Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 23:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14 (Здесь мы - ДРУЖИМ!!!)
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14
Аринушка Воскресенье, 15.01.2012, 00:12 | Сообщение № 5266 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
ИИИРРР!!!! а он не идет через нижний..........

А обратно??????
 
CDBN Воскресенье, 15.01.2012, 00:13 | Сообщение № 5267 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
Чёт у меня сегодня не получилось налить...


Держи, друг...



Хватит :) или ещё?

Quote (lindski)
тока...эта....мне жеж стока то не выпить.... shy shy shy

Ой,ой ,ещё одна скромница.... :)
 
lindski Воскресенье, 15.01.2012, 00:14 | Сообщение № 5268 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
А обратно??????

а обратно я еще не купила билеты. не знаю когда еще пока)) но если чо - то твой телефон то у меня есть!!!!!!!!!!
 
CDBN Воскресенье, 15.01.2012, 00:18 | Сообщение № 5269 | Цитата | Ответить






Пошла я баиньки ,повспоминала....,вся в мечтах....Пусть наши мечты сбываются!!!!
 
Аринушка Воскресенье, 15.01.2012, 00:18 | Сообщение № 5270 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
но если чо - то твой телефон то у меня есть!!!!!!!!!!
Буду ждать!!!!!!!! nono
Quote (CDBN)
Ой,ой ,ещё одна скромница...
Не говорика, Лен!!!!! Прям сплошной здоровый образ жизни!!!!! Респект минздраву!!! Голиковой благодарность штоль объявить????? think
 
Ирина_М Воскресенье, 15.01.2012, 00:20 | Сообщение № 5271 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
хачу попробовать!!!!!!!!!!!!

на Байкаааааал :)
 
НатальяС Воскресенье, 15.01.2012, 00:20 | Сообщение № 5272 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Хватит :) или ещё?

Не, хватит... пока... yes
 
Татьяна-1 Воскресенье, 15.01.2012, 00:24 | Сообщение № 5273 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи и приятных снов!!!
 
Ирина_М Воскресенье, 15.01.2012, 00:27 | Сообщение № 5274 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Всем спокойной ночи и приятных снов!!!

И тебе, дорогая, приятных сновидений!
 
Аринушка Воскресенье, 15.01.2012, 00:34 | Сообщение № 5275 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Пошла я баиньки
Мну захвати.... подпинни верней сказать. shy
Ой, вот ещё чем поделюсь: устала читать классику до нового года (Чехова всего перечитала, Достоевского частично, Тургенев меня чёт сапсем разочаровал), а может под впечатлением ижевских каникул, решила "хлебнуть" нынешней беллитристики, такой чисто дамской, любвиобильной, счастливожизненной.... Вощем прикупила романчик Натальи Нестеровой "Воспитание мальчиков".... Вот все проблемки в художественном стиле зарисованы, о которых мы тут беседовали последнее время (психология великовозрастных детишек наших), с юморком так ( но не с тупым!!!), жизненно... Рекомендую!!!!
Усё!!!! Потопала!!!! Всем добрых снов!!!!!

Добавлено (15.01.2012, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (НатальяС)
пока...
Натуль!!!! Прогресс на лицо!!!!!
 
Ирина_М Воскресенье, 15.01.2012, 00:39 | Сообщение № 5276 | Цитата | Ответить






Я тоже в койку. Спокойной всем ночи!
 
НатальяС Воскресенье, 15.01.2012, 00:54 | Сообщение № 5277 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Рекомендую!!!!

Уже скачала. Всё-таки интернет - это вещь!

Добавлено (15.01.2012, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Аринушка)
Прогресс на лицо!!!!

Ну так с такими-то учителями! :)

Добавлено (15.01.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Спокойной ночи, девочки! И безмятежных снов!

 
Азовчанка Воскресенье, 15.01.2012, 02:04 | Сообщение № 5278 | Цитата | Ответить






Всем спокойных снов!
Дальневосточницам - ДОБРОЕ УТРО!
Догнала......только на компе уже 15 января..Вот и середина ЗИМЫ.....ещё половинка и ВЕСНА!!!!
И потянутся дембелёчки домой...Так что мечтаем, пишем, читаем и радуемся..

Добавлено (15.01.2012, 01:55)
---------------------------------------------
До Улан-Удэ с Азова на машине...6105 км время в пути 110:03
по мне так безопаснее на поезде....хай муж выспится..


Добавлено (15.01.2012, 01:58)
---------------------------------------------
С

Адлер → Улан-Удэ

прицепной вагон
Маршрут
Годовой график

Улан-Удэ Пасс
5 д 0 ч


270С

Адлер → Благовещенск
Улан-Удэ Пасс
4 д 19 ч

Купе
Плац

~8 821 р.

~4 889 р.

197С

Кисловодск → Улан-Удэ

прицепной вагон

Улан-Удэ Пасс
5 д 1 ч

Добавлено (15.01.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Оксана-5 Воскресенье, 15.01.2012, 05:04 | Сообщение № 5279 | Цитата | Ответить






Ленусенька магаданочка моя ты золотулечка красотулечка да если бы моим мальчишкам попала такая учителка как ты я была бы только счастлива и уверена судьба у моих детей была может и получше чем сейчас но на все воля БОЖЬЯ будет и на их улице праздник, Ленусь может у вас и действительно больше хороших учителей но у нас вот так вот я приведу один пример их много но этот у меня ребенок до конца жизни будет помнить у нас дочечка родилась очень тяжело мальчишки у меня по годке а она 3 желанный ребенок и когда я уехала в республиканскую больницу к ней она была там в реанимации а до республики сутки езды от нас детей раздали мы по друзьям папа был на вахте и они виделись в школе и тут Димка мой языкастый ничего не скажешь ну что то в школе натворил его привели к заучу та стала его воспитывать и спрашивает где твоя мать работает и кем он посупившись отвечает мама сейчас в больницу в сыктывкар уехла с сестренкой она в реанимации на что учитель ответила "в дикретном значит на жопе твоя мать сидит и ничего не делает" каково же было моему дитю это слышать когда он видел все мои страдания как досталось это дите и вся семья замерла в ожидании жили от звонка до звонка дети даже разговаривали в доме шепетом видя мое горе мои рыдания это не передать они боялись даже говорить при мне пока я была дома я не могла с собой ничего сделать и им бедным пришлось пережить и я потом уже понимала каково им было когда они всегда и шумели и играли ну словом дети есть дети а тут тишина стояла в доме как будто никого нет и сколько я не пыталась сыну объяснить что учитель это святое это оооочень тяжело ну не сдержалась она ну у нее есть оправдание у нее нет своих детей и она судьбой наказана все бесполезно и когда детям постоянно кидают упрек чем занимаются ваши родители все деньги зарабатывают а вас не воспитывают но деньги зарабатывали во все времена ( я ни в коем случае не снимаю того что воспитывать нужно в семье это даже не обсуждается я о другом хочу сказать что раньше воспитание было и на школе может и где то так и есть но у нас в открытую говорят все школа больше ваших детей не воспитывает воспитывайте их сами прошли те времена когда их воспитывала школа девочки я не знаю как везде это у нас так я говорю то что слышала от учителей может где и не так я не хочу кидать камень во всех учителей ведь есть и настоящие не все такие, а ведь дети больше времени проводят где - в школе и если раньше вот когда меня учили родителей восхваляли говорили я помню мальчишка как тебе не стыдно у тебя мама там или папа день и ночь работают зарабатывают для тебя а ты вот не учишься или уроки не сделал и.т.д. а сейчас все это ставят в упрек у меня подруга гинеколог ее дочери вообще такие вещи учительница кидает типа мамаша твоя вон на абортах заработала себе на поездку в дрезден ну это разве так можно и как после этого относиться к таким педегогам- не знаю и как объяснять детям ну уже слава БОГУ мальчишки закончили школу и то пришлось их в техникум отдать только бы уйти из школы чтобы они ее закончили а сейчас вообще запугивают этим ЕГЭ это же кошмар до полуобмороков у сына девушка учиться в 10 классе им сразу внушают вы не сдадите , ой девочки чирикаю не люблю я это вот обсуждать я не хочу сказать обо всех не обессудьте ведь есть и хорошие может где нет таких перепадов между бедными и богатыми у нас город приезжих и желающих очень много и сразу заработать а попадая сюда приезжие получают огромный облом какая то кучка людей получают да ооогромные деньги а основная часть это бюджетники и нефтяники местные нефтяники это так но конечно у нефтяников чуть больше чем бюджетников, и вот такая зависть что ли идет учителя прямым текстом у нас у Димки классная была она говорит мне нужно ехать на учебу пожалуйста оплатите мне учебу и проезд туда и обратно так как в школе нет средств мне на обучение но если вы хотите чтобы я повысила свою квалификацию и лучше учила ваших детей организуйте мне учебу но у нас у медиков тоже каждые 5 лет идет учеба но врач же не говорит пациенту если вы хотите чтобы вас я лучше лечила скиньтесь мне (хотя в медицина это вообще отдельная песня) ну не знаю у нас тоже не всегда учебу оплачивают но работать то надо куда деваться, не знаю девочки не хочу ни кого судить дай БОГ им здоровья всем и здоровья их детям
Ленуся а за тебя вот придушила бы тебя в объятиях видя только одну твою улыбку это говорит о многом какой ты человечек и твои ученики запомнят на всю жизнь такую учителку как ты у нас у Димки потом уже в конце была хорошая классная вот она действительно за своих глотки драла и у Саньки уже с 5 класса была хорошая а так нервы потрепали детям у нас вначале сын пошел старший к хорошей учительнице она любила очень детей и сильная была но у нее начались проблемы с дочерью она запила класс забросила с детьми перестала вообще заниматься ее уволили в конце 4 четверти а потом ее дочь родная задушила на смерть наркоманка жалко очень хорошая женщина была и я с перепугу отдала его как я думала к хорошему учителю пойдя наперекор ему к директору а этого не надо было делать встала на пути у ребенка а их классу дали очень сильную хорошую учительницу учитывая еще и то что дети не дополучили все знания что положено было и все тот учитель просто отбил всю охоту ребенку учиться был очень скользкий и двухличный тип и я себе теперь никогда этого не прощу что не прислушивалась к своему дитю

Добавлено (15.01.2012, 03:58)
---------------------------------------------
, ( это типа продолжение) :D у Димки тоже в первый год была оооочень хорошая учительница но уехала дали тоже хорошую как я думала да вроде и не плохая но выяснилось что она бьет детей начали собирать подписи там заявления все процедуры я не поверила потом с Димкой поговорила на что у меня ребенок считал все эти побои что это так и должно быть в школе и что это нормально и в порядке вещей ведь дома ремешек тоже по нем гулял и все равно мне не хотелось о ней думать плохо принимая на себя я думаю я бы их вообще наверно поубивала бы в этой школе этож какие нервы с ними надо и как то оправдывала ее ну не думала я что она как то сильно до синяков может ударить ребенка но это ладно моим возмущением стало ее безразличие или безответственность у меня у сына проблемы с сердцем а в том возрасте 3 класс еще была и астма мне звонит его учительница и просит придти забрать его срочно ему было плохо то ли созниние говорит потерял она точно сказать не могла как я добежала до школы я не помню наверно долетела как на метле залетев класс что я вижу ребенок после приступа весь белый сидит в одежде в шапке в классе где 30 человек стоят на ушах гул не передаваемый учителя в классе нет вывела ребенка из класса зашла к заучу учительница сидит там с заучем что то обсуждали они в тишине я спрашиваю почему он не медпункте под наблюдением а таком шуму сидит на что она мне ответила вот видите в каком дурдоме я работаю а каково нам в таком шуме, вначале было желание написать жалобу потмо в газету но радуясь что дите мое живо я успокоилась пожелав ей здоровья а потом когда он был в 8 классе а это подростковый период идут гормональные изменения и у него пошли приступы пароксизмальной тахикардии и случился такой приступ на уроке физкультуры он лег на мате чтобы перестало стучать сердце оно у него колотилось как он говорит подходит фикульт. и говорит выдвинут на что было мочи челюсть вперед Башлаков встать он говорит у меня сердце сильно колотится сейчас поколотится и я встану на она опять опять повторила команду он ей говорит по имени очетсву дай мне свою руку я ее на сердце положу положил она вытаращила глаза заорала "Башлаков бегом в медпункт" вот она думала или нет что она творила потом звонит мне фельдшер школы да вроде она и женщина не плохая и задыхаясь говорит оксана васильевна у вашего димы такая тахикардия пульс не подсчитать аппарат показывает 320 ударов что мне с ним делать что вы делаете в таких случаях на что я говорю ну хоть валокордина накапайте и скорую срочноооо не заню что бы я делала если бы этот приступ был последним но желание было просто посмотреть этой физкультурнице в глаза ведь у него разрыв сердца мог быть когда он вставал cry она должна была привести сама и причем бегом фельдшера в спортзал а не гнать его туда бегом когда у него пульс 320 ударов
не знаю девочки не хочу судить и опять я возвращаюсь к одному и тому же Ленусяяяяяяяяяяя я не хочу в твой адрес что то сказать это так случаи из нашей жизни ведь по тебе видно какой ты человечек и побольше бы таких учителей у меня есть друзья учителя и они ооооочень хорошие и золотые и сами по себе как люди и как педагоги и знаю каких нервов это стоит я с тобой Леночка полностью согласна с каждым твоим словом да очень тяжело это нервы и еще раз нервы и я уверена что к тебе твои бывшие ученики ходят и после окончания школы и уж запомнят на всю жизнь добрым словом такую учителку :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D ну как то так выразилась бегом и сумбурно уж простите меня за откровение как бы это все в спойлер спрятать чтобы страничку не захламлять:D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (15.01.2012, 04:01)
---------------------------------------------
ой ну и письмо накатала девочки подскажите хто нибудь как это в спойлер спрятать????????????????? вот начирикала

Добавлено (15.01.2012, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (south22)
она ещё и непредсказуемая!!!! планируешь-планируешь- а Божечка раз и рассмеялся!!!!!! Девочки, скажу жуткую банальность!!!! (у кота Леопольда позаимствовала) - давайте жить дружно!!!! беречь друг друга!!! прощать друг другу!!!!! на самом деле жизнь коротка... и в ней случаются очень горькие, тяжелые вещи (совершенно от нас не зависящие)... но нам судьба даровала дружбу и любовь... как спасательный круг... разные мы, непохожие, совершающие ошибки... так что из того... В общем, вы как хотите, а я вас люблю: беленьких- сереньких-в крапинку-в цветочек-в крапивку-в колючку... и т.д. Наверное, по большому счету, можно было бы прожить и друг без друга... Только зачем? Разве так много вокруг нас любви и дружбы, чтобы лишать себя этого счастья общения друг с другом?

Ленусяяяяяяяяяя вот слово в слово бы повторила твои такие обобщенные как всегда словечки :D :D :D :D :D :D :D :D
ой девочки пишу не впопад но столько много догонять пока все спят постарюсь догнать :D :D :D :D :D :D

Добавлено (15.01.2012, 04:49)
---------------------------------------------

Quote (CDBN)
Лен,как хорошо,что ты уже написала,слов искать не надо...
Могу только добавить,посмотрите на подпись нашей темы.....Ни в одном конфликте нет правых и виноватых, есть непонимание и обиды,которые не дают взглянуть на ситуацию объективно...И дружба, и любовь - это большой подарок,стоит напрячься,чтобы не потерять...Такие подарки судьба подкидывает не так уж часто....
Я просто уверена,что вы справитесь со всеми обидами....В конце концов уж лучше не пытаться быть жутко интеллигентными, лучше пусть и с обидой проорать все претензии,а потом вспомнить,что вы друг для друга значите...Сразу станет понятно,что ни одна из причин не является серьёзной по сравнению с риском потерять друг друга....

ой ну как хорошо и прямо в точку сказано ведь умеют люди мысли с речью сопоставлять а я тараторка stuff stuff stuff но вот в мыслях то так и крутиться и сказала бы также :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (15.01.2012, 04:59)
---------------------------------------------
Ленусь ну прямо мои мысли правильно сложила и оформила :D :D :D :D

Quote (CDBN)
.Я преклоняюсь перед твоей мудростью, каждый твой пост жду и впиваюсь в него всеми органами восприятия, так хочется научиться чему-то важному и мало формулируемому,что в тебе ощущаю....

Добавлено (15.01.2012, 05:04)
---------------------------------------------

Quote (Тоша)
пусть где то мы и редко заходить будем(когда то)-но в наших душах в наших сердцах он форум(живой) поселился навсегда....и это наша жизнь...прошлая..настоящая...и дай Бог что бы и будущая... а это мы все ...наши судьбы наши жизни..наши дети..я вас всех люблю-и благодарю Всевышнего что привел меня сюда...и позволил обрести мне вас... и я счастлива этим..очень счастлива

Мариночка тоже мои мысли повторила вот точно так и я бы написала :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D всех очень очень люблююююююююююююю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
malena Воскресенье, 15.01.2012, 05:18 | Сообщение № 5280 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Хочу и поеду!!!!!!!!!
Ир, ты не Бонд сегодня, а Жанна Д,Арк просто!!!!!!!!!!!!
Quote (НатальяС)
но если тёплой компашкой...
Какое "если"??? Вот "тепленькой" очень может быть :D
Quote (Татьяна-1)
Советуют какой-то разветвитель или как-то так называется купить...но сын против....говорит скорость резко упадет..
Не резко, а пополам... Маршрутизатор выговаривать долго, хап или свич проще...о Wi-fiем еще можно настроить yes
Quote (Елена_Ш)
лучше тогда самолет
Вот где билеты продаются сразу туда-обратно не знаю, но в 15 штук можно уложиться говорят...если купить месяца за 3-4 yes
Остальные цитаты растеряла....Не могу про комаров вспомнить, хоть тресни, а значит это не проблема потому, как во дворе их до фига. Меня больше погодные условия беспокоят...дождь то есть...Полынь цветет опять же...То есть аллергики должны начеку быть, но местные на Байкале и тусуются в это время, там ее нет...

Добавлено (15.01.2012, 05:18)
---------------------------------------------
Quote (Азовчанка)
.Говорят про мечту...
А я то как слушаюююююююююююююююуууууууууу. Почему я не золотая рыбка?????????????

тоже размечталась, про этикет забыла :D
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14 (Здесь мы - ДРУЖИМ!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика