Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 10:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-12 (ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШИХ ВСТРЕЧ!!)
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-12
Таро Суббота, 12.11.2011, 21:09 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
как же они жизнь повидали в армии служили

Наташа, он мне так и говорит, что ого-го сколько всего повидал, чуть ли не мудрее всех нас вместе взятых. nono
 
Наталья_АЛ Суббота, 12.11.2011, 21:10 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить






OJIEHbKA, Это не моя тыква а Людмилкина (мама2сына)
 
Наталья1 Суббота, 12.11.2011, 21:10 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Наталья1, Натусь это персонально для тебя

натусь спасибо-
 
Наталья_АЛ Суббота, 12.11.2011, 21:11 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Наташа, он мне так и говорит, что ого-го сколько всего повидал, чуть ли не мудрее всех нас вместе взятых

Точно они после армии такими мудрыми стали мы по сравнению с ними жизни еще не видели а они повидали уже все
 
мама2сына Суббота, 12.11.2011, 21:12 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить






Quote (Мурлышка)
какая жена нужна нашему

Quote (Таро)
сдала в надежные руки

вот так ведь хочется им счастья но я своему говорю что надо по любви иначе всеравно жизнь не сложится, права Лена строить отношения никак нельзя, любить надо, вон смотрю на Зойку с Димкой у них и правда любовь, все бывает и обиды мелкие и разговоры по душам, я им говорю всегда не молчите не копите обид, говорите что не так, вы любите и любящее сердце поймет и простит, да и в разговорах все выясняется, умейте выслушать, помогает, вроде молодые, и еще куча всяких там завертов но всеравно семья у них настоящая по любви, вот и сыну хочу чтоб повезло чтоб и он любил и его любили
 
Наталья1 Суббота, 12.11.2011, 21:12 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
был удален с урока поспорил с преподавателем по политологии (разошлись во мнениях)

вот и хорошо что разные мнения-че под себя то выстраивать всех-не люблю я этого аж жуть...
 
Наталья_АЛ Суббота, 12.11.2011, 21:14 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить






Наталья1, Так ты можешь только акуратненько. Ты знаешь у меня у мама была инсулинозависимая (я ее колола 4 раза в день) . а картошечку ей профессор эндокринолог разрешал есть печеную и пюре (но только картошку чистили и сутки вымачивали переодически меня воду (чтоб крахмал ушел)
 
Таро Суббота, 12.11.2011, 21:15 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить






Quote (Мурлышка)
С дочерью-то все ясно, она чуть не 5 лет с одним встречается. И чего прилипла?

А может это судьба? Моя тоже встречалась 4 года, а сейчас уже в браке 6 лет. И внучке годик. Красота! yes
 
Наталья1 Суббота, 12.11.2011, 21:19 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Точно они после армии такими мудрыми стали мы по сравнению с ними жизни еще не видели а они повидали уже все

ага а косячааааат жуть как мудро... yes
Quote (мама2сына)
вот и сыну хочу чтоб повезло чтоб и он любил и его любили

ой Люда какая сердешная темка...так хочется чтобы раз и навсегда...

Добавлено (12.11.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Наталья_АЛ)
Наталья1, Так ты можешь только акуратненько. Ты знаешь у меня у мама была инсулинозависимая

 
NMis Суббота, 12.11.2011, 21:19 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
всеми своими силами " пошаманим"

Всем выйти в эфир! Всем-всем-всем! позвонить!


Quote (CDBN)
на новогодние праздники увалы были под запретом

У нас тоже не было никаких новогодних увалов. 10 дней были выходными, но сидели в части. Что-то не спросила, чем занимались. Ведь еще молодые были
Quote (oksanayur4enko)
характеристику ребята сразу должны брать в части или потом с работы будущей делают запрос?

В нашей части дают всем сразу, просить не надо. Но в части остается копия, это если будет запрос с места работы - а обычно характеристики нужны в силовые структуры, там могут и запрос в часть отправить, если будут сомневаться в подлинности х-ки.
Quote (Татьяна-1)
песни про армию и слезы градом полились....накрыло с головой тоской по сыну и всем мальчишкам....даже не помню как бежала оттуда....кто-то даже окликнуть пытался....видно знакомые увидели, но я никого не видела....а неслась не разбирая дороги....боялась, что со мной сейчас истерика случится....до армии за мной такого не водилось....а сейчас все нервы и чувства оголены!!! Жалею, что не купила диск....пусть бы даже и не решилась еще долго его послушать...

У нас они тоже в августе , наврено, были. Я не стала слушать. А сегодня у сына была включена песня, она у него сейчас почти всегда - "ой, мама, что это летит, похожее на одуванчиики? - это десантники" Сегодня другой куплет услышала - этот мальчик вырос, попал в десантники, но ни один из парашютов не раскрылся, не смог он и запасной открыть. По городу идет молодая мама, ее сын задает ей тот же вопрос, а мама разрыдалась, и также отвечает как когда-то ее будущему парню мама ответила, что это десантники. Ревела, и сейчас пишу реву, а Женя - не плачь, все же нормально, но это нервы, это до конца прочувствованная опасность,
 
Лизетта Суббота, 12.11.2011, 21:22 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить






Quote (Мурлышка)
5 лет с одним встречается. И чего прилипла?

Свет, может это любовь? Зато наш младший меняет девушек со скоростью света, я уже не успеваю запоминать имена, недавно убил меня наповал, звонит на работу и говорит, будешь выходить предупреди меня, я девочку домой отправлю. На мои протесты, типа, я познакомиться хочу, отвечает, а зачем, она ж не последняя. И в кого он у нас такой, мы в шоке!
Quote (Татьянако)
спрашивается на кой она ему нужна была та змеюка

Господи, ну какие они все-таки дети!
 
мама2сына Суббота, 12.11.2011, 21:23 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить






а вот и мои горелкины на др зойкином

 
Наталья1 Суббота, 12.11.2011, 21:33 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить






Quote (мама2сына)
а вот и мои горелкины на др зойкином

дай Бог счастья, красивая пара!!! up

Добавлено (12.11.2011, 21:33)
---------------------------------------------
а че усе ушли на фронт??? ааааааааауууууууууууу!!!

 
NMis Суббота, 12.11.2011, 21:33 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить






АХ, пойду, дорогие! Приятных снов, пусть у деток наших все будет хорошо везде - -дома, в армии, Господи, спаси и сохрани, прости нас, грешных!
 
Наталья_АЛ Суббота, 12.11.2011, 21:34 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья1)
а че усе ушли на фронт??? ааааааааауууууууууууу!!!

Не я здесь
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-12 (ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШИХ ВСТРЕЧ!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика