Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 14:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК- ИНФО РЕМИКС-18 (НОВЫЙ ДОМ, НЕ ЮРТА)
ПРИЗЫВНИК- ИНФО РЕМИКС-18
SANIMAMA Пятница, 09.11.2012, 20:05 | Сообщение № 9961 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
я сегодня практически вызволяла Леху из армейских цепких лап
вот уроды ещё и не отпускали
 
МамаНик Пятница, 09.11.2012, 20:06 | Сообщение № 9962 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
Девочки-мой сын-гражданский человек!!!!!

Ух!! Как мы все ждали этого!! Поздравляем!! Их много возвращается в вашу сторону? Хотя, пока они и сами этого не знают, из разных батальонов же все. Завтра на вокзале и увидят .
Дембельские глаза безошибочно определяются. Тут гражданской одеждой не проведёшь.
 
Непоседа Пятница, 09.11.2012, 20:06 | Сообщение № 9963 | Цитата | Ответить






Подруги-однопалатницы!!!!! Хочу признаться ВАМ в любви!!! Я помню 8-е ноября 2011 года,первое мое знакомство с форумом и вами,мои бесконечные слезы и...и смех сквозь слёзы,когда я читала о чем вы болтали,половину не понимала сначала...например"мну","писят" и "стописят",меня шаманы напрягали однозначно))))))виртуальные застолья,которые УРААА!!!!!!!!! случились в реале и случаются и будут случаться!!! Поняла весь смысл понятия "армейская дружба"!!!!! у нас же самая настоящая армейскомамская дружба!!!!!!и поняла,что хочу сказать СПАСИБО,как ни странно армии,за то что,я встретила ВАС!!! И отдельное СПАСИБИЩЕ за Светку Аквитанскую и Танюню Рыбинскую Это-НАВСЕГДА!!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
 
Алиенора Пятница, 09.11.2012, 20:07 | Сообщение № 9964 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
коллега

а кто не пьет??? ну??? скажи
Quote (НаталиН)
Мне было не жалко,но я все таки языком там искала,а вдруг я ошибаюсь...Брехня..
Я представляю вид его...


Quote (НатальяС)
И я... пивка.


Quote (НаталиН)
Вся наша срана,смотрит на тебя..

Прикрепления: 0830839.gif (79.6 Kb) · 9151488.jpeg (59.3 Kb) · 2358146.jpg (38.9 Kb)
 
prostogaliy Пятница, 09.11.2012, 20:08 | Сообщение № 9965 | Цитата | Ответить






Quote (НаталиН)
.Я в Мурманске парня уезжал в Вологду,отпустили раньше на день,ездила искала,телефон выключен.Только на следующий день,через другого служивого Эдуардас Плисецкой,Вологодскому пожрать передала.Где был,не знаю,а

Но зато бэпэшек привез, мы долго не могли доесть :)
 
SANIMAMA Пятница, 09.11.2012, 20:08 | Сообщение № 9966 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
и мы тебя,надеюсь не сомневаешься ggl
 
Гал10 Пятница, 09.11.2012, 20:09 | Сообщение № 9967 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Мы своего так же выцарапывали, наш документы получил в 19.10, одна радость у ворот КПП мы ждали, не нужно было задерживаться....

Моему отдали в шестом часу вечера. Деньги, несчастные 300 руб, не успевал уже получить. Да на эту сумму можно было доехать только до Москвы, а дальше хоть пешком. Спасибо огромное девочке из Твери. Помогла, посадила на поезд и отправила домой. А перед этим Наташа со своим сынулей одеждой его снабдили. До сих пор как вспомню, так cry Чтобы я без вас и форума делала....
 
jili Пятница, 09.11.2012, 20:09 | Сообщение № 9968 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Но типа я ж начальник большой, супер стрессовоустойчивый, пришлось держать марку,


Лен, в очередной раз убеждаюсь, что армия закаляет.Вот только радоваться этому или...
 
НаталиН Пятница, 09.11.2012, 20:09 | Сообщение № 9969 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
вот она любовь

НА них смотреть невозможно,если чЁ не так..
Quote (Алиенора)
мы могем и не только странички добить......про то, как я сегодня практически вызволяла Леху из армейских цепких лап, расскажу в красках и при встрече...светке уже по телефону поведала..она ржала...смех это хорошо...

СВет...
Quote (Алиенора)
моху..дайте моху

ПО МИнеральКЕ...
 
prostogaliy Пятница, 09.11.2012, 20:09 | Сообщение № 9970 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
!и поняла,что хочу сказать СПАСИБО,как ни странно армии,за то что,я встретила ВАС!!!

Ну хоть какая то польза от этой армии.
 
Непоседа Пятница, 09.11.2012, 20:10 | Сообщение № 9971 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
я вжежь его первая буду обнимати в понедельник

Quote (Алиенора)
работу по боку в понедельник. главное - дети!!!!!!

а я чего говорю? РОДНУША!!!!!!!
 
МамаНик Пятница, 09.11.2012, 20:11 | Сообщение № 9972 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
Хочу признаться ВАМ в любви!!!

Света, спасибо и тебе, что осталась с нами, не испугалась шаманизма и виртуального алкачества. Спасибо, что вместе с тобой опять пережили эти счастливые слова "мой сын - гражданский". Спасибо за встречу и тёплый приём. Я тебя тоже люблю!!
 
Алиенора Пятница, 09.11.2012, 20:11 | Сообщение № 9973 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
.пошла сном лечиться.....

 
Ирина_М Пятница, 09.11.2012, 20:12 | Сообщение № 9974 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
Вспоминаем иногда.

А я вас с Танюшей все время добрым словом вспоминаю, как вы Сережку моего встречали, провожали
Quote (Алиенора)
расскажу в красках и при встрече..

рассказывай уж, а то не все ведь на встрече будут
Quote (CDBN)
увидела сегодня таких туристов, которых действительно пришибить хочется,

Лен, а ты таким билет в один конец и подальше, чтобы не одна экспедиция не нашла
 
Аринушка Пятница, 09.11.2012, 20:12 | Сообщение № 9975 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Пацанам может с ним еще приятней пообщаться.
Так боец папе так и сказал позвонивши:" Мы так хорошо посидели-поговорили. Классный парень!" (Ахааа!!!! Особливо када спит зубами к стенке... ваще - золото, а не пацан... ;) )
Quote (jili)
Давно пора понять, что наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости.
Вот энта темка мну тож сёдня взволновала чуток. Мотрела расписание на Москву... Все обныкновенные поезда плюхают до столицы где-то 6 часов, "Сапсан" - 3 часа и приехали. Разница в цене на билеты - 300-400 рублёв. Чёт я на "Сапсане" остановилась... тем более по дороге нихто из наших не проживает... подкормить пирожками-бутербродами мамку на пути следования некому... think ну и вот! Короче, Сваха и Дельфинистая Ленка!!! Встречаемся на Ярославском!!! Ещё один вопрос мну гнетёт... с 1 января чёт там борьбу с куряками объявили... эт чё: и в тамбуре не покурить????? Ну за 3 часа уши не сильно опухнут, а кому далёко ехать???
Quote (Алиенора)
до дому сквозь проливной дождь просочилась...
У нас такая же ..опа!
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК- ИНФО РЕМИКС-18 (НОВЫЙ ДОМ, НЕ ЮРТА)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика