Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 09:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Призывник-инфо Ремикс 16
Алиенора Вторник, 27.03.2012, 08:34 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (OJIEHbKA)
Алиенора – 1 месяц и 1 день!!! КОЛЫШНИЦА!!!

Танцую третьи сутки... dance dance dance dance

Всем доброго утречка!!!!!!!!!! У нас - 5. Морозно, но уши уцелели)))))) Ветра нет, однако скользко, хоть и посыпали снова асфальт какой-то гадостью.....В перспективе минусовая температура...Весны опять нет((((
 
Ждущая1504 Вторник, 27.03.2012, 08:35 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (Smile)
не могу читать стихи ... совсем не могу..Сразу реву..

и мы ревели, а уж год позади. peep
 
мамонёнок Вторник, 27.03.2012, 08:37 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






доброго утречка! С новосельем! С приказом!!!!!!(он все равно будет!!!!!!!!!)
 
Алиенора Вторник, 27.03.2012, 08:40 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Quote (Smile)
Здравствуйте, девочки!

Привет
luba-dlr, Любаш, сегодня то после чумаданов как спалось на мягкой постельке7??)))
Quote (Ждущая1504)
Здравствуйте

Доброго времени суток

Добавлено (27.03.2012, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (мамонёнок)
доброго утречка!

доброго
 
luba-dlr Вторник, 27.03.2012, 08:43 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Любаш, сегодня то после чумаданов как с

красота-спасибо Света!!
пошла готовить обед-на работу скоро
 
Алиенора Вторник, 27.03.2012, 08:44 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
пошла готовить обед-на работу скоро

ну вот. все теперь встало на свои места. а я то думаю, что это наша Любаша не на работе :D
 
Земляничка62 Вторник, 27.03.2012, 08:46 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Доброго всем дня! С новосельем!
Сын сегодня отмечает день Внутренних Войск. На днях напала на него ностальгия по армии, искал музыку, под которую маршировали на присяге. Спросил, помню ли я. А мне тогда не до музыки было, я его в строю выглядывала, вот и не запомнила... >(
 
МамаНик Вторник, 27.03.2012, 09:05 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (Земляничка62)
Сын сегодня отмечает день Внутренних Войск.

а я и не знала, что сегодня такой праздник. Ну, за внутренние войска!!! (на работе налить нечего, я мысленно, и закусываю шпротиной).
А ещё сегодня - День театра!! У нас много театральных душ, актрис, балерин и вообще обожателей театра. С праздником!!
 
luba-dlr Вторник, 27.03.2012, 09:11 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
. а я то думаю, что это наша Любаша не на работе :D

у меня сегодня короткая смена с 10,30 до 19,00 без обеда peep
 
malena Вторник, 27.03.2012, 09:11 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
давнодембельши
Привет, саматакая :D

Quote (Алиенора)
однако скользко
Про гололед с утра стишок берегу...

 
Алиенора Вторник, 27.03.2012, 09:19 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
Про гололед с утра стишок берегу

:D я как раз в галошах :D

Добавлено (27.03.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Музей Шерлока Холмса — первая в мире мемориальная квартира литературного персонажа. Он был открыт 27 марта 1990 года на Бейкер-стрит.

27 марта 1841 года была опробована первая паровая пожарная машина, сконструированная Полом Ходжем. Изобретение было 14 футов длиной, весило около 8 тонн и требовало двух лошадей, чтоб сдвинуться с места.

 
luba-dlr Вторник, 27.03.2012, 09:23 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
пять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин... Жесть! А вы хотели как!
А вдруг судьба, а я в галошах!!!

up up
Quote (Алиенора)
Музей Шерлока Холмса — первая в мире мемориальная квартира литературного персонажа. Он был открыт 27 марта 1990 года на Бейкер-стрит.

27 марта 1841 года была опробована первая паровая пожарная машина, сконструированная Полом Ходжем. Изобретение было 14 футов длиной, весило около 8 тонн и требовало двух лошадей, чтоб сдвинуться с места.

up up up
 
Ждущая1504 Вторник, 27.03.2012, 09:31 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
Привет, саматакая

Поздравляю с годовщиной выхода приказа №378 о призыве иувольнении, хотя вышел он 31 марта,а в газете вообще 4 апреля появился.
 
jili Вторник, 27.03.2012, 10:00 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить








Девочки, рассказываю, как обещала (если интересно).
Подготовка к торжеству идёт полным ходом. Теперь уже точно решили вопрос и с тамадой, и с ди-джеем, и с фотографом и видеографом. Молодые определились с оформлением зала - точнее, решение принимала Света. Чувствую я, что в семье будет очень крепкая шея!!!! nono Сейчас они заняты написанием контрольных ( не успеют оглянуться- сессия), поиском постоянной работы и приглашением на свадьбу – разъезжают по друзьям и родным.
Купили украшения для машин. Правда, не все. Но наш (а) тамада нас выручит лентами и кольцами на машину.
Моя одноклассница поможет нам закупить спиртное и соки - воды по ценам даже ниже оптовых. Это точно. yes
Заказали свадебный торт. Я, правда, не видела, как он будет выглядеть, но сын сказал, что в несколько ярусов- медово- ореховый с безе и кучей украшений из безе. Т.к. торт заказали заранее, и у мамы Светы там работает приятельница, то торт сделали со скидкой и доставка в кафе будет бесплатная. dance
Пока не купили полуботинки сыну и галстук.
Покупаем призы для конкурсов ( кстати, может быть кто-нибудь может подсказать какой- нибудь интересный конкурс - буду очень рада любой помощи. Правда, тамада предлагает очень много конкурсов на выбор, но, может быть, вы подскажете ещё более интересные и прикольные варианты).
Девчонки, один момент меня очень напрягает: мама Светы считает, что нужно собирать подарки по ходу свадьбы с тостом, а у нас ( с нашей стороны) всегда подарки дарили жениху и невесте (точнее, уже мужу и жене) при входе в кафе и без объявления!!!!! сумм, потому что все мы имеем разный достаток и возможность и недопустимо ставить людей в неловкое положение и портить им праздник. Как это происходило у вас, ваших родных и друзей?
Вот пока такие новости. Как только будут ещё новости или вопросы к вам, просьба о помощи, непременно напишу.
Пока только читаю- отвечать нет времени.
Прикрепления: 6154660.jpeg (239.3 Kb)
 
jili Вторник, 27.03.2012, 10:04 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И СО ВСЕМИ ДАТАМИ И СОБЫТИЯМИ!!!!!






Quote (CDBN)
Ванька сейчас зачётку предъявил, сдал историю досрочно - ОТЛИЧНО!!!!!


hands hands hands hands hands hands hands
Прикрепления: 6993133.jpg (69.5 Kb) · 3577307.jpg (28.2 Kb) · 2353700.jpg (205.4 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика