Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 17:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Призывник - инфо Ремикс - 24
Макаревна Вторник, 23.05.2017, 21:13 | Сообщение № 8146 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Как там занипсованая,
И не говори! Сопсем там мамульку кинули что ли комп к кровати поднести некому? Таня, расскажи как молодые устроились? Они прям в самом Краснодаре? Ире нравится там? Евочка, наверно, и не поняла, что ее куда то перевезли,только бабулю терь не видит. Будут ее в садик опредилять?

Добавлено (23.05.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Танечка, служака, ты молодец, что находишь силы общаться с нами!

 
Служака Вторник, 23.05.2017, 21:25 | Сообщение № 8147 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 392
Награды: 36
Репутация: 10
Город: Ивановская область
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
находишь силы общаться с нами

если молчу, то вою, а Саша я думаю не хотел бы меня такой видеть, поэтому пытаюсь что то делать, отвлекаться. Добрый вечер
 
Макаревна Вторник, 23.05.2017, 22:04 | Сообщение № 8148 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Служака ()
если молчу, то вою
Ой как долго будет болеть-по маме своей сужу, она на кладбище,как на работу,тогда я не понимала, на меня обижалась,что забывала дату смерти. А я вот дни рождений помню, а смерти- вообще нет..почемута

Добавлено (23.05.2017, 22:04)
---------------------------------------------
У меня грядочки прям под окнами для зелени, а в этом году что-то и их совсем не хотела ничего сажать, а муж вскопал и пришлось всякую зеленуху посеять. И повадилась на мои грядки какая то больная кошка ,вся морда у ней обожрана, ходить! Так я терь так брезгую..плять..

 
мамонтенок Среда, 24.05.2017, 05:13 | Сообщение № 8149 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
24 маяДень Мокия Мокрого. Если в этот день с утра туман по земле стелется, который еще с вечера образовался, и не разошелся до восхода солнца – быть буре. Если в этот день дождь – будет мокрое лето. 24 мая – расцветает незабудка.

 
Макаревна Среда, 24.05.2017, 20:00 | Сообщение № 8150 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата мамонтенок ()
24 мая – расцветает незабудка.
Незнаю,какая незабудка-у нас черемуха! Галь, ты самая стойкая из солдатиков!
 
мамонтенок Среда, 24.05.2017, 20:26 | Сообщение № 8151 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
ты самая стойкая из солдатиков!

Добавлено (24.05.2017, 20:26)
---------------------------------------------
вечером спать ложусь,забегу,утром просыпаюсь ранищу,тоже зайду.сейчас младшая сноха на сессии.внуку 10 месяцев,уматывает капитально,даже не до огорода.


 
NMis Среда, 24.05.2017, 21:53 | Сообщение № 8152 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Служака ()
Добрый вечер

Добрый, Танюша, всем добрый вечер!
Цитата мамонтенок ()
в этот день дождь

Да, уж, не знаю, где он был, тучи шли, мама дорогая, в обед, но вылились не на наших дачах, была - сухотень!!! А мокрое лето может и будет, гидрометеоцентр обещал - "розовое лето"!!! yes yes yes Темпа типа норма или чуть выше!!! Не такое дождливое, как в прошлом году. а оно сейчас не дождливое никак!!! Хотя картофан стал появляться, редиска тоже.

Добавлено (24.05.2017, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата мамонтенок ()
внуку 10 месяцев

up up up Хотели внуков - не пищите, растите здоровенькими!


 
КЭПМарина Среда, 24.05.2017, 22:24 | Сообщение № 8153 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Привет всем!
Цитата Служака ()
поэтому пытаюсь что то делать, отвлекаться

Сил, тебе, Танюша!!! Держись!!! Понятно, что время лечит и боль притупляет, да никуда эта боль не денется....

Таню с днем рождения!!!! Здоровья, финансовых и прочих успехов на работе, пусть дети радуют своими успехами и удачами!

у меня дела- с переменным успехом, вроде уже попривыкла и стала немного вязать - как спал отек и гипс стал болтаться и конечно нога стала болеть- когда до самой дошло(конеш, врач ведь ни о чем не предупреждает! -у него ж- поток!) - перетянула в нескольких местах разовыми салфетками, потом до сестры дозвонилась(родная-канеш, недоступная- по всем двоюродным дачам поехала кочевать-в отпуске она) - позвонила двоюродной- она фельдшер- все мне популярно объяснила, свои витамины с кальцием - Альфа Д3 Тева назначила... свои пообещались приехать- фиг вам...ладно подруга случайно звякнула к вечеру и прибежала с бинтом- ночи две спокойно спала....в понедельник на приеме была- контрольный снимок- смещения нет, и Слава Богу. Если не перетяну сильно ногу- спокойно сплю, если перетяну- кувыркаюсь ночь-клюю сидя носом, а днем отсыпаюсь..но вязать иногда продолжаю -когда спать не могу -сажусь и начинаю вязать- к домику- мелкие детали.
Вчера сварила себе пельмени- победа!
Доступно только для пользователей

На даче садить некому -кто уже был в отпуске, кто уже в отпуске, и друг на друга смотрят, выжидают...ладно хоть ко мне ездят.
на здоровье и удачу всем!!!!!


спасибо, девчата за поддержку!!!

Добавлено (24.05.2017, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата мамонтенок ()
сейчас младшая сноха на сессии.внуку 10 месяцев,уматывает капитально,даже не до огорода.

все правильно!Всему - свое время!!! молодцы- мама закончит учебу, а сын уже в школу пойдет... yes
держись, Галина!!!! сил тебе и всем- у кого - посевная.. и погоды хорошей!




 
мамонтенок Четверг, 25.05.2017, 05:18 | Сообщение № 8154 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
25 маяДень Епифана. Рябиновка. Если в этот день восход солнца красный – летом будет засуха. В этот день, в старину, люди заклинали свои хаты от пожаров и попадания молний. Девушки, рожденные в этот день, наряжались в красные сарафаны. 25 мая – в цвету рябина.
Цитата NMis ()
Хотели внуков
да я и не жалуюсь,просто делюсь.у старшего 30 выпускной в саду и на каникулы.садик с 5 на ремонт закрывают и средненький будет дома.веселуха!!!!!!!!!


 
КЭПМарина Четверг, 25.05.2017, 14:00 | Сообщение № 8155 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
доброго всем денька!
Цитата мамонтенок ()
у старшего 30 выпускной в саду и на каникулы.садик с 5 на ремонт закрывают и средненький будет дома.веселуха!

т.е. уже трое внуков на твоем, Галина, попечении будут?
или у младшего уже мамина сессия завершится к тому времени?

Рябина еще не цветет- зацветает черемуха, по ночам- минус...отопление отключили....
всем на помощь в делах и на здоровье!!!



и на погоду- кому нужно тепло, а кому- дождь- разбирайте!!!!!

Добавлено (25.05.2017, 13:40)
---------------------------------------------
сегодня по ТВ был ликбез- как рассаду томатов выбирать- знаю, что сами посадили, но для себя повторю, раз помню...нужно, чтобы куст был не вытянутый - сорт помидор(поздний, средний, ранний) зависит от того, где соцветие уже сформировалось- если над 5-6 листком- ранняя, над 7-8 средняя, над 9-10 - поздняя(у нас на Урале в открытом грунте такие не вызреют!).
Вчера рассказывали про прививки на пионах, но смотрела не сначала...
peep yes а что мне еще остается- теорию накапливать пока.

Добавлено (25.05.2017, 14:00)
---------------------------------------------



 
kiwi1 Четверг, 25.05.2017, 18:16 | Сообщение № 8156 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен
Служака, Танюша прими соболезнования .

 
Азовчанка Четверг, 25.05.2017, 20:35 | Сообщение № 8157 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Привет! У нас сирень отцвела уже.Акация в рагаре - сладкий аромат в ноздри проникает до мозга.Скоро липа зацветет.Ранняя черешня краснеет

 
мамонтенок Четверг, 25.05.2017, 21:02 | Сообщение № 8158 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
трое внуков
нет ,только два,маленький только до субботы :) :) :)


 
Макаревна Четверг, 25.05.2017, 21:55 | Сообщение № 8159 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Марина,
Вот тебе с ногой как обидно, что в самый посадочный срок, собирать то сама смогла б, но ты,Маринк, не расстраивайся,нога первое время всеравно болеть от нагрузок будет-зачем тебе это? Уж один год-что выйдет то выйдет! У меня у сослуживицы у дочки последний звонок, выпускные экзамены на носу, а она ветрянкой заболела-ваще пипец, в каком бы другом классе,не в выпускном!

Добавлено (25.05.2017, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Азовчанка ()
Привет! У нас сирень отцвела уже.Акация в рагаре - сладкий аромат в ноздри проникает до мозга.Скоро липа зацветет.Ранняя черешня краснеет
Привет, Ира! Мне сегодня на работе показывали фотки с Крыма приехали-абалдеть какая красота в природе! Человек,кстати, избалованный заграницами,все включено,морепродуктами. И от Крыма особо ничего не ожидали, но природа-оченно понравилась
 
мамонтенок Пятница, 26.05.2017, 04:35 | Сообщение № 8160 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
26 маяДень Лукерья-комарника. В этот день с теплыми ветрами прилетают комары и всякая мошкара. Появились на Лукерья комары – быть хорошей погоде. Если на Лукерья много комаров, летом будет много ягод и грибов. Если в этот день много летают ласточки и стрижи – быть теплу. Начиная с этого дня, начинается сбор лекарственных трав. Человек, родившейся в этот день, будет назойливым и колким на язык.

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика