Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 05:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Справочная "ЧАВО" (ЧАсто задаваемые ВОпросы)
Справочная "ЧАВО"
Marysя Вторник, 01.02.2011, 06:53 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






мама2сына,
Спасибо за оценку нашей работы!

 
Свелба Вторник, 01.02.2011, 10:42 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! При входе на сайт мигает красным ЛС при нажатии в окне везде нули.
 
Аlёnа Вторник, 01.02.2011, 10:48 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (Свелба)
Здравствуйте! При входе на сайт мигает красным ЛС при нажатии в окне везде нули.

Скорее всего, нужно обновить страницу...
 
Тоша Среда, 02.02.2011, 02:07 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
вот это модераторы вот это я понимаю вот что значит сами мамы солдат БРАВО БРАВИССИМО

Здорово...спасибо,реально хорошо придумано,подскажите мне пожалуйста..как сменить свой ник?и 2-й вопрос..меня постоянно выкидывает с форума.с переодичностью..5-10 мин.сил больше нет..что делать..не успевают уходить сообщ.выплывает окно красного цв.и написано.."Внимание!(рядом жёлтый треугольн.в нем !..ошибка при подключении!
[size=9]подскажите пожалуйста-заранее спасибо..

Добавлено (02.02.2011, 02:07)
---------------------------------------------
Аlёnа, ..доброй ночи..так вы же были у нас в нашем доме...а потом ушли..я не ошибаюсь..я по нику вас узнала!

 
Аlёnа Среда, 02.02.2011, 02:49 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (солнце)
Аlёnа, ..доброй ночи..так вы же были у нас в нашем доме...а потом ушли..я не ошибаюсь..я по нику вас узнала!

Так точно! Мы почти все с Призывника - летом сделали свой форум...
Quote (солнце)
как сменить свой ник?

Смотрю, ты сама уже тему нашла! Немного подожди, думаю завтра сменим...
Quote (солнце)
меня постоянно выкидывает с форума

Это у тебя в компе проблемы... Надеюсь завтра наш Brekon освободится и подскажет, что делать...
 
koliaglaz Среда, 02.02.2011, 11:04 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Повезло молодёжи...

А мне к Марусе в ученики захотелось...сиди тупо на кнопки жми и не надо остатками мозгов шевелить...респект
 
TAURUS Среда, 02.02.2011, 12:44 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
вот это модераторы вот это я понимаю вот что значит сами мамы солдат БРАВО БРАВИССИМО

как говорится "хорошо,когда верхи спускаются ниже в массы" и взаимопонимания больше и совместный результат лучше!
 
koliaglaz Среда, 02.02.2011, 14:47 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Quote (TAURUS)
как говорится "хорошо,когда верхи спускаются ниже в массы" и взаимопонимания больше и совместный результат лучше!

какие там верхи-низы...мы с прошлого лета вместе ушли с призывника,а здесь назначили ответственных за темы,мы все вместе и ни чем не отличаемся друг от друга...не было еще случая,что бы к кому то применялись меры репрессивного характера...верите-нет,но здесь уважают чужое мнение...соблюдайте наши несложные правила и традиции и все будет хорошо...
 
Тоша Среда, 23.02.2011, 02:35 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Аlёnа-вот ходила в подсказки новичкам...и увидела своё сообщ.здесь-где ты мне помогала(и днём и ночью)...а я думала в личку пишу,нииикак не привыкну к новым возможностям..но это не главное,всё когда нибудь в первый раз..зато оч.интересно,учусь,постигаю..

Хочу и здесь сказать огромное спасибо вам девочки..за ваше терпение к нам "чайникам"и за вашу мгновенную и реальную помощь в любое время... всем админам,всем модераторам!Спасибо ещё раз за такой домик для нас,за теплый приём,за поддержку и за то что мы опять все вместе и ждём наших ребяток..наших солдатиков домой!!!Спасибо ещё раз очень всё хорошо у вас и замечательно!!!Желаю дальнейшего процветания форуму!!!!
[img][/img]
[b]

 
Marysя Среда, 23.02.2011, 12:54 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Тоша,
Спасибо за добрые слова!! так приятно, что кому то пригодилась наша помощь!!

Прикрепления: 7781310.gif (458.7 Kb)
 
Тоша Четверг, 24.02.2011, 19:54 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Marysя, -добрый вечер всем девочки!
Заходила к вам в прошлый раз..а вопрос задать забыла,а сейчас ...еле нашла вас,теперь записала где вы есть!

Вопрос такой-у нас теперь есть стена..так?!как вставить картинку или смайлик
там в сообщ.которое хочу оставить????искала в подсказках-может я не внимательно смотрела,скажите где можно посмотреть?
Спасибо!!! yes

 
Василиса Четверг, 24.02.2011, 19:58 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Quote (Тоша)
как вставить картинку или смайлик

Марин, пишешь, то, что хочешь оставить на стене в окошке для обычных сообщений форума, потом это копируешь и втавляешь на стену. yes

 
Василиса Четверг, 24.02.2011, 21:03 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Я тоже всё "мудрила" - и не дошло....

А спросить? ;)

 
Реальная_мама Четверг, 24.02.2011, 21:08 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Quote (Василиса)
А спросить?

Скромная я и шибко стыдлива.... peep ;)
 
Тоша Четверг, 24.02.2011, 23:12 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (Василиса)
Марин, пишешь, то, что хочешь оставить на стене в окошке для обычных сообщений форума, потом это копируешь и втавляешь на стену.

Спасибо yes ушла пробовать...

Добавлено (24.02.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Василиса, Реальная_мама, -у меня всё получилось..спасибо вам огромное dance ,теперь я и это умею up

 
Форум - Мать солдата » Информация » Помощь новичкам по форуму » Справочная "ЧАВО" (ЧАсто задаваемые ВОпросы)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика