Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 12:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Другие вопросы (Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь)
Другие вопросы
Brekon Четверг, 21.10.2010, 00:41 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь
 
Marysя Четверг, 18.08.2011, 19:34 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






Quote (batterfi38)
незнаю как добавить фото

куда вставить? В авку, в сообщение? уточните вопрос пожалуйста.

Посмотрите здесь - Как вставить в своё сообщение картинку
Если возникнут вопросы, можете задать в Справочной "ЧАВО"
Желаю удачи!
 
Ladoshka Пятница, 19.08.2011, 14:01 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






ПОМОГИИИТЕ, пожалуйста! Бьюсь уже давно, ничего не получается... Как можно, сохранив ОДНУ линеечку сделать в ней ДВЕ подписи? Одна под другой, как у TAURUS? Чтобы было видно, сколько прошло и сколько осталось? cry
 
Реальная_мама Пятница, 19.08.2011, 14:33 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






Ладусь, так сотвори вторую линеечку и скопирую в свой профиль оба адреса линеечек через Enter.
 
Ladoshka Пятница, 19.08.2011, 16:25 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ладусь, так сотвори вторую линеечку и скопирую в свой профиль оба адреса линеечек через Enter.

Пра, привет! Натуль, чет то-ли ты так завернула, то-ли мои мозги твоя мысль посетить отказывается... shy
Надо еще пару раз прочитать, а перед этим курнуть, а то сообразить не могу... think

Добавлено (19.08.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Пра!!! Не могу! Вот коды обеих линеечек, там картинка одинаковая, а надписи разные - может у тебя получится? Помогиии!!! Плиз... cry
- первая
- вторая

Добавлено (19.08.2011, 16:25)
---------------------------------------------
блин, как коды-то вставить? Они здесь в картинку превратились... Я ЛОХ!!!! shy

Добавлено (19.08.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Кину тебе в личку...

 
Аlёnа Пятница, 19.08.2011, 17:32 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Quote (Ladoshka)
Вот коды обеих линеечек, там картинка одинаковая, а надписи разные - может у тебя получится?

Когда создаешь линейку, на последней страничке, где добавляешь дату и т.п. есть строчка - добавить бегунок... Вот и добавляй. Будет на одной линейке две надписи и два бегунка...
Потом вставишь в профиле.
 
Ladoshka Понедельник, 22.08.2011, 11:50 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, Аlёnа, СПАСИИИБО!!!!! У меня получилось - я просто бегунок один и тот же два раза поставила - они друг на друга наложились и как-будто один получился!
 
karpol40 Пятница, 02.09.2011, 04:59 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем! Вчера вставила в свою подпись вторую линеечку, но почему-то она рядом стоит, а не как у всех- ниже. Вроде потом исправила в своем профиле, там она внизу, а когда пишу сообщения на форуме все равно высвечивается рядом. Помогите, что я не так сделала?[p.s.]Подсказали, огромное спасибо, всё получилось!!!
 
elenn208 Воскресенье, 04.09.2011, 15:33 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!помогите пожалуйста!!!Не могу правильно ввести код безопасности в ЛС!Уже все цифры перебрала,мало-мальски похожие на 1 цифру в коде(она непонятная).
Или дело не в этом?
 
Brekon Воскресенье, 04.09.2011, 15:39 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






elenn208, перевел в "проверенные" теперь не нужно вводить код..
 
гаврик Вторник, 06.09.2011, 18:34 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






Здраствуйте! Подскажите какой интернет подключить в телефоне: через своего оператора(у меня МТС) или обычный и как это сделать? Хоть читать время от времени смогу,а то отстаю на долго shy
 
Аlёnа Вторник, 06.09.2011, 18:53 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






Quote (гаврик)
Подскажите какой интернет подключить в телефоне: через своего оператора(у меня МТС) или обычный и как это сделать?

Сначала через оператора получаешь настройки, сохраняешь. Заходишь через полученный инет и скачиваешь Мини Оперу. На наш сайт лучше заходить через мобильную версию.
 
TAURUS Среда, 07.09.2011, 10:54 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Quote (Ladoshka)
Как можно, сохранив ОДНУ линеечку сделать в ней ДВЕ подписи? Одна под другой, как у TAURUS?

Quote (Аlёnа)
где добавляешь дату и т.п. есть строчка - добавить бегунок...

yes да,да,добавляешь второй бегунок,третий,...пятый,десятый) :D
Quote (гаврик)
Подскажите какой интернет подключить в телефоне: через своего оператора(у меня МТС) или обычный и как это сделать?

смотрите на сайте MTS тарифы интернет для своего региона,либо звоните оператору 0890 с мобильного телефона,в конце меню дожидаетесь команды "консультация оператора".
Quote (Аlёnа)
Заходишь через полученный инет и скачиваешь Мини Оперу

можете скинуть на телефон уже скачанную на компьютер Opera.jar через USB-кабель или Bluetooth
 
olgapivov Четверг, 15.09.2011, 22:58 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как изменить логин?
 
TAURUS Пятница, 16.09.2011, 00:02 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






Quote (olgapivov)
Подскажите пожалуйста, как изменить логин?

попробуйте спросить в этом разделе Смена ника
 
ika015 Четверг, 22.09.2011, 16:14 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я написала письмо по адресу Московская область, Дмитриевский район, п/о Орудьево, в/ч 32516 рота.... и не написала п.Княжево письмо придёт адресату или нет?
 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Другие вопросы (Если вы не нашли тему для своего вопроса, задайте его здесь)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика