Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 15:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК!
Marysя Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Иногда очень трудно сделать первый шаг. Эта тема специально для новичков, чтобы им было легче влиться в наш дружный коллектив!
Давайте здесь поддерживать и приветствовать новичков. Пусть им наше внимание поможет адаптироваться и включиться в общение.
Дорогие новенькие жители нашего форума, заходите, мы вам рады!!

Информация для новичков
Уважаемые новички нашего форума, обязательно просмотрите вот эти темы:

Даты форума

Ваши даты

СПИСКИ ПО РОДАМ ВОЙСК

Справочник по В/Ч

ПОМОГУ БОЙЦАМ, СЛУЖАЩИМ В МОЕМ ГОРОДЕ (ОБЛАСТИ)

Желательно в этих темах оставить свою информацию, чтобы вас могли найти однополчане.

Советы призывникам и родным, начинающим ждать своих солдат, вы найдете в теме
Советы и инструкции

Раздел форума Помощь новичкам по форуму поможет вам в освоении форума.

В Справочная "ЧАВО" вы можете задать вопросы, если возникли какие-то трудности. Мы будем рады вам помочь!!

Причина редактирования:*

 
ВасКо Среда, 01.11.2017, 17:45 | Сообщение № 1966 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22162
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Chernookaya ()
в Мотострелковые войска в Амурскую область, п. Екатеринославка. Очень переживаю.

почитайте здесь... может быть будет полезно


 
Chernookaya Среда, 01.11.2017, 18:22 | Сообщение № 1967 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо большое!
 
Максимкинамама Суббота, 04.11.2017, 02:46 | Сообщение № 1968 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Доброго здоровичка ggl я новенькая присоединяюсь к вам , сына призвали 24 октября :забайкальский край с Домна в/ч 32390. Может есть кто у кого там сыны , мужья служат, давайте ждать вместе think
 
Папаша Понедельник, 06.11.2017, 08:55 | Сообщение № 1969 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Я не новичок. Сын, полгода прослужил в Каменке, в/ч 02511. 8 ноября, у него командировка в Кронштадт, на месяц. Не могу найти ветку про Кронштадт. Помогите.

 
krimi Понедельник, 06.11.2017, 14:28 | Сообщение № 1970 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Папаша, До 2014 года было постоянное общение на ветке учебки... Но это были срочники, которые сразу попадали туда с призывного пункта.
Архив учебки

Сейчас срочники общаются в группе ВКонтакте. Но не видела там прикомандированных...
 
Папаша Понедельник, 06.11.2017, 18:57 | Сообщение № 1971 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
У меня сын не в учебке. Он служит, уже полгода в Каменке. 8 ноября его отправляют на месяц, в командировку в Кронштадт. Там одна военская часть? Она ВМФ или сухопутная?

 
krimi Понедельник, 06.11.2017, 20:40 | Сообщение № 1972 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Папаша, Александр, да я это сразу поняла... Но про другие части ничего сказать не могу - мы были в учебке. Знаю, что между выпуском отучившихся и началом учёбы следующих у них бывает так называемая "школа выживания" для контрактников. Может и для дополнительной углубленной подготовки срочников что-то бывает...
 
Sverkanie Воскресенье, 12.11.2017, 13:04 | Сообщение № 1973 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день! Я не знаю, сюда я попала или нет. Мой сын из учебки 35700 г.Остров, распределен в "Барнаульская 35 ракетная дивизия ЗАТО Сибирский". вч 52929. Подскажите, я сюда попала или нет?

 
ВасКо Воскресенье, 12.11.2017, 13:42 | Сообщение № 1974 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22162
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Sverkanie ()
ЗАТО Сибирский". вч 52929.

ваши здесь, зайдите ;)


 
Syuzan Воскресенье, 19.11.2017, 21:38 | Сообщение № 1975 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Кызыл
Статус: Отключен
Сегодня проводила сына в армию.
Ст. Царское Село в/ч 55443 в Ленинградской области. Говорят там расположен арсенал. В интернете не могу соориентироваться где это.
Ст. Царское село - это ж/д? Возле какого населенного пункта? Воинских частей 55443 как я поняла много.. Куда его направляют? Подскажите, кто знает.


 
ВасКо Понедельник, 20.11.2017, 14:30 | Сообщение № 1976 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22162
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Syuzan ()
Воинских частей 55443 как я поняла много.

у отдельной воинской части отдельный номер,


 
ВасКо Понедельник, 20.11.2017, 14:31 | Сообщение № 1977 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22162
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Syuzan ()
в/ч 55443

почитайте здесь может быть найдете полезную информацию...


 
Элфия Среда, 22.11.2017, 03:06 | Сообщение № 1978 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г Уфа
Статус: Отключен
Уважаемые администраторы данной ветки, приношу извинения если сообщение почти не по теме. Не нашла подходящую тему. Буду готова понести наказание. peep
_____________________________________________________
Всем привет. Я новичок. Сын служит АЖ ЦЕЛУЮ(!!!) неделю в армии. 15.11.2017 г. с ж\д вокзала уехал служить в Улан-Уде в\ч 62048. Держалась, не ревела, почти нечего "не читала" в сети об ужасах службы в Бурятии(побег мальчишки из в\ч, разбившийся "контрактник"). Пока следовал до место службы отправлял смс, уже по прибытию в часть узнал, что оставил зарядку от своего телефона в кармашке рюкзака который вернул мне во время проводов. Да, я дура не проверила карманы. down
Позвонил, успел до "смерти" мобильника прокричать в шуме таких же кричащих маме в трубке сослуживцев: мама я доехал, но найди на свой старенький мобильник зарядку нет возможности и....все. Это было воскресенье. По логике слд. сеанс связи в воскресенье (26.11) В другой соц.сети нашла мамочку которая предположила что ЕМУ ПРОДАДУТ время разговора со мной с чужого мобильника (деньги или обмен на какую-либо услугу). А я не хочу, чтобы сын был кому-то должен из-за того что я оказалась дурой и не проверила все кармашки рюкзака. Девочки, срочно нужны советы. Как мне быть... Пришла мысль найди в соц.сетях человека, жителя Улан-Уде, отправить перевод на покупку дешевого телефона. Но как он сможет передать, даже если найду такого человека( уже поглядываю в сторону услуги " муж на час" в Улан-уде). Сын успел сказать номер части и...все. Итак вопрос к знатокам: что делать? И второй вопрос, я верно поняла веточки в\ч 62048 на данном форуме нет?
 
galina49 Среда, 22.11.2017, 04:53 | Сообщение № 1979 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата Элфия ()
я верно поняла веточки в\ч 62048 на данном форуме нет?

ЕСТЬ,ЭТО БЫВШАЯ 46108.
 
zhanna Среда, 22.11.2017, 15:23 | Сообщение № 1980 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Элфия ()
Пришла мысль найди в соц.сетях человека, жителя Улан-Уде, отправить перевод на покупку дешевого телефона. Но как он сможет передать, даже если найду такого человека( уже поглядываю в сторону услуги " муж на час" в Улан-уде).

Не надо сына этой мамы, другие ребята поделятся телефоном или зарядкой. Если часть в "цивилизации" и есть деньги, может контрактник купить зарядку. Или забытый вышлите посылкой. Проблема может быть с телефоном, он уже зарегистрирован. Я хотела сыну привезти другой телефон, сказал уже нельзя.
 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (Встречаем новеньких, знакомимся.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика