Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 18:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15 (..Очередное переселение народов!!)
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
НатальяС Среда, 08.02.2012, 22:28 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
А ты откуда - припёрлася-то,Лиль?

Ленк, ты так всех новеньких распугаешь! Они нас и так не балуют в последнее время! :D
 
Татьяна-1 Среда, 08.02.2012, 22:28 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
я с Шуршманом

Красоточка с красавЧегом!!! Воздушный ежедневный поцелуйчик ему передаВаешь от меня???
 
OJIEHbKA Среда, 08.02.2012, 22:29 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (лиля225)
Он единственный ребенок у нас. 9 месяцев ждать осталось,как беременность.

Ты не одна такая! На нашем ремиксе сегодня у троих 9 месяцев в остаточке (Непоседа, Viktorua, gaechka – 9 месяцев!!!), будешь четвертой! :D :D :D
 
Алиенора Среда, 08.02.2012, 22:29 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Всем спокойной ночи

Quote (OJIEHbKA)
Всем до завтра!

спокойной ночи, девочки
Quote (лиля225)
9 месяцев ждать осталось,как беременность

о...вторая беременная за сегодня :) Парочка Непоседе :)
Quote (Елена_сара)
.Мож - надо снова - денюжку копить??

однозначно :) я вот тожа на мультиварку давно решилась, но пока для нее места на кухне не найду. для микроволновки нашла (тожа пока не купил, но леха без него запретил)))))
 
NMis Среда, 08.02.2012, 22:29 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
ок хлебопечкой наслаждаюсь....Хм..Мож - надо снова - денюжку копить?

А, так ты купила х/печку,Лена? Молодец, нравиться? А на мультиварку - копи, вещь, хоть у меня нет, но хочу.
Quote (Алиенора)
я с Шуршманом

Без наших котиков дом не дом , котику - развлечение


пока всем, спокойной ночи! Пусть все будет хорошо в нашей дорогой армии, мальчики - здоровья вам, легких сапог! Господи, храни детей наших. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
 
лиля225 Среда, 08.02.2012, 22:29 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






NMis. Спасибо за подарок.
Единственное прошу меня простить ,в интернете я новичок. пока сын был дома .об этом даже не думала. А теперь учусь. Немножко получается. Еще бы печатать быстро,тогда бы я в вашей гостиной точно прижилась. think
 
мама2сына Среда, 08.02.2012, 22:30 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Монумент Мать-Волга

класс! я б хотела поближе посмотреть на красоту такую, меня Волга вообще гипнотизирует, мы в Чебоксарах гуляли по набережной, я к рекам равнодушна, а там почемуто прям тянуло к воде yes
 
Азовчанка Среда, 08.02.2012, 22:30 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Quote
у тебя что, вторая смена на работе

Надюш! Нет! Просто Илья погулять пошёл! up

Quote
больше всех памятники в А зове

Азов не показывала..Только наш небольшой Батайск..Это где жила до замужества и где работаю...

Quote
.Азовчанка!!.Вот стих!!

Ленчик спасибо..Только там имя автора было..А то знаешь ли...не хочу неприятностей...авторские права уважаю..
А тут НаташаС страничку указала ..спасибки вот он , автор [p.s.]Сергей Панчешный[/p.s.]
Ну вот тебе! Пошла Ира поужинать винегретика и сайку в аэрогриле приготовленную...Тока пришла - а вы тю-тю...Или ту- ту..
С НОВОСЕЛЬЕМ! ДОМИК - 15 ПРАКТИЧЕСКИ ЮБИЛЕЙ!
 
НатальяС Среда, 08.02.2012, 22:32 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Quote (лиля225)
А теперь учусь. Немножко получается. Еще бы печатать быстро,тогда бы я в вашей гостиной точно прижилась.

Всё ещё впереди! А насчёт приживусь - не приживусь даже и не думай! Тут многие далеко не асами начинали. Ничего, прижились! yes
 
OJIEHbKA Среда, 08.02.2012, 22:34 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Quote (лиля225)
Единственное прошу меня простить ,в интернете я новичок. пока сын был дома .об этом даже не думала. А теперь учусь. Немножко получается. Еще бы печатать быстро,тогда бы я в вашей гостиной точно прижилась.


Мы почти все так начинали... Сыночки вернулись и диву даются как мамки в инете шарить научились :D :D :D
Наши уже и модемы паяют и винду устанавливають, учись Лиль, если что не знаешь, спрашивай, тебе обязательно ответят если не сразу то через какое то время неприменно!
 
Елена_сара Среда, 08.02.2012, 22:34 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
Ленк, ты так всех новеньких распугаешь! Они нас и так не балуют в последнее время!

..Ты чё,Наташ..Она ж сама енто прикольное слово написала - ПРИПЁРЛАСЬ!!.. yes
 
Татьяна-1 Среда, 08.02.2012, 22:34 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Quote (лиля225)
в интернете я новичок. пока сын был дома .об этом даже не думала. А теперь учусь. Немножко получается.

Лилечка, добро пожаловать!!! Мы все так же учились....так что не переживай....к приходу сына успеешь еще и хакером стать...сынуля удивится))))))) yes yes yes Главное общайся и все получится!!! ;)
 
Алиенора Среда, 08.02.2012, 22:35 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
прогуляемся по памятникам славного бурлацкого города Рыбинска...

здоровско hands
Quote (Татьяна-1)
Свееееет, приезжай....покажу в реале))))

ну за мной дело то не встанет))))))))) я вжежь обещала, значит прикачу :D я вот седня заяву на новое место нарисовала...генерал скандал позорный такой устроил...фу....как скоро все решится не знаю....и что с моим отпуском на август теперь тоже не знаю...надеюсь все останется в силе...я тама у мужиков (их человек 20) одна единственная раскрасавица буду)))))
Quote (Татьяна-1)
Монумент Мать-Волга..

красотища up
Quote (OJIEHbKA)
Оооо наш талисман!

смотрит в монитор вместе со мной))))))))))))) молча...не капризничает сегодня что-то.... :D
 
НатальяС Среда, 08.02.2012, 22:36 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
С НОВОСЕЛЬЕМ!

А я и с новосельем нас не поздравила! Исправляюсь!
 
мама2сына Среда, 08.02.2012, 22:36 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






лиля225, ничего втянешься, тут у нас уютно, а многие вообще ничего не знали на компе а теперь такие хакерши,
а темболее наша северяночка, куда сынульку то забрали, далеко?
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15 (..Очередное переселение народов!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика