Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 13:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14 (Здесь мы - ДРУЖИМ!!!)
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14
Аринушка Суббота, 14.01.2012, 22:08 | Сообщение № 5146 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
День можно потратить, а потом 100 км - иииииии
Пипец!!! Всё дрожжит, земля трясётся - мамкинский состав несётся!!!! :)
Quote (Elenka1)
Ир, ПРЮВЕТТТТТТТТТТТ!
Дарова, партизанская мамка!!!!!
 
jili Суббота, 14.01.2012, 22:08 | Сообщение № 5147 | Цитата | Ответить






Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конеееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную:
- Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою...

-Еду на машине и вижу - парень за рулем бреется. У меня чуть помада в кофе не упала.

Девочки!Сегодня нашла шикарную диету! Записываем: Понедельник: Берёшь яйцо.Вторник: Варишь. Среда: Чистишь. Четверг: Ешь белок. Пятница: Ешь желток. Суббота и Воскресение - разгрузочные дни, нeчего обжираться.

И всё-таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!!!

Эх. Сейчас бы собрать все деньги, которые я когда-то пропил... И снова их пропить

Лучший способ проверить своего мужчину на верность – спящему и ещё плохо соображающему под утро задать вопрос: «К своей пойдешь или у меня останешься?»

Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла...
 
Татьяна-1 Суббота, 14.01.2012, 22:08 | Сообщение № 5148 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!!
Quote (мамаЛОРА)
Доброе утро,мамочки! Примите меня в свои ряды?

Добро пожаловать!!! Аммуницию смотрю уже выдали)))))) Здесь действительно легче будет пережить этот сложный год!!!

Quote (МВБ)
Некоторые, ранее родные мне люди, считают меня корыстной, пользующейся вашей добротой, жадной и не благодарной.

Валя, ну коль у тебя не хватило смелости открыто обратиться ко мне....то пожалуй я внесу некоторые коррективы в твое сообщение!!! Ни одного этого эпитета в твой адрес я не написала и не произнесла....это твои лично умозаключения и оспаривать их не считаю нужным!!! Не ты ли меня завалила в личку вопросами о том почему девочки не хотят общаться с тобой...заметь я на них не отвечала, ты стала писать в Одноклассники....и я отправила тебе одно единственное сообщение....при этом ни слова оскорбления там не было!!! Насчет того, что ты многих доставала жалобами, что я кого-то настраиваю против тебя и ты думаешь уходить с форума....так ни одного слова про тебя мною и не было написано....хотя поверь мне есть, что написать....но делать я этого не буду, чтобы не причинять боль другим дорогим мне людям!!!
Quote (МВБ)
Это их право.

Ты права....мое право сделать свои выводы и общаться с теми с кем хочется!!! Больше с моей стороны ни одного сообщения в твой адрес не будет....ты для меня закрытая тема!!! Удачи!!!
 
Алиенора Суббота, 14.01.2012, 22:09 | Сообщение № 5149 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
Мне тоже Москва и Питер гораздо ближе.

рады всем. вот Непоседа пропала куда-то..может комп накрылся..мастера приглашала вроде несколько дней назад...а то я уже к ней лыжи навострила.. на разведку..конец января-начало февраля)))))))))) вот жаждю ее обрадовать, а ее нетути тутати
 
НатальяС Суббота, 14.01.2012, 22:10 | Сообщение № 5150 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
А это ситуации из жизни.

Жень, отпад!
 
мамаЛОРА Суббота, 14.01.2012, 22:10 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить






Девочки,добрый вечер! Спасибо за гостеприимство!Съездила к сыну,устали,замерзли,глаза слипаются.Прочитала вас за день,сделала линеечку(будет ли работать?).
Прикрепления: 5486287.jpg (39.5 Kb)
 
Алиенора Суббота, 14.01.2012, 22:13 | Сообщение № 5152 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
Наша мечта - жрать и не поправляться!

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Татьяна-1)
Всем добрый вечер!!

Приветище
 
Аринушка Суббота, 14.01.2012, 22:14 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить






Quote (мамаЛОРА)
!Съездила к сыну,устали,замерзли,глаза слипаются.Прочитала вас за день,сделала линеечку(будет ли работать?).
Молодессс, Лар!!!! Ладошка на линейке проявляется, значит линейка должна работать!!!!
Отдыхай, завтрева нам расскажешь, как съездила, как сынуля....
 
Алиенора Суббота, 14.01.2012, 22:15 | Сообщение № 5154 | Цитата | Ответить






Quote (мамаЛОРА)
(будет ли работать?).

УРА!!!!!!!!!!!!!! Заработала!!!!!!!!! (кот Матроскин)))
Quote (мамаЛОРА)
Девочки,добрый вечер!

Добрый
 
НатальяС Суббота, 14.01.2012, 22:16 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить






Quote (Elenka1)
А мене туда ближе........... peep Ну или в Москву....

Да мне тоже. И дешевле гораздо. Только очень давно мечтала на Байкале побывать. Недавно только на работе об отдыхе (вернее, его отсутствии) разговаривали. Хоть и не была нигде, но на юга гораздо меньше тянет, хочется нашу полосу посмотреть да на Байкал махнуть. Муж служил в Иркутске, так командир, когда куда-то ездили, завернул его на озеро. Говорит, прослужишь два года около Байкала, а его не увидишь.
 
Алиенора Суббота, 14.01.2012, 22:17 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
!Сегодня нашла шикарную диету!

Леха сегодня уплетает курицу с макаронами, а мы с натахой про диеты разговариваем. он мне - мама, я тебе могу самую лучшую диету посоветовать. Я ему - я не пойду в армию..он как начал ржать...
 
Елена_Ш Суббота, 14.01.2012, 22:17 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить






Дааааааа. Пенза-Улан-Удэ. Скорый. Ровно 5 суток (без 1,5 часов) Жесть - весь мой отпуск почти 3 дня остаётся на гости.
 
CDBN Суббота, 14.01.2012, 22:18 | Сообщение № 5158 | Цитата | Ответить






Quote (МамаНик)
Сынок, подумавши, высказался, что он знает только о тех ошибках, которые почувствовал на себе. Он наделает новых, и потому идеальных людей не бывает. Вот оно, "нам не дано предугадать...".

Какие же у них ошибки будут? Может вернуться к методам воспитания наших родителей? Это нам хоть знакомо... :)
 
НатальяС Суббота, 14.01.2012, 22:18 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Всё дрожжит, земля трясётся - мамкинский состав несётся!!!

 
jili Суббота, 14.01.2012, 22:20 | Сообщение № 5160 | Цитата | Ответить






Девчонки, в любых конфликтах, щекотливых ситуациях всегда обе стороны видят её по-разному. Это нормально, потому что и мы все разные. Не наше дело давать какие - либо советы, наставления, но лучше было бы вам самим между собой поговорить об этом и объяснить свою точку зрения на случившееся. Когда человек оказывается в непростой ситуации, то любое замечание ( даже доброжелательное) может показаться оскорблением и вызвать кучу отрицательных эмоций и слёз, превратиться в жгучую обиду. Может быть всё-таки стоит немного абстрагироваться от произошедшего, дать всему этому понемногу "рассосаться", а потом, глядишь, всё опять будет хорошо? Подумайте. Не хочется, чтобы такое случалось среди людей, ставшими уже близкими. Если влезла не в своё дело, то извините меня. Я ж хотела как лучше. Надеюсь, что получилось не как всегда.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14 (Здесь мы - ДРУЖИМ!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика