Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 22:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Четверг, 14.04.2016, 19:09 | Сообщение № 2041 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
заставлена техникой всё чистят, моют и даже асфальт кладут!
Ну, смешно же...,пооправдывались бы для начала-мол ждем,дороги сушим,денег накопили-летом все сделаем..,нет,пять минутов не прошло..ребята,как довкли то до таких !
Цитата malena ()
дифирамбы поет, про кружку
Ну-у,скажи , что через поколение низя, пусть сыну в дагонку несет!
Цитата Татьянако ()
как то всё не так
Вот,думаю,хоть бы Иринка занята была,ничо не видела,ни слышала,а то ее дивизию два дня читать будим! А оно вон,тож ,как-то не так!..
 
sizova Четверг, 14.04.2016, 19:22 | Сообщение № 2042 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
---------------------------------------------
Всем привет !!!
Цитата NMis ()
oksana2910, Ксю ,сегодня принесли бальзам для волос, у вас в Бийске делают, Алтайский бальзам, какой-то МейТан
Бийск то между нами и Бердском на одинаковом расстоянии находиться
 
Аринушка Четверг, 14.04.2016, 21:12 | Сообщение № 2043 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
,а то ее дивизию два дня читать будим!
Шоб вы два дня читали, мине неделю писать придёца! think Ты хотишь услышать моюдивизиююююю???? >( Я ить и позвонить могу и рассказать те всё, чо я об ентом всём думаю! :D
Я те могу одно констатировать: к едренеФене всех депутатов и всех министров гнать нада!!!! Оставить губеров в полное подчинение Вовику и фсё!!!!!! nono Украл-не сделал- расстрелять!!!! На площади!!! Прилюдно!!!! Я даж патроны падавать согласная!!!! (ружжо мне незя... в гневе я опасна!!! очень!!! shy )

Добавлено (14.04.2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
пиджак почти белого цвета Оджи, джинсы , даме-платье и кое-что по мелочи,
Для дамы я уже стара think , в дочери просица - думаю, что тож не проканает.... слышь, Натольн, возьми, штоль в какие-нить сёстры штоль think ....
Цитата malena ()
тока на балконе не кури,
и ваще, Жень! Вредные привычки на балконе противопоказаны! ;)
Цитата Марго ()
отмолим
отподсвешничаем!!! Это ИМ ближе!
Цитата malena ()
и даже не звоню
письма пишешь? тренируесся к тотальному субботнешнему? ;)


 
КЭПМарина Четверг, 14.04.2016, 21:30 | Сообщение № 2044 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
морда- это небольшой мелко плетеный из проволоки например, сосуд с узким горлышком- чтобы через него внутрь малек заплыть то заплыл, а выбраться уже не мог, а сеть или бредень уже вязали из шелкового шпагата - на спец.вилке крючком, отец у нас тоже вязал. бредень- с более глубокой серединой-сачком- чтобы рыба не вырвалась...
по всем каналам- день дифирамбы- а раньше то не видели что-ли?


 
Макаревна Четверг, 14.04.2016, 21:55 | Сообщение № 2045 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
возьми, штоль в какие-нить сёстры штоль
А то у ней платья нет на площади патроны раздовать :D

Добавлено (14.04.2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
и рассказать те всё, чо я об ентом всём думаю!
Руки то пока дело делают,Шобе с Яшею- отмаливай!

Добавлено (14.04.2016, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
морда- это

Цитата КЭПМарина ()
бредень- с
Б...я,пять человек на форуме , фсе сухопутные, но друг друга на рыбалку посылають! и фсе фсю оснастку знают!

Добавлено (14.04.2016, 21:55)
---------------------------------------------
Вчера +15, а сегодня мокрющий снег валит, машину-на 10мин. отошли-завалило, с крыш плюхи зти мокрые кучками сваливаются,видно, и на провода так же, свет уже отключался,пойду спать собираться,а то еще придется в темноте ползать.

 
Аринушка Четверг, 14.04.2016, 23:25 | Сообщение № 2046 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
А то у ней платья нет на площади патроны раздовать
И не тока платья!!!! Штаноф, трусоф, обуткоф... вощем ничо нету!... паштишта... :shy:
Цитата Макаревна ()
но друг друга на рыбалку посылають!
не, Ленк! Я терь тока за Таймыр всех посылаю..., а уж рыбачить ли, охотица ли - эт мне фиолетово...
Тольяттинский слет весь пересмотрела.... уржалася и наревелася!!!!
Хочу клип Лены Свитонько покойной (царство небесное!) с ижевской встречи (она делала на основе фоток с той встречи).... у кого есть, дайте!!!! nono


 
Марго Пятница, 15.04.2016, 05:12 | Сообщение № 2047 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Б...я,пять человек на форуме , фсе сухопутные, но друг друга на рыбалку посылають! и фсе фсю оснастку знают!

yes

Утро доброе!!!

Добавлено (15.04.2016, 05:12)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
молодец дамочка!

yes звездой стала.Интервью ее сейчас читала.
 
мамонтенок Пятница, 15.04.2016, 06:06 | Сообщение № 2048 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
15 апреляДень Безхлебицы, святого Тита (Ледолома)

К Безхлебице все зерновые запасы практически заканчивались или были на исходе. Древние славяне переходили на хлеб с квасом. В день Тита и Поликарпа проверяли посевные зерна и семена, чистили засеки. Следили за ледоломом на водоемах. Если льдинки тонули, то велись разговоры о нелегком году. Много полой вода разлилось — к богатству трав и раннему покосу. Слушали птиц: крик перепела сулил богатый сбор хлебов. Клин журавлей потянулся к югу — к частым и холодным ветрам.
Доброе утро!
чтобы все было хорошо!


 
oksana2910 Пятница, 15.04.2016, 07:37 | Сообщение № 2049 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Девчонки, шаманьте, пожалуйста, до субботы хотя бы пока. В субботу защита. Он самый первый.

Добавлено (15.04.2016, 07:37)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
потом что показали наши края и первыми наша дамочка дозвонилась!

Цитата Марго ()
порадовало,что можно материться вслух отмолим

а мы не попали в этот раз shy хотя "прославиться" ох как есть чем
Цитата Марго ()
моя нашла с подружками мамку с щенятами ,там где на великах катаемся,разместила обьяву на авито , в дар , вот позвонили .короче ,одного -пристроили.

hands hands hands hands hands


 
Татьянако Пятница, 15.04.2016, 07:45 | Сообщение № 2050 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
Цитата jili ()
Девчонки, шаманьте, пожалуйста, до субботы хотя бы пока. В субботу защита. Он самый первый.


 
oksana2910 Пятница, 15.04.2016, 07:47 | Сообщение № 2051 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Б...я,пять человек на форуме , фсе сухопутные, но друг друга на рыбалку посылають! и фсе фсю оснастку знают!

а то, зато не пропадем yes
Цитата Аринушка ()
Цитата Макаревна ()
А то у ней платья нет на площади патроны раздовать
И не тока платья!!!! Штаноф, трусоф, обуткоф... вощем ничо нету!... паштишта.

мы Вале подарили на д/рожденье в воскресенье бутылку из под молока с 10р. монетками полную (ну традиция у нас теперь такая, укопим на д/р и не накладно и сумма получается нормальная), там
получается почти что 7000р., так вот она поехали с ней купить вещичек, а то пообносилась девченка, так во первых ценники космос, а во вторых на нее найти вещи это просто атас, особенно джинсы, просто нереально, она так похудела......
всем привет

Жень, как сынуля поднимал уникальность диплома сам или кто помог?


 
КЭПМарина Пятница, 15.04.2016, 08:26 | Сообщение № 2052 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
доброе утро!
с пятницей!!!! окончанием рабочей недели! у нас +11, днем обещали вообще- тепло - до +15-17 -лето однако....
Цитата Макаревна ()
пять человек на форуме , фсе сухопутные, но друг друга на рыбалку посылають! и фсе фсю оснастку знают!

Ты понимаешь, Лен, это же ностальгия!!!!
Иногда хочется, как Аринушка куда нить к речке поближе и с удочкой посидеть- это я люблю…а когда посидишь с удочкой- уже и помечтаешь о морде, о бредне…сначала о спининге- на щуку то –самое то… у мамы за огородом речка- там с удочкой посидеть самое то, да и щуки были- на спининг Саня ловил, морды ставить- народу густо- достанут чужие, это надо ставить в местах, где людей немного живет- в более пустынном месте…да, морду на мальков, экран у отца был(что там сейчас осталось- все стырили из амбаров…и сети, и бредни, и экраны, и даже удочки) –тоже на мальков, потом на этого малька на щуку можно наживить…а бредни или сеть использовали редко- когда приезжали свои родственники, уезжали на пруды и в тихом безлюдном месте- бродили(запрещено было) – вот там улов конечно был! и крупненькой рыбки…
Ну что помечтали??? Так что Аринушка, готовь снасти то- это самое прекрасное удовольствие- посидеть у воды с удочкой…в период паводка на пруду Саня за 2 часа, помню, наловил 84 рыбки, я их 4 часа чистила…караси, сарожки…праздник у нас, и у кошек! .эх! на пруд бы счас! Ну или через недельку-две! Палатку с собой и котелок, ну да и пару консервов для ухи- так на всякий случай!!!! И чая смородинового горячего с костра отхлебнуть, закусить куском белого хлеба с маслом, да и просто корочку…
Цитата мамонтенок ()
Клин журавлей потянулся к югу — к частым и холодным ветрам.

Вроде с юга летят на севера весной то ….
Женя, шаманчиков на защиту диплома Васе...пусть всем удача в руки идет!!!


 
jili Пятница, 15.04.2016, 09:35 | Сообщение № 2053 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!


Цитата oksana2910 ()
хотя "прославиться" ох как есть чем


Оксан, уверена, что всем, к сожалению, есть чем "прославиться"... shy

Цитата oksana2910 ()
Жень, как сынуля поднимал уникальность диплома сам или кто помог?


Оксан, честно говоря, не могу сказать точно.Первая проверка на антиплагиат была только позавчера, и была она 46%. Думаю, что мои усилия тоже хоть, наверное, и немного, но помогли, потому что я перестраивала предложения и многие слова заменяла синонимами.
Однако, нужно-то 68 % минимум.Вчера Вася пришёл из Университета - была проверка нормоконтроллёра, - и она подсказала, что на антиплагиат лучше проверять без списка литературы. Это тоже хоть и немного, но % прибавит.
Кроме того, преподаватель вчера после второй проверки выдал бумажку, что у него уже вроде бы 53% и сказал, что сегодня сам с ним посидит. Наконец-то!Лёд тронулся тогда, когда сутки остались до защиты.
Оксан, ещё я заметила вчера, когда опять же текст правила, что над текстом всплывает окно на ширину всей страницы и там написано:"Отсутствуют средства проверки правописания.Этот документ содержит текст на языке "албанский", который не будет проверен.Возможно, существуют средства проверки для этого языка".Раньше этого не было.
Спросила у Васи о том, что это такое, но он сказал, что не видел такого и не знает, почему это окно всплывает.Я думаю, что это может быть преподаватель каким-то образом поменял шрифт? Но я ж "большой специалист" в компьютере и его возможностях, поэтому смогу более предметно сказать позже, когда Вася вернётся из Университета и, возможно, преподаватель объяснит, в чём дело с этим окном и албанским языком. Это будет уже к вечеру, потому что работы ещё много, А ещё ему нужно ехать на работу и ставить там какие-то печати. Всё ещё печатать в 3-х экземплярах, потом ещё отдельные страницы, ещё диски нужны и...А он защищается самый первый. Так всего много, что я и не запомнила.Так что всё, что смогу узнать, напишу вечером.

Цитата КЭПМарина ()
Женя, шаманчиков на защиту диплома Васе...пусть всем удача в руки идет!!!


Девочки, спасибо всем за шаманчиков. Не забывайте, пожалуйста, ещё сегодня и завтра шаманить.


 
Татьянако Пятница, 15.04.2016, 09:38 | Сообщение № 2054 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Не забывайте, пожалуйста, ещё сегодня и завтра шаманить.
yes


 
КЭПМарина Пятница, 15.04.2016, 10:06 | Сообщение № 2055 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Не забывайте, пожалуйста, ещё сегодня и завтра шаманить.



Цитата jili ()
в чём дело с этим окном и албанским языком.

Женя, можно выделить все и скопировать в новый файл- там сделать один шрифт и проверить правописание, проверив настройки правописания.... если снова окно всплывет -вирус возможен.

Добавлено (15.04.2016, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
проверив настройки правописания....

Женя, в Правописании зайти в Параметры, там в Справочниках добавь Тезаурус албанский- в нем не надо добавлять сам справочник или ссылку на сайт- оставь пустым- может быть отработает... если ты точно знаешь что нет слов на албанском - проверь список справочников и албанский удали...возможно сеть где то какая то абрревиатура, которую справочники относят к албанскому...посмотри внимательно в колонтитулах, в списке литературы, в ссылках.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика