Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 14:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Вопросы на медицинскую тему
Masha-Pasha Четверг, 27.12.2012, 08:54 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить






Возможно если не дадут , взять у солдата доверенность заверенную командиром
>( . В военкомате нужно узнать
Если не дадут, то пусть ответят, в каком случае выдают
 
defender11 Пятница, 28.12.2012, 20:22 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить






Здравствуйте уважаемые!!очень вас прошу откликнуться на помощь!!!!!!! мой брат
 
Реальная_мама Пятница, 28.12.2012, 21:01 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить






Цитата (defender11)
куда мне обратится ,что бы это исправили??????как мне быть?и что мне делать в таких случаях?????ПОМОГИТЕ

Надо узнать, где он лежит в МПП или госпитале и связаться с лечащим врачом. От него узнать о состоянии брата.
 
irenka Суббота, 12.01.2013, 23:00 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить






Пивет, Маршал, нужна консультация. А ситуация такая, мой сын призван в армию 15 декабря 12 года, прошел по 2-й группе годности то есть Б, сиборйный дерматит, это ему поставили в областном военкомате при комиссии, а местный в нашем городе дерматолог ставил экзему.. так вот сейчас еще до присяги 2 недели у него кожа воспалилась, положили в госпиталь и гворят какого хрена с дерматитом в армию пришел, колят какие то уколы, он у меня конечно сам хотел служить и отмазыватся мы не собирались... вопрос... подскажите чего ждать то и чего добиватья в дальнейшм, можнт что то не понятно в моем сообщении, я разъясню.. но может его все таки комиссуют....
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.01.2013, 20:17 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить






irenka, Вам нужно связаться с врачем, поговорить
Если все так серьезно настаивайте на врачебной комиссии
 
irenka Понедельник, 14.01.2013, 13:04 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, спасибо

Добавлено (14.01.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, спасибо

 
toma19942013 Четверг, 21.02.2013, 07:52 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить






Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста: могут ли комисовать моего сына если он переболел пневмонией и дважды перенес гайморит?
 
Реальная_мама Пятница, 22.02.2013, 22:53 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить






Цитата (toma19942013)
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста: могут ли комисовать моего сына если он переболел пневмонией и дважды перенес гайморит?

Здравствуйте. Вряд ли в армии каждый второй, если не первый и после пневмонии и с гайморитами.
 
NadinJ Суббота, 23.02.2013, 20:25 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить






Цитата (Реальная_мама)
Вряд ли в армии каждый второй, если не первый и после пневмонии и с гайморитами.

yes точно... вон у моего сына 2 пневмании, бронхит, гайморит и еще прочая гадость были... а про комиссацию даже никто и не заикался.... stuff так дослужил...
 
orchanka Вторник, 26.02.2013, 15:50 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить






Подскажите у моего сына ПМК 1-2 степени,с таким диагнозом коммисовать могут?нагрузки большие
 
Marina-45 Вторник, 26.02.2013, 19:04 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить






всем привет!!!! вот решила поделиться проблемами со здоровьем сына. Самое интересное, что до армии сын ничем не болел, даже ОРВИ, занимался спортом и вообще закаленный с детства и я никогда не думала, что может у него возникнуть столько проблем со здоровьем. Служит в том же регионе, что и живем, т.е. климат практически тот же самый....Наташа -"Реальная мама" в курсе наших проблем и большое ей человеческое спасибо за поддержку и консультации Началось с того, что сын на присяге упал в обморок, побыл 1,5 часа в санчасти и мы его забрали в увал....потом все было хорошо, отслужил 4 месяца и схлопотал гайморит (сам в чем то виноват, гонял сопли, жалко было высморкать), попал в госпиталь, там взяли анализы и обнаружили описторхоз....пролечили, протравили, отправили в часть, но через 2 месяца снова госпитализировали на контрольный анализ по описторхозу, там оказалось все чисто, но...самое страшное случилось потом... проверили печень и обнаружили неверифицированный гепатит (это страшное слово - гепатит), причину выявить не могли и сделали биопсию печени 22.02.2013 года, теперь ждем результат....я конечно его всячески поддерживаю, подбадриваю, но сама в шоке...откуда эта гадость????? Сын алкоголь не употреблял, курить начал только в армии, из инфекционных заболеваний болел только ветрянкой.......говорит, что у него ничего не болит, жалоб никаких нет...откуда что взялось?????? Может кто сталкивался с такой проблемой или что знает????? К чему быть готовой? Врач сказала, что его не должны были призвать в армию вообще, но печень никто ему не проверял ....
 
Реальная_мама Четверг, 28.02.2013, 01:00 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить






Цитата (Marina-45)
всем привет!!!!

Мариш, понимаю, что крик души.... Понимаю, что страшно, потому что не понятно, не известно и сын далеко...
Ну, правда, поверь. НЕ СТРАШНО и НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!
Чуть ли не каждый второй, а то и первый живёт со всем этим - и знать и не знает.
Если любого из нас начать чуть обследовать... - БЯДА будет! :D
 
Marina-45 Понедельник, 11.03.2013, 13:44 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить






Цитата (Реальная_мама)
страшно, потому что не понятно, не известно и сын далеко...
Ну, правда, поверь. НЕ СТРАШНО и НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!

Наташенька, аж слезу пробило от твоих слов!!!! Спасибо тебе за поддержку
Верю, надеюсь и молюсь, что все обойдется и все будет хорошо.

Добавлено (11.03.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Хочу поделиться радостью.....у сына все обошлось, небольшие изменения в печенке есть, но правильно сказала Наташа "НЕ СТРАШНО и НЕ СМЕРТЕЛЬНО" поедет дослуживать в часть!!!
 
Anita67 Среда, 10.04.2013, 19:05 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить






Добрый день.Хотелось бы узнать вот что.Заболел- пневмания,гайморит(понимаю ,что все практически болеют и не по одному разу).Лежал в госпитале неделю(больше не держат) ,При выписке врач отправил в МП на 2 недели и после МП 30 дн.освобождения.На сколько было мойё удивление ,когда сын позвонил и сказал,что привели в МП,а его отправили в роту и вместо 30 дней ,сказали 15. Такое все болеющие проходили? Спасибо.
 
Masha-Pasha Пятница, 12.04.2013, 20:24 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить






Anita67, Обычно 30 дней дают, друга сына на тридцать отпускали.
Вам нужно у лечащего врача узнать
Да, еще могут офицеры давить на то, что он гуляет, а другие за него служат
НИКОГО ПУСТЬ НЕ СЛУШАЕТ , Это их проблема, а не ваша stuff
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика