Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 02:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Вопросы на медицинскую тему
Хорват Среда, 01.12.2010, 00:59 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






MATUSH, ну в роддоме вот те же траблы, дык свечи дают, разовая акция раз вставил- раз по..л
 
MATUSH Среда, 01.12.2010, 01:14 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
разовая акция раз вставил- раз по..л

Имя, сестра, имя....Свечи-то как зовут??? Отвезу на роту...
 
Реальная_мама Среда, 01.12.2010, 01:48 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Свечи-то как зовут???

С глицерином. Бисекодиловые.
Только у них есть и обратное действие - привыкание, запор.
Нормальные проктологи уже давно против любых свечей - участился рак прямой кишки.
 
Василиса Среда, 01.12.2010, 01:51 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Бисекодиловые. Только у них есть и обратное действие -

А еще от них живот болит...Лучше всего крушина, в аптеке продается, только от нее - мама не горюй. Гадить будешь - дальше, чем видеть...

 
Хорват Среда, 01.12.2010, 01:52 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Имя, сестра, имя.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Реальная_мама)
участился рак прямой кишки.

ну ить мы без фанатизьму biggrin
 
Реальная_мама Среда, 01.12.2010, 01:59 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Quote (Василиса)
А еще от них живот болит...

Там не просто болит...
Там взрыв!!!!! sad
 
Nafanya Пятница, 03.12.2010, 23:38 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






MATUSH, Свет, у нас были те же проблемы. И не только у сына. К принудительным мерам не прибегали. Само все нормализовалось. Мне кажется это больше психологическая проблема.
 
Сибирочка Суббота, 04.12.2010, 21:02 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Девочки, сын тоже говорил-у всех эта проблема.И раньше на форуме читала. Полторы недели не ходил и не тянуло. никаких последствий. Все нормализовалось.
 
MATUSH Воскресенье, 05.12.2010, 22:48 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Спасибо...Меня сегодня обрадовал, все наладилось...После 2,5 недель воздержания...4 дня очищался..(сорри за пикантные подробности, но думаю, может еще мамочек вновь призванных тоже заинтересует сей интимный момент )...

Добавлено (05.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Пра..А что после антибиотиков лучше солдату подавать, витаминки, бифидум? Запретила ему пить анальгин сегодня.../Дают 4 раза в день!!!, вместе с парацетамолом...Это то, что он знает и еще чего-то полную ладонь, но витаминов и нистатина нет...

 
Реальная_мама Воскресенье, 05.12.2010, 23:19 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Нистатин не надо! Гадость та ещё... М смысла от него никакого. Зато печени - беда!
Если после приёма антибиотиков нет проблем с кишечником, то не надо никаких Бифидумов и лакто- .
Витамины - да. Всё, что можно в армии (зависит от части), повышающее иммунитет.
 
Хорват Среда, 15.12.2010, 08:50 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






не моё
Пропустить через мясорубку 2 лимона с кожурой,1 головку чеснока,всё смешиваем в эмалированной кастрюле.Добавляем туда 300гр сахарного песка и 0,5 л светлого пива.Да-да,пива.Пусть это вас никак не смущает.Хорошенько размешали деревянной ложкой и поставили на водяную баню на 30 минут.Потом после того как состав остудили,нужно это процедить..Я через марлю в несколько слоев,можно и в один слой,как хотите..Всё,баночку закрыли и поставили в холодильник.Принимать надо 3 раза в день по 1 ст.ложке до еды.И обязательно в теплом виде.Пока весь состав не кончится.Лекарство вкусное,сладкое.Его надолго хватает и за это время кашель проходит.Мне хватило пропить его раза два или три,не помню.И больше я не вспоминаю о бронхите.Это очень хорошее средство.Таблетки я не пила никакие.Попробуйте.
http://arnusha.ru/post143961374/?upd
 
Уралочка Вторник, 11.01.2011, 22:56 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Уважаемый, доктор!Как попробовать бороться с потничкой на ногах?Сын позвонил,просит какую-нибудь мазь.Из-за этих берцев( не знаю, как правильно пишется)мается
 
Реальная_мама Вторник, 11.01.2011, 23:17 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Есть хорошая серия кремов для ног - Foot Care!
Там по всем направлениям....
Очень эффективно и ...бюджетно!!!
 
Аlёnа Среда, 12.01.2011, 03:58 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Я сыну пасту Теймурова покупала все время... Она даже разрешена была у нас в части... Сыну ей даже гипергидроз вылечили...
 
Анюся Среда, 12.01.2011, 10:01 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






паста Теймурова разрешена во всех частях- в продвинутых выдаётся. Надо задать вопрос.
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика