Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 05:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-25 (двадцатьпятая, юбилейная!!!!)
МАМА СОЛДАТА-25
Анюся Пятница, 11.11.2011, 13:48 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить






педиатр я...... про борный спирт слышала оч. давно- только антибиотики и ваши капли в ухо с гормонами еще хуже. всегда лечили малыми дозами ядов.
 
нато4ка Пятница, 11.11.2011, 13:52 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить






Quote (Анюся)
типа отравится

не, вроде как на перегородку влияет, т.е. "сжигает" там в ухе, это мне так врач говорил, в медцентре, давно еще shy

Добавлено (11.11.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Анюся)
педиатр я...... про борный спирт слышала оч. давно- только антибиотики и ваши капли в ухо с гормонами еще хуже.

я знаю что ты педиатр shy я то нет, мне сказали-я верю, но раз ты говоришь что капли еще хуже, то я тебе больше верю yes
все, помчалась домой, вечером может буду
 
koliaglaz Пятница, 11.11.2011, 13:57 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить






Quote (Василиса)
Коль, Коля, ты уж нас не бросай

ПРивет девчонки...я на минутку,только в личке ответил,даже почитать некогда,к нам глава завтра приезжает,ну Ольга меня и подпрягла...но я с вами...
 
GIS Пятница, 11.11.2011, 13:57 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить






Нинай,всегда борным пользовалась. И себе,и сыну. Ни у кого ничего не сожглось.
Я сидю на прием к специалисту. Передо мной 16 человек. Если на каждого минут по 15,то можно расслабиться и вздремнуть. :) ток вокруг одни больные какие-то почему то,гундят у кого болячка серьезнее и красивше. И иногда драки устраивают,не пущают шибко больных без очереди. Короче-я щаслива.
 
Nafanya Пятница, 11.11.2011, 13:58 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить






koliaglaz, так рада тебя видеть! Напиши, про мальчишек своих хоть два словечка
 
GIS Пятница, 11.11.2011, 14:01 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить






koliaglaz, Привет,друг мой Колька! Жаль,я тебе в личке ничего не написала,а то бы и мне,глядишь,ответил.
 
Nafanya Пятница, 11.11.2011, 14:02 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
Короче-я щаслива.
Ты уж шибко не светись от щастья, а то сглазят от зависти хи-хи
 
Nafanya Пятница, 11.11.2011, 14:03 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить






А раньше борная обязательно в состав аптечки для новорожденных входила peep
 
GIS Пятница, 11.11.2011, 14:07 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить






Маму выписали,домой поехала,довольная такая вся. :) на коляске вывезли-и к брату во внедорожник посадили,высоко ей,но справилась. Нинай че там дома,позвоню скоро-узнаю.
 
olga220974 Пятница, 11.11.2011, 14:09 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить






Всем привет. Я ЖИВАЯ.
Любимая пижама собака и тишина ( за последние 48 часов я спала 6, 4 вчера и 2 сегодня под музыку).
ПРоводили. проводили. Я вчера перед проводами слушала мантры, то ли они меня, то ли сайт , а может все вместе, привели к такому состоянию.
Я Вовку проводила со спокойной душой, даже не заплакала ни разу.
Перед автобусом посмотрела на сестру и маму- жуть: глаза испуганные и в них такая тоска.
Подробно расскажу про проводы вечером, как посплю, а то я с отправки на работу, и только сейчас домой.
Последний разя звонила в обед , на призывном проходил медицинскую комиссию.
 
koliaglaz Пятница, 11.11.2011, 14:09 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить






Quote (Nafanya)
Напиши, про мальчишек своих хоть два словечка
Привет...старший работает на двух работах,готовит доки в Германию,его подружка там стажироваться будет,младшего уволили,у них в смене пропало три коробки конфет и трех пацанов,которые последними устроились,уволили,вот просто так,бездоказательно,за пять сотен рублей,щас подыскиваем что нибудь другое...вобщем жизнь продолжается...
Quote (GIS)
Привет,друг мой Колька!

Привет Галин,поправилась али как?
 
Аlёnа Пятница, 11.11.2011, 14:10 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить






Привет всем!
А куда Олеся пропала? Равиль звонил сейчас, говорит не может связаться. У него лимфо узлы проходят-резать точно не будут, но обнаружился гайморит... Сказали еще неделю лежать, а дембель то через 10 дней... Засада... Хоть бы вылечили за неделю. В понедельник сХожу, проведаю...
 
koliaglaz Пятница, 11.11.2011, 14:12 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить






Quote (olga220974)
глаза испуганные и в них такая тоска.

Оспади...лучше этого не вспоминать,я как вспомню,как Илью в автобус посадили,мне и то не по себе становится,когда он худенький,стриженый на кресло сел,голову опустил и уже больше ни на кого не смотрел и чувствовалось,что держится из последних сил,что б не заплакать...брррр...врагу не пожелаешь...
 
GIS Пятница, 11.11.2011, 14:13 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить






olga220974, Держись,Оля,ты все правильно делаешь,умница и молодец! Отдохни,поспи,пусть все идет своим чередом,а мы будем ждать сынулю твоего все вместе.
 
koliaglaz Пятница, 11.11.2011, 14:13 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить






Quote (Аlёnа)
Привет всем!

ПРивет Ленка и пока...я удрал...появлюсь по возможности,завтра наверно...не теряйте...
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-25 (двадцатьпятая, юбилейная!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика