Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 22:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Призывник - инфо Ремикс - 24
NMis Воскресенье, 22.01.2017, 21:33 | Сообщение № 7021 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
про немцев в Сибири

Добавлено (22.01.2017, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
везёт вам!

Это для тебя - продать-продать то, что хочет, купить - то, что хочет!


 
Алена Воскресенье, 22.01.2017, 21:44 | Сообщение № 7022 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Всем приветик вечерний.
Цитата NMis ()
новый год встретили - зиме конец!

Ага, и отпуск не за горами...
 
мамонтенок Понедельник, 23.01.2017, 06:24 | Сообщение № 7023 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
23 января

День Григория. День Григория Летоуказателя. В день Григория Летоуказателя предсказывали, какое лето ожидается в нынешнем году. Если иней на Григория выпал, быть сырому лету, а если ветер теплый с юга дует, то быть лету с грозами.


 
КЭПМарина Понедельник, 23.01.2017, 08:16 | Сообщение № 7024 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
доброго понедельника!!!!
легкой и удачной недели!!!!
бойцу Аленушки- легких сапог!!!! до экватора рукой подать!!!! yes yes yes yes
Цитата Азовчанка ()
Падуб остролистный

а я еще говорю- попробуй, попробуй!!!! а оно - ядовитое....добрыя тетенька....
Цитата мамонтенок ()
если ветер теплый с юга дует, то быть лету с грозами.

похоже- грозами нас лето не обидит...


 
jili Понедельник, 23.01.2017, 10:04 | Сообщение № 7025 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
ДОБРОЕ УТРО,СТРАНА!!!


Цитата Алена ()
А мы сегодня уже 2 месяца служим.




Ещё немного, ещё чуть-чуть...


Цитата Азовчанка ()
Похоже на это растение Падуб остролистный


Да, может быть. Похоже. Просто не могу спокойно смотреть на такую красоту - красные ягоды невероятно красивы зимой. Я уже показывала вам ГИПЕРИКУМ. Смогла найти только одну веточку в магазине, остальные были молочно-жёлтого цвета. Но с хвойными ветками смотрится потрясающе.

Цитата NMis ()
про немцев в Сибири


Двойственное чувство возникает: с одной стороны радуешься тому, что есть такие люди, с другой- горько и стыдно за то, что творится в стране.

Доступно только для пользователей

А зачем она стоИт-то там? И что такое "защинуть"?


 
Tapo Понедельник, 23.01.2017, 10:11 | Сообщение № 7026 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Всем здоровья и удачи!
Терпения в общении с очень близкими и не очень людьми. Вчера слушала передачу о предсказаниях Ванги. К 2039 году Россия обретет свое величие и славу. Внуки может увидят. А нам остается радоваться тому, что имеем. В аптеках настойчиво предупреждают, что с февраля без рецепта не будут продавать таблетки от давления, надо топать в очередь к терапевту за рецептом. Заставят диспансеризацию проходить. Как не хочется окунаться в этот дурдом! Узнаю в медцентре, может там терапевт выпишет рецепт. Идти в санчасть только в крайнем случае.
Ирина обживает пространства ОК. up


 
jili Понедельник, 23.01.2017, 10:17 | Сообщение № 7027 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен


Цитата Tapo ()
В аптеках настойчиво предупреждают, что с февраля без рецепта не будут продавать таблетки от давления, надо топать в очередь к терапевту за рецептом. Заставят диспансеризацию проходить.


Надо срочно закупиться. У меня уже как раз заканчиваются. Это что же теперь придётся постоянно ходить к врачу за рецептом? Дурдом!А диспансеризацию мы и так проходим раз в три года в обязательном порядке.


 
Tapo Понедельник, 23.01.2017, 10:23 | Сообщение № 7028 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Жень,рецепт на такие препараты,вроде бы, будут давать на полгода. А антибиотики и пр. Разовые рецепты будут. У нас уже не во всех аптеках купить можно. Дали только в той аптеке, где я постоянный клиент и предупредили, чтобы заранее взяла рецепт. Штрафы большие будут у аптекаря,если продаст бабушке таблетки.

 
jili Понедельник, 23.01.2017, 10:36 | Сообщение № 7029 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Жень,рецепт на такие препараты,вроде бы, будут давать на полгода


Ну, тогда хоть чуть проще. Может быть и правильно, что так будет...Поживём - увидим.


 
Алена Понедельник, 23.01.2017, 10:58 | Сообщение № 7030 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Всем добрый понедельничный день, хорошего настроения и удачи.

Цитата Tapo ()
что с февраля без рецепта не будут продавать таблетки

У нас в городе уже с осени ничего серьезного без рецепта в аптеке не купишь, дурдом какой-то, врачей в больнице не хватает, очереди, как в войну за хлебом, а теперь еще из-за каждого чиха людям приходится за рецептом идти.
 
Tapo Понедельник, 23.01.2017, 11:12 | Сообщение № 7031 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Сначала нас приучили к самолечению, сократили медицинский штат, а теперь построят в очередь,чтобы там и помереть на людях. Все через ж...у делается, извините за грубость.

 
oksana2910 Понедельник, 23.01.2017, 14:03 | Сообщение № 7032 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Ксюша, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!

Цитата Аринушка ()
Цитата jili ()
Ксюша, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!
Я тожа!!!!! Удачи Женьке и побольше, и почаще!!!!

спасибки
Цитата Аринушка ()
Спешу сообчить всем окакашенным!!!!! мне пришлось тама зарегица в связи с некоторыми событиями последних дней, шоб раньше времени друзья юности не схоронили!!!! Да-да.... встреча случилась нежданно, с соплями и слезами.... спустя 20 лет.

up up up up hands hands hands hands
Цитата Аринушка ()
ожу, мол, в потрёпаной шубейке по Нижнему!!!! и побираюся, да ещё и с фингалом под глазьями!!!! Сказать, что я в шоке - эт ничо не сказать!

я тоже, ну ничего stuff переживем
Цитата Аринушка ()
она одна из всех друзей суровой молодости бросилась меня искать и не поверила никаким сплетням!)

молодец, настоящий друг up up up
Цитата Аринушка ()
быстро все записалися в друзяки!!!

есть

Добавлено (23.01.2017, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата AlexElg ()
Цитата Аринушка ()
Меня ж мои тётьки побьють напрочь!

А мы не скажем никому А тетьки твои добрые, совсем не побьют, так, легкий массаж)))))

а легкий массаж даже полезен yes peep

Добавлено (23.01.2017, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Алена ()
мы сегодня уже 2 месяца служим.

Цитата Аринушка ()
Чу-чуть осталось... и экватор, Алён!!!!

up up up
Цитата Аринушка ()
Цитата Татьянако ()
и то в глаз сразу же получим
вот со всех встреч вчера пересмотрела, ну вот ни одной путней фотки, вернее ни одной путней Ирки на тех фотках, шоб можно было людЯм показать... везде красавица невписуемая до ужасти!!! Яша ж всяко-разно красивше!!!

а ты альбом закрой, насвсех собери в группу например сослуживцы, у меня так, отдельно есть категория ОК, там есть фото которые видят только ОК, т..к у нас училка боится засветится за столом с алкоголем и в танцах yes

Добавлено (23.01.2017, 14:03)
---------------------------------------------
всем приветики


 
КЭПМарина Понедельник, 23.01.2017, 14:52 | Сообщение № 7033 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
Это что же теперь придётся постоянно ходить к врачу за рецептом? Дурдом!А диспансеризацию мы и так проходим раз в три года в обязательном порядке.

девочки, я ж вам писала в спойлере про рецепты.....говорю же- план им сделать в любом случае надо- когда 1 чел в аптеке-они отпускают и в выходные дни,т.к. в выходное дни - проверок не бывает...ну у нас по кр.мере.
еще на рецепте есть срок годности- можно подчеркнуть- что на год рецепт.
у меня та ж проблема- поехала к сестре и купила у ней свое лекарство...но вообще обидно, что ни продуктов, ни лекарств без денег не купишь, да еще тут выверты- по рецептам только...
Цитата oksana2910 ()
ты альбом закрой, насвсех собери в группу например сослуживцы, у меня так, отдельно есть категория ОК

чему учите, так и я видеть ее фото не смогу... peep я ж тама нету- я ж тоже без шубы и фингалом для своих то хожу...

Добавлено (23.01.2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
А зачем она стоИт-то там? И что такое "защинуть"?

Женя, у нее иконы в квартире повсюду -на стенах, на столе обеденном, на столешнице кухонного гарнитура, на отдельном ажурном шкафчике 4-х ярусном -где лампадка, и подсвечники - она очень верующий человек...но как мне кажется, что даже истинно верующий человек должен понимать, что лучше и сохраннее икону саму убрать с бойкого места-если стряпней все занято кругом...
а защипнуть края вилкой- моя опечатка, Женя...т.е. вилкой пройтись по краю, вдавливая верхний слой на нижний для укрепления шва....


 
Макаревна Понедельник, 23.01.2017, 18:21 | Сообщение № 7034 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
про немцев в Сибири
Читать длинно,а так то в новостях был репортаж,трудно,конечно,так и свои ж в таких же условиях.
Цитата КЭПМарина ()
и осталась она с двумя кастрюлями пирожков.
Ой, Марих,обожаю твои зарисовочки из этой серии :D
Цитата Tapo ()
К 2039 году Россия обретет свое величие и славу.
Не сказала какую славу та? Ну бред, не верю я в это все, ужо до кучи припишут чо предсказала и чесамипридумали,и ведь так жеж ,чтоб проверить не смогли!
Цитата Tapo ()
Ирина обживает пространства ОК
Пусть хоть что-нить обживает! Все легчее!

Добавлено (23.01.2017, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
с февраля без рецепта не будут продавать таблетки
Население страны в половину решили уменьшить чтоли?
 
КЭПМарина Понедельник, 23.01.2017, 19:45 | Сообщение № 7035 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Цитата NMis ()
про немцев в Сибири
Читать длинно,а так то в новостях был репортаж,трудно,конечно,так и свои ж в таких же условиях.

прочитала -впечатлилась...и что они обратно ведь не поедут....пути Господни неисповедимы...
Цитата Макаревна ()
Ой, Марих,обожаю твои зарисовочки из этой серии

писала много, да выкинуло-ну и вот-осталось то что в буфере было...бедная прынцесса тока и приговаривала-чтобы Господь ей помогал терпение давал "мою помощь" вытерпеть...младший примчался вечером за пирожками, проговорился, что пока меня искал- тетке пообещал ее смеситель поправить в четверг......
потом думаю- и чего я ждала то- ушла бы с утра, сколько бы драгоценной нервов сберегла...и сама бы не устала..

Добавлено (23.01.2017, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Пусть хоть что-нить обживает! Все легчее!

yes yes yes yes yes
Цитата Макаревна ()
Население страны в половину решили уменьшить чтоли?

и это тоже верно- пенсии ж платить им еще надо! у нас с 1 января эта котовасия...говорю же,с провизора штраф -40 тыс р.,если продаст без рецепта лекарство - сам провизор отвечает, а аптека ни при чем...и план делать надо- тепреьза выхол в выходные- драка...


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика