Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 19:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Призывник - инфо Ремикс - 24
kiwi1 Суббота, 01.09.2018, 16:55 | Сообщение № 9391 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен
Ой мамулчки красотулички ...Всем здраствуйте

Добавлено (01.09.2018, 17:05)
---------------------------------------------



 
КЭПМарина Понедельник, 03.09.2018, 15:12 | Сообщение № 9392 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Всех поздравляю с началом нового учебного года!!!!
Отличных отметок!!! хороших друзей и исполнения всех желаний!!!!
новых интересов, новых и полезных увлечений!!!
Прикрепления: 2584066.jpg (80.3 Kb)


 
kiwi1 Понедельник, 03.09.2018, 15:20 | Сообщение № 9393 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен

Добавлено (03.09.2018, 15:22)
---------------------------------------------



 
Макаревна Четверг, 13.09.2018, 19:18 | Сообщение № 9394 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
практически из Парижа!
Ух ты!! up А рубашки то мужикам купила раз фотала? Доча с Италии мужикам привезла-довольныеее!, носят!

Добавлено (13.09.2018, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
как внуки подросли!!!!

Цитата NMis ()
И дорого - жесть!
Унас везде, где импортозамещение, наши радостно на газ жмут :D

Добавлено (13.09.2018, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
не хочется ни слушать, ни смотреть НИЧЕГО!!! Одна ложь...Боль и тоска...

Ой, да Жень, брось ты! Люди ездят, смотрят, живут-все нравиться! И Крым с убитыми дорогами, отсутствием гор. и хол. воды зачастую, и Сочи и Красная поляна и Казань и Москва! Можно подумать в СССРе везде говно фильтровали

Добавлено (13.09.2018, 19:32)
---------------------------------------------
Владюша же в школе уже учиться? Вася и дальше будет продлевать контракт? Теперь надо, надо на свое жилье наслужить! Мои никто не женился ни замуж не вышел. Какие-то неправильные у меня дети!

Добавлено (13.09.2018, 19:37)
---------------------------------------------
А вообще лето нанче такое замечательное и урожайное! Я далеко никуда не ездила, но такое удовольствие от лета! У нас вообще давно просто теплого то небыло.

 
NMis Воскресенье, 16.09.2018, 21:09 | Сообщение № 9395 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Всем привет!
Певица наша дорогая с помидоркой в сауне!! Надежда (Междуреченск)!!! С Днем рождения!

Оптимизма и здоровья, успехов! Ну, всего тепленького, сладенького, веселенького! и песен - в душе и для души!!


Цитата Макаревна ()
Ой, да Жень, брось ты! Люди ездят, смотрят, живут-все нравиться! И Крым с убитыми дорогами, отсутствием гор. и хол. воды зачастую, и Сочи и Красная поляна и Казань и Москва! Можно подумать в СССРе везде говно фильтровали


Я больше согласна с Женей. И - не Все ездят, не ВСЕ могут ездить, и уж точно не каждый год. Да, и Иринка с Серебряным переехали по оч важным причинам. nono think

А так - всем добра и здоровья!

Добавлено (16.09.2018, 21:14)
---------------------------------------------
Да, ну и вылазьте-то!!! Хватит прятаться по кустам-то. а те, кто вообще носа не кажут, королева, давай-ка стращай! Да и самой пора твоей-же крапивухой!!! yes yes yes


 
jili Понедельник, 17.09.2018, 13:05 | Сообщение № 9396 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ ВПЕРЕДИ!


Ну, кажется и у нас осень всё-таки на подходе. Сегодня первый дождь. Льёт не переставая. Стеной!!!!Зато жары нет. Тоже устали от неё. Правда, посмотрела прогноз на 10 дней. Ещё обещают с завтрашнего дня потепление до конца этой недели до +23+24, потом опять понижение небольшое.
Жаль, что все мы сейчас редко сюда заходим. Не хочется совсем терять из поля зрения и общения всех, с кем столько лет вместе.
Надя, как Полинка? Уже ведь полгода примерно? Чем вас радует?
У меня Владюшка сегодня отправился в Геленджик - всего с дорогой на 10 дней. Ему обязательно нужно на море - часто в осенне-зимний период насморк и горло болит. Правда, съездили в прошлом году в Турцию ( до сих пор не расплатились за кредит. Это к разговору о поездках и переездах), и этой зимой ситуация немного была лучше. Сейчас вот тоже поехали так, что собирали всем миром. Лишь бы на проживание хватило и питание без ограничения фруктов и овощей. Немного выделили Владюшке на развлечения. Пусть порадуется.
А Викушка пока развлекается дома. Настя вышла на работу, с Викой сидит Настина бабушка. Девчонка просто юла. Владу фору даст. На минуту выпустишь из вида и ... Одним словом перпетуум мобиле.


Это она на прогулке с Настей вчера была. У них рядом шикарная детская площадка - аллея (очень!!!! большая: длинная и широкая), хорошо оборудованная разными аттракционами, фонтанчиками. И ещё рядышком пока сохраняется небольшой лес.





 
kiwi1 Пятница, 21.09.2018, 20:44 | Сообщение № 9397 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен

Добавлено (22.09.2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Мои никто не женился ни замуж не вышел. Какие-то неправильные у меня дети!

И мои тоже .хотя старшему 28 .Младшему вот солдатику 27 исполнилось .Жить живут .Старшему в прошлом году ипотеку взяли трёхкомнт.квартиру .в соседнем доме . Женя мой в Питер укатил .говорит там больше возможности . Я знала что они со своей Ксенией туда мылятся . А когда пришёл сказал что 30 августа улетает . мне аж плохо стало ...чо говорит мам меня ж не в армию забирают . Он компьютерщик . искал там давно работу .Устроился техническим директором . снял квартиру .вот 6 октября отец Ксюшу к нему повезёт .да вещи что уж поместится в машину то ....А главное кота своего с собой берут ))) А я переживаю .очень сильно . А мы квартиру ихню сдавать будем .да денежки им высылать . Там конечно дорого снимать .не сравнить с нашими пермскими ценами . Он там за 24 снял + комуналка . Они хотят свою за 14 сдать .но дорого мне кажется . Хотя у нас хорошая .очень тёплая .и дом кооперативный . Они прям бредят Питером .Разве отговоришь взрослые уже .А я как представлю что один мой ребёнок вдали от меня будет жить .мне так тоскливо становится .до слёз .Очень конечно хочется чтоб жизнь сложилась у детей .А Ксению он свою очень любит ...боготворит .и она его очень любит . Прям голубки ....Когда про Питер заговорили я про кота спросила ...ты что мам Луффик это самый важный наш багаж ))) Как то так наша жизнь протекает .


 
мамонтенок Суббота, 22.09.2018, 20:51 | Сообщение № 9398 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
ДОброго вечерочка,удачи ,здоровья всем.Давно не писала,но читала.Ждем внука еще месяц с небольшим.

 
kiwi1 Суббота, 22.09.2018, 21:29 | Сообщение № 9399 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен
мамонтенок,

 
NMis Понедельник, 24.09.2018, 21:20 | Сообщение № 9400 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата jili ()
как Полинка? Уже ведь полгода примерно? Чем вас радует?

Да, уже 7 месяцев. Радует всем, это так миленько - каждой ужимке радуешься. ползает по-пластунски. Ну, так это понятно, папа - разведчик. :)

Добавлено (24.09.2018, 21:21)
---------------------------------------------
Да, всем привет и всего доброго!


 
kiwi1 Среда, 26.09.2018, 10:23 | Сообщение № 9401 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен


 
sizova Четверг, 27.09.2018, 14:35 | Сообщение № 9402 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Певица наша дорогая с помидоркой в сауне!! Надежда (Междуреченск)!!! С Днем рождения!

Оптимизма и здоровья, успехов! Ну, всего тепленького, сладенького, веселенького! и песен - в душе и для души!!
Спасибо большое за поздравление !!!! Дико извиняюсь, что так поздно благодарю, не могла написать ни словечка, выкидывало, сейчас обновила комп, получилось зайти . Всем привет !!!!

Добавлено (27.09.2018, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата kiwi1 ()
Женя мой в Питер укатил
да, печально конечно , что детки уезжают
 
КЭПМарина Воскресенье, 30.09.2018, 11:52 | Сообщение № 9403 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Привет всем!
Цитата мамонтенок ()
Ждем внука еще месяц с небольшим.

ШАМАНИМ на удачный дембель!!!!!!
Галина!!!! пусть все сладится самым удачным дембелем!!!
терпения вам на последние деньки!!


Цитата NMis ()
Певица наша дорогая с помидоркой в сауне!! Надежда (Междуреченск)!!! С Днем рождения!

Наденька!!!!
Пусть с опозданием- пусть!
Но пусть снимет Наде грусть,
Этот стих и пожеланье
Здесь встречаться на свиданье
С подругами любимыми,
лучшими, красивыми,
здоровья, счастья и любви!
всего, чего желали Вы!!!
и немножко встреч Вам новых
с помидоркою, с икрою,
рюмкой водки и в саду
что на Волжском берегу....




Цитата jili ()
У меня Владюшка сегодня отправился в Геленджик - всего с дорогой на 10 дней. Ему обязательно нужно на море - часто в осенне-зимний период насморк и горло болит. Правда, съездили в прошлом году в Турцию ( до сих пор не расплатились за кредит. Это к разговору о поездках и переездах), и этой зимой ситуация немного была лучше. Сейчас вот тоже поехали так, что собирали всем миром. Лишь бы на проживание хватило и питание без ограничения фруктов и овощей. Немного выделили Владюшке на развлечения. Пусть порадуется.А Викушка пока развлекается дома. Настя вышла на работу, с Викой сидит Настина бабушка. Девчонка просто юла. Владу фору даст. На минуту выпустишь из вида и ... Одним словом перпетуум мобиле.Это она на прогулке с Настей вчера была.

замечательно, что бабушка Женя может Викушу увидеть...Дай Бог, здоровья бабушке Жене, чтобы была возможность за Викушей успевать..
Цитата kiwi1 ()
ты что мам Луффик это самый важный наш багаж ))

ох, уж эти кошки...моя после возвращения с рук не сходит.
Цитата kiwi1 ()
вот 6 октября отец Ксюшу к нему повезёт .да вещи что уж поместится в машину то ....А главное кота своего с собой берут ))) А я переживаю .очень сильно . А мы квартиру ихню сдавать будем .да денежки им высылать . Там конечно дорого снимать .не сравнить с нашими пермскими ценами . Он там за 24 снял + комуналка . Они хотят свою за 14 сдать .но дорого мне кажется .

шаманов вам, Алечка, на удачу. все будет хорошо!





 
kiwi1 Воскресенье, 30.09.2018, 13:36 | Сообщение № 9404 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1332
Награды: 25
Репутация: 5
Город: Пермь . Аля .
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
шаманов вам, Алечка, на удачу. все будет хорошо!
Да хочется верить в лучшее .Но такая тоска грызёт . сил нет .


 
КЭПМарина Воскресенье, 30.09.2018, 13:41 | Сообщение № 9405 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата kiwi1 ()
Но такая тоска грызёт . сил нет

Аля, зато потом к ребятам в гости будешь кататься, увидишь, что они счастливы, и тогда все твои переживания на второй план отойдут!!!


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика