Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 05:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-26 (продолжаем общение)
МАМА СОЛДАТА-26
Nafanya Воскресенье, 04.12.2011, 19:17 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
ТРИ ШЕСТЕРКИ ОДНАКО

Мне недавно одна мадам мозк выносила, что какой-то астролог предрёк, ВВП - президентом не бывать. Поживём - поглядим.
 
Желтая_мышь Воскресенье, 04.12.2011, 19:18 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить






Quote (Nafanya)
как сама? как мамочка?

Викусь, мне то что stuff а маму лечат, ищут болезни. yes
Расскажи лучше как у тебя дела! ggl
 
Ladoshka Воскресенье, 04.12.2011, 19:18 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить






Quote (Аlёnа)
Всё... Я голосовать и на работу...

Quote (веснушка)
всем привет.....мы еще тока подезжаем к москве....муж гонит.....торопимся проголосовать.....надеюсь успеем,2 0 км.осталось.....

Quote (Nafanya)
Всем добрый вечер!

Quote (Желтая_мышь)
И всем остальным добрый вечер!

Quote (ФИН)
Привет,привет всем


вот и подтягивается народ!
 
ФИН Воскресенье, 04.12.2011, 19:19 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить






Может хватит ИМ уже.... неужели не устали сами то от своих обещаний
 
Ladoshka Воскресенье, 04.12.2011, 19:25 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
Может хватит ИМ уже.... неужели не устали сами то от своих обещаний

Лен, а они за енто дело деньги получают! Так что, думаю, не устали... все-равно считала, считаю и буду считать, что выборы - это формально... далеко не мы решаем))) Ведь сколько случаев "поддельных бюллетеней и т.д", а типа они единичные?! Я не верю, думаю, есть команда, а там все по накатанному)))
 
веснушка Воскресенье, 04.12.2011, 19:32 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить






Ladoshka, пускай выборы.....

фикция.....но у самой совесть перед собой будет чиста,что лично Я.....сделала все что могла......на сегодня.....это сходить и проголосовать.....скоро дома буду......выйду не с телефона.:
 
Nafanya Воскресенье, 04.12.2011, 19:33 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить






Желтая_мышь, ты на себя рукой не маши, береги себя на тебе сейчас очень большая ответственность! Кот, кошка, собака, а самое главное моральная поддержка мамы nono Передавай ей мои пожелания скорейшего выздоровления!
Я пошла на работу....Пришла в четверг на собеседование, через 1.5 часа подписала договор и приказа, а в пятницу уже на работу. Долго запрягала, а потом очень быстро поехала :) Работа рядом с домом. Утром вечно опаздываю, поэтому добираюсь на транспорте, а после работы пешком хожу домой (40 мин бодрым шагом) Экономлю на транспорте и тренажерном зале. Восторга от работы пока нет shy . Но самое главное, что работаю и денюшка капает.
У Илюхи пора любви...Девочка симпатишная, но старше нас...На сколько это серьёзно пока не знаю. Поглядим
Вот и все новости ggl
 
Аlёnа Воскресенье, 04.12.2011, 19:34 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить






Проголосовала... В комиссии так обрадовались- я перевая в списке улицы и все уже проголосовали... Вся улица, до одного!
Теперь у них есть показательный бюллетень со мной во главе! :) :)
 
Хорват Воскресенье, 04.12.2011, 19:34 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить






Quote (Ladoshka)
Ведь сколько случаев "поддельных бюллетеней и т.д", а типа они единичные?

если я свой бюллетень использовала по назначению, мой голос никуда не приплюсуют, а вот твой чистый и пойдет на нужды партии
 
Хорват Воскресенье, 04.12.2011, 19:35 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить






Quote (Nafanya)
Вот и все новости

 
Аlёnа Воскресенье, 04.12.2011, 19:37 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить






Nafanya, Викуль, привет!
Мы скучали...
 
Желтая_мышь Воскресенье, 04.12.2011, 19:39 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить






Quote (Nafanya)
Вот и все новости

Очень хорошие новости! Все за тебя порадуются, и сынуля молодец! Маме передам обязательно! yes
Quote (веснушка)
у самой совесть перед собой будет чиста

Пра-а-авильно! up
 
Nafanya Воскресенье, 04.12.2011, 19:42 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить






Хорват,

Судя по моей семье, женщины самая сознательная часть населения. Бабушка утречком дёрнула коньячка, т.к. давленние низкое было, от таблеток отказалась и пошлёпала голос отдавать. Я проголосовала. А муж и сын несознательные элементы - забили! Стыдно за них nono
 
Хорват Воскресенье, 04.12.2011, 19:43 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить






Quote (Nafanya)
забили! Стыдно за них

у нас все сходили yes
 
Желтая_мышь Воскресенье, 04.12.2011, 19:44 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить






Настя прислала:
Нарушение на выборах.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-26 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика