Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 10:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Другие вопросы (Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь)
Другие вопросы
Brekon Четверг, 21.10.2010, 00:41 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь
 
РОЗАЛИЯ Пятница, 19.07.2013, 13:12 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! А как удалить свой профиль? Не могу найти в настройках..
 
илья Пятница, 19.07.2013, 13:20 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить






мой сын служит в части 54164 в щелково,как туда добраться и где можно снять жилье на сутки
 
Masha-Pasha Пятница, 19.07.2013, 13:42 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить






илья, ВДВ 54164 Находится в Медвежьих Озерах, в Новом городке
С Щелковского автовокзала на автобусе(маршрутки) направление Щелково Черноголовка
Либо до платформы "Чкаловская" Там перейти линию и дойти дощелковского шоссе, далее на автобусе(маршрутке) в сторону Москвы, также маршрутку можно поймать
просто перейдя линии и увидите остановку на другой стороне дороги .
ваша остановка "Новый городок"
http://www.schelcovo.ru/index.php?mod=business&pad=branch&branch=169
 
bedash Понедельник, 22.07.2013, 20:52 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить






Подскажите новичку! Не могу разобраться как на форуме дать ответ тому человеку, кто мне написал. Т.е процитировать его ответ.

Добавлено (22.07.2013, 20:52)
---------------------------------------------
[выделяешь то что тебе нужно в сообщение
Попробую.

 
vigal Вторник, 30.07.2013, 16:02 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить






Пожалуйста подскажите как выделить имя, к кому обращаюсь ?
 
Галинатага Вторник, 30.07.2013, 17:12 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить






Цитата (vigal)
Пожалуйста подскажите как выделить имя, к кому обращаюсь ?

Нажимаете на имя к кому обращаетесь,оно появляется в окошке для сообщений yes vigal,
 
отхончик Четверг, 01.08.2013, 06:53 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить






как вставить картинку ? не была на форуме несколько дней . И пожалуйста исчезла надпись картинка.
 
ВасКо Четверг, 01.08.2013, 07:14 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить






Цитата (отхончик)
И пожалуйста исчезла надпись картинка

...сюда вставляешь img
 
отхончик Пятница, 02.08.2013, 02:54 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить






[img][/img]
 
katarina75 Пятница, 02.08.2013, 13:58 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить






Добрый всем день! Мой сын служит в пос. Мулино, в/ч 54096. Последнюю неделю нет от него никаких вестей, хотя до этого практически каждый день звонил и в Контакте общались в положенное время. Обращаюсь к командному составу или сослуживцам сына: помогите, места себе не нахожу, очень тревожусь Он у меня один..
 
ВасКо Пятница, 02.08.2013, 17:18 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить






Цитата (katarina75)
. Последнюю неделю нет от него никаких вестей,

...и где повод для беспокойства? мы постоянно забываем, что парни находятся в армии, а значит люди подчиненные и себе не принадлежат. То что он звонил каждый день-это поблажка командиров, а не его право. Звонки положены только по выходным и то в том случае, если не стоят в нарядах. Так что успокойтесь, непременно позвонит, все будет хорошо..
 
IrinaD Суббота, 10.08.2013, 08:39 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить






Добрый день. Уважаемые модераторы. Я завела страничку на форуме в Центральном округе по названием "В/ч 55443 Куженкино, Валдай -Тверская, Новгородская области".
А оказалось ошиблась округом. Нельзя было бы перенести мою тему в Западный округ. буду очень благодарна.
Вот доказательство моей ошибки.
Приложение N 2
к указу Президента РФ
от 20 сентября 2010 г. N 1144

Военно-административное деление Российской Федерации с 1 декабря 2010 г.

Западный военный округ - в административных границах Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Калужской, Костромской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Псковской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Ненецкого автономного округа;
Южный военный округ - в административных границах Республики Адыгея, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Калмыкия, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия - Алания, Чеченской Республики, Краснодарского, Ставропольского краев, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей;
Центральный военный округ - в административных границах Республики Алтай, Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Республики Татарстан, Республики Тыва, Удмуртской Республики, Республики Хакасия, Чувашской Республики, Алтайского, Красноярского, Пермского краев, Иркутской, Кемеровской, Кировской, Курганской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа;
Восточный военный округ - в административных границах Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Забайкальского, Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа.[u][u][size=10]
 
Marysя Суббота, 10.08.2013, 08:59 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить






Цитата (IrinaD)
А оказалось ошиблась округом.

о военных округах у нас тема есть в справочной информации - Военные округа Вооруженных Сил РФ (Военно-административное деление Российской Федерации)

Цитата (IrinaD)
Нельзя было бы перенести мою тему в Западный округ.

перенесла yes
пожалуйста, будьте внимательнее.
 
raf09039242410 Воскресенье, 25.08.2013, 10:22 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить






.

Добавлено (25.08.2013, 10:22)
---------------------------------------------
ПОДСКАЖИТЕ ХОЧУ СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ В 41659 - СКОЛЬКО ТАМ ПОЛУЧАЮТ РЯДОВЫЕ ? И КАКОЙ ГРАФИК У НИХ ?

 
Masha-Pasha Воскресенье, 25.08.2013, 11:54 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить






Цитата (raf09039242410)
СКОЛЬКО ТАМ ПОЛУЧАЮТ РЯДОВЫЕ ?

Зависит от должности
http://sc.mil.ru/social/money/soldiers_pay/salary/pay.htm
К окладу премия и разные там надбавки - 25-30000 где то должно получаться
Но лучше у командира такие вещи узнавать
 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Другие вопросы (Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика