Форум Мать солдата 
Вторник, 02.07.2024, 08:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Марго Понедельник, 09.05.2016, 10:45 | Сообщение № 3136 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Виктор Вержбицкий?


Он , он красавчик yes

Добавлено (09.05.2016, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
Ритуль

:D не , не я :D
 
jili Понедельник, 09.05.2016, 11:02 | Сообщение № 3137 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
мож у кого есь контакты с Ольгой нашей ключницей…Ну нах твоё Забайкалье!!!


Стыдно, конечно, но о ком речь? Это же не Оля Ждущая?

Цитата sizova ()
я на последнем месте в ряду родственников, после всех ко мне на руки пошел.


А я, может быть, и не на первом, но каждый раз с рёвом до посинения уходит от меня - еле отрываем. Меня это очень расстраивает.
Позавчера Ира (мама Светы) привозила его к нам – Света на даче у подруги отдыхает. Так я, наконец, подарила ему корзиночку с шоколадками и маленьким игрушечным кроликом (яйцо уже использовала, а другое оформлять не стала - не знала же точно, когда увижу). Ира восторгалась корзиночкой, спрашивала, конечно, где купила, но про то, чтобы тоже что-то заказать, пока ничего не сказала (оно и понятно - она сейчас помогает Свете: она не работает – закрыли магазин из-за малой проходимости). Посмотрела на всю красоту и, как я поняла по лицу, позавидовала по-доброму.
Владюшка складывал в корзиночку свои маленькие машинки из КИНДЕР-СЮРПРИЗОВ.
Потом заявил, что у него есть идея купить ещё КИНДЕР-СЮРПРИЗЫ с каким-то Маквином (если я правильно разобрала). Так дед тоже уже так по нему соскучился, что я тут же получила приказ одеться и поехать покупать Владу эти яйца. Съездили в «КАРУСЕЛЬ», и дед, расщедрившись, купил не только шоколадные яйца, но и автобус с наворотами дорогущий, рюкзачок и всяких вкусняшек внуку (себя, любимого, тоже не забыл: прикупил бутылку коньяка и водки). Владюшка надел рюкзак и заявил, что он модник.
Вчера опять же Ира забрала его. Как он закричал, когда она вошла, что никуда не поедет!!! Плакал навзрыд! Еле уговорили под предлогом того, что они поедут в гости к какому-то мальчику.

Цитата Аринушка ()
вот как не старайся, как шаблон не подгоняй, но каждая корзинка получается индивидуальной и повторить точную копию практически не возможно, как не старайся! Уж звиняйте...


За что извиняться? Это же показатель Мастерства, а не ремесленничества!!!! up up up hands

Цитата Аринушка ()
Кто ещё в очереди? Чай уж звиняйте склеротичку...


Я…извините… shy

Цитата malena ()
Джентельмена найти не могут, а так был бы шанс выпросить щеночка


А ты бы взяла? :D

Цитата malena ()
Дочь в волонтеры подалась…прям на сердце радостно, что есть еще такие


Какие же ребята молодцы!!! hands hands hands Сердце радуется!!!

Цитата malena ()
а я еще и на исповедь


Однажды исповедовалась – когда с соседками гадали (вот идиотки были), духов вызывали. Так я говорить не могла - слёзы градом текли, когда батюшке исповедовалась.

Цитата Аринушка ()
В грибную мона ягодную затолкать, а если даже и нельзя, а нада, то затолкаем!!!!


А чем они отличаются? Только размерами или чем-то ещё?

Цитата Марго ()
гляньте девчонки ,чаво у нас делается


Мама дорогая!!! А я уже вчера в летнем платье ходила и босоножках. Сегодня тоже тепло - на солнце уже припекает прилично.

Цитата Татьянако ()
Марго, бум с тобой в один день теперь гулеванить ты днюху мужнову а я крестины дитяточки...


Рит, извини – где-то пропустила сообщение, видимо!!!

Поздравляю с мужниным Днём рождения!!!




Цитата Марго ()
Цитата Татьянако ()
против венчания даже под пушкой не пойду.....
я бы щас пошла , чес слово ! пуд соли съели ,столько прошли


Я НИ ЗА ЧТО!!!!! ПУД СОЛИ ЕЛА ОДНА И ПРОШЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТРУДНОСТИ ТОЖЕ ПРОШЛА ОДНА!!!Доступно только для пользователей У мужа первая "жена" всегда была – служба.

Цитата Аринушка ()
эт я сужу по тому, скока мы луку жрём


Я не успеваю покупать лук - тоже уходит столько, что картошки столько не уходит!!!Вася вообще может есть жареный лук в количестве целой сковороды!!!


 
jili Понедельник, 09.05.2016, 11:24 | Сообщение № 3138 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
я думала что ягодные и грибные одного размера


Я тоже. Потому и спросила, в чём разница.

Цитата Аринушка ()
зачем время тратить на косы


Ой. А мне очень – очень это нравится!!!! yes
up up up up up up up

Цитата Tapo ()
детей врозь держим, то одна болеет, то другой.





Цитата NMis ()
Цитата Марго ()
я лично в 26 покрестилась
и я, вместе с ребенком крестили.


Мама не помнила точно, крестили меня или только приложили. Поэтому я тоже крестилась с Васей в один день.

Цитата Татьянако ()
мешаю с кокосовой стружкой которая кирпичем продается

Цитата Татьянако ()
Цитата КЭПМарина ()
это где такую продают?
во всех отделах где садовое продают у нас в хозяйственном беру 98 рублей стоит, замачиваешь его в ведре с водой получается 7 литров стружки влажной потом мешаю со своей землей......получается пышная хорошая земля, вот и бузует всё потому что корни хорошо дышат...

Цитата Макаревна ()
Может и в горшки так пойдет?


Вот-вот.Мне тоже интересно.

Цитата Макаревна ()
Пока папы нет из гаража барахло по-тихому выбрасываем


Я только так и делаю. Раньше мама была сдерживающим фактором. Теперь – муж. А я - любительница избавляться от всего лишнего. yes

Цитата malena ()
Тока багульник


"Тока"...!!!! Зато какая красотища. Как–то давно я в Москве в переходе веточки багульника с почками купила – так дома поставила в воду и… он зацвёл!!! Чудо!!!!

Цитата malena ()
Моя самая любимая песня


Я тоже очень люблю её и всегда навзрыд плачу. cry

Цитата Марго ()
налила себе чайку ,опять в кроватку , пишу сообщения ,отхлебнула , а в чайке- соль


Наотмечались? ;)

Цитата Марго ()
А народ ,видать у нас реально голодает...насмотрелась на бабулек , дедулек....пакеты достают из авосек своих и туда им накладывают..и без ложек ...ртом едят.


Нет слов.


Цитата Аринушка ()
Закидайте меня тапками, но ИМХО - позор для такой страны бабы-военнослужащие!!!!! Полк материального обеспечения Вольского института военного (так поняла, что возрождённое училище тыла совдеповское)


Ир, не могу согласиться. Когда ещё муж служил, то, бывая на аэродроме, я обратила внимание на то, что планшетницы там исключительно женщины (наверняка видели их в кино: они работают на прозрачных досках, на которых, как на палетках чертят ситуацию в небе и пишут в зеркальном!!! отражении), потому что они делают это наиболее аккуратно и точно, что очень важно.
А институт всегда действовал, только раньше назывался училищем. Он – единственный в стране, который готовил тыловиков. Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0424304.gif (401.4 Kb)


 
Татьянако Понедельник, 09.05.2016, 12:28 | Сообщение № 3139 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Цитата Макаревна ()
Может и в горшки так пойдет?

Вот-вот.Мне тоже интересно.
можно но тут нужно быть внимательной земля рыхлая, корни дышат хорошо, полива будет требоваться больше обычного...
дорогие мои боевые подруги от всей уши поздравляю нас всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Будьте все счастливы! Мирного неба нам над головой!
Починили мне тырнет, оказалось всё очень просто, на столбе в коробке провода окислились, зачистили контакты и всё заработало!


 
Макаревна Понедельник, 09.05.2016, 13:19 | Сообщение № 3140 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
С Победо-о-ой!!! Урааааа!!!
Картошку тоже сеткой режу.Нажарила с утра беляшей. Погода отличная,но никто меня никуда не везет-все на природу.Одна я назагоралась,больше нельзя-буду дома у телека,а на салют согласные,так он у нас 9 Мая так себе и возвращаться поздно..

Добавлено (09.05.2016, 13:19)
---------------------------------------------
А у нас именно сегодня зацвела черемуха.

 
Аринушка Понедельник, 09.05.2016, 13:33 | Сообщение № 3141 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
А чем они отличаются? Только размерами или чем-то ещё?
Скорей всего только размерами. На ягодных ещё Володя почаще стоячки ставит и ленту помельче берёт, чтоб поплотнее было плетение, а на грибных главный упор на прочность ручки...
Да, кстати, передаю ещё одну его просьбу: при заказе ягодных корзин указывайте пожалуйста объём примерный в литрах, для того, чтоб ориентироваться лучше в размерах... Просто ягоды-то разные бывают.... арбуз - тоже ягода!!!! ;)
Цитата jili ()
потому что они делают это наиболее аккуратно и точно, что очень важно.
потому что у нас нормального ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода и работы с личными составами нет!!!! У нас парней-электронщиков запихивают в пехоту, а закончивших строительные вузы сажают за компьютеры!!!! Не верю, что нельзя найти для этой работы аккуратных и внимательных парней!!!Жень, я два года оттарабанила в штабе полка и просто видела всю эту подноготную и весь этот бардак!!!! Не было б его там, ежель бы мужики многие должности занимали!!! think
Цитата jili ()
. Он – единственный в стране, который готовил тыловиков.
При совдепе у нас в Нижнем было военное училище тыла!!!! У меня знакомый поступил и заканчивал уже в Вольске, когда наше закрыли и перевели всех курсантов.
Ну чо.... окрошки кому? ;) Я с такиииим удовольствием пару тарелочек навернула!!!! ММММ!!!! dance dance dance


 
Макаревна Понедельник, 09.05.2016, 13:34 | Сообщение № 3142 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Виктор Вержбицкий?

Цитата Марго ()
Он , он красавчик
По-моему он только гадов играет,поэтому для меня в красавчики совсем не катит. А "Освобождение Европы" я посмотрела-ничо не меняется,как с тех пор гадили Америкосы,Англичане нам,так и до сих пор! А Поляки тоже вашим и нашим как тогда,так и сейчас.
 
jili Понедельник, 09.05.2016, 13:40 | Сообщение № 3143 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Я с такиииим удовольствием пару тарелочек навернула!!!! ММММ!!!!


Я тоже навернула...только салатика с пахучим растительным маслом.Такой кайф!!!!Обожаю зелень - особенно салаты и кинзу.


 
Макаревна Понедельник, 09.05.2016, 13:53 | Сообщение № 3144 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Сынка в инете прочитал: на разгон облаков было потрачено 86 млн рублей, каждому ветерану вручено по 1тыс. рублей а в Ингушетии по 220тыс.р.

Добавлено (09.05.2016, 13:53)
---------------------------------------------
Внезапно началось лето-надоть хоть гардеробчик идти пошарить

 
jili Понедельник, 09.05.2016, 13:58 | Сообщение № 3145 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Сынка в инете прочитал: на разгон облаков было потрачено 86 млн рублей, каждому ветерану вручено по 1тыс. рублей а в Ингушетии по 220тыс.р.


..................................................

О чём говорить? stuff Как же раньше -то без разгона облаков жили? Лучше бы разогнали большую часть нахлебников в высших эшелонах ( и в низших тоже) власти.И никаких затрат- сплошная экономия.

Девчонки, сейчас общалась с Ксюшей Ураганчиком Вконтакте. Они переехали с севера в подмосковный Подольск.Всем передаёт привет.


 
Аринушка Понедельник, 09.05.2016, 14:32 | Сообщение № 3146 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Они переехали с севера в подмосковный Подольск
Даже так!!!! Молодцы какие!!! С Галей нашей десятой (Гал10 которая) не встречались?
Цитата jili ()
.Всем передаёт привет.
Ей тоже! Зови к нам пообщаться, мы неВконтактные! :D
Все переезжают, я то доживу ль до сего счастливого момента? Мне кажется ежель доживу, то буду самой счвстливой тётенькой на свете! think Ну ить так мало надо для щастья-то!!! >(


 
КЭПМарина Понедельник, 09.05.2016, 15:02 | Сообщение № 3147 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
привет! всех- с днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
с парада. напелись песен, накричались "УРА!!". как не могу себя сдержать- пока идешь по площади- просто слезы душат- какое там улыбнуться и в камеру посмотреть...пытались придерживаться групп поющих= и с аккордеоном, баяном и с гитарой... отстояли очередь за кашей- почти 1,5 часа..прогулялись, купили себе береты кружевные, разошлись и я уже одна смотрела на показательные выступления кинологов.. смотрела через сетку- сфотать было проблематично только один вальс "Венский вальс" дамы с шелти...а поснимала с овчарками..усталость и ранний подъем - себя ощутили-усталость - к сестре пойти в гости отказалась..сижу, отдыхаю, старший хотел на дачу после смены- жду...фото счас выложу..


 
jili Понедельник, 09.05.2016, 15:08 | Сообщение № 3148 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Даже так!!!! Молодцы какие!!! С Галей нашей десятой (Гал10 которая) не встречались?


Пока не встречались и даже не созванивались.Но сказала, что очень хочет тоже скорее связаться. Мальчишки пока не женились.Сама Ксюша на гормонах.Я не стала лезть в душу и спрашивать причины. Захочет - сама скажет.

Цитата Аринушка ()
Все переезжают, я то доживу ль до сего счастливого момента? Мне кажется ежель доживу, то буду самой счвстливой тётенькой на свете! Ну ить так мало надо для щастья-то!!!


Ир, обязательно переедешь. yes И я, наверное, peep тоже хоть напоследок прикуплю свои квадратные метры. Хоть немного, но СВОИ! И тоже буду САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!


 
Марго Понедельник, 09.05.2016, 15:37 | Сообщение № 3149 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
С Победо-о-ой!!! Урааааа!

Ура!!
Смотрю полк бессмертный идёт..
Цитата jili ()
тоже навернула
я сварила кашу с тушенкой :yes:
И сто грамм боевых выпила yes
Цитата КЭПМарина ()
фото счас выложу..

Давай, тоже смотрели чуток на площади концерт
Ща тоже фотку покажу ,свою успела запечатлеть

Добавлено (09.05.2016, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата jili ()
тоже буду САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Будете девченки yes иначе не как
Прикрепления: 0308039.jpg (139.6 Kb)
 
malena Понедельник, 09.05.2016, 15:38 | Сообщение № 3150 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата jili ()
А ты бы взяла?
сомневаюсь
Цитата jili ()
ребята молодцы
Пришла молодчица- ни петь, ни свистеть , но взахлеб рассказывает, что люди, оказывается такие все добрые yes Она в фантазиях нарисовала, что придется чуть ли не толкать, чтоб строй держали
Цитата jili ()
жареный лук
беее. Помните рассказывала, что в общаге негры его поночам жарили, одна девчонка не выдержала и пожаловалась, а ей выговор влепили за политическую близорукость?
Цитата jili ()
я тоже крестилась с Васей в один день.
аналогично, но как-то больше под маминым давлением "что надо"
Цитата Аринушка ()
Просто ягоды-то разные бывают...
Ирк, у нас и арбузы не больше 15 см в диаметре, так что самые мелкие ячейки для меня :D
Цитата Макаревна ()
для меня в красавчики совсем не катит
и для меня yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика