Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Новый призыв - старые проблемы....
Новый призыв - старые проблемы....
Olenka Четверг, 10.07.2014, 00:11 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30858
Награды: 178
Репутация: 1146
Статус: Отключен
vera25, этот вопрос не по теме на форуме..его надо задавать командирам в части.. yes

 
MATUSH Четверг, 10.07.2014, 01:55 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
vera25, чихать и кашлять солдаты будут пока не пройдет акклиматизация и организм не выработает антитела.
А еще в армии есть определенный порядок. Пока же вы осваиваетесь, принаравливаетесь, притираетесь.Через несколько дней солдат найдет возможность и руки помыть, и успеет свою порцию съесть. Ваша же задача не охать и ахать, а наоборот, поддержать сына, сказать,что он молодец и быстро привыкнет к новым условиям.


 
Варвара28 Вторник, 12.08.2014, 22:00 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Marysя ()
вылечат, поставят на ноги обязательно

Вот на счет ног хочу спросить. Не знаю, уж как и поступить потому что. Сын в учебке, от усиленных занятий строевой нога отекла в районе щиколки, цвет розоватый стал и горячая, при занятиях и после болит, а если без нагрузок, то ходить не больно, за ночь отек немного спадает. Обращения в санчасть не приветствуются командирами, говорит, к тем,кто обращался плохо потом относятся , обещают распределить в самое нехорошее место и т.д. и т.п., вообщем запугали. Врач приходил ноги проверять - всех проблемных прячут. Хотела сама с командиром поговорить, тоже не разрешил, не хочу, говорит, потом неделю туалет мыть. Передала ему мазь, (если увидят- отберут, потому как не положено), а к взводному он сам подходил, освободили на несколько дней от строевой, хотя опять с угрозами куда-то там перевести.
Вообщем, к чему я так подробно пишу, может подскажете, насколько серьезна травма, может надо не взирая не на что добиваться, чтобы отвели в санчасть (если поведут, конечно) или же "само пройдет"и заниматься строевой дальше????
 
реальная-мама Вторник, 12.08.2014, 23:44 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Варвара28 ()
Вообщем, к чему я так подробно пишу, может подскажете, насколько серьезна травма, может надо не взирая не на что добиваться, чтобы отвели в санчасть (если поведут, конечно) или же "само пройдет"и заниматься строевой дальше????

Добрый вечер, Варвара!
Ну, это, как я поняла, не травма, а от непривычных нагрузок. Все мальчишки этим страдают в первый месяц. yes Не расстраивайтесь. Всё придёт в норму. Сын прав. Не надо звонить-суетиться.


 
qushina Понедельник, 27.10.2014, 01:26 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Здравствуйте.У меня проблема.Мой сын с июля в армии,до армии почти не болел(не более 1 раза в год).В армии он с середины сентября уже третий раз попал в санчасть.С начала ему поставили ангину-положили в местный госпиталь.Через 10 дней выписали,через 3 дня он опять попал с температурой в госпиталь.Через две недели выписали.На прошлой неделе приехал в часть,а в субботу попал в мед блок с сыпью.Говорят аллергия.Что делать?Помогите советом.
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Новый призыв - старые проблемы....
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика