Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 12:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15 (..Очередное переселение народов!!)
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
prostogaliy Понедельник, 26.03.2012, 21:23 | Сообщение № 9946 | Цитата | Ответить






Quote (бируте)
чего бы написать-то.....)) Эдюхе аванс начислили...уже на карточке..4.800...

Ух ты! а проставиться бы надоть!! можно и без закуси, но чтобы красиво!
Мой еще на новом месте ничего не получал, но биржа перечисляет регулярно.
 
CDBN Понедельник, 26.03.2012, 21:23 | Сообщение № 9947 | Цитата | Ответить






Quote (NMis)
А проставиться?

Если проставляться так как у нас, Эдюхиной зарплаты не хватит :D :D :D
 
lindski Понедельник, 26.03.2012, 21:24 | Сообщение № 9948 | Цитата | Ответить






приветики девочки!!!!!
вернулась из командировки!!! вот пришла в себя немного отоспалась!!!!
как у нас дела?
я думала уже в новом доме..... а мы еще тут))))))))))))
 
Наталья_АЛ Понедельник, 26.03.2012, 21:25 | Сообщение № 9949 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Эдюхиной зарплаты не хватит

Ну пусть мамочка гуманитарную помощь окажет из своего подвальчика
 
ольга-63 Понедельник, 26.03.2012, 21:25 | Сообщение № 9950 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Он уже спрятался у себя в комнате, спит за закрытыми дверями

Ой Лен вспомнила у меня тож Денис принес Черныша-Фунтика поиграл и исчез...Дима в армии...а я в другой комнате укладывала котейку спать , муж раньше меня уходит на работу и спать раньше укладывался . а я котейку уложу ( засыпал рядом со мной) потихонечку встаю вместо себя кладу старый воротник песцовый и крадучись к двери... только открываю ее а он поднимает голову и мяучит или за иной бежит и так несколько раз намуууучились ну а потом как то он к воротнику привык и до сих пор раз в день а спит с ним и сосет его....
 
prostogaliy Понедельник, 26.03.2012, 21:28 | Сообщение № 9951 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
а мы еще тут))))))))))))

Ну ты вовремя
 
Алиенора Понедельник, 26.03.2012, 21:30 | Сообщение № 9952 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Ну пусть мамочка гуманитарную помощь окажет из своего подвальчика

мамочка ;)
 
lindski Понедельник, 26.03.2012, 21:30 | Сообщение № 9953 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
Ну ты вовремя

ну дак... это чтоб не заблудиться!))))))))
 
Алиенора Понедельник, 26.03.2012, 21:31 | Сообщение № 9954 | Цитата | Ответить






Серега ездил на выходные в нашу деревню. спрашиваю его сегодня - как рыбалка. а он говорит - какая рыбалка. ночью - 18 было.. заяц приходил..к нашим молодым яблонькам подбирается..нет бы к соседским, а он к нашим)))))
 
prostogaliy Понедельник, 26.03.2012, 21:34 | Сообщение № 9955 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
это чтоб не заблудиться!)))

эээээээээ нет подруга, за долгое отсутствие с тебя тож красивый бокал с вином!!и танец!!

Добавлено (26.03.2012, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Алиенора)
ночью - 18 было.. заяц приходил..к нашим молодым яблонькам подбирается..нет бы к соседским, а он к нашим)))))

Да ночи сейчас холодные, разговаривала с Ивановским синоптиком, говорит весна задерживается, в апреле наверное будет точно.
А яблоньки вы не обматывали тряпками?
 
CDBN Понедельник, 26.03.2012, 21:35 | Сообщение № 9956 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
приветики девочки!!!!!
вернулась из командировки!!!


ПРИВЕТ!!!!!

Quote (ольга-63)
только открываю ее а он поднимает голову и мяучит или за иной бежит и так несколько раз намуууучились ну а потом как то он к воротнику привык и до сих пор раз в день а спит с ним и сосет его....


из нас воспитатели никакие, это чудо уже очень плотно уселся на наши шеи, причём в прямом смысле....Если кто-то лежит, у него тут же меховой воротничок появляется :)
, а если все в вертикальном положении, он тут же забирается по нам как по деревьям и садится туда же, на шею...А спит у меня на голове?! Это вообще что-то...уляжется, перебирает волосы...уже подозреваем, не согрешила ли мамашка с обезьяном, больно поводки схожие....На месте своём не спит ни днём, ни ночью. Только имущество своё туда стаскивает, хозяйственный, наиграется со своими мышками, хвостом лисьим ( это Оль по твоему совету выдали), потом соберёт и в норку к себе, уложит всё имущество и на наш диван.....
 
Алиенора Понедельник, 26.03.2012, 21:39 | Сообщение № 9957 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
А яблоньки вы не обматывали тряпками?

галь, там Серега хозяйничает. чем-то обматывает..но я не в курсях....я приезжаю уже когда все размотано да обихожено. а съезжаю когда еще урожай до конца не убран...
Quote (CDBN)
.А спит у меня на голове?! Это вообще что-то..

я же рассказывала. как мой у меня спал))))) не пошевелиться.....хозяином будет!!!!!!! это мы тебе с Кисманом говорим)))
 
CDBN Понедельник, 26.03.2012, 21:39 | Сообщение № 9958 | Цитата | Ответить






И ещё УРРРРАААААААААААААААААА!!!!! Ванька сейчас зачётку предъявил, сдал историю досрочно - ОТЛИЧНО!!!!! Вчера даже не сказал, что сдавать сегодня будет, говорит, чтоб не приставали think
 
prostogaliy Понедельник, 26.03.2012, 21:41 | Сообщение № 9959 | Цитата | Ответить






А еще забыла рассказать, что сегодня в лесу медведи просыпаются. Поэтому в лес лучше не ходить, они голодные! :D
 
lindski Понедельник, 26.03.2012, 21:41 | Сообщение № 9960 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
а долгое отсутствие с тебя тож красивый бокал с вином!

ну что, красивый так красивый!!! пробуйте!!!!!!

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15 (..Очередное переселение народов!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика