Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 06:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Почему солдат косит пневмония (Замечательный модельер Юдашкин неповинен???)
Почему солдат косит пневмония
Реальная_мама Среда, 02.02.2011, 13:56 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
стати у сына спрашивал про новую форму,так он сказал,что их комбат сразу три новых комплекта упёр...стал бы он фигню брать...

up
 
MATUSH Среда, 02.02.2011, 14:12 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Позвольте призыву 2-10 сказать...Мальчишки болеют не из-за формы-это факт...В нашем призыве есть кто только посопливил, а есть как мой-3 раз лечится....И, думаю ,на последний раз, т.к. малышом жил на Семипалатинском полигоне, там были и реанимации, и пневмонии, и бронхиты и прочая зараза...Как сказал врач-вам противопоказан этот климат...Иммунитета в итоге никакого...Да его сейчас хоть в шкуру медвежью одень, он пока всем не переболеет не успокоится...Но форма чисто эстетически нравится ему старая, во-первых плотнее, во-вторых,сидит на фигуре лучше, штанишки Уже и не нависают колоколом на берцы, что ему больно нравится...Погоны наши все уже перешили...Берцы в Москве выдавали хорошие, легкие, но мы и ими до сих пор растираем ноги-анатомия така...Да, и шарфики к форме тоже полагаются, у маво в тумбочке валяется-не приучен с детства носить....
Светлана (Славяне), я понимаю вашу озабоченность и переживания...Но на форуме этот вопрос не решить...Я, думаю, у каждой мамочки есть что сказать министру обороны: это вопросы и питания, и лечения,и гигиены,и з/п, и и командировок в республики и много еще чего....Есть горячая линия МО, есть другие контакты для связи..Вот там, думаю, ваше обращение будет уместнее. чем здесь..ИМХО.А так..ну придет новая мамочка, почитает ваше обращение, очередной раз распереживается, всплакнет и все...Буря в стакане. ИМХО.Предлагаю на форуме решать именно те проблемы, которые решить в наших с вами силах... yes
 
Хорват Среда, 02.02.2011, 14:28 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






[p.s.]
Quote (MATUSH)
Предлагаю на форуме решать именно те проблемы, которые решить в наших с вами силах..

отличная резолюция...подписую
 
Реальная_мама Среда, 02.02.2011, 15:21 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Предлагаю на форуме решать именно те проблемы, которые решить в наших с вами силах..

Во! Во! nono
И в правилах написать! think
 
koliaglaz Среда, 02.02.2011, 16:31 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
И в правилах написать!

ну да...типа не пытаться решить вопросы государственного масштаба...или плетью обуха не перешибёшь...
 
Lorri1967 Воскресенье, 13.01.2013, 18:23 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






а в Чебаркуле солдат лечат от пневмании одной таблеткой, где медикаменты? где антибиотики? почему солдаты умирают от пневмании? down
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.01.2013, 09:04 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Цитата (Lorri1967)
а в Чебаркуле солдат лечат от пневмании одной таблеткой,

Ну это тоже преувеличение >(
Если солдат попал в госпиталь , его все таки там лечат
Но не будем спорить
Если не дай Бог, солдат попал в госпиталь.
Звоните, требуйте лечения
Находите медсестер , договаривайтесь
Занимайте денег и езжайте туда
Делайте все, что можете сделать
И не плачьте, плакать некогда - действуйте.
Если вы знаете что лечат одной таблеткой - позвоните туда
Даже если у вашего все нормально, звоните.
Только ради Бога, не старайтесь выглядеть негодующей
Написав негатив, и заставить нервничать мам, которым и так не сладко.
Вы их как кнутом бьете
 
Smile Понедельник, 14.01.2013, 09:49 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Мой служил в Астраханской области.. Шарф, двойное (х/б и фланель) нательное белье - это было зимой, летняя форма одежды - и пикселька, и песчанка - были достаточно удобны. Бушлат сын привез из армии, папа наш, который служил в 85-87 годах - говорит - отличный бушлат,теплый, легкий. И при этом все равно переболел пневмонией.. Считаю - это адаптация так проходила.. Потом уже весь оставшийся срок службы не болел, подкашливал - да, и сопли были.. Но это уже обычное явление..
 
кузя Понедельник, 14.01.2013, 20:00 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Цитата (Lorri1967)
почему солдаты умирают от пневмании?

Ещё одна причина......мальчишки сами тянут до последнего......не хотят выглядеть слабаками. Сколько мамы заставляют своих сыновей...иди,иди в медроту.Мой из медроты выпросился ,чтоб со своими в Тюмень ехать грузить снаряды.Слава богу успели без него уехали >(
 
MATUSH Понедельник, 14.01.2013, 20:07 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Цитата (Lorri1967)
а в Чебаркуле солдат лечат от пневмании одной таблеткой, где медикаменты? где антибиотики? почему солдаты умирают от пневмании?

Вопрос к службам, обеспечивающим медикаментами армию. Есть гос. заказ на каждый год, рассчитанный "спецами", есть поставщики, "выигравшие" тендер, и есть реальная поставка. К сожалению, форуму не под силу решить эту проблему. Задайте вопрос министру обороны, командующему округом, командиру части, начмеду, прокуратуре...Это в их компетенции.
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Почему солдат косит пневмония (Замечательный модельер Юдашкин неповинен???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика