Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 12:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК!
Marysя Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Иногда очень трудно сделать первый шаг. Эта тема специально для новичков, чтобы им было легче влиться в наш дружный коллектив!
Давайте здесь поддерживать и приветствовать новичков. Пусть им наше внимание поможет адаптироваться и включиться в общение.
Дорогие новенькие жители нашего форума, заходите, мы вам рады!!

Информация для новичков
Уважаемые новички нашего форума, обязательно просмотрите вот эти темы:

Даты форума

Ваши даты

СПИСКИ ПО РОДАМ ВОЙСК

Справочник по В/Ч

ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)

Желательно в этих темах оставить свою информацию, чтобы вас могли найти однополчане.

Советы призывникам и родным, начинающим ждать своих солдат, вы найдете в теме
Советы и инструкции

Раздел форума Помощь новичкам по форуму поможет вам в освоении форума.

В Справочная "ЧАВО" вы можете задать вопросы, если возникли какие-то трудности. Мы будем рады вам помочь!!

Причина редактирования:*

 
Olenka Вторник, 27.12.2016, 14:12 | Сообщение № 1906 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30863
Награды: 178
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Цитата Олька46 ()
Сын служит в Гатчине,п.Новый Учхоз, в\ч 44806,где можно найти веточку этой части?


к сожаления,не нашла веточку вашей части..


 
Ната Вторник, 17.01.2017, 19:58 | Сообщение № 1907 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Похвистнево
Статус: Отключен
Добрый вечер! В декабре 2016 г. моего сына распределили в учебный центр в Елани Свердловской области. Успел и в лазарете "отметится" и на "тумбочке постоять", в общем адаптировался уже. На связь выходил по воскресеньям. Но последний раз им выдавали телефоны 6 января и больше на связь не выходит, телефон отключен.Может подскажите есть ли какие действующие группы, форумы, где можно что нибудь узнать. Спасибо.
 
Olenka Вторник, 17.01.2017, 21:10 | Сообщение № 1908 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30863
Награды: 178
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Цитата Ната ()
Добрый вечер!


Добрый вечер!!! Напишите сюда http://prizyvnikmoy.ru/forum/65-8869-455#3479730


 
TIAR Воскресенье, 22.01.2017, 21:51 | Сообщение № 1909 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Усинск
Статус: Отключен
Приветствую всех)
Я - новенькая на сайте. Сын служит, второй месяц в н.п. Высокий, В/ч 36097.
Рядом - Оленегорск, это мурманская область.
Я из республики Коми, г.Усинск.

Хотела поехать летом в те края, изучаю путь, читаю крохи информации о данной части,
и, если есть те, кто там служил, или те, чьи ребята проходят воинскую службу в данное время в этой части -
буду рада общению и дружбе)
Спасибо)


 
krimi Понедельник, 23.01.2017, 09:53 | Сообщение № 1910 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
TIAR, Наталья, год назад была мамочка из этой части, тоже пыталась хоть кого-то найти, но безуспешно... >(

Есть веточка, на ней общаются мамы моряков, и там периодически появляется девушка с Мурманска, которая держит нас в курсе дела на Северном Флоте. Попробуйте написать ей в личку MurmanGirl, может она что знает про эту часть...
 
Ольга-Ника Четверг, 20.04.2017, 18:08 | Сообщение № 1911 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Добрый вечер! Мой сын еще в поезде, едет в Ростовскую область,пока не знаю куда.Очень тяжело и ему и мне. Воспитывала одна. Переживаю-совсем ребенок, даже когда провожали видно было, что среди всех призывников он там как школьник... Пока еще есть возможность общатся по телефону. По разговору понимаю,что ему очень тяжело. Так и хочется остановить все это и забрать его домой!!!

 
Eugenia Пятница, 21.04.2017, 05:54 | Сообщение № 1912 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Туймазы
Статус: Отключен
Ольга-Ника, решила Вас поддержать, как смогу. Мы уже прошли половину пути, 6 месяцев служит мой сын в армии. Только недавно признался, как было тяжело первые месяцы, как скучал по дому. Наши мальчики становятся мужчинами. Эту школу нужно пройти и им и нам. Желаю Вам и Вашему сыну сил и бодрости духа! Легкой службы и хороших друзей! Все будет хорошо!
 
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 07:54 | Сообщение № 1913 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Ольга-Ника ()
Мой сын еще в поезде, едет в Ростовскую область,пока не знаю куда.Очень тяжело и ему и мне.

Ольга, здравствуйте! Нам всегда сначала тяжело. Пошли в садик, пока привыкли - тяжело. В школу - пока привыкли, тяжело. Армия - это очередная ступенька в нашей жизни. Проверка на прочность) Главное не накручивать себя. Это как спираль по кругу пойдет, я себя накрутила, соседку потому что каждый день вижу, сына потому что далеко и ничего не могу поделать. Главное - верить в него! Говорить по телефону что все отлично и хорошо, что Вы рядом. Это успокоит и Вас и его. Поверьте, 18 лет быстро пролетело и незаметно, а тут годик всего. Все будет хорошо! yes


 
Ольга-Ника Пятница, 21.04.2017, 13:30 | Сообщение № 1914 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Спасибо, большое за поддержку! Хоть вы меня понимаете! Умом все понимаю, но пока тяжело... shy

 
ВасКо Пятница, 21.04.2017, 14:17 | Сообщение № 1915 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22162
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Ольга-Ника ()
но пока тяжело..

ну не без этого... только не замыкайтесь в себе, больше говорите, общайтесь, обменивайтесь новостями и скоро обязательно все станет на свои места yes


 
Ольга-Ника Пятница, 21.04.2017, 14:26 | Сообщение № 1916 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Очень хорошо,что есть такой сайт! Почитала, поревела и поняла,что у меня не "съезжает крыша", что такое состояние практически у всех. Спасибо,большое, что вы существуете!!!

 
Nusik41 Четверг, 27.04.2017, 01:37 | Сообщение № 1917 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Я тоже новичок! Сына проводила 25 апреля, и из распределителя в этот день попал в часть в Нахабино. Да, сейчас очень тяжело первые два, три месяца. Но к осени я думаю уже будет полегче.

 
Ольга-Ника Четверг, 27.04.2017, 20:56 | Сообщение № 1918 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток! Первые дни сын звонил каждый вечер,а со вторника телефоны у всех забрали... сижу,грущу. Сказал, что он в Новочеркасске, часть 40213, на форуме пока никого не нашла.

 
Nusik41 Пятница, 28.04.2017, 08:32 | Сообщение № 1919 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Здраствуйте! Я тоже пока одна, никого чего-то нет, даже грустно как то

 
Ольга-Ника Пятница, 28.04.2017, 19:06 | Сообщение № 1920 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Nusik41, Зеленоград- Нахабино- это же совсем близко? Или я ошибаюсь? У меня 1900 км (Ижевск-Новочеркасск), сын почти двое суток на поезде добирался.

 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика