Форум Мать солдата 
Среда, 03.07.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
спам Воскресенье, 05.01.2014, 16:07 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
Я смотрю, тут некоторым весело, тем у кого пометочки "отслужил".... Легко вам сейчас насмехаться! А, вот, мне не смеха, пока сын служит! Каждый из наших ребят может оказаться в подобной ситуации.

У нас тоже служит, но мы считаем что модераторы правы. Вспомните как все начиналось. После поднятия вопроса о Кирилле командиры сами позвонили,чтобы решить все по-людски,но не их не "трезвые" советы модераторов (советы модераторов были самыми правильными) мама слушать не стала. А что теперь? Жизнь ребят усложнилась, НО ведь можно было бы и маме отнестись по -людски ведь она уже добилась всего чего хотела .Сын в госпитале получает лечение.Или цель была другая -срулить домой? И нам уже становится не интересна история Кирилла в госпитале,потому что ей нет конца.
 
реальная-мама Воскресенье, 05.01.2014, 16:13 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Блатной он у вас

Только "блатным" не айс потом служится.... >(

Добавлено (05.01.2014, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата спам ()
И нам уже становится не интересна история Кирилла в госпитале,потому что ей нет конца.

Ну жаждет человек славы и дифирамбов... stuff , не думая о последствиях ... think


 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 16:16 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата
В ближайшее время отправлю письмо Министру обороны с просьбой отметить заслуги нашего командира роты, попрошу опубликовать в СМИ. Я нахожу это ПОДВИГОМ!!!

Вашего командира роты имеют сейчас все кому не лень и виноватым в итоге назначат его,хорошо если только выговорешником отделается....Вы бы лучше узнали есть ли у него дети и оправили бы им фото их папы, чтобы они его хоть по фото знали...Ну и фрукты детям тоже б не помешали....Чита все таки, а им не 18-ть лет, болеют наверно ...


 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 16:47 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
девчата там говорят ,что не отзвонились солдаты ... теперь вообще не понятно когда телефоны отдадут

 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 16:52 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Дык понятно, шмон на всю часть...Вот бы Татьяне сейчас в глаза мальчишкам заглянуть, которым не то что фруктину не попробовать, а и мамы голос не услышать...
И не надо говорить что будет польза для всех-не будет...Татьяна, начните революцию с пикета, выйдите с плакатом на площадь, боритесь. Бог вам в помощь. Но не за счет солдатиков и их мам!!!! >(


 
Irina18 Воскресенье, 05.01.2014, 16:58 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 17
Репутация: 31
Город: Кемерово
Статус: Отключен
в части полный шмон мой говорит! телефоны не отбирают даже о них не чего не говорят!
 
Кузя Воскресенье, 05.01.2014, 17:02 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2477
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
Я смотрю, тут некоторым весело, тем у кого пометочки "отслужил"....
Легко вам сейчас насмехаться!

Мы и остались на этом форуме.....потому что,далеко не легко отслужили.А чувство юмора в любой ситуации должно быть. :yes:Здоровья вашим сыновьям :D В своё время ...строгий окрик модераторов не дал мне наговорить ротному ,что я о нём думаю.Если у вас всё получиться и за это никому ни чего не будет. stuff stuff stuff Мы все будем только рады ggl ggl ggl
 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 17:06 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Irina18, Ириш ,будет возможность ,накажи убрать все получше ..я говорила тебе как ,пусть пацанов научит ..сейчас еще в личку напишу ...

 
ТатьянаБогд Воскресенье, 05.01.2014, 17:22 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Цитата ТатьянаБогд ()
С Кириллом в палате лежат еще 14 человек из разных рот, с которыми он делится фруктами, соком.

Блатной он у вас

А к девушке, чья мама в госпитале работает обращаться с теми же просьбами, что к командиру - это не блат?!
Я бы сказала о вас и иже с вами, все что думаю откровенно, как вы обо мне и моем сыне, так вы сразу вход на форум закроете. Провоцируете меня специально? Ничего другого никто и не ожидал. Продолжайте в том же духе, полезная информация копится.

Добавлено (05.01.2014, 17:22)
---------------------------------------------
"А я с вами согласна на все 100, Утром прочитала на форуме, Вообще побольше таких мам может в части и порядок будет.И воровства поменьше и дедовщины и вымогательства денег у мам и бани с горячей водой.Мое мнение на зоне наверное лутше чем дети терпят этот беспридел в песчанке". - Это письмо прилетело мне на другом ресурсе. Надеюсь, модераторы не будут против размещения копии, выше несколько таких размещено и модераторы лишь их используют, как цитаты своих постов.

 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 17:23 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
так вы сразу вход на форум закроете.

а вы так дорожите форумским общением?
Цитата ТатьянаБогд ()
Продолжайте в том же духе, полезная информация копится.

фу как мелкопакостно... >(


 
ТатьянаБогд Воскресенье, 05.01.2014, 17:30 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
MATUSHнаписала: " фу как мелкопакостно... "
Спасибо за оценку, мне очень важно ваше мнение
 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 17:31 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
Это письмо прилетело мне на другом ресурсе.

вам тут не один десяток "отслуживших" мам советы давали...Вы их игнорировали. Вы акцентируете внимание на поддержке, вы так не уверены в своих действиях? А поддерживают вас только мамы "нового призыва", т.е не имеющие опыта , мамы, которые за счет других надеются получить благо для своего сына, откровенные тролли и провокаторы, которые зарабатывают на этом деньги...Поздравляю, вас назначили жертвой....


 
реальная-мама Воскресенье, 05.01.2014, 17:35 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
Продолжайте в том же духе, полезная информация копится.



 
NataliaM Воскресенье, 05.01.2014, 17:41 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 126
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
Каждый призыв находится такая мамо, которая" вершит революцию". В итоге потом приходится прятать сыночка в части поближе и сыночек огребает все прелести службы по полной, не нарушая устава, а мама на форуме слезы льет и говорит какая же она была дура...

Что мы и пытаемся объяснить на этом форуме... Но все равно, достучатся видимо не получится... Сын в "шоколаде", да и ладно stuff


 
ТатьянаБогд Воскресенье, 05.01.2014, 17:43 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
вам тут не один десяток "отслуживших" мам советы давали...Вы их игнорировали. Вы акцентируете внимание на поддержке, вы так не уверены в своих действиях? А поддерживают вас только мамы "нового призыва", т.е не имеющие опыта , мамы, которые за счет других надеются получить благо для своего сына, откровенные тролли и провокаторы, которые зарабатывают на этом деньги...Поздравляю, вас назначили жертвой....

Ваша цель - вызвать у публики неприязнь ко мне лично?
Тема посвящена всеобщей проблеме нарушения прав на получение медицинской помощи в части 21250. Модераторы забанили на форуме моих единомышленников, убрали 7 страниц сообщений мам, всецело поддерживающих меня (всё в скриншотах я сохранила, открою свой сайт единомышленников в ближайшее время и перенесу скрины туда), не переживайте. Мы прорвемся.
А вам спасибо за ваши "добрые" пожелания моему сыну на будущее.
Все силы кинуты на то, чтобы спровоцировать меня с целью забанить?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика