Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 12:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Сын пришел из армии.Проблемы... (Обсуждаем проблемы адаптации к гражданской жизни)
Сын пришел из армии.Проблемы...
Галинатага Пятница, 11.03.2011, 23:39 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Танюш,я думаю тебе нужно с Ангелиной поговорить и не один раз,много раз за вечер пыталась написать и все стираю.не думаю.что это так армия на него повлияла не верю,что так сильно мог измениться настолько чтоб так себя вести,у меня волосы тихо дыбом встали от прочитанного,думаю Ангелина сможет тебе помочь.
 
NadinJ Суббота, 12.03.2011, 07:35 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






Quote (Галинатага)
.не думаю.что это так армия на него повлияла не верю,что так сильно мог измениться настолько чтоб так себя вести

вот и я того же мнения.... не с армии все это началось...
 
Mama09 Суббота, 12.03.2011, 10:27 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






ТАНЬ А ПОПРОБУЙ ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ И НЕ ОБЩАЙСЯ..ПУСИТЬ ЧТО ХОЧЕТ ГОВОРИТ..

А ЕСТЬ ПУСТЬ САМ НАЙДЕТ..НУ А ЕСЛИ БИТЬ НАЧНЕТ,ПОДКЛЮЧИ РОДСТВЕННИКОВ...КАК ТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК И

РЕАГИРОВАТЬ..ПРОСТО ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Mama09 Суббота, 12.03.2011, 10:30 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
и звонить не буду,стыдно и не хочу! блин опять реву

ТЫ ЭТО БРОСЬ,РАССКАЗЫВАЛА И РАССКАЗЫВАЙ,МЫ ПОСЛУШАЕМ А ЧАСТЬ НЕГАТИВА СБРОСИШЬ..

И ЛИНОЧКЕ ПОЗВОНИ,ОНА КАК ПСИХОТЕРАПЕВТ..ЭТО Ж ТЕБЕ ЛЮДИ ХОТЯТ ПОМОЧЬ,НЕ ПРЯЧЬСЯ В СКОРЛУПКУ..

МЫ Ж ТЕБЯ ЛЮБИМ ХОТЬ ОТ ЭТОГО ПОЗИТИВ ПОЛУЧАЙ!!!!!!!!И ПОГОВОРИ С АНГЕЛИНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО....

И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕ ОБЩАЙСЯ СКОЛЬКО ВЫДЕРЖИШЬ..НЕ ЛЯЛЕЧКА В КОНЦЕ КОНЦОВ...

 
веснушка Суббота, 12.03.2011, 10:41 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
-НЕ ПОВЕРЯТ!
мама поверит!!!!
 
веснушка Суббота, 12.03.2011, 10:44 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
-ее это убьет!
ее убьет,если с тобой что случиться...для нее ты-дочка-на первом месте все одно....Вот моя мама жива была и все время говорила...,.я очень люблю своих внуков,а тебя все равно больше всех..,,
 
веснушка Суббота, 12.03.2011, 10:55 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
курить
много куришь.....
 
Галинатага Суббота, 12.03.2011, 11:05 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






Каралефачка, пиши,обязательно все пиши,и Ангелине позвони от помощи не стоит отказываться.тебе психолог необходим,и очень хорошо,что улыбаешься,всем,извини если мои слова тебя обидели.
 
Marysя Суббота, 12.03.2011, 11:31 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
Тоесть я разговариваю,а со мной ваще не хотят,с меня тока спрашивают! Знаю что сама виновата но что уже сделать я не знаю!!!

Танюша, похоже ты нас не слышишь.
Ты замкнулась на себе, и что-то менять по отношению к себе, по отношению к сыну, не хочешь...
У меня такое впечатление сложилось.
 
Медик Суббота, 12.03.2011, 12:20 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
,может просто не вижу выхода,потому что все ходы перепробовала

Выход есть из любой ситуации,просто не всегда он(выход) нам нравится.
 
Медик Суббота, 12.03.2011, 13:15 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
И позвонить тебе не могу,так как Димка дома почти всегда.. cry

Отправь его погулять куда-нибудь.
Я буду дома после 17 часов.
 
Ирина71 Пятница, 18.03.2011, 15:59 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
Никогда у меня не было таких вот проблем.Если болею,то сын никогда даже ничего просить не будет.Правда сам может забыть мне предложить поесть-попить,но я и не жду от него этого.Это же мужики,им всё конкретно надо говорить,а не намёками и недомолвками.Попросишь-всё сделает.А сам-редко,когда догадается. У нас все ругачки заканчиваются очень быстро,злопамятством не страдаем,через 2 минуты уже ржём и подкалываем друг над другом.Для меня главное-гармония,и чтоб никто никому не мешал жить.На мелочи я плюю всегда,кормить чужую для меня деушку никогда не стану.И вообще-ничего делать не буду,что для меня противно.И тебе,Каралефочка,того же желаю.

Прям про нас с Серым, Галиванна! У нас тоже - то дым коромыслом, собака под стол прячется - мама носки вонючие по всей квартире собрала и поорала, сынок в ответ гавкнул...Пять минут прошло - перемирие. НЕ держится как-то злость друг на друга. Помню, как я бросила пить, лет 6 назад. Подруги итак ерничали, что у нас бутылка водки по году пылится в холодильнике, а после трех подряд отравлений коньячком на корпоративных попойках, когда я ночью с унитазом обнималась и с жизнью прощалась, я ваще пить перестала - тока пробки нюхаю. Дык вот, когдя силы покинули ея, сынок носил мне тазики с водой и уголек активированный, и по мобиле моей отвечал, шо мамо болеет. А потом ржал, глядя на мою синюшную рожу: и ты меня будешь пить учить, мать?! Не буду! Никогда еще за 20 лет он так не упивался, как мамаша грешная...Но ляпнуть может...иногда че нить, не подумавши...таки я могу, но возраст уже не позволяет - тормоза появились, а у него еще нет. Знаю, что далек от идеального сына, так ведь и воспитатели были не без изъяна - что посеешь, то пожнешь. Знаю, что если я ухожу не сообщив куда и на сколько - первый позвонит - куды делась?
Тань, бросай его жалеть - вырастила, на ноги поставила, из армии вытащила, встретила, обогрела - все! Теперь сам!

 
Маркул Пятница, 06.07.2012, 14:37 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
Наладится всё.


Девоньки !!!!!!!
Спешу сообщить, что ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ !! тьфу-тьфу!
Сын работает в бутике Кельвин Кляйн, очень нравится. Тяжело, много надо знать, но на работу идёт с удовольствием ! Вот уже месяца 3 как дома полная идиллия. Мы действительно очень близки с сыном. Он вроде как "стаял" с себя тот ледяной панцирь, что я не могла до него достучаться.. Сын работает, мы как и раньше много разговариваем, он правильно думает о жизни и я очень им горжусь. Очень его люблю. Внучке 3 годика, с мамой дочки сын общается (у неё как-то не складывается, теперь не учится/не работает вообще..) а сын её "воспитывает"..То они вместе, то знать друг друга не желают..А на контракт в органы Лёша хотел, да с анкетой нас "прокатили", у его девушки отец сидел в тюрьме..Так-то вот.. Я счастлива по-настоящему - сын при любимом деле. Чуток вот приду в себя и внучкой займусь, хочу её забрать. А там может и замуж выйду ? !! А что ? Я девка хоть куда..И ещё раз СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ, за вовремя данный пендаль, за то, что слушали и слышали, за неравнодушие и тепло ! Ваша Маркул,Марина К.
 
Сибирочка Суббота, 07.07.2012, 13:23 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






Quote (Маркул)
ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ !!

Марина, очень рада за вас с сыном! Искренне желаю вам счастья!
 
NadinJ Суббота, 07.07.2012, 22:29 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






Quote (Маркул)
Спешу сообщить, что ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ !

Спасибо, что поделилась радостью!!!!!!!!!!!!!! Удачи и счастья вам!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Сын пришел из армии.Проблемы... (Обсуждаем проблемы адаптации к гражданской жизни)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика