Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 07:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Дембельская беседка Дальневосточная .Приглашаем общаться. (Жизнь после дембеля.)
Дембельская беседка Дальневосточная .Приглашаем общаться.
М-Лена Пятница, 04.12.2015, 19:28 | Сообщение № 1441 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 378
Награды: 10
Репутация: 33
Статус: Отключен
Всем привет !
Цитата Людмила-73 ()
не скучали и былые времена вспомнили

Сползала , вспомнила . А таки неплохое было время .
Девчата мои дорогие и любимые всем здоровья и счастья !


 
Людмила-73 Пятница, 04.12.2015, 20:16 | Сообщение № 1442 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Хай крошки !

Цитата М-Лена ()
А таки неплохое было время .
Даже хорошее, я бы сказала. Вот по мне, так Санька еще бы на год отправила, ну чтоб ум на место вправили.
Либо он школу хорошую прошел, что вправили да через чур


 
Валера1964 Суббота, 05.12.2015, 16:32 | Сообщение № 1443 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет частной компании, что девоньки настроение уже предпраздничное А мы получили зачет по сочинению, еще Москва подтвердит и можно к ЕГЭ готовиться

 
Mamapaula Суббота, 05.12.2015, 16:43 | Сообщение № 1444 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
А мы получили зачет по сочинению, еще Москва подтвердит и можно к ЕГЭ готовиться



 
Людмила-73 Суббота, 05.12.2015, 21:00 | Сообщение № 1445 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Хай крошки!
Цитата Валера1964 ()
еще Москва подтвердит и можно к ЕГЭ готовиться
А что еще и подтверждение надо? Ужас какой-то


 
Anneta Среда, 09.12.2015, 15:23 | Сообщение № 1446 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Здравствуйте девчоночки!!! Вот и я вырвалась в интернет, хоть по одной смс-очке писать...а то так и забудут меня тута... Да ни как не отберешь ноут у дитя, все сидят за буками и не подступишься пока не рявкнешь.
Лерочка, поздравляю с допуском, у вас прошло и Москва одобрит :stuff:
Люсик, у нас одна дама нашла мужа по интернету, сидела год в какой-то програмее и сказала "баста, пошло все прочь!!!!" стала выключать а там СМС прочитала и...как-то все махом срослось, а при встрече с первого взгляда и прикосновения (он ее с поезда на руки принял) поняла "моё!!!!" Живут уже 4 года, у нее 3е деток, около 11,17, 20 лет, ей - на 4 года меньше чем мне. Так что есть где-то и твое сокровишшэ up тока прячется :peep:
Натусь, вы энто...откапывайте елку-то!!!
А мой горе-вездеходчик наработался...поспорил с начальником, тот ему сказал "найду за что уволить!" мой не долго думая сам ушел.... Может что не договаривает... Вопчем не видать ему зарплаты в 240...до 80 только дошел....но не долго...совсем не долго...пол месяца всего... блин, да я бы за такую зарплату в его годы электровеником летала.... nono Масяня второй раз за месяц заболел, сначала кашлял как курильщик заядлый - острый трахеит, через неделю хождения в сад температура 39 подскочила, говорят ангина. Сидят с папой (он еще по сокращении последние недели догуливает)
Вот такие дела >(
А в целом все зашибись если не зацикливаться!!! stuff Прорвемся!!!!!!!

Добавлено (09.12.2015, 15:09)
---------------------------------------------
Ну интернеееет блин, то не отправить, то не стереть вот и заходи - ни каких волос не хватит
Ну что подруженьки, поработаем во благо моего дембеля без пяти минут контрактника? Да-да, не падайте со стульев. Сама еле сижу. Кинулся комиссию проходить. Нужна инфа про Южно-Курильск, Итуруп, Горячие источники там где-то части есть, но вот какие? Заходила, что-то читала, но такая ерунда. Один и тот же контрабас в разных сообщениях пишет, что зарабатывает 35 и 55. Чему верить?
Говорю, езжай на горячие источники - они лечебные как правило.
Страха, как такового нет, может еще не осознала :peep:

Добавлено (09.12.2015, 15:23)
---------------------------------------------
Да какой страх, мы ли не проверенные временем stuff и интернет опять обуздаем, будет пахать как миленький


 
Людмила-73 Четверг, 10.12.2015, 21:43 | Сообщение № 1447 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Хай крошки!

Цитата Anneta ()
Ну что подруженьки, поработаем во благо моего дембеля без пяти минут контрактника? Да-да, не падайте со стульев
Ну вот и первый контрактник у нас. Знаешь Анчик, что ни делается все к лучшему.
Масику выздоровления.
Сереге привет из Новосибирска. И удачи! Мать, ты чагойто, вон скока выдержали, и тут все будет хорошо! Ой, девоньки, как в былые времена прям говорю
Цитата Anneta ()
у нас одна дама нашла мужа по интернету, сидела год в какой-то програме и сказала "баста, пошло все прочь!!!!
stuff я там не сижу, я так найду если чо
Цитата Anneta ()
Нужна инфа про Южно-Курильск, Итуруп, Горячие источники там где-то части есть, но вот какие?
Слушай, надо Наташу попросить инфу поискать, она же с Сахалина. Я ей в личку напишу, а то по-моему она сюда не заходит


 
Mamapaula Четверг, 10.12.2015, 21:56 | Сообщение № 1448 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,дембеля!Чегойто расслабились все.Люся,все пашешь,аки пчель?
Цитата Людмила-73 ()
паньска рекой...
Сейчас бы..
Цитата Anneta ()
Страха, как такового нет, может еще не осознала :peep:
По новой служба начнется для тебя ;)
Про Сахалинские части все Наташа знает,какие они там,в глаза их видела.Напиши ей в личку.Про Итуруп и другие острова-Марина 12 и Уссурийская веточка,Их туда посылали служить.Только там в основном на необитаемые острова посылали .Зайди на ветку.
Я днем может что посмотрю.


 
Anneta Пятница, 11.12.2015, 11:52 | Сообщение № 1449 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Привет девоньки!!!! Хорошего настроения и крепкого здоровья!!!!
Цитата Людмила-73 ()
как в былые времена прям говорю
ага, вот ия на форум подтянулась ужО почти вплотную, а то было совсем расслабилась :yes:
Цитата Людмила-73 ()
надо Наташу попросить инфу поискать,

Цитата Mamapaula ()
Про Сахалинские части все Наташа

Да я уже запустила свою лапу везде, Наташа зовет на Сахалин, говорит тут и поможем и если надо съездим... Я уже залезла (а в свое время что-то не получилось туда зайти, да и не надо было!!!!)
Та пусть служит stuff на материке ему точно нечего делать. Подумывал все про Хакасию, да там полная клоака!!!! Сплошь сокращения, урезание зарплат и поборы (растет коммуналка и цены не по детски!!!) тут как-то к нам в музыкалку заходит тетка раскосая, работу для мужа спрашивала, он у нее баянист, а она медик уже пенсионерка из....АБАКАНА, я чуть не грохнулась - соседи 80 км от Саяногорска(мы ж от тель, там у нас запасной аэродром, вернее основной так скажем), столица нашей дрюченной Хакасии.


 
Mamapaula Пятница, 11.12.2015, 12:05 | Сообщение № 1450 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,девоньки!
Цитата Anneta ()
Да я уже запустила свою лапу везде,
Удачи нашему дембелю!Пусть найдет свою часть,как хочет
Цитата Anneta ()
Я уже и на ПризывникИнфо залезла (а в свое время что-то не получилось туда зайти, да и не надо было!!!!)
Ты там только ничего не читай.А то кошмаров начитаешься,не успокоим потом ;)
А мой дембель сегодня первый раз в рейс пошел на практике.На грузовом электропоезде,помощником машиниста.Через сутки вернется.Я ему на дорожку пирожков напекла,как в армию. :)


 
Anneta Пятница, 11.12.2015, 15:45 | Сообщение № 1451 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
первый раз в рейс пошел на практике.На грузовом электропоезде,
поздравляю!!! А что за...во, блин сляпая, читаю "ГАЗОВОМ электровозе" хотела спросить, что за инновация в поездах
Цитата Mamapaula ()
Ты там только ничего не читай
неее, мы ж уже не лаптем щщщи хлябаем, нам их треп до фонаря stuff да и скушновато у них, хоть и дембеля разъезжаются парами аж (двое ноздря в ноздрю уходят 1 день остался) а гвалта радости не видно... Толи дело у нас было..
причем за каждого и все!!!!

Добавлено (11.12.2015, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
пирожков напекла
иииихххх, привычка осталась!!!


 
Валентина1957 Воскресенье, 13.12.2015, 10:28 | Сообщение № 1452 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Привет Девчонки.
У нас всё нормально,учимся и подрабатываем понемногу.Внуков,на своём веку от дембеля,не дождусь.
А в основном всё нормально.


 
Anneta Воскресенье, 13.12.2015, 16:36 | Сообщение № 1453 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата Валентина1957 ()
Внуков,на своём веку от дембеля,не дождусь.
Валюша, здравствуй!!! Ни чего дембель освоится немного и найдет свое сокровище, а там и внуки пойдут, а ты не хандри, как это не дождешься, еще и правнуков надо дождаться!!!! Вон мой что-то завстречался, аж страшновато, что не успею оглянуться и бабкой сделают. Собрался же мой на контракт. Говорю уедешь, а она нам принесет внука, надо хоть обещание с нее стребовать что б без Серьги ни-ни


 
Mamapaula Воскресенье, 13.12.2015, 16:42 | Сообщение № 1454 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,дембелюшечки!
Цитата Валентина1957 ()
Внуков,на своём веку от дембеля,не дождусь.

Цитата Anneta ()
Ни чего дембель освоится немного и найдет свое сокровище, а там и внуки пойдут,
Внуки-такие загадочные люди,вроде бы их только не было и вдруг появляются неожиданно и тогда уже никуды от них не денешься :D Просто наше время стать бабушками еще не пришло... ;)
Мой дембель на практике,второй рейс у него сегодня.Полторы сутки или полтора суток он в пути.Устает...Зато дома сразу брык и спать up Никаких глупостей :)


 
Anneta Понедельник, 14.12.2015, 03:29 | Сообщение № 1455 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Никаких глупостей
ну а без глупостей совсем бабуля тебе не светит peep молодец сынок, так держать на паровозе это так прикольно!!! Мы гоняли с машинистами один перегон. Станция далеко от своротка в тайгу вот попросишься и с ними 5 км доедешь. Это мы так в пещеры хаживали по юности. А я ж проводницей моталась 3 года - не уставала. Всегда в ночь дежурила - ни кто не мешается. У них (у машинистов в кабине)правда там сигнал бдительности всю душу вымотает по дороге...

Добавлено (14.12.2015, 00:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогульки!!!! Доброе камчатское утро, распространяющееся по усей России!!!

Добавлено (14.12.2015, 03:29)
---------------------------------------------
Всем приветик!!!! Ну вот и повода еще в среду провожу сыночка.....уже билет забронировали....


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Дембельская беседка Дальневосточная .Приглашаем общаться. (Жизнь после дембеля.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика