Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Призывник - инфо Ремикс - 24
КЭПМарина Вторник, 08.10.2019, 08:11 | Сообщение № 9481 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Лаура ()
только кошка пока!

Лиха беда- начало!!!!!!! мои тоже с кошкой...
Цитата Лаура ()
в следующем году будет 10 лет, как Дениса в армию брали.... Уже 10.... а как недавно совсем.

и у меня- 10 лет скоро будет -в конце октября- 29-го...


 
Лаура Вторник, 08.10.2019, 19:37 | Сообщение № 9482 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Лиха беда- начало!!!!!!! мои тоже с кошкой..

ага!!! yes носятся с ней, сопельки вытирают! кошечка из приюта, тоща- как комар в засуху, но очень ласковая, но только когда приляжешь. тут она всю душу вытопчет!!! видимо, считает, что лежащий человек для нее безопасен. а так на руки не дается. ну, может привыкнет! )

Добавлено (08.10.2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
и у меня- 10 лет скоро будет -в конце октября- 29-го


а у меня 14 июня 2010 года. Эх, и жаркое же было лето! не приведи высшие силы опять такое! жару выше 25 градусов плохо переношу
 
КЭПМарина Четверг, 10.10.2019, 12:43 | Сообщение № 9483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Привет всем!
Цитата Лаура ()
носятся с ней, сопельки вытирают! кошечка из приюта, тоща- как комар в засуху

у наших - тоже из приюта Сима, тощая и длинная, высокая...раздобрела, поправилась, когда ее стерилизовали...
Цитата Лаура ()
а у меня 14 июня 2010 года. Эх, и жаркое же было лето! не приведи высшие силы опять такое! жару выше 25 градусов плохо переношу

Лаура, а мы к зиме пошли. присяга была в конце ноября- морозили их...и я все жалела, что летом он не пошел- все бы первые полгода, самые трудные, в тепле прослужил... shy

А сегодня я стала бабушкой- внук Левушка родился. yes


 
Лаура Четверг, 10.10.2019, 21:23 | Сообщение № 9484 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
А сегодня я стала бабушкой- внук Левушка родился

Мариночка! Поздравляю!!! Здоровья, радостных моментов, расти и крепнуть!!! )

Добавлено (10.10.2019, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
мы к зиме пошли. присяга была в конце ноября


Помню... Зима была такой снежной, так заметало все за ночь, что с утра на работу шла, не разбирая дороги, в снегу по самое причинное место, а шуба за мной по снегу расстилалась, как мантия за королем. :D

Добавлено (10.10.2019, 21:53)
---------------------------------------------

 
КЭПМарина Пятница, 11.10.2019, 15:02 | Сообщение № 9485 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Лаура, спасибо за поздравления!!!! очень понравилось видео. там даже пинетки, которые я связала для внука, ну очень похожие...он все не торопился на свет появится и я шутила, что по ночам довязываю, внук не торопится, раз бабушка неготова...

Цитата Лаура ()
Зима была такой снежной, так заметало все за ночь, что с утра на работу шла, не разбирая дороги, в снегу по самое причинное место, а шуба за мной по снегу расстилалась, как мантия за королем.

да, зима...мой 3 месяца работал зимой на утилизации снарядов...


 
Лаура Суббота, 12.10.2019, 13:26 | Сообщение № 9486 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
там даже пинетки, которые я связала для внука,


Марина! я тоже вяжу по немногу, все учусь, чтобы потом вязать красивые вещи малышу! ) а пока себе вяжу шапки, шали, кардиган даже осилила! иногда такая страсть к вязанию проявляется, что даже ночами вязала! сейчас, правда, зрение село очень. на работе постоянно в компьютере, дома тоже глаза таращу- сериалы в основном старые пересматриваю. раньше читала много, а сейчас подсела на аудиокниги - и глаза не портишь, и начитки бывают такие потрясающие, что просто не оторваться! ) сын с супругой живут отдельно, я сама-одна! Как говорила Тося Кислицина :"хочу- халву ем, хочу-пряники!" ) обленилась совсем, и чем больше ленюсь, тем больше кажется - времени остается на безделье все меньше! ) Мечтала, что уже в январе 20-го выйду на пенсию, а теперь еще полтора года добавили.

Добавлено (12.10.2019, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата КЭПМарина ()
да, зима...

 
КЭПМарина Вторник, 15.10.2019, 11:50 | Сообщение № 9487 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Лаура ()
лечились долго...

тоже припомнила...нет, мой наоборот, поправившийся вернулся- щеки как яблочки налитые... потом все сошло, сейчас худющий, один скелет...как в той рекламе про майонез...я поняла почему- сватью тут "принимала"- она после 18-00 не ест, как и доча...все мозги мои вышибла...я думала, что мы шампанского с нею выпьем за рождение внука!...какое там.... я не спала ночь в роддоме- с внуком нянчилась, а она села в 5 утра и давай плакать- за все наперед придуманные небылицы у внука. Пока еще отхожу от ее наветов shy
Цитата Лаура ()
хочу- халву ем, хочу-пряники!" ) обленилась совсем

Лаура, я вязать не ленюсь, но под настроение. Зрение тоже упало, но купила себе сначала козырек с линзами и фонариком для рукоделия, а потом и очки в Ашане с увеличением=2,5. вяжу чайные домики- грелки на заварной чайничек. а плед и пинетки- так это ж надо для внука, да еще и брат двоюродный девочку ждут- захотелось и связала для них плед, пинетки, кофточку, за 2 недели, что в Крыму гостила...это из пряжи ализе пуффи, что плетется руками, без спиц и крючка. а когда все быстро получается, то удовольствие вдвойне! да, еще чепчик с розовым жемчугом, и вот заканчиваю пинетки с розовым жемчугом- их уже надо будет почтой отправлять...


 
Лаура Вторник, 15.10.2019, 19:37 | Сообщение № 9488 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
а она села в 5 утра и давай плакать- за все наперед придуманные небылицы у внука.

yes мою свекровь напомнила!!! мы с ребенком гостили у нее всего пару раз. как то приехали , сходить в кино. Сыну года три было... ну и оставили его на пару часов со свекровью. а надо сказать- Денис у меня был, как пупсик - где положишь, там и возьмешь. Никаких проблем. Так свекровь нам с порога: "бандит растет!!! " :D она ему сказку Салтыкова-Щедрина про карася читать стала, а он немного посидел, и зевать начал, невнимательный!!! и главное, говорит- вот у нас в соседнем подъезде таким же неначитанным рос парень- так теперь из тюрьмы не вылазит! ) сказать, ,что я была в шоке... мягко говоря... больше мы ей сына ни разу не возили на посиделки. Так что не обращай внимания на свою сватью- это порода такая.

Добавлено (15.10.2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
она после 18-00 не ест


я тоже в 16 году сидела на диете - на 24 кг похудела за 5 месяцев без напряга. После шести не ела, сначала сосало под ложечкой, а потом желудок отвык переедать и на ночь ничего не просил уже! )

Добавлено (15.10.2019, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
связала для них плед

я хочу такой связать
 
КЭПМарина Среда, 16.10.2019, 14:15 | Сообщение № 9489 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Лаура ()
что даже ночами вязала!

Лаура, я тоже энтим грешу....то вяжу до 3 часов ночи и остановиться мне невозможно, то проснусь в 5 утра и снова вязать...
Лаура, я вязала пледы из ализе пуффи, первый связала зеленый, из полушерсти крючком зигзагами, т.к. еще не знала пол малыша, так нейтральный цвет и выбрала.потом уже прознала про пряжу пуффи, и покупала осознанно пряжу упаковками голубой+розовый- они возбухали, а я говорю- так на девочку то все равно замахнетесь...пинетки голубые- мелкие и глубокие, чепчик кружевной с жемчугом белым- голубой не нашла(только бирюзовый, а ленточка то уже куплена голубая, да ирис на обвязку - голубой, не бирюзовый)...брату вот пинеточки с розовым жемчугом довязываю...
Вязание, конечно, затягивает...как болезнь, скорее всего- как фобия...

Добавлено (16.10.2019, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Лаура ()
я хочу такой связать

что то очень сложно! хотя двухсторонний плед- вещь необходимая....


 
Лаура Среда, 16.10.2019, 20:39 | Сообщение № 9490 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 2
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
что то очень сложно! хотя двухсторонний плед- вещь необходимая....

Мне показалось не сложно, а долго... двухсторонняя вязка!!!Но - должен получиться теплым! ) с цветом пряжи сейчас, по моему, не совсем заморачиваются, голубое-розовое уходит в прошлое. Приятельница на мальчика всегда покупала все самое яркое, главное - чтоб красиво и удобно! ) Марина! а чайник-грелку ты на Ярмарке Мастеров не выставляла? кажется, я видела твою работу... Хотя, может ты на форуме фото показывала?
 
КЭПМарина Четверг, 17.10.2019, 11:17 | Сообщение № 9491 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Лаура, на Ярмарке не продаю. Грелки пока только своим дарила.
Цитата Лаура ()
может ты на форуме фото показывала?

Фото на форуме фото выставляла. yes
но когда не очень кондиционная пряжа, и получается не так, как задумано, то настроение пропадает....
Еще надо вовремя остановиться, и взглянуть по-другому на изделие... иногда торопишься, и потому сделаешь уже не вполне с соблюдением всей технологии. Не все детали используешь, и интерес уже пропадает..надо бы довязать, а уже "душа не лежит"...

про цвета пряжи- мои что то прям заморочились- им видишь ли бантики розовые на голубых пинетках- убрать, а говорю- на пледе голубом и полоски тоже розовые - все в наборе.


 
Служака Среда, 27.11.2019, 19:23 | Сообщение № 9492 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 392
Награды: 36
Репутация: 10
Город: Ивановская область
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
А сегодня я стала бабушкой- внук Левушка родился.
Поздравляю с рождением внука, здоровья, пусть всех радует

Добавлено (27.11.2019, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
Как назвали свою принцессу?

Василина, уже песни поем, вертимся во все стороны, пытаемся укусить :)
 
КЭПМарина Четверг, 28.11.2019, 07:37 | Сообщение № 9493 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Служака ()
Василина, уже песни поем, вертимся во все стороны, пытаемся укусить

Танюша, как красиво звучит!!!!
Здоровья и талантов Василиночке!
мы улыбаться научились и разговаривать -гулить начинаем...


 
malena Воскресенье, 01.12.2019, 03:49 | Сообщение № 9494 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
у кого еще пополнения в семье есть???

У моих и кошки нет :)

Добавлено (01.12.2019, 03:51)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
А сегодня я стала бабушкой- внук Левушка родился.

ООО, будущий солдат с гордым именем!!! Поздравляю!!!!

Добавлено (01.12.2019, 03:55)
---------------------------------------------
ПрииПри

Цитата КЭПМарина ()
присяга была в конце ноября-
Я че зашла то? ggl Янка парня в армию проводила, прикиньте как уже выросла yes
Привет всем огроменный

Добавлено (01.12.2019, 03:58)
---------------------------------------------
Явки пароли вспомнила - уже хорошо, надо еще и новости почитать, хоть и не много их

Добавлено (01.12.2019, 04:00)
---------------------------------------------
И с первым днем зимы, красавицы!!!


 
КЭПМарина Понедельник, 09.12.2019, 17:30 | Сообщение № 9495 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Ого!!!! какие люди и без охраны...

Цитата malena ()
Поздравляю!!!!

Спасибо, другх!!!
Цитата malena ()
Янка парня в армию проводила, прикиньте как уже выросла

вот это- да!!!!! такая уже большая красивица!!!
Цитата malena ()
Явки пароли вспомнила - уже хорошо, надо еще и новости почитать, хоть и не много их

немного новостей, но такие вкуснючие....
вчера внука на побывку приносили...шкодный...меня вытерпел...я его на животик перевернула,
и он головку устал держать и заснул....
Цитата malena ()
И с первым днем зимы, красавицы!!!

так редко заходим, что и зима успеет закончиться, а мы только поздравленье с ее началом прочитаем, ага????


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика