Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 01:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14 (Здесь мы - ДРУЖИМ!!!)
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14
Ирина_М Суббота, 14.01.2012, 22:45 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
И я себе так же говорю

dance я хоть дедушку своего обнять смогу
 
Elenka1 Суббота, 14.01.2012, 22:46 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Вот у всех в постах читаю: дешевле....

Солнце моё, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Я тожа хочу себя полюбить. yes И поехать куды хочу.( К тебе хочу).!!!!!!!!!! И на Байкал хочу!!!!!!
БЛИН! Девоньки, я опять о грустном. Ну НИКАК, никак не получается отложить( сэкономить) shy
Quote (Алиенора)
родное ярославское направление...А я 35 лет в Лоси прожила..Надеюсь, название знакомое, раз в москву на электричках мотались??? али на такси шиковали?

Конечно!!!!!!!!! Такси, у студентов..... Электрички, родненькие. Кажные выходные домой с пересадками. Сначала до Мытищ, ну а потом до дому.... :D
 
Аринушка Суббота, 14.01.2012, 22:47 | Сообщение № 5193 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_Ш)
Может, даже - хрен с ними, с деньгами, но время.... время... Ехать 10 дней, чтбы 3 дня в ами побыть - это нонсенс, лучше тогда самолет и неделя (минимум) встреч.
Но ведь не отказ от мечты и встречи????? У мну просто нет возможности заработать такую сумму на самолет и не так остро стоит вопрос времени... поэтому мы уже со свахой в прицепном потрясёмся.... не думаю, что кампашка будет меньше и хуже, чем мы ехали из Ижевска!!!!!! dance
 
Гал10 Суббота, 14.01.2012, 22:48 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Сын опять отбирал модем(((((((( Компа-то два, а модем-то одиииин!!! Советуют какой-то разветвитель или как-то так называется купить...но сын против....говорит скорость резко упадет...

У нас модем на несколько выходов. Подключены 2 компа. Тянет нормально, хотя скорость всего 4 Ребята играют в онлайновские игры одновременно. Единственное что если сын что качает из инета, то у зятя игра может тормозить. Но у нас скорость как я уже писала всего 4 и то заявленную не предоставляют. В основном 3,5
 
Татьяна-1 Суббота, 14.01.2012, 22:48 | Сообщение № 5195 | Цитата | Ответить






Алиенора, ой вижу моего любимца....это он тебя к ноуту так не подпускал....спит сладенько, но блюдет...доступ перекрыл к инету...хитрец!!!!!!!!!
 
CDBN Суббота, 14.01.2012, 22:48 | Сообщение № 5196 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_Ш)
только вот мошкара в какое-то время (не помню когда) замучала совсем, просто спасения нет, так что, как там - на природе, в августе - не слопают заживо?

Мы были в августе,приятно удивило отсутствие и комаров и мошкары, не знаю везде ли так???
 
НатальяС Суббота, 14.01.2012, 22:48 | Сообщение № 5197 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
я хоть дедушку своего обнять смогу

А я ремень привезти...
 
Алиенора Суббота, 14.01.2012, 22:48 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить






Quote (мамаЛОРА)
Научусь тут всё вставлять,кину фотки

Ждемс...........
 
Ирина_М Суббота, 14.01.2012, 22:50 | Сообщение № 5199 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
потому и возмущается и сопротивляется насчет покупки!!

ну тут уж выбирать, либо по очереди за компом, либо обоим, но скорость чуть меньше, мне второй вариант больше нравился
 
мамаЛОРА Суббота, 14.01.2012, 22:50 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить






Quote (Гал10)
Линеечка работать должна. Только я не поняла, сын будет дома через 319 дней и через 46 дней У тебя два сына? или ошибка

Во, балда побегла переделывать...СПАСИБО!!!!
 
Алиенора Суббота, 14.01.2012, 22:52 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить






Quote (Elenka1)
Электрички, родненькие.

любимый вид транспорта был :) правда утром на работу едешь как селедка в бочке :D
Quote (Татьяна-1)
доступ перекрыл к инету..

это было его целью и он ее как всегда добился..... :)
 
Ирина_М Суббота, 14.01.2012, 22:52 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
А я ремень привезти..

yes up dance
 
Алиенора Суббота, 14.01.2012, 22:54 | Сообщение № 5203 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
хитрец!!!!!!

не то слово, понял, что от компа меня не оторвать, лег спать на журнал, который я параллельно читала...чтобы не делала два дела одновременно)))) места на кровати полно, а он журнале так сладко дрыхнет
 
Аринушка Суббота, 14.01.2012, 22:54 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
только пока мы до тебя доедем, боюсь, уже невменяемыми будем.
Не боись!!!! Вменём!!!!!! Прикинь, Наташ: сумчатые мамки нас сопровождать будут.... мож дембелей подключим (у одного уже опыт есть!!! :D ) .... dance
 
Татьяна-1 Суббота, 14.01.2012, 22:54 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
это было его целью и он ее как всегда добился.....

Ну, зная этого домовитого Хозяина твоей квартиры, даже тени сомнения не возникло, что это продуманный ход!!! yes yes yes
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14 (Здесь мы - ДРУЖИМ!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика