Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 02:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19 (наш новый дом)
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19
Непоседа Понедельник, 12.11.2012, 21:04 | Сообщение № 1576 | Цитата | Ответить






OJIEHbKA,
Quote (OJIEHbKA)
Ты нам бесбашенная дюже нравишься!

Роднууууша!!!!!!!!!!!!!!! А кто сказал,что я шабашной бабкой буду???? фиг им!!!!! я же ещё по клубам тусуюсь,мне танцы подавай!!!!! да и Олежа у мну под стать!!!!! yes если чО-пусть сами нянькаются stuff как там мой другВлад поживает??? Если не слушается мамку-напугай,что я его на перевоспитание возьму.....хотя точно слуХаться перестанет...не,ну ты скажи ему,что асфальт ведь будет катать с тюбетеями вместе
 
Наталья_АЛ Понедельник, 12.11.2012, 21:05 | Сообщение № 1577 | Цитата | Ответить






Quote (OJIEHbKA)
Ты нам бесбашенная дюже нравишься! что мы с твоей башкой делать бум???

Оль, она не бесбашенная, а баиться, что ее сделают баушкой
 
Непоседа Понедельник, 12.11.2012, 21:16 | Сообщение № 1578 | Цитата | Ответить






Quote (behterenko)
Будем знакомы!!!!!

Quote (behterenko)
Абздынь!!!!!!!!

Quote (behterenko)
акой же у вас великоленый город!!! С мужем влюбились в него с первого раза!!!!!!

ООООль,видно не зра в кустах сидела и АБДЗЫНЬ усвоила!!!!! up

Добавлено (12.11.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Девы,рассказываю ситуёвину нонешнюю,пока моя Амператрица Аквитанская почивает.....
излагаю:
меня же человеки на работе в Тяпницу отпустили,так вот,прихожу сегодня,меня сразу6ну как сын? а у нашего гениального днюха,коняги притащил,пирогов всяких(тока я их не ем) лучче б капустки квашеной) нуивот(как говорит Малена) ланочка,как сын ваш,я ему всё обстоятельно обсказываю,так ,мол, и так,есть у меня другбратчутьлинесестра Светуленция,так она не только моег одембеля в 7 утра на вокзале,а ещё парочку прихватила,обогрела,отмыла,вскусно накормила,на поезд посадила,мне отзвонилась и т.д.,на что Борис Каземирович(он же гениальный) говорит: у меня тост: Предлагаю выпить за НАСТОЯЩИХ женщи-матерей!!!!! Вот тут моя крупная слеза скатилась по тональному крЭму,нарушив баланс в мЭйк апе,но я же не расстроилась,косметичка-то с собой) мало того,ко мне стали приставать,а неужели есть такие люди?? я им-да конечно и ВЫ ВСЕ не представляете СКОЛЬКО их!!!!!!!! Потом мне позвонила сватья,моя мама и велела Свете передать от них ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! Вот как-то так....сумбурно,но!!!! ЭМОЦИИ!!! ШКАЛЯТ!!!!!!! Мне прям хочется пойти и совершить подвиг!!!!!!!!!!!!

 
prostogaliy Понедельник, 12.11.2012, 21:21 | Сообщение № 1579 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
: Предлагаю выпить за НАСТОЯЩИХ женщи-матерей!!!!!

Quote (Непоседа)
Мне прям хочется пойти и совершить подвиг!!!!!

 
Азовчанка Понедельник, 12.11.2012, 21:27 | Сообщение № 1580 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Все ушла!!!

А я пришла..Всем привет!!! :D

Добавлено (12.11.2012, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Непоседа)
ЭМОЦИИ!!! ШКАЛЯТ!!!!!!! Мне прям хочется пойти и совершить подвиг!!!!!!!!!!!!

Ой Светик!!!Теперь официально принимай поздравление..Товарисчи!!! У нас теперь на одну ДЕМБЕЛЬНУТУЮ больше стало...УРА! УРА!УРА!!!Примите поздравление с присвоением сего почётного звания.....и совсем не обидного...
 
Непоседа Понедельник, 12.11.2012, 21:27 | Сообщение № 1581 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
А я пришла..Всем привет!!

Иришка!!!!!!!!!!!! Добрый вечер,госпожа,добрый вечерер!!!!! (пооою)
 
behterenko Понедельник, 12.11.2012, 21:27 | Сообщение № 1582 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
оххххх,как бы башкой мну не сделали.......
А я уж думаю скорей бы угомонился......Дон Жуан мой! ;)
 
luba-dlr Понедельник, 12.11.2012, 21:28 | Сообщение № 1583 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
ШКАЛЯТ!!!!!!! Мне прям хочется пойти и совершить подвиг!!!!!!!!!!!!

up up up здорово написала -лучше не скажешь -как тост звучит yes
ушла спать. всем пока
 
Непоседа Понедельник, 12.11.2012, 21:30 | Сообщение № 1584 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
РА! УРА!УРА!!!П

а мне то как новое звание по нраву!!!!!!!!!!!!!!!!! hands
Quote (behterenko)
скорей бы угомонился.....

в смысле....бэбика забабахал???? peep
 
Азовчанка Понедельник, 12.11.2012, 21:30 | Сообщение № 1585 | Цитата | Ответить






Quote (behterenko)
..Дон Жуан мой

Доступно только для пользователей
 
prostogaliy Понедельник, 12.11.2012, 21:32 | Сообщение № 1586 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
А мой в танчики играет..........по ночам...И это нормально в 22???

Иринка ну та же история, только нам то уже 26!!!!!!
 
НаталиН Понедельник, 12.11.2012, 21:34 | Сообщение № 1587 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)
я кажется малость в просак попала, чем больше становится наша Шерри

Ир,такая же история с Басей,нашим.Подарили кошечку...а вдруг я их увидела и кричала НЕТТТТТТТ...Опять.... stuff
Quote (Алиенора)
Максим - минометный взвод, Алексей!!!!!!!! - военная разведка и Артем - рота обеспечения.

Quote (Алиенора)
мы с Лешкой

up
Вовремя вышла попить..Хорошие парни.Вы с Лешкой замечательны,Света ..... hands
 
behterenko Понедельник, 12.11.2012, 21:34 | Сообщение № 1588 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
ООООль,видно не зра в кустах сидела и АБДЗЫНЬ усвоила!!!!!
Свет! Ржу немагу!!!!!! Это ж моя коронная фраза! Очень удивилась,что её кто-то ещё употреблят!!!!!А самое главное муж говорит-выходит ты не одна абдзынькаешь
 
Азовчанка Понедельник, 12.11.2012, 21:34 | Сообщение № 1589 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
OJIEHbKA Понедельник, 12.11.2012, 21:35 | Сообщение № 1590 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
как там мой другВлад поживает??? Если не слушается мамку-напугай,что я его на перевоспитание возьму.....хотя точно слуХаться перестанет...не,ну ты скажи ему,что асфальт ведь будет катать с тюбетеями вместе
Поживает stuff Светуль, опять в поисках работы! Лоботряс-тунеядец! А к тебе не боится, к тебе то он с радостью, хоть сию минуту! Хоть кем лишь бы от меня слинять, чтоб не пилила... :D
Каждый раз спрашивает про приветы от тебя!
Quote (Наталья_АЛ)
а баиться, что ее сделают баушкой

Да я поняла Натуль, просто поприкалывалась над очепяткой
Quote (Непоседа)
Предлагаю выпить за НАСТОЯЩИХ женщи-матерей!!!!!Вот тут моя крупная слеза скатилась по тональному крЭму,нарушив баланс в мЭйк апе,но я же не расстроилась,косметичка-то с собой) мало того,ко мне стали приставать,а неужели есть такие люди?? я им-да конечно и ВЫ ВСЕ не представляете СКОЛЬКО их!!!!!!!! Потом мне позвонила сватья,моя мама и велела Свете передать от них ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! Вот как-то так....сумбурно,но!!!! ЭМОЦИИ!!! ШКАЛЯТ!!!!!!! Мне прям хочется пойти и совершить подвиг!!!!!!!!!!!

И не говори! Народ не понимает и не верит, что такое возможно! yes yes yes
Светика нашего - волшебницу за такие чудеса и не отблагодарить! Представляю в каком счастливом шоке будут мамочки мальчишек которые вместе с Лешей к ней попали! Они же на вокзале собирались болтаться.
Наши такие настоящие всехние мамы!!!
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19 (наш новый дом)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика