Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 21:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Призывник - инфо Ремикс - 24
Татьянако Среда, 26.04.2017, 10:08 | Сообщение № 7936 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
(хозяйка хвасталася несколькими кустами очь хорошей черной смородины, эт я запомнила
чего годить то не когда годить щас еду сварганю созвонюсь... Ляксеич пущай про почту спрашивает сразу и тянуть не чего пущай уже всё растёт, черная у меня не хорошая смородина, вырубила её а вот белая и красная самое то, вишни могу волгоградской накопать вкусная и крупная.....тебе потом для продажи всё пригодится, одноклассница сказала чесноку даст какого не знаю......поделюсь с тобой.....

Цитата КЭПМарина ()
оже подумала, что так дойти может. еще бы не в целлофан, а в укрывное что ли завернуть...а то тряпка высохнет, а в целлофане загниет?
ыот и идея хорошая про укрывное.так и сделаем..... up up up


 
КЭПМарина Среда, 26.04.2017, 10:14 | Сообщение № 7937 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Девочка-красавица-якуточка

красавица!

Добавлено (26.04.2017, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
Цитата Аринушка () И за консультации твои особенной строкой!!!!

hands hands hands hands


 
Земляничка62 Среда, 26.04.2017, 10:24 | Сообщение № 7938 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 4
Город: Волжский
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
А колоновидку хочу только лишь из-за скорого плодоношения, совсем-то без яблок я ж не смогу!

Давай я тебе свой нынешний урожай покажу. У меня четвертый год как посажены. Если устроит, то купишь. Весь смысл колонновидок, что с каждой максимум ведро. Посадишь сорок штук- будет урожай. Стоят в районе 400 рублей, вот и посчитай. А карлики от воды никак не зависят, просто если грунтовые воды близко, они лучше выживают, чем обычные. Так - то их поливать будешь все равно.
Всем доброго дня!
 
Аринушка Среда, 26.04.2017, 11:50 | Сообщение № 7939 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
я про помощь потом в обустройстве газо-водопроводно- канализационно-отопительном!

stuff Ой, Марин! Там ваще они не помощники. Эт вот в баньке посидеть под шашлычок и коньячок - эт они завсегда-пожалста, а слесаря и электрики из них нулевые. Что-то сами будем познавать-копать-собирать, а уж где не сможем сами - будем нанимать спецов (судя по расценкам на теплицы, там эти спецы намного дешевле и сговорчивее, мужики рады любому дополнительному заработку).
Цитата КЭПМарина ()
да и ремонтантная малина- у нас это призрак-
не, у меня в сентябре второй урожай давала шикарный и даже лёгкий морозец ягодам был не помеха, зато именно в осенних ягодах ни червячка никогда не найдёшь - чистейшие и все одна к одной!
Цитата КЭПМарина ()
а вот у старой никак не добавить секцию с камнями?
будем смотреть,, тоже уже это обсуждали.
Цитата КЭПМарина ()
кролей да кур заводи- все веселее...
девчонки, подождите, не всё сразу! Мне собак спервоначала надо пристроить, сортир сконструировать (старый ваще не годиться), а потом уже с сараями для живности будем кумекать, начнём с курей, чтоб хоть яйцо и бройлеры на покушать были.... Я пока даже с этим не запариваюсь. У меня сейчас проблема куда всё барахло складывать!!!!

Добавлено (26.04.2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
Они входят в собственность?
да, конечно! Там ещё можно и прирезать слегонца будет.... (за забором оставить и сажать картофанчик, ну а ежель вдруг отымут - да заберите, переживём!)
Цитата NMis ()
Не планируется это все на конфискацию? или эта деревня никому не глянется, типа Плеса и т.д.?
да ваще не слышала, Надь. Вроде б никакие планы на те земли никто не озвучивал...
Цитата NMis ()
А то может к зиме их у себя в подвале подержу,
вот эт будет лучче!
Цитата NMis ()
а зимой к тебе в баньку!!!
Надюх, ежель хотя б маленькую толику обустройства основных коммуникаций смогём сделать, милости просим!!!!
Цитата Земляничка62 ()
А карлики от воды никак не зависят, просто если грунтовые воды близко, они лучше выживают, чем обычные. Так - то их поливать будешь все равно.
Убедила!!!!
Всё, родные, пошла на куфню собирать кастрюли-банки-склянки, которые уже не спонадобятся, а то итак сёдня ещё не начинала ничего... а нет, большое дело сделала: состригла напрочь свои косы, терь как пацанчик-Гаврош! ;) В новую жисть, с обновлённой головой! :D
Пшла паковать мешки-коробки!


 
КЭПМарина Среда, 26.04.2017, 13:45 | Сообщение № 7940 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
У меня сейчас проблема куда всё барахло складывать!!!!

ничего! разберетесь потихоньку, чердаки проверишь- там ведь должны быть, сараи, на баней- что?
Цитата Аринушка ()
потом уже с сараями для живности будем кумекать, начнём с курей, чтоб хоть яйцо и бройлеры на покушать были....

Ира! программа на будущее...а вообще самое дешевое мясо- сама ведь знаешь- кролики и овцы- привязал овцу и пасется себе за огородиком- столько хлеба и комбикорма, как бройлерам, не нать, да и бройлерам еще зеленку(крапиву) рубить надо к запаренному комбикорму... а кролики- размножаются со скоростью света(двоих разнополых молоденьких взять, и пошел он, кроличий род -успевай клетки колоти и молодняк отсаживай!)...и также- в основном травку поели, ну хлеба, сухарей-зерна немного, а так- веники, ветки подсушенные, трава подвяленная, а молодняк как и кур- можно в клетке по лужайке перемещать с места на место...не знаю, сколько сейчас кролики стоят, крольчата наверное, дешевле, да и в коробке, ящике первое время поживут...скарб сложишь- и за кролами давай...
не знаю как у вас но и цыплят и кур-несушек у нас вроде только весной и продают...ярмарка недавно была- кроликов, кур продавали, даж козлят...но я не была, а посылала сына инструмент посмотреть- вот он рассказывал ну и канеш без цен.
овцы- дед жил с пасекой на отшибе там кругом непаханные земли - вот овцы отарой и бегали-барана навязывали, а овцы носились вокруг него, никто их не пугал, домой прибегали сами на обед.. отец на пенсию как вышел, тоже овечку купили- для шерсти, навязывали в огороде, особого ухода за ней не нужно. но потом еще ведь и порося уж захочется, Ира! вот тогда и сараи нужны будут....

Цитата Аринушка ()
В новую жисть, с обновлённой головой!


hands hands hands
уже настроение чувствуется!!!! даешь НОВУЮ жизнь!
Цитата Аринушка ()
Пшла паковать мешки-коробки!

удачи всем!


Цитата Аринушка ()
Там ваще они не помощники. Эт вот в баньке посидеть под шашлычок и коньячок - эт они завсегда-пожалста, а слесаря и электрики из них нулевые.

а мне запомнилось, что как раз они и советовали тебе- бери любой дом, Ир, мы тебе любое отопление сделаем!!! ggl peep
ну поддержку всегда найдешь!!! котел с 2 контурами бы- чтоб вода теплая была..

Добавлено (26.04.2017, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
Там ещё можно и прирезать слегонца будет.... (за забором оставить и сажать картофанчик, ну а ежель вдруг отымут - да заберите, переживём!)

вот и хорошо...тогда тока, Королевна, смотри, не упашись...план у тебя уже свой есть, потихонечку, все устроите!!! С Богом!

Добавлено (26.04.2017, 13:42)
---------------------------------------------
Настой для бани....ну, зацепило, да!


Добавлено (26.04.2017, 13:45)
---------------------------------------------
правда жизни....
Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.
мой ответ...(написала для себя, никуда не отправляю, кроме Вас)


 
КЭПМарина Среда, 26.04.2017, 13:57 | Сообщение № 7941 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Ира, наткнулась на обсуждение стандартов постройки объектов вдоль забора с соседями:
"Вы вначале посоветуйтесь со специалистами отдела архитектуры администрации МР Абзелиловский район(с районом угадала?).У них утвержденные правила землепользования по каждому СП есть,а в них все прописано, тел.(34772)2-04-03. Ну или в помощь интернет.Поищите утвержденные Правила там.Если какие-то отступления от норм,то письменное согласие собственников соседнего участка обязательно."

см. также картинки....пока есть инет- по своему району посмотри...
Прикрепления: 6533632.jpg (74.5 Kb) · 3505579.jpg (77.3 Kb)


 
NMis Среда, 26.04.2017, 14:39 | Сообщение № 7942 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Видео пониже начала статьи!!
Собака на пешеходном

Добавлено (26.04.2017, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
там эти спецы намного дешевле и сговорчивее, мужики рады любому дополнительному заработку).

Анекдотец:
Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет.
Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …

Цитата Аринушка ()
коммуникаций смогём сделать, милости просим!!!!

Да я не столько о гостях ,сколько о саженцах !!!
Цитата Аринушка ()
состригла напрочь свои косы

Косы? И какие они были у тя, до пят? :D


 
sizova Среда, 26.04.2017, 14:44 | Сообщение № 7943 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет!!!
Цитата КЭПМарина ()
уже настроение чувствуется!!!! даешь НОВУЮ жизнь!
yes yes yes yes
а мну чего прислать ? кедр для орешков ? think
 
КЭПМарина Среда, 26.04.2017, 15:06 | Сообщение № 7944 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата sizova ()
кедр для орешков

помнится, сестра в подмосковье строила дом и все просила ей кедр привезти, она считала, что мы на Урале уже в тайге живем, и кедры у нас растут.. yes

Таня, вот еще идея, как отправить черенки и саженцы...(из контекста про черенкование, хранение закопанными до весны и посадку-транспортирование черенков роз)



ссылка на первочисточник
My WebPage


 
Татьянако Среда, 26.04.2017, 17:53 | Сообщение № 7945 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
При необходимости в такой благоприятной среде розы удобно транспортировать и держать некоторое время до посадки.

up up up

Добавлено (26.04.2017, 17:53)
---------------------------------------------
поговорили с Аринушкой слава безлимитному мтсу dance dance dance


 
Служака Среда, 26.04.2017, 21:01 | Сообщение № 7946 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 392
Награды: 36
Репутация: 10
Город: Ивановская область
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
И я присоединяюсь, мои поздравления!!!!
Ириш, поздравляю, удачи на новом месте
Цитата Аринушка ()
сортир сконструировать
ведерко peep
Добрый вечер
 
Макаревна Среда, 26.04.2017, 22:22 | Сообщение № 7947 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Для Яши, Шобы есть там уголок?
О-о-о этим то лохматым терь раздолье буит!
 
Nusik41 Среда, 26.04.2017, 22:42 | Сообщение № 7948 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Здраствуйте! Помогите кто нибудь, я не знаю куда мне? shy я новичок, сына призвали 25 апреля, Нахабино в/ ч 11361

 
Макаревна Среда, 26.04.2017, 23:22 | Сообщение № 7949 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Земляничка62 ()
ну и я.
Ничо,как у вас тепло!
Ирк, все те ужо че та шлют, одна я бесприданница. Гороху чтоли проростить прислать ! :D А дальнобой то никак не может тя вместе с банками и песами за один рейс перевезти?

Добавлено (26.04.2017, 22:47)
---------------------------------------------
Танюха, ты там серьезно то не болей!

Добавлено (26.04.2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Nusik41 ()
Помогите кто нибудь, я не знаю куда мне?
Не паникуй, Нюсик, щас чего-нить нашарим, а здесь у нас уже дембеля

Добавлено (26.04.2017, 23:22)
---------------------------------------------
Короч, набрала в яндексе "Призывник инфо в\ч11361" там уже устаревшие форумы,но информацию почитать можно. А у нас вот под всеми сообщеничми идет"поиск по теме" потом "мать солдата"-нажми рядом ОК и выбери не ремикс24, а мать солдата 68. Там просто форум поживей и модераторы каждый день заходят-девочки помогут. И в Призывнике инфо-куча тем,там тоже пошарить можно. Извини,как могла послала тя! :D я сама то лох в этих сетях. Давай ищи-все будет хорошо!

 
мамонтенок Четверг, 27.04.2017, 04:27 | Сообщение № 7950 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
27 апреляМартын Лисогон

На Мартына Лисогона легкие облака плывут впереди огромной массы туч — к дождю с ветром, вороны купают в ручейках и лужах воронят и отпускает их на самостоятельное житие-бытие.


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник - инфо Ремикс - 24 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались!!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика