохранить себя,
Да домой верни в невредимости.
Дай, Родимый наш, ему сил в пути,
Помоги принять жизни трудности,
Не оставь в беде, огради его
От лихих людей на чужбинушке.
Сохрани его, сбереги его,
Мою чадушку да кровинушку.
Ниспошли ему мысли светлые,
Пусть родимый дом манит нежностью,
На чужой земле пусть пробудет срок,
Да придёт в свой дом победителем.
Где ты, сынушка, мой кровинушка,
Как живётся там, как там служится?
Истомилося сердце матери,
Бьёт набат в груди да недюжится.
Ждёт всё весточки да печалится,
В календарь глядит, дожидается.
Всемогущий Наш, сохрани его,
Будь в пути одном , только и всего.
Огради его от лихих начал
И очисти путь, коль нечистый встал.
Ты услышь меня, Боже, грешную,
Мать солдата Армии нынешней.


 
Slavina Понедельник, 06.01.2014, 22:15 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Полсотни парней кровью пропитывали носовые платки

Цитата реальная-мама ()
не позаботились о профилактических мероприятиях и о своевременной медицинской помощи заболевшим тяжело с осложнениями сотням солдат

Цитата реальная-мама ()
что пережили матери, теряя сыновей!

за такие необоснованно брошенные слова любого журналиста затаскали бы по судам. >(
благо, в интернете свобода слова.


 
реальная-мама Понедельник, 06.01.2014, 22:29 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Slavina ()
за такие необоснованно брошенные слова любого журналиста затаскали бы по судам.
благо, в интернете свобода слова.

Вот и я о том же. >(


 
Гала Понедельник, 06.01.2014, 22:32 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 896
Награды: 56
Репутация: 59
Город: Россия
Статус: Отключен
Здравствуйте все! В одноклассниках в группе в.ч. 21250 бывшая.. есть девушка Юлия. она пишет, что живет рядом с госпиталем (я так поняла). Попробуйте обратить к ней. Может она поможет. Всех с Рождеством! Выздоровления нашим солдатам!

 
pasha-masha Понедельник, 06.01.2014, 22:35 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Но когда я позвонила 2 января и просила о помощи, Денис Григорьевич, не упрекая меня в том, что пожаловалась во все инстанции, просто пообещал помочь, и помог с переводом Кирилла в мед. роту. Когда 3 января я сообщила о резком ухудшении состояния Кирилла и оставлении его в беспомощном состоянии без лечения со стороны медиков, командир роты пообещал направить сына в госпиталь, после обеда сын уже был там

Цитата реальная-мама ()
Но когда я позвонила 2 января и просила о помощи, Денис Григорьевич, не упрекая меня в том, что пожаловалась во все инстанции, просто пообещал помочь, и помог с переводом Кирилла в мед. роту. Когда 3 января я сообщила о резком ухудшении состояния Кирилла и оставлении его в беспомощном состоянии без лечения со стороны медиков, командир роты пообещал направить сына в госпиталь, после обеда сын уже был там


Это для мам , сыновья которых служат в песчанке nono
Вот она истина, офицеры там настоящие офицеры nono , свой долг они выполняют, следовательно и вам можно надеется на то что командир вашего сына весьма неплохой человек . и охотно пойдет с вами на контакт


 
Гала Понедельник, 06.01.2014, 22:39 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 896
Награды: 56
Репутация: 59
Город: Россия
Статус: Отключен
pasha-masha, спасибо! Я тоже верю в то, что хороших людей больше. Сын сегодня позвонил! сказал. что все нормально. Конечно есть больные. но у них в роте не много.

 
реальная-мама Понедельник, 06.01.2014, 22:41 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
офицеры там настоящие офицеры , свой долг они выполняют, следовательно и вам можно надеется на то что командир вашего сына весьма неплохой человек . и охотно пойдет с вами на контакт

Ну да, только врачи все поголовно ...овно в Чите.... >(

Паша, я это скопировала, чтобы показать много несостыковок в сообщениях мамы.... на 2-х форумах... >(
23 сын прибыл в часть... с 28 мама уже начала действовать...
stuff надоел этот бред....


 
pasha-masha Понедельник, 06.01.2014, 22:42 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата Гала ()
Сын сегодня позвонил! сказал. что все нормально

Вот сыну и верьте yes


 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика