Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 21:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Призывник-инфо Ремикс 16
lindski Среда, 23.05.2012, 22:16 | Сообщение № 8131 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
памятник шпротам

оо, прикольный памятник. знаю что где то есть памятник плавленому сырку, а про шпроты и не слышала даже)))))
 
Алиенора Среда, 23.05.2012, 22:24 | Сообщение № 8132 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
Ой Светик, какой ужас. А я вот не могу ругаться с сыном, что-то жалко мне его, да и разговаривает он со мной нормально.

ужас у них еще впереди..а я очень даже могу ругаться, когда за рамки мальчик выходить начинает...разговаривает он тоже нормально, когда его все устраивает...
Quote (prostogaliy)
Вообще трудно общаться , когда дети уже взрослые.

да нормально общаться, если бы не заносило на поворотах от чувства собственной значимости
Quote (CDBN)
Сегодня было плюс 30 и духотища, завтра обещают плюс 10, мой барометр бунтует....

аналогичная фигня. голова разрывается на тысячи маленьких светок(((
Quote (prostogaliy)
а я мороженое с вареньем доела наконец-то.

а я бутылку пива выпила без ничего..потом йогуртом закусила))
Quote (prostogaliy)
показывали мой родной городок Мамоново, памятник шпротам вот его фотка

классненько up не..ну ты опять спать что ли???? а за жизнь???

Добавлено (23.05.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Ирина_М)
Привет неспящефорумосидящим

Добавлено (23.05.2012, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (lindski)
памятник плавленому сырку,

у нас :D
 
CDBN Среда, 23.05.2012, 22:25 | Сообщение № 8133 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
.Этот мальчик за 1м 80 см роста, с кучей амбицей на пустом месте, которому в базарный день цена три копейки, приоритеты в жизни так и не научился расставлять....девочка дороже? ок. мать то у него сволочь еще та....вот как то так..сумбурно..

Свет, не кипятись....Всё так и СОВСЕМ не так....Этот мальчик за 1 м 80 см просто по глупости даже не понял, чего он тебе сказал....Это точно!!! Я это часто наблюдаю....Они всё знают, они единственные и безусловно правы, НЕ ПРАВЫ те, кто с ними не соглашается....Слушать наши детки плохо умеют, до их 1м 80 см с лихом информация каким-то непривычным нам маршрутом идёт....Больше чем на 100 % уверена, он уже пожалел, только извиниться духа не хватает, это они в большинстве подавляющем тоже делать не умеют....
А то что не смотря на все аргументы принимает не думая сторону любимой женщины, это вообщем то неплохо....Плохо, что могут в общении с нами позволить себе отключить тормоза, т.к. уверены в нашей любви....А то что защищает свою женщину - это ХОРОШО! Не обижай мужика, проговори всё тоже самое, но без повышенных тонов и претензий, вот увидишь, подействует!
А Натахе позвони сама, просто передай, что она обязана поступить так , а не иначе...Потому что ИНАЧЕ подставляет тебя, никуда не денется, сделает как надо....
Только не ставь ультиматумы, сама ж понимаешь, что выполнить будет оченно сложно ....А если выполнишь, ничего хорошего не ждёт всех....
Не грусти....Лёха - Мужик! Ну занесло мужика этого, так с кем не бывает...Мы ж мудрее!!!!
 
CDBN Среда, 23.05.2012, 22:27 | Сообщение № 8134 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
Привет неспящефорумосидящим

 
Ирина_М Среда, 23.05.2012, 22:33 | Сообщение № 8135 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
приоритеты в жизни так и не научился расставлять...

Свет, ну в такой ситуации я б тоже орала, очень не люблю когда людей подводят, её устраивали, поручились за нею, а она так по свински поступила.настучать бы как следует

Добавлено (23.05.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (CDBN)
.Плохо, что могут в общении с нами позволить себе отключить тормоза,

Лен, вот откуда это? Ведь практически у всех!Я вот представить не могу чтобы мы так с родителями разговаривали, как бы не ругались, но субординацию все равно держали, а сейчас что мама, что подружка think
 
Алиенора Среда, 23.05.2012, 22:39 | Сообщение № 8136 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
по глупости даже не понял, чего он тебе сказал

Лен, поверь мне, он очень хорошо понимал, что говорил. Такая ситуация у нас не в первый раз...
Quote (CDBN)
он уже пожалел, только извиниться духа не хватает

он пожалел???7 да он до посинения будет отстаивать свою позицию и не смотря ни на что будет считать себя правым..тоже проходили...
Quote (CDBN)
проговори всё тоже самое, но без повышенных тонов и претензий, вот увидишь, подействует!

я решила вообще ничего не говорить. это бесполезно любым тоном...
Quote (CDBN)
А Натахе позвоню сама,

не буду ей звонить..хотя уверена, что она такого бы никогда в жизни не сказала и даже не представояет какая буча разгорелась из-за этого всего.. просто этой девочке не место в системе...и юридическое образование ей не нужно...не поняли они на все мои рассказы в какое место пошла она работать и что там не шоколадом кормят и как там с полпинка могут раздавить..только вот людей подводить не хорошо..юльке не приятны были такие разговоры, ну а мне подавно..в нашем узком кругу не принято такие подставы делать..это не наш стиль жизни
Quote (CDBN)
Только не ставь ультиматумы, сама ж понимаешь, что выполнить будет оченно сложно ....А если выполнишь, ничего хорошего не ждёт всех....

да я собственно все уже сказала и эта тема мне больше не интересна....для себя лично я приняла решение как себя вести...и ни на какие компромисы я идти не собираюсь...
Quote (CDBN)
Не грусти..

я не грущу...я злая....он посмел обидеть моих друзей гаденыш..
Quote (Ирина_М)
очень не люблю когда людей подводят,

да они оба как мне кажется не поняли в чем виноваты...да ну их stuff

Лен, прочитав мои ответы ты поняла какая тяжелая наследственность у моего сына??? ;)

Добавлено (23.05.2012, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Ирина_М)
а сейчас что мама, что подружка

вот именно, что разницы не видят...
 
CDBN Среда, 23.05.2012, 22:43 | Сообщение № 8137 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
а сейчас что мама, что подружка

Вероятно мы сами это и допустили, в какой-то момент очень хотелось, чтобы они нас как друзей воспринимали....Я так же никогда не могла позволить себе подобный тон в разговоре с родителями, хотя чего греха таить, хотелось же??? но и столь откровенна с родителями тоже не была, как Ванька со мной....Но я точно уяснила, что в любом конфликте не бывает виновен один, это всегда вина всех участвующих....Не всегда просто с этим смириться, ещё сложнее принять, но это так....Я как то задумалась о стиле отношений я - муж и я-сын....С мужем за 25 лет мы ни разу по настоящему не поссорились, а уж голос друг на друга точно ни разу не повысили, а вот с сыном таким похвастаться не могу...А всё почему? потому что мужа воспринимаю как взрослую зрелую личность, мне что-то может не нравится, что-то не устраивает, но я прекрасно осознаю, что я не имею права требовать изменений, что 150 раз подумаю, что и как сказать...А вот с сыном не церемонюсь, если чем-то недовольна, тут же выливаю собственное недовольство...Да ещё как! Ярко, шумно...Реакция не заставляет себя ждать...
 
Ирина_М Среда, 23.05.2012, 22:44 | Сообщение № 8138 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
он до посинения будет отстаивать свою позицию

Quote (Алиенора)
Лен, прочитав мои ответы ты поняла какая тяжелая наследственность у моего сына???

ой как знакомо peep
 
CDBN Среда, 23.05.2012, 22:49 | Сообщение № 8139 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Лен, прочитав мои ответы ты поняла какая тяжелая наследственность у моего сына???

Свет, поняла :) Но сын то не муж, с ним не разведёшься....Так что придётся вам учиться разумным компромиссам...А поскольку ты взрослее и умнее, начать придётся с себя... :)
Чего то я в "нравоучения" кинулась, не обращай внимания, наверное, я больше не тебе, а себе это говорю stuff , пытаюсь быть взрослой.... :)
 
CDBN Среда, 23.05.2012, 22:56 | Сообщение № 8140 | Цитата | Ответить






Лиса, совесть имей!!! Меня спать не отпустила, а сама в кусты!!! Высовывай нос давай, у меня уже два, спать же надо nono ....
 
Алиенора Среда, 23.05.2012, 23:01 | Сообщение № 8141 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Вероятно мы сами это и допустили, в какой-то момент очень хотелось, чтобы они нас как друзей воспринимали..

и про это я уже неоднократно думала..но, знаешь ли, все зависит от самого человека...друзья, семья, окружающая обстановка\. общество..все это ерунда. есть отдельно взятая личность, котооая кончено же формируется под влияением всего вышеперечисленного. но меня то за 18 лет в системе не смогли сделать коррупционером и не вынудили стать падлой...
Quote (Ирина_М)
ой как знакомо

не я одна такая внезапно и импульсивно орущая мать???
Quote (CDBN)
Но сын то не муж, с ним не разведёшься

так это...мы с серегой из-за его пьянок развелись, а все остальное я научилась обходить стороной...что и сейчас благополучно делаю..
Quote (CDBN)
А поскольку ты взрослее и умнее, начать придётся с себя..

с меня всегда все начинается, на мне и заканчивается..одностороннего диалога не бывает

Добавлено (23.05.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (CDBN)
Чего то я в "нравоучения" кинулась, не обращай внимания,

ну почему же не обращай....я же сама упертая..вот и сын такой..может быть что-то прочту в твоих словах, что заставит меня включить благоразумие..пока только злость...
 
CDBN Среда, 23.05.2012, 23:04 | Сообщение № 8142 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
не я одна такая внезапно и импульсивно орущая мать???

Не, Свет, ты не уникальна peep .....Я такая умная -умная...., пока импульсивно орать не начинаю.... peep Знаю, что бесполезно, что не права, что нужно по другому, а как понесёт....., фиг остановишь....Женькино стихотворение вспомнила :) , мож выучить наизусть и начинать читать, как только поорать захочется??? Ни разу мой крик не достиг результата, а всё равно срываюсь время от времени, на фига? Кто б ответил???Самое противное, что ни на кого больше так не кричу, ещё только на подружку любимую иногда??? Почему так? Но не хуже же всех людей мой сын? Вот вероятно и ответ на вопрос, почему они могут себе позволить ТАК с нами разговаривать, мы же по отношению к ним тоже допускаем тон, который с другими недопустим? Чего то сейчас подумалось...И сын , и подружка стрельцы, мож у меня с ними несовместимость??? :)
 
CDBN Среда, 23.05.2012, 23:06 | Сообщение № 8143 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
а все остальное я научилась обходить стороной...что и сейчас благополучно делаю..

Вот! Научилась же :) ....А сын то не хуже мужа , придётся тоже учиться :D
 
lindski Среда, 23.05.2012, 23:08 | Сообщение № 8144 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Высовывай нос давай, у меня уже два, спать же надо ....

да тут я тут......
подружку уговариваю со мной в Нижний ехать. а она никак... нуу. из за финансов.. жалко(((

ну что, чай с молоком на ночь

или чего поинтересней?
 
CDBN Среда, 23.05.2012, 23:10 | Сообщение № 8145 | Цитата | Ответить






Ладненько...Свет, пошли спать с мыслью, что утро вечера мудренее....

Мужики мои уже укладываются....Один носа из своей комнаты не кажет от греха подальше, понял, что сегодня мне на глаза лучше не показываться...
Два других переползают с кресла на диван, практически не меняя позы.... :)



пойду отвоёвывать место под солнцем, вернее на подушке....
Прикрепления: 3937974.jpg (62.9 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика