Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 04:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19 (наш новый дом)
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19
CDBN Понедельник, 12.11.2012, 19:13 | Сообщение № 1516 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я скучаю!!! Но блин даже позвонить времени не было, каждый день собиралась, но как на часы гляну, поздно уже.....Всё хоть нормально у тебя??? А то у вас аномалии какие-то, люди пропадают, Ёжики так и не доехали, и ни слуху, ни духу с тех времён, Светке пыталась дозвониться, бесполезняк....

Quote (lindski)
а хотя.. проорись - глядишь и полегче станет


Ой, Лен...Ещё завтра разгребать, не разгрести....Пегасы сволочи!!!!!!! Твоя история с отелем, просто детская шалость....Перенесли время рейса почти на сутки, сказать всем забыли, на электронку сообщение вчера кинули, ничего, что единственный выходной, и никто его вчера не видел. Вылет из Новосибирска, у нас туристы уже в поезде, едут и не знают, что на рейс не успевают..Представляешь???? После всего нашего истеричного ора, сказали, что посадят в среду из Омска, люди теряют несколько дней....А представляешь, что мы выслушивали, когда сообщали всё это??? Уже после того, как народ из поезда высадился и обратно поехал, они нашли варианты из Новосибирска. На работу завтра идти страшно....Всех вроде успокоили, извинились, претензии сами написали, чтобы людям компенсировали...но один мужик уж совсем неадекватный, не то по жизни такой, не то от стресса....Девочка оператор из другого офиса просто уже элементарно боится, он ей звонит постоянно, угрожает, такой привет из 90-х. Бухгалтер наш уже предложила ему вернуть все деньги, хотя мы и это-то сделать не можем, но решили вернуть, а потом уже самим судиться с Пегасом, но он и этого не хочет, ему просто хочется орать, унижать, пугать....Вообщем война и немцы. Работы никакой, а её же куча....Ещё пара у меня, в Прагу на Новый год хотели, неделю с ними проработала, отель нашла - ну просто сказка!!! Сегодня бронироваться приехали, а мест на самолёте уже нет.....Она просто в голос ревёт сидит, он беспомощно топчется и просит, НУ ДАВАЙТЕ что-нибудь придумаем....А что???? Нашла им другой вариант, даже попривлекательнее, дней побольше, сделала все мыслимые и немыслимые скидки, мы вообще без прибыли, лишь бы отправить уже, но этого отеля нет.... Она в другой теперь не хочет...И сама же блин виновата, они изначально были согласны на отель попроще, но так хотелось им сказку подарить, Новый год в замке...Подарила блин......Ушли думать, он мне сейчас звонил, что пытается успокоить и уговорить на другой отель, который она сама нашла ещё в начале нашей эпопеи....
Вообщем разбитая напрочь, морально уничтоженная, нужно где-то сил набраться для завтрашнего боя....Менеджер того офиса, где мужик неадекватный просит к ним приехать, помочь с ним разговаривать...Я сегодня с ним по телефону часа два беседовала, вроде к концу даже речь уже человеческой стала....Но ехать, своей работы не просто валом, а накрыло с головой, и когда просят о помощи, отказывать никак научится не могу....Хочется сказать, что ребята, вы все опытные, а я у вас без году неделя, но язык не поворачивается, она плачет в трубку, у меня сразу мысль, что если со мной ей будет легче, значит приехать надо....вообщем " Не было у бабы заботы, купила баба порося", - это точно про меня, ну чего вот не жилось спокойно???

Quote (НаталиН)
Вот до Ленки М дойдут..тогда 100% домик есть ,но гДЕ?
Вот в чЁм вопрос??А выдержки с него.


Я облазила весь форум, нигде и следа не нашла?
 
CDBN Понедельник, 12.11.2012, 19:15 | Сообщение № 1517 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
Леен... как работается то?


МНОГО!!!! Часто интересно, часто очень приятно, но иногда......................

Quote (OJIEHbKA)
Я с удовольствием, только выходной у меня воскресенье

Так и у меня только в воскресенье, давай в субботу созвонимся и решим yes
 
lindski Понедельник, 12.11.2012, 19:16 | Сообщение № 1518 | Цитата | Ответить






Quote (OJIEHbKA)
одним словом - физкультурник

я тоже хачу физкультурником быть!!)) yes yes
 
НаталиН Понедельник, 12.11.2012, 19:18 | Сообщение № 1519 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Я облазила весь форум, нигде и следа не нашла?

Фигасе Лен??Всплывет,ведь не невидимка,там столько приколов.. Корабль Призрак какой то...
 
CDBN Понедельник, 12.11.2012, 19:20 | Сообщение № 1520 | Цитата | Ответить






Девчонки, ушла в душ, смою с ебя сегодняшний день, попробую уснуть......Надеюсь, вернусь завтра живой - здоровой :)
 
Ирина_М Понедельник, 12.11.2012, 19:20 | Сообщение № 1521 | Цитата | Ответить






Доброго вечерочка всем!
 
lindski Понедельник, 12.11.2012, 19:22 | Сообщение № 1522 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
А то у вас аномалии какие-то, люди пропадают, Ёжики так и не доехали, и ни слуху, ни духу с тех времён, Светке пыталась дозвониться, бесполезняк....

ничо себе... я думала они уже скатались к тебе..... я то грешным делом.. вся в работе. тут юбилейная смена была, ни выходных, ни отдыха.... поэтому и забросила все к работе не относящееся....
странно... что такое с Ёжиками то......

Quote (CDBN)
Пегасы сволочи!!!!!!!

вот поняла я... если в турбизнесе с отзывчивым сердцем работать - точно в убыток...а вообще да, я конечно так, и не пострадала совсем, так, легкая неприятность...
но блинвсегда отдуваются турагенты за большого папу....а им как с гуся вода...
 
OJIEHbKA Понедельник, 12.11.2012, 19:33 | Сообщение № 1523 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
давай в субботу созвонимся и решим

Договорились
Quote (lindski)
я тоже хачу физкультурником быть!!))

Присоединяйся Ленусь, я только радая!!!

Добавлено (12.11.2012, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (lindski)
что такое с Ёжиками то......

Они щнков везли на продажу в Екатеринбург, а у щенков прививок не было, вот и не потащились они с щенками к нам, домой вернулись... я со СветЛАНКОЙ в однокл. списывалась :) :) :)

Добавлено (12.11.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Ирина_М)
Доброго вечерочка всем!

Ириш
 
Ирина_М Понедельник, 12.11.2012, 19:36 | Сообщение № 1524 | Цитата | Ответить






Девченки, я кажется малость в просак попала, чем больше становится наша Шерри, тем отчетливей вырисовывается, что она совсем даже не она, а он think а на кличку то уже откликается, и как теперь мне это чудо звать
 
lindski Понедельник, 12.11.2012, 19:41 | Сообщение № 1525 | Цитата | Ответить






Quote (OJIEHbKA)
Присоединяйся Ленусь, я только радая!!

ОООлллььь... ну не трави душу то.. не выездная я пока... до лета по крайней мере...
хотя вот в ярославль собираюсь в декабре на пару дней)))))
есть у нас тут кто из ярика то?)))))))))))))) peep
 
Ирина_М Понедельник, 12.11.2012, 19:42 | Сообщение № 1526 | Цитата | Ответить






Quote (lindski)
есть у нас тут кто из ярика то?)))))))))

Танюша1 в Рыбинске там рядышком
 
lindski Понедельник, 12.11.2012, 19:50 | Сообщение № 1527 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
Танюша1 в Рыбинске там рядышком

блин жалко... я на день всего... и времени не будет скорее всего... эээээх.....

Добавлено (12.11.2012, 19:50)
---------------------------------------------
а рядышком это сколько?

 
lesya Понедельник, 12.11.2012, 19:53 | Сообщение № 1528 | Цитата | Ответить






Доброго вечера всем!!!

Quote (Ирина_М)
а на кличку то уже откликается, и как теперь мне это чудо звать

Пусть будет Шерифом))))) peep
 
Алиенора Понедельник, 12.11.2012, 19:56 | Сообщение № 1529 | Цитата | Ответить






Доброго вечера. .Обещанные пару фоток пока не заснула yes
Это Лехин берет, сделанный с любовью и с гордостью носимый

Это мальчишки..слева направо - Максим - минометный взвод, Алексей!!!!!!!! - военная разведка и Артем - рота обеспечения.

Ну а это мы с Лешкой
Прикрепления: 9730798.jpg (49.2 Kb) · 4020337.jpg (59.6 Kb) · 8282188.jpg (55.4 Kb)
 
lesya Понедельник, 12.11.2012, 19:59 | Сообщение № 1530 | Цитата | Ответить






Поздравляю всех у кого есть повод!!
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19 (наш новый дом)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика