Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 06:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Аринушка Четверг, 07.04.2016, 16:40 | Сообщение № 1711 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
.А у вас эксклюзив есть с риэлторами или сами пытаетесь?
У меня хорошая знакомая - риэлтор. Но хочу к концу месяца всё же ещё обратиться... Ольга вон на окраине продала через агентов, а я в центре города не могу продать за эти же деньги!!!! :shy:

Добавлено (07.04.2016, 16:40)
---------------------------------------------
Цитата Марго ()
Может Ир ,по цене двинуться чуть-чуть..
Рит, я б с радостью, но я ничего не найду из домов подходящего тогда!


 
Tapo Четверг, 07.04.2016, 16:57 | Сообщение № 1712 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
У меня хорошая знакомая - риэлтор.

А может стоит риэлтора поменять? Знакомой соседка-риэлтор продавала-продавала квартиру - не продала. Однокомнатные у нас на расхват обычно идут. Обратилась в агенство и продала в течение месяца. Оказалось риэлтор себе соточку накручивала при показе. А говорила, что никого не прельщает новый микрорайон. ИР. все сложится, все будет нормалЁк! Кто ищет, тот всегда найдет!
Всем здрасьте
С праздником!!!
Бездельничаю сегодня, внуков караулю , все на работе, у меня веселье.


 
Аринушка Четверг, 07.04.2016, 17:18 | Сообщение № 1713 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
А может стоит риэлтора поменять?
Вот я уже к этому тож, Тань, прихожу! Опять же наше "дурное" воспитание, наше "неудобно", "непорядочно", "не по-людски" тормозит момент прихода!!!! shy Умом понимаю, что ну надо в конце концов ей сказать, что не устраивает её работа меня, а стоит встретиться и не могу ничо выговорить!!!! Мы много лет на рынке вместе торговали, живём в соседних домах, она почти за даром мне сделала приватизацию квартиры, она такая же "порядочная дура" как и я, совдеповка до мозга костей!!! Ну и вот.... shy

Добавлено (07.04.2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Tapo ()
ИР. все сложится, все будет нормалЁк! Кто ищет, тот всегда найдет!
Я очь жду этого, Тань!!!! Спасибо за поддержку!!!!!


 
jili Четверг, 07.04.2016, 17:25 | Сообщение № 1714 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Так обидно, ить не копейки стоят!!!! Вот опять почти червонец на всю эту фигню!


Ир, я тоже расстроилась. Что и говорить - не зря говорят, что машина - первая жена.

Цитата Марго ()
он в меня вилкой запульнул.


Ничего себе. Высокие отношения!

Цитата Tapo ()
Однокомнатные у нас на расхват обычно идут.


Тоже смотрю постоянно квартиры на AVITO. Замечаю, что однокомнатные уходят быстрее всех остальных.

Цитата Аринушка ()
Опять же наше "дурное" воспитание, наше "неудобно", "непорядочно", "не по-людски" тормозит момент прихода!!!!


Ир, нужно в первую очередь блюсти свои интересы. И ничего страшного не случится если поменяешь риэлтора.
Нас так обманули, когда мы квартиру продавали в гарнизоне в Морозовске. Мало того, что с нас эта самая "подруга" стянула проценты от продажи, так ещё и с покупателей столько же. Хотя оговаривались за одну сумму с обеих. А она напела нам, что та сторона не в состоянии ещё и проценты платить, а тем то же самое про нас. Пользовалась тем, что мы очень торопились.


 
Аринушка Четверг, 07.04.2016, 18:00 | Сообщение № 1715 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Ир, я тоже расстроилась.
Жень, не растраивайся!!! На целую тыщщу меньше!!!!! :D Зато терь я буду ездить и не прислушиваться к тому, где и чо шкребёт, шарчит, скрипит со стороны моего правого колеса! :D А буду слушать радио "Маяк"!!!!! У нас терь на ФМ тоже есть в Нижегородской области!!!
Я вот растроилась, что тебе не успею до субботы отправить.... расчитывала, что из сегодняшнего венки тебе докручу, а сорвалось, теперь тока в субботу за прутом получится ехать.... так что коробчонка к тебе поедет только в понедельник-вторник, Женечка!!! shy


 
КЭПМарина Четверг, 07.04.2016, 18:00 | Сообщение № 1716 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
а вот как бы швы по косой (не знаю, как правильно сказать) увидела. Интересно сделано. Скорее бы уже в руки взять.

Цитата Аринушка ()
Цитата jili () Относительно треугольной формы как-то не разглядела я еёДа круглый он... в форме бочонка….эт рисунок по косой идёт.... по спирали снизу вверх!!!

Да, конечно рисунок- очень классно смотрится!
Цитата Марго ()
она эту посоветовала ,отличается от горбуши ,вкуснее намного.Почему такая цена , не знаю

Цитата jili ()
Цитата Марго ()Лосося беру на рынке, по 209 за кг Так дёшево?! У нас лосось стОит около 600 рублей. Подешевле стерлядь купить – 450-480 рублей

Цитата Макаревна ()
Цитата Татьянако ()как горбушу?Цена отличная! и лосось то повкуснее горбуши,думаю. Да просто пожарить-быстро и вкусно!

Да очень дешево, Рита!! У нас тоже заоблачные цены…может, там гдето близко у вас ловят и без посредников продают? А еще лучше солить- на бутер с маслицем а и без него-скусна- рыбка то жирная…на завтрак или под рюмочку…чая.
Цитата jili ()
Уже поняла, что всё нашлось и обошлось. Но шаманчики всем на удачу в делах, на здоровье не будут лишними.

Не будут лишними, Женя!!

Цитата Макаревна ()
на работе тут авария случилася.

Лена, ты не Водолей случаем, чот аварийность прям гороскопом нам суждена что ли..
Цитата Аринушка ()
Так обидно, ить не копейки стоят!!!! Вот опять почти червонец на всю эту фигню!)

Цитата Аринушка ()
а у нас ...

Темная полоса закончится , Ира!! Надо верить – может и сменить риэлтора, а и опять поискать дом подходящий по деньгам и тогда разбираться – срочно продать всегда можно уступив сколько то…шаманы тебе в помощь…




Цитата Марго ()
Да и все же с утра расчесались

Цитата Азовчанка ()
Меня так прямо прёт в праздничные божественные горы свернуть.А в обычные - лень

И у меня такое бывает…но надо не забыть- ничего сегодня дома не делать.. пойду пораньше называется..
Цитата Марго ()
Чо покрепче , наливай

А и налью…
спасибо девчата! побежала домой!!!!




 
jili Четверг, 07.04.2016, 18:09 | Сообщение № 1717 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
расчитывала, что из сегодняшнего венки тебе докручу, а сорвалось, теперь тока в субботу за прутом получится ехать.... так что коробчонка к тебе поедет только в понедельник-вторник


Ой, Ир! Не огорчайся.Пусть это будет твоим и моим самым большим переживанием в жизни.

Цитата КЭПМарина ()
А и налью…


Тоже выпить что-то захотелось. Со мной это редко случается, но сейчас с удовольствием выпила бы бокальчик шампанского или Мартини.


 
Аринушка Четверг, 07.04.2016, 19:07 | Сообщение № 1718 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Пусть это будет твоим и моим самым большим переживанием в жизни.
Пусь!!! Я согласная!!! :D
Цитата КЭПМарина ()
а и опять поискать дом подходящий
Вот теперь ещё эта скоростная дорога все карты попутала мне!!! Смотрю теперь тока вдоль берега колхозы, за федеральную М-7 уже не лезу, там у них ещё не утверждён маршрут, во всяком случае инет пишет про два варианта, и в обоих случаях там есть ранее мною рассматриваемые деревни.
сегодня вон опять показывали в местных новостях сады, которые на пути этой ж/д лежат (в районе аэропорта). Им уже ясно-понятно сказали: садоводничаете последний сезон, осенью здесь всё под снос пойдёт! >(
Вот, наше светлое будущее!!!


 
Макаревна Четверг, 07.04.2016, 20:13 | Сообщение № 1719 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
когда "экипаж
с 21 апреля прокат начинается у нас

Добавлено (07.04.2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
Может Ир ,по цене двинуться
Хоть чуть,чуть.Тетеньк же дешевле твоей цены продала? Жалко только,что твой дом захапала. И риэлтера меняй,раз 2 года толку нет,сильна совестливая-тоже не подходит,чо за стеснительный риэлтер?
Цитата КЭПМарина ()
Лена, ты не Водолей случаем
Не-е,овна.
 
ольга-63 Четверг, 07.04.2016, 20:54 | Сообщение № 1720 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 362
Награды: 22
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
успехов тебе и юмора позитивного к п

спасибо Марин. вот Женя заразила рукоблудством, терь скорлупу белую собираю :D
всем нуждающимся шаманчиков на удачу. здоровье . успех , денюшки и мну тож
приветики!
 
NMis Четверг, 07.04.2016, 21:15 | Сообщение № 1721 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
чот накатило..

"? сама всем говоришь "Не сцы", тебе возвращаю. Все образуется. Ну, оно ж по-разному бывает. Тут не знаешь как лучше, а взгляни на небо, вокруг, на пение твоих пёсов, на рукастого Серебряного, на себя - ведб это ж все такое свое, теплое. Не кисни, плиз!!!
Цитата Татьянако ()
главное вкусно и доступно.

Не, у нас эта рыбка и горбуша не меньше 500. down down
Цитата Азовчанка ()
я "Игры Престолов" жду в апреле сильно

Тоже жду.
А, зарегилась для участия в тотальном диктанте, вот на позор себе!!! 16 числа пойду в наш универ писать. Ха-ха! Уже щас ржу и

Добавлено (07.04.2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
в первую очередь блюсти свои интересы. И ничего страшного не случится

yes yes И не краснеть при этом! yes yes


 
Аринушка Четверг, 07.04.2016, 21:23 | Сообщение № 1722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Тетеньк же дешевле твоей цены продала?
Стока же, полтора ляма! Так район-то? Окраина и центр города!!!! Мне Лена год уже впаривает, что сейчас народу пофиг район, да чот я сумливаюся: вот убейте меня, но я ни в жисть не поеду ни в наши микрорайоны, ни в новостройки на окраинах!!! Ни транспорта, ни дорог, пылища как в пустыне песочная (город на песках же у нас) везде и всюду!!! и у нас: вокзалы - 5мин. ходьбы, торговый центр со всеми магазами - 5 мин., 4 школы в шаговой доступности, одна, элитная! под окнами (у нас баушки племяшей и внуков за взятки прописывают, чтоб попасть по прописке в эту школу!), вся городская транспортная развязка в шаговой доступности.... Мне девчонки всегда завидовали на работе - лепота тебе, 5 мин и ты в Универмаге, за товаром ездили, если поезд ночью - у меня штаб-квартира по сбору была, все с вечера к нам приезжали, чтоб такси по ночам не заказывать!!! Вощем, не верю, что район не имеет значения при покупке квартиры... для людей с мозгами и видами на будущее - ещё как имеет, а для безмозглых - stuff лишь бы евроремонт был!!!!


 
NMis Четверг, 07.04.2016, 21:26 | Сообщение № 1723 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Так район-то?

Иринка-Корзинка! Про вашу новую жд


 
Аринушка Четверг, 07.04.2016, 21:28 | Сообщение № 1724 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
16 числа пойду в наш универ писать.
а во сколько, Надь, начало? мож будет где прямая трансляция, по какой-нить "культуре" будут читать?.... тож хочу проверить - совсем отупела или ещё маненько не совсем? :D


 
NMis Четверг, 07.04.2016, 21:33 | Сообщение № 1725 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
а во сколько, Надь, начало?

16 апреля в 15.00 - это их сайт, надо выбрать свой город и зарегиться, тогда там будет указана площадка, типа - где будет проходить, туда можно и прийти, если будешь зарегина. Регистрация началась вчера.
Тотальный диктант

Добавлено (07.04.2016, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
по какой-нить "культуре" будут читать?...

Не знаю, думаю, не будут, для того площадки и организовываются. На сайте есть прежние, можно почитать, а под диктовку - не находила


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика