Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 03:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13 (Наш очередной уютный дом!!!)
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
Наталья1 Воскресенье, 04.12.2011, 14:55 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить






Quote (south22)
не меньше 25 тыр.

ну пока тока 7 тыщ. за полторы недели, 5 мне-2 себе оставил...завтра вроде куда то на другую работу...до нового года...
 
jili Воскресенье, 04.12.2011, 14:55 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!!

Прочитала горькую новость о смерти мамы Лисички. cry Сразу вспомнилось всё, что пришлось пережить самой. Тогда я не хотела слышать ничего. Вот думаю, что ведь нет таких слов, чтобы облегчить эту боль. Нужно время. Много времени. Леночка, не рви сейчас свои душу и сердце. Мамочку уже не вернуть. Царствие ей небесное. И ещё. По себе знаю, что в такие тяжёлые дни почему-то чувствуешь себя без вины виноватой и она, вина, растёт , как снежный ком, собирая в памяти каждую мелочь в отношениях, которую сама себе ставила в вину. Главное- не вини себя ни в чём. Просто старайся вспоминать только хорошие, светлые минуты в вашей жизни. И тебе, ией там будет лучше от таких светлых воспоминаний.

Держись, солнышко.



Прикрепления: 1740938.jpg (52.2 Kb)
 
Наталья1 Воскресенье, 04.12.2011, 14:57 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
Всем здравствуйте!!!

Женечка как здоровье?
 
Алиенора Воскресенье, 04.12.2011, 15:04 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить






следующая смс от сына "все добровольно я чисто посмеяться тоже за него" (я сказала, что голосовала за жириновского)

Добавлено (04.12.2011, 15:04)
---------------------------------------------
опять новости..лидеров кажуть всех, кто где голосует

 
Татьяна-1 Воскресенье, 04.12.2011, 15:04 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить






А я на участок избирательный зашла....а там почти вся комиссия мои бывшие коллеги....все с вопросами, пожеланиями подходят....муж не мог дождаться когда меня оттедова выпустЮт)))))....21 год ведь на Кабельном заводе отработала...девчонкой по распределению приехала в 19 лет....а в 40 лет сама уволилась....достало всё....но ничуть не жалею....тепереча на моторостроительном заводе работаю, который кстати Путину принадлежит уже 3 года....двигатели для самолетов делаем.....только мы в своем кармане эту принадлежность ну никак не ощущаем(((((((((( Когда его величество изволит посещать наш завод....люки заваривают....снайперов по всему заводу выставляют....по территории завода сразу запрещены перемещения....к окнам цехов нельзя подходить...вооооо как в любимый народ выходитЬ!!!!!!!!! down stuff
 
Наталья1 Воскресенье, 04.12.2011, 15:05 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
за жириновского)

Свет а почему за Жирика???
 
jili Воскресенье, 04.12.2011, 15:06 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья1)
Женечка как здоровье?


Наташ, спасибо. Всё в пределах нормы. Как врачи говорят:"А что Вы хотите? Вам уже сколько лет?" stuff
 
Наталья1 Воскресенье, 04.12.2011, 15:07 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
который кстати Путину принадлежит уже 3 года...

оболдеть...
 
ольга-63 Воскресенье, 04.12.2011, 15:07 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
Гал10 Галочка хочу поздравить тебя с днем рождения!!!!

Прикрепления: 1565897.jpg (100.3 Kb)
 
luba-dlr Воскресенье, 04.12.2011, 15:08 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья1)
Свет а почему за Жирика???

а я за яблоко shy
 
Наталья1 Воскресенье, 04.12.2011, 15:08 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
Всё в пределах нормы. Как врачи говорят:"А что Вы хотите? Вам уже сколько лет?"

дааа, Женя иногда никак не осознается, что уже 40 перевалило...душой кажется что еще 25 :D
 
south22 Воскресенье, 04.12.2011, 15:10 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
.только малеву надо брать, чтобы песа его в своем духе воспитала

Quote (Наталья_АЛ)
А тот садится не на нижние ступеньки а на те где собаки до него не достать

yes Предыдущей апчарке было лет пять, когда мне на улице дети всучили пухнатика дымчатого малепусеньку. Три дня мы апчарку успокаивали, потом смирилась - пухнатик был в пол её морды (благородство взяло свое- маленьких не едят). Потом, во взрослости уже, когда овчарка приболела и не могла бегать к двери лаять при звонке, к дверям несся Степа с мявканьем. Мы не сразу поняли что к чему, а когда дошло - лежали в лежку от хохота и эксперименты ставили: выйдет кто-нить, позвонит, Степа срывается - мя-мя-мя, и именно коротко, не с протяжными мяяяяуууу, а под собачий лай. Что уж говорить, эти хвостатые бессловесные мяукающие и гавкающие - сплошной позитив (когда не болеют и тем более не уходят за Радугу, но и это жизнь и цена за счастье быть удостоенным их любовью и преданностью )
 
NMis Воскресенье, 04.12.2011, 15:11 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
о смерти мамы Лисички

Леночка, соболезнования. Царство небесное маме. господи, прости новопреставленной грехи вольные и невольные. Аминь.

Добрый день всем.
 
jili Воскресенье, 04.12.2011, 15:13 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
то мертвых душ впишут то живых забудут


Оль, "мёртвых" в прямом смысле слова. У нас в прошлом году были местные выборы. Так мама, умершая в феврале, оказалась в списках избирателей. На наше возмущение нам сказали, что сами они не могут исключить её из списка. Мы сказали, что можем принести им оригинал и ксерокопию Свидетельства о смерти, но они довольно настойчиво попросили нас шум не поднимать и пойти домой. Сегодня мы ещё не ходили. Попозже пойдём. Посмотрим, что будет.
 
Барс-Ом Воскресенье, 04.12.2011, 15:13 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
а мне плохо.... сегодня мама умерла....
Лен, плачу...
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13 (Наш очередной уютный дом!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика