Форум Мать солдата 
Вторник, 08.10.2024, 02:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
КЭПМарина Понедельник, 21.03.2016, 11:41 | Сообщение № 1126 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Доброго всем дня!!!
Цитата NMis ()
У меня обычное льняное. Пью по глотку утром и вечером. Но просто потому, что это оченно для дам-с полезная вещь. А там же, в "Худейке" еще добавки всякие. Ценность льняного масла в содержании ОМЕГА-3!

А я ем льняное семя по той же причине- для дам полезно…
Цитата Макаревна ()
кухонные шторки по распродаже

Цитата Марго ()
А я думала , чо поинтересней

Так и это ж интересненько- гнездышко одной вить , другой- обновлять..
Цитата Tapo ()
остатки от веночка сейчас изображу, надо выкинуть( рука не поднялась сразу, а сей час уже 2 скорлупки разбила ) Завтра на вынос..

Цитата Tapo ()
В веночке уже отсутствует цветочек. Яйца были как бы в рамке, стрекоза еще была. Может новое что сделаю к празднику. Вот еще нашла в фотках вязанный Пасхальный заяц для яиц.

Красивые веночки,а яицо проткнуто иглой и выпито содержимое,да?
Цитата мамонтенок ()
На Вербоносицу старались наломать и развесить в жилище веточек вербы, которые содействовали чистоте, красоте, здоровью и целомудрию.

А не рано вербу рвать?
Цитата Еленатлт ()
еще сын в вк скинул ссылку

Нам дай ссылку, Лен.
Цитата oksana2910 ()
надеюсь закончу с дипломом, Женька еще сдаст госы и придет вдохновение, а то я вся на нервах что то но все это внутри

Так все таки у Жени диплом? Оксана, не волнуйся!!! От невров –все болячки…а тебе совсем болеть нельзя – вон внуков кто вывозить будет и вообще когда все на маме и бабушке держится!!! Все будет хорошо –мы пошаманим…


 
jili Понедельник, 21.03.2016, 11:52 | Сообщение № 1127 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
я думаю, что это сшиты из разноцветной ткани( можно купить ленту атласную 3-х цветов(5см шириной ) сшито, как для пояса полоски, набить их синтепоном и сплетено, как косичка, конец ленты для банта без набивки.

Цитата Аринушка ()
Три пояса от старых халатов-сарафанов, набить синтепоном или ватой и сплести косичку, а дальше Таня всё рассказала.... Женя!!!! Дерзай, обязательно получится!!!!


Спасибо. Но мне кажется, что пояса или даже лента в 5 см шириной будут узкими, а там довольно широкие "колбаски".Хотелось бы, чтобы он был объёмнее. Но советы обязательно учту.
Кстати, а каким синтепоном лучше и проще набивать- тем, который в виде ткани ( "листовой") или шариками?

Цитата Tapo ()
остатки от веночка


Необычный веночек. ЗдОрово!!! hands Я сколько ни смотрела, но такого оформления не видела. Интересные цветочки - из ткани (или лент)?

Цитата Tapo ()
Вот еще нашла в фотках вязанный Пасхальный заяц для яиц.


Прикольная подставочка для яиц. up up up

Таня (Таро), а во втором твоём сообщении (№1116) яйца, которые лежат на металлической подставочке, оформлены тканью, т.е. это не термонаклейки, а кусочки ткани наклеены?


 
Tapo Понедельник, 21.03.2016, 12:33 | Сообщение № 1128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Всем привет
Всем здоровья и удачи!
Цитата КЭПМарина ()
яицо проткнуто иглой

:yes: Два отверстия с двух сторон. А потом уже оформлено термонаклейкой. А через дырочки продернута ленточка, узелок по наружной стороне закрепляет, чтобы ленточка не проскальзывала.
Цитата jili ()
цветочки - из ткани (или лент)

Из ткани,что-то типа ситца, остатки от Данькиных пеленок, красные - ленточка атласная. Цветочки совсем примитивные. А основа венка кусочек картона( от коробки обувной), обтянут тканью. На веночке еще бусинки есть. Новым был красивый. ggl Я, наверное, его года два назад показывала. Это наше с Ритой ( Данькиной мамой) совместное творчество. Она веночек делала, я - яйца.
Цитата jili ()
яйца, которые лежат на металлической подставочке, оформлены тканью

Это яйца оформлены салфетками, вырезаны из салфеток цветочки и на свареные яйца наклеены яичным белком. На подставочке они у меня сохли. В прошлом году делала первый раз. В этом году повторю. Цветные салфетки есть. Термонаклейки ни на каждое яйцо налезают. А тут и большое и маленькое можно украсить.


 
КЭПМарина Понедельник, 21.03.2016, 12:41 | Сообщение № 1129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
Юрасику выздоровления



My WebPage
пародия Бони и Кузьмича на песню о лабутенах

Добавлено (21.03.2016, 12:39)
---------------------------------------------
ну и остальные клипы Бони и Кузьмича- там же...
My WebPage
My WebPage

Добавлено (21.03.2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
А это полезно для дам!Ах ,француженки!

Надя, спасибо за ссылочку- классная...


 
Татьянако Понедельник, 21.03.2016, 12:42 | Сообщение № 1130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Тань, у твоей соседушки хоть причина была не уметь,
а кто уж соседку мою надоумил брови выщипывать как у Пьеро.....они у неё на пол глаза и ровные столбики......никак не могу её на правильное русло направить.....хорошо хоть бюстики стала покупать правильные, а то носила не правильной формы..грудь выглядела как связаная в узелок посередке.....да много чему я её научила и готовит много по моим рецептам.....но нотки свои уже добавляет....девочка хваткая, рукастая, но видно что мамки не хватало ей....


 
Tapo Понедельник, 21.03.2016, 12:45 | Сообщение № 1131 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Еленатлт ()
парень то живчик

Это же хорошо! Пусть быстрее поправляется!
Цитата oksana2910 ()
у нас все хорошо,

Вот и славно.
Цитата oksana2910 ()
закончу с дипломом

Вдохновения!
Цитата Татьянако ()
внуча у меня уже ботинки свои достала, гулять видно хочет

Ева знает, что делает!


 
Татьянако Понедельник, 21.03.2016, 12:52 | Сообщение № 1132 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Так на деда то,как на фотке сажай, и в путь
а где деда то взять? он деньги зарабатывает.......забрали уже малышку детки....теперь скучно будет.....
Цитата КЭПМарина ()
А я ем льняное семя по той же причине- для дам полезно…
после худейки куплю тоже себе.а пока кефир и мука льняная будет......
Цитата jili ()
Кстати, а каким синтепоном лучше и проще набивать- тем, который в виде ткани ( "листовой") или шариками?
жень я бы сделала так, взяла полоски синтепона той ширины что ты надумала, и к ним бы пришила ткань, но с учетом пустых концов для банта.......либо бант просто потом можно сделать отдельно.....если брать синтепон шариками то изделие получится бугристым не будет достаточно гладко смотреться......не тот будет эффект.пояса я бы тоже использовать не стала, по причине узкости их, если только на не большой веночек.....картинку твою сохранила, хочу сотворить тоже.........а яйца за очень не дорого продают деревянные не окрашенные и окрашенные.........в отделах для рукоделия.....от 20 до 50 р у нас одно яйцо......а ещё вчера с Леной подружкой немецкой разговаривали по скайпу, у них пасха нынче 27 марта, а у нас и греков 1 мая......обычно у нас неделя разница а тут такой разбег....познакомили внучек наших.....в прятки поиграли по скайпу....там девочки немко-русско-итальянки и наша немтырь.....но ку-ку как я поняла на всех языках понимают и ладушки тоже.... :D :D :D ладненько пошла в магазин.....


 
Tapo Понедельник, 21.03.2016, 12:53 | Сообщение № 1133 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
А это полезно для дам!

up


 
Татьянако Понедельник, 21.03.2016, 12:54 | Сообщение № 1134 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Это яйца оформлены салфетками, вырезаны из салфеток цветочки и на свареные яйца наклеены яичным белком. На подставочке они у меня сохли. В прошлом году делала первый раз. В этом году повторю
Танюш и долго сохнут? я совсем забыла про чудесные свойства белка...... up up up


 
Tapo Понедельник, 21.03.2016, 13:37 | Сообщение № 1135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
и долго сохнут?

Быстро все. stuff


 
Татьянако Понедельник, 21.03.2016, 13:39 | Сообщение № 1136 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Быстро все.
up up up dance буду экспериментировать!


 
Tapo Понедельник, 21.03.2016, 13:46 | Сообщение № 1137 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Больше времени уходит вырезать из салфеток мотивы и снять лишний слой( салфетки трехслойные). Белком яйцо кисточкой смазываешь, салфетка и сверху кисточкой с белком еще разочек проходишь. Прилипает хорошо. Слой салфетки тоненький. Подождать пока высохнут( можно в стопочки поставить, чтобы не склеились), а потом в блюдо. Слой тонкий, блеск дает.
Прикрепления: 6025666.jpg (116.9 Kb)


 
Татьянако Понедельник, 21.03.2016, 14:01 | Сообщение № 1138 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Слой тонкий, блеск дает.
красота.... up up up


 
jili Понедельник, 21.03.2016, 14:57 | Сообщение № 1139 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Это яйца оформлены салфетками


Хорошая идея. Просто отличная!!! up Теперь остаётся приобрести салфетки. СПАСИБО! yes

Цитата Tapo ()
Из ткани,что-то типа ситца


Тань, вот что значит уметь рукодельничать: я бы не подумала о таком использовании пелёнок или чего-то другого. Мозги на это не заточены.

Цитата КЭПМарина ()
Цитата NMis ()
А это полезно для дам!Ах ,француженки!

Надя, спасибо за ссылочку- классная...


Мне тоже очень понравилось. Классно. Ещё бы всему этому научиться с пелёнок. Думаю, что это должно быть привито с молоком матери. Сейчас, конечно, что-то можно взять на вооружение, но, к сожалению, не всё. По разным причинам. shy

Цитата Татьянако ()
много чему я её научила


Я считаю, что девчонке просто повезло с такой наставницей. yes

Цитата Татьянако ()
а яйца за очень не дорого продают деревянные не окрашенные и окрашенные...


Деревянные тяжеловаты будут, я думаю. Можно сделать, как Таня (Таро) сказала - проколоть с двух сторон дырочки.

Цитата Татьянако ()
если брать синтепон шариками то изделие получится бугристым не будет достаточно гладк


Я тоже подумала об этом.Тем более, что я ещё та специалистка.


 
КЭПМарина Понедельник, 21.03.2016, 15:09 | Сообщение № 1140 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
А через дырочки продернута ленточка, узелок по наружной стороне закрепляет, чтобы ленточка не проскальзывала.

ая подумала на декупаж...а тут интереснее сюжет -такой несдекупажишь на маленьком яйце...про узел догадалась.а почему скорлупка по термопленкой треснула всетаки- жалко...высохла хорошо видимо...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика