Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 20:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК!
Marysя Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Иногда очень трудно сделать первый шаг. Эта тема специально для новичков, чтобы им было легче влиться в наш дружный коллектив!
Давайте здесь поддерживать и приветствовать новичков. Пусть им наше внимание поможет адаптироваться и включиться в общение.
Дорогие новенькие жители нашего форума, заходите, мы вам рады!!

Информация для новичков
Уважаемые новички нашего форума, обязательно просмотрите вот эти темы:

Даты форума

Ваши даты

СПИСКИ ПО РОДАМ ВОЙСК

Справочник по В/Ч

ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)

Желательно в этих темах оставить свою информацию, чтобы вас могли найти однополчане.

Советы призывникам и родным, начинающим ждать своих солдат, вы найдете в теме
Советы и инструкции

Раздел форума Помощь новичкам по форуму поможет вам в освоении форума.

В Справочная "ЧАВО" вы можете задать вопросы, если возникли какие-то трудности. Мы будем рады вам помочь!!

Причина редактирования:*

 
Наталия@ Суббота, 27.05.2017, 09:48 | Сообщение № 1936 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
Добрый день! У кого-нибудь сыновья служат в части 61424 в Бабстово? Есть какая-нибудь информация по этой части. Моего сына туда отправили, он говорит, что оттуда на прошлой недели двух солдат в цинке увезли.
 
89834057652 Суббота, 27.05.2017, 16:13 | Сообщение № 1937 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: гор.Саянск
Статус: Отключен
Здравствуйте, ваша часть где находится? Когда призвали вашего сына?
 
Наталия@ Воскресенье, 28.05.2017, 00:46 | Сообщение № 1938 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
Хабаровский край, г.Бирабиджан, с.Бабстово. Забрали 26-го. Они ещё в самом Бирабиджане, я так понимаю учебка, потом отправят в Бабстово. Их там пугают, что в Бабстово одни дагестанцы и с утра до вечера их будут эксплуатировать на каких-то строительных работах. Что то чему их учат в Биробиджане им не пригодится. И местные сказали, что много ребят русских увозят оттуда в цинке
 
adamonis Воскресенье, 28.05.2017, 23:16 | Сообщение № 1939 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Талдомский район
Статус: Отключен
Добрый вечер .Сына после учебного центра в Острогожске распределили в в/ч. 90332 в Абхазии .проходит службу в ЗРДн стартовая батарея п.Агудзера .Мамы сослуживцев .отзовитесь !

 
Людмила-73 Понедельник, 29.05.2017, 06:01 | Сообщение № 1940 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата adamonis ()
Добрый вечер .Сына после учебного центра в Острогожске распределили в в/ч. 90332 в Абхазии .проходит службу в ЗРДн стартовая батарея п.Агудзера .Мамы сослуживцев .отзовитесь !
Марина, здравствуйте!

Веточка Абхазии находится здесь. Перейдите по ссылке В/Ч Абхазия Девчата активные, всегда помогут и поддержат. Приятного общения и легкой службы!


 
Людмила-73 Понедельник, 29.05.2017, 06:08 | Сообщение № 1941 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталия@ ()
У кого-нибудь сыновья служат в части 61424 в Бабстово? Есть какая-нибудь информация по этой части.
Наталья, здравствуйте!
Узнать информацию по этой части Вы можете перейдя по ссылке веточки части
В/Ч Бабстово

Мы служили в Хабаровском крае. После распределения из учебки сыновья служили в разных частях, но мы продолжали активное общение. Ни разу не слышала что в данной части творится какой-то беспредел. Никто никого сейчас не эксплуатирует! А если такая информация все таки проявилась, то необходимо обратиться в прокуратуру или комитет солдатских матерей. КСМ по Дальневосточному Краю находится в Хабаровске и очень активно работает.


 
Наталия@ Вторник, 30.05.2017, 16:50 | Сообщение № 1942 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
Наталья, здравствуйте!
Узнать информацию по этой части Вы можете перейдя по ссылке веточки части
В/Ч Бабстово
Там уже как год тишина...
У кого спрашивать?
 
Olenka Вторник, 30.05.2017, 18:16 | Сообщение № 1943 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30874
Награды: 178
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Цитата Наталия@ ()
И местные сказали, что много ребят русских увозят оттуда в цинке


не нагнетайте..если бы это было так, то весь интернет был бы переполнен подобной информацией..я понимаю, что у вас сейчас нервы натянуты как струна, но постарайтесь успокоиться и поддерживать сына..ему очень нужна поддержка..


 
Ekaterina_Anatolyevna Суббота, 03.06.2017, 19:16 | Сообщение № 1944 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воткинск
Статус: Отключен
Здравствуйте, я мама молодого солдата, которого призвали в в/ч 29532 ЗАТО Сибирский можно-ли узнать информацию по этой части?
 
irinairina Понедельник, 05.06.2017, 16:03 | Сообщение № 1945 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день. Сын служит второй месяц в/ч 3178 авторота рем.взвод г.Балашиха Московская обл. часть дислоцируется на территории див.имени Дзержинского. Может найдутся мамочки, чьи сыновья отслужили или служат в этой части.
 
krimi Понедельник, 05.06.2017, 16:27 | Сообщение № 1946 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
irinairina, Ирина, на веточке ОДОНа общаются тольео дембеля... >( Служащие в настоящее время, скорее всего, общаются на форуме самого ОДОНа. peep
 
veleslava Воскресенье, 18.06.2017, 20:02 | Сообщение № 1947 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Добрый вечер! Меня зовут Ольга. Сын ещё не служит. На призывном пробыл три дня,вроде должны были отправить сегодня, но сейчас отпустили на неделю домой . Так что я ещё не знаю, где будет служить, но решила заранее зарегистрироваться, чтобы освоиться.
 
galina Понедельник, 19.06.2017, 10:16 | Сообщение № 1948 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13828
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
veleslava, добро пожаловать ,осваивайтесь . мы новичкам рады

 
Irishonson Среда, 21.06.2017, 17:01 | Сообщение № 1949 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый день! Я теперь с вами, буду рада общению. Сын призвался в ряды ВС 19.06.17. Сейчас находится в учебной части
г. Коврова.
 
Olga82 Четверг, 22.06.2017, 13:54 | Сообщение № 1950 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Бахчисарай
Статус: Отключен
Здравствуйте, девочки! Я тоже новенькая, сына призвали 17.06.2017, повезли в Оренбург в учебку, номер части пока не сообщал. Может быть, кто-то в курсе, там одна учебка или несколько? смогу "вычислить", где служит?

 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика