Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 22:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Марго Среда, 23.03.2016, 16:39 | Сообщение № 1246 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
расписанию, 3 раза в день, отправляю

Вот умеешь ты Лен , на ха-ха пробить!
 
Аринушка Среда, 23.03.2016, 16:57 | Сообщение № 1247 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата malena ()
Вот отчего тут доброй быть ?
Ясно.... Давай подполковничихе фейс начистим? мож подобреешь тада... peep
Цитата malena ()
, отправляю "дальше Таймыра" некоторых
стесняюсь спросить, а чо у нас дальше ево на карте? shy мож мине тож туда нада?

Добавлено (23.03.2016, 16:57)
---------------------------------------------
Чот тётенька слишком разболталася, чот стрёмно за её "креслице".... не най в каком правительстве и государстве работает?, у нашего-то всё зашибись, сплошные росты и никаких кризисов, все пики пройдены!!!! http://lenta.ru/news/2016/03/23/pensnak/ и в новостной ленте опять как-то прям в разрез всем лозунгам и транспорантам: В правительстве признали резкое обнищание россиян...
". Это все отражается на снижении покупательской способности населения, и это все отражается на розничном обороте, который сокращается, причем сокращается такими серьезными темпами», — заявила вице-премьер.
Товарооборот падает - это проблема, а то, что люди нищают, это так, херня!!!!!! Бездец!!!!!!!


 
КЭПМарина Среда, 23.03.2016, 17:04 | Сообщение № 1248 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Аринушка, Ира, отзыв написала -по персональному заказу, на две другие - сделала новый заказ- отзыв напишу позднее - ну время на изготовление и доставку надо прибавить, ага?

Добавлено (23.03.2016, 17:00)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
Товарооборот падает - это проблема, а то, что люди нищают, это так, херня

так налоги им собрать надо с товарооборота, а чо карман населения - это ж его, населения, карман....

Добавлено (23.03.2016, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
Чот тётенька слишком разболталася

ну и есть еще такие, кто верит в светлое накопительное будущее? сразу было понятно, что обман- нет тысячи свои валят и поглядывают кажный год- а кокой же прирост то...а счас как бы снова эти денежки получить обратно с прибавленной государством тысячей, а те накопительные что предприятие перечисляло- так ваще забудьте...

Добавлено (23.03.2016, 17:04)
---------------------------------------------
пока , пошла домой...точнее в гости и точнее к себе их привезти...


 
Марго Среда, 23.03.2016, 17:28 | Сообщение № 1249 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
одязательно дети должны быть прописаны

Слушааааате , только щас вспомнила...когда мы прописывались в новую хату 2 года назад , я заполняла бумаги на прописку дочери.Еще удивилась , раньше такого не было.Вот не помню , завтра гляну у себя в документах , вроде какую-то бумажку дали на нее о прописке. Ну раньше то не было такого.Если бы не переезжали , то и не знала бы ...Так бы тоже все и осталось.
присоединяюсь к Ирине, Лен
Цитата Аринушка ()
. Давай подполковничихе фейс начистим?

Добавлено (23.03.2016, 17:28)
---------------------------------------------
Ушла спать !

Всем спокойной ночи !!!
До завтра!

 
jili Среда, 23.03.2016, 17:34 | Сообщение № 1250 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Лицом к лицу - проще выяснить непонятое!


А Есенин говорил, что лица не увидать...Как же тогда выяснять-то? peep

Цитата Марго ()
олюторская


Я о такой и не слышала даже.Пыталась по-разному прочитать, предполагая, что опечатки какие-то (из-за того, что руки в рыбе), но ничего подходящего не подобрала. shy

Цитата Татьянако ()
вызвала чтоб воду откачали они у обл гаи живут и дом тонет.так говорит 144 в очереди...


Так пока приедут, уже откачивать смысла не будет. Дурдом. Как всегда весна тоже пришла неожиданно...

Сегодня решила посмотреть программу "Кризисный менеджер" по каналу "Домашний". Не особо вникала- готовила в это время, но смысл в том, что многие семьи тратят деньги впустую. И этот менеджер их учит, как экономить деньги. Подумала, что может быть и мне тоже начинать вести учёт деньгам-стать домашним бухгалтером? А кто-нибудь из вас ведёт учёт расходов и доходов в тетрадях? Если "ДА", то помогает? Метод в самом деле действенный?


 
sizova Среда, 23.03.2016, 17:35 | Сообщение № 1251 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет ! !! Пока очень хреново, поэтому не пишу . Прорвемся . На вопросы пока отвечать не готова Но я с вами, как же я без вас peep peep
 
jili Среда, 23.03.2016, 17:49 | Сообщение № 1252 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата sizova ()
Пока очень хреново, поэтому не пишу . Прорвемся


Надь, в помощь мои шаманочки.




А относительно того, что прорвёмся, то моя приятельница в таких ситуациях говорит так:"Хрен ли нам, красивым бабам!"

Для настроения.

Я сидел возле барной стойки, уставившись на свой стакан, когда огромный, угрожающего вида байкер подошёл ко мне, схватил мою выпивку и опустошил её одним махом..
- Ну, и чё теперь будешь делать? - спросил он угрожающе, когда я расплакался.
- Это худший день в моей жизни, - сказал я. – Я законченный неудачник. Я опоздал на встречу, и босс уволил меня. Когда я пришёл на парковку, я увидел, что мою машину украли, а она даже не была застрахована. Я оставил кошелёк в такси, в котором поехал домой. Я застал свою жену с другим мужчиной, а потом моя собака меня укусила.И вот, я пришёл в этот бар, чтобы набраться смелости наконец-то покончить со всем этим, я купил выпить, кинул туда таблетку и сидел, наблюдая, как растворяется яд...И вдруг Вы подошли, и выпили все это! Ну да ладно, что мы все обо мне да обо мне? Вы-то как?
Прикрепления: 6880259.gif (71.2 Kb)


 
Аринушка Среда, 23.03.2016, 17:56 | Сообщение № 1253 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Метод в самом деле действенный?
Для меня - нет! Знаете же, что могу пойти за молоком и диванчик так нечаянно прикупить :D Откладывать и копить - это ваще не про меня: есть - значит пьём-едим-одеваемся, покупаем что-то необходимое, нету - значит полощем кишки, едим кашу и экономим, экономим, экономим... shy И так заставила жисть: была б стабильная зарплата, как раньше у родителей, может быть было бы по другому (сегодня копим на телевизор, потом на холодильник, потом на машину.....), а рынок, инфляция, вбитое в мозги "деньги должны работать!!!", - всё это привели к выводу: живу сейчас!!!! а завтра? - не умрём, так выживем!!!!!! ;)
Цитата sizova ()
Пока очень хреново,
На работе или дома? >( Не хандри!!!!! nono Прорвёмся!!!!
Цитата КЭПМарина ()
отзыв написала -по персональному заказу, на две другие - сделала новый заказ- отзыв напишу позднее - ну время на изготовление и доставку надо прибавить, ага?
гляну потом, разберёмся!!! Шнур ищи!!!!!! nono


 
Татьянако Среда, 23.03.2016, 18:17 | Сообщение № 1254 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Слушааааате , только щас вспомнила...когда мы прописывались в новую хату 2 года назад , я заполняла бумаги на прописку дочери.Еще удивилась , раньше такого не было.Вот не помню , завтра гляну у себя в документах , вроде какую-то бумажку дали на нее о прописке. Ну раньше то не было такого.Если бы не переезжали , то и не знала бы ...Так бы тоже все и осталось.
с 2000 года это в законе, но почему то паспортисты делали всё спустя рукава.....Виталька мой всё поражался почему мы вот сразу мой паспорт получили, а одноклассник только сдавать его ездил 5 раз.......а потому что бумаги не в порядке потому и боль головная......
Цитата jili ()
Я о такой и не слышала даже.Пыталась по-разному прочитать, предполагая, что опечатки какие-то
Олюторская вкусная чем то чуть чуть на Иваси похожа.....вкуснее Атлантической и Тихоокеанской.хотя Иваси с дальнего востока......уже и вкус забыли а тут передачу показывали оказывается ловят её только раз в 20 лет...а я всю молодость на ней сидела.....ела по 2 штуки без хлеба и чего бы то ни было...видно организму чего не хватало....
Цитата jili ()
А кто-нибудь из вас ведёт учёт расходов и доходов в тетрадях? Если "ДА", то помогает? Метод в самом деле действенный?
я вела, по причине близнецов в гороскопе, я всегда любила шиковать лучше на такси чем пешком или общественным транспортом. Сашку на автобусе возили пару раз чтоб хоть знал что это такое..... peep ну видимо я всё это в молодости и потратила........ peep :peep: peep недавно опять начала вести а что толку экномия в доме сплошная..не помогает..думала в апреле дрова купить чтоб просохли за лето а тут на те вам новости с работой...... :stuff:
Цитата sizova ()
Пока очень хреново, поэтому не пишу . Прорвемся . На вопросы пока отвечать не готова Но я с вами, как же я без вас
Надь держись мы с тобой....
Цитата jili ()
А относительно того, что прорвёмся, то моя приятельница в таких ситуациях говорит так:"Хрен ли нам, красивым бабам!"
up :up: up


 
мамонтенок Среда, 23.03.2016, 19:06 | Сообщение № 1255 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Так как на завтра запланирована поездка в славный город Иваново,приметы выставлю сегодня(у некоторых уже завтра)24 мартаЕвфимий, Антип



На Евфимия ночной и утренний иней — днём осадков не будет.



Если холода закончились до Евфимия, то лето теплым будет.



Если на Антипа на поля набег мышей — к неурожаю



 
Татьянако Среда, 23.03.2016, 19:08 | Сообщение № 1256 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
Так как на завтра запланирована поездка в славный город Иваново,приметы выставлю сегодня(у некоторых уже завтра)24 мартаЕвфимий, Антип
чего куплять надумала? мечты в Иваново съездить так и остались мечтами пока..... peep


 
Аринушка Среда, 23.03.2016, 19:55 | Сообщение № 1257 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
http://www.livemaster.ru/purchase/93CDF-273593-2#info Марин! Это ссыль на персональный заказ, только не знаю как он у тебя будет отображён и как отзыв написать. Могу предположить, что в разделе "покупки" у тебя есть подраздел "сделки", думаю что там... shy

 
мамонтенок Среда, 23.03.2016, 19:57 | Сообщение № 1258 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
куплять
Да в основном за детским поеду.К лету готовимся.Ну и себе любимой штанов огородных :D :D :D
Танюш,там есть интернет магазин и цены преемлимые.Набери Текстиль профи Иваново или РИО Иваново


 
Татьянако Среда, 23.03.2016, 20:00 | Сообщение № 1259 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
Танюш,там есть интернет магазин и цены преемлимые.Набери Текстиль профи Иваново или РИО Иваново
спасибо надо глянуть! up up
Цитата Аринушка ()
Могу предположить, что в разделе "покупки" у тебя есть подраздел "сделки", думаю что там...
Марина же написала что уже оставила отзыв у тебя.....там где персональный заказ можно оставить отзыв. но например сегодня хотела тебе оставить отзыв ан нет.....тока после заказа можно..


 
Макаревна Среда, 23.03.2016, 20:28 | Сообщение № 1260 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
не очь-то такую славную женщину судьба баловала в личной жизни
Та, вроде у нее одна любоф обоюдная и навечно с зубным духтором..не? Я тоже ее люблю-сходите!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика