Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 09:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19 (наш новый дом)
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19
Olenka Четверг, 20.12.2012, 16:48 | Сообщение № 8086 | Цитата | Ответить






Сюда уже можно войти yes
 
МамаНик Четверг, 20.12.2012, 17:08 | Сообщение № 8087 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девочки!! Кто успевает - посмотрите на календарь, 20.12.2012, говорят, можно в 20.12 загадывать желание!! dance

Добавлено (20.12.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Quote (НатальяС)
Если б знала как - каждый день палила бы...

Если мы нажимаем внизу "Мама солдата", то мы попадаем в меню Мама солдата, значит видим всех, кто читает ВСЕ веточки на "Мама солдата", а не только "Призывник-инфо-ремикс-19". Проверьте.
И потом объясните, зачем надо палить-то? Разве мы не рады всем, кто с нами рядом просто посидит, посопит. А когда будет что сказать - "вылезет из кустиков".
 
Еленатлт Четверг, 20.12.2012, 17:27 | Сообщение № 8088 | Цитата | Ответить






приветик усем:-):-):-)сказали мона сюда..ну вот и я:-):-)без картинок..вчера не ходила к вам..упахалась с мясом.. заказала 10 кг.а мне подсюрюпили все 20..капец..седня ток холодец доделала.а исче надо пельменёв налепить.када уеду чтоб мужики мои кормились.щас с малым на тренировке..седня ..т.т. пока из зала не выгнали..сижу как мышка..тихо тихо смотрю....

Добавлено (20.12.2012, 17:27)
---------------------------------------------
МамаНик, ой..че правда мона загадать?а то я 12того не успела:-[:-[

 
НатальяС Четверг, 20.12.2012, 17:27 | Сообщение № 8089 | Цитата | Ответить






Quote (МамаНик)
И потом объясните, зачем надо палить-то? Разве мы не рады всем, кто с нами рядом просто посидит, посопит. А когда будет что сказать - "вылезет из кустиков".

Оба-на! Выговорешник схлопотала! peep Снова становлюсь сурьёзной... >(
Привет, девочки! Вчера только зайти и смогла: ни почитать, ни написать не дали... think Так что присоединяюсь с опозданием ко всем поздравлениям и пожеланиям. Не знаю, что сегодня мне дома мой "скоростной" инет выдаст, на всякий случай не теряйте. Пора до дому.
 
ladyn2007 Четверг, 20.12.2012, 17:28 | Сообщение № 8090 | Цитата | Ответить






Еленатлт,
Quote (Еленатлт)
.упахалась с мясом
Это хорошо, с этим и я упахалась бы.....
 
Еленатлт Четверг, 20.12.2012, 17:30 | Сообщение № 8091 | Цитата | Ответить






так приколтно занимаются дети..а то все сидим в корридоре.слышно тока орут и все..а оказываться так классно..но ушам моим капец...человек...50дитев...
 
НатальяС Четверг, 20.12.2012, 17:33 | Сообщение № 8092 | Цитата | Ответить






Quote (Еленатлт)
а то я 12того не успела:-[:-[

Я тоже не успела. Не забыть бы сегодня, а то ж, как всегда, вспомню в 20.13. think А за мясо не переживай, Лен, 3-го в Москве соберёмся, а 4-го все дружно к тебе, на мясо. yes

Добавлено (20.12.2012, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Еленатлт)
все сидим в корридоре.слышно тока орут и все..а оказываться так классно..

Заодно и сама научишься. :)

Добавлено (20.12.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (ladyn2007)
с этим и я упахалась бы.....

Я ж говорю: помощники всегда найдутся. :D
 
Еленатлт Четверг, 20.12.2012, 17:42 | Сообщение № 8093 | Цитата | Ответить






НатальяС, а оно те нать:-!улыбка всеже продлевает жизню:-$:-$махаю головой...
ladyn2007, Юль аха..а она мне седня исче звонит..ну че..мяса то хватит?...и ржет...коза блин...хотела тыщ на 5 а вышло на 8.и даж собакине мало взяла..все заначки отпускные вытасчила:-$:-$..придется опять по карманам тырить.....

Добавлено (20.12.2012, 17:39)
---------------------------------------------
НатальяС, ой Наталь да без проблем!...ток не 4!там Светик все напланировала...а мясо то оно в морозилке..подождет нас....да.да..

Добавлено (20.12.2012, 17:42)
---------------------------------------------
ой..незнаю че научусь..так скакать наше здоровье не выдержит...но вот када спаринг был вот тут я точно еле высидела..сижу такая сама уже руками ногами дергаю..кричу ему...ну короче шестая палата:-$:-$:-$:-!

 
OJIEHbKA Четверг, 20.12.2012, 17:44 | Сообщение № 8094 | Цитата | Ответить






Привет всем! Меня тоже бессовестно выкидывал сегодня утром... Спасибо модераторам-спасителям, позакрывали странички прошлые, на них не хотел пускать, нажала пропустить, если вирус схвачу, пусть потом сынок лечит...

Quote (Лариса_)
У меня при входе на форум антивирусник таааааааак ругался - все красным светилось и ОПАСНО писал............
Что с форумом????????????

аналогично yes yes yes будем форумскими смайликами обходиться, без чужих картинок

Quote (CDBN)
а сейчас голова раскалывается, не иначе к теплу....

Лен и у меня раскалывается толи к параду планет, толи к потеплению, которого пока не предвидется :) :) :)
 
Еленатлт Четверг, 20.12.2012, 17:49 | Сообщение № 8095 | Цитата | Ответить






OJIEHbKA, Оль я ваще смайлики саму рисую...:-$:-!:o)...а голова и правда болит...
 
Brekon Четверг, 20.12.2012, 17:52 | Сообщение № 8096 | Цитата | Ответить






Quote (OJIEHbKA)
нажала пропустить, если вирус схвачу, пусть потом сынок лечит...


На нашем форуме технически невозможно поймать вирус, это просто картинки с ресурсов, где обнаружены вирусы. гугл перестраховывается а некоторые антивирусы пользуются его базами.
 
ladyn2007 Четверг, 20.12.2012, 18:00 | Сообщение № 8097 | Цитата | Ответить






Quote (Еленатлт)
Юль аха..а она мне седня исче звонит..ну че..мяса то хватит?...и ржет...коза блин.
шутница.....

Добавлено (20.12.2012, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Еленатлт)
лыбка всеже продлевает жизню
ой, а чего это вы все веселитесь? Я уже вовсю к концу света готовлюсь
 
Еленатлт Четверг, 20.12.2012, 18:07 | Сообщение № 8098 | Цитата | Ответить






ну усе..батарейка дурасел...пока пока...а то дома доехать не хватит..

Добавлено (20.12.2012, 18:05)
---------------------------------------------
ladyn2007, Юль да пы уж тож готовые...мясо есть..конякий тож есть..бензин в бак залила...хватит на первое время..а сыну седня список дали.сложить все вещ.мешок и иметт при себе постояно.еда на один день.бритваумывальные ..карта компас...аптечка...вот ездила все покупала..блин хожу по магазину со списком..воспоминанья сразу как в армию бегала собирала..

Добавлено (20.12.2012, 18:07)
---------------------------------------------
ну эт канеш не связано с концом света то.просто с Москвы типа пришло распоряжение...а к чему ...незнаю..

 
ladyn2007 Четверг, 20.12.2012, 18:21 | Сообщение № 8099 | Цитата | Ответить






Quote (Еленатлт)
да пы уж тож готовые.

Quote (Еленатлт)
блин хожу по магазину со списком

А я по-другому готовлюсь. Всем сказала, что мне страшно ночевать одной и собираю народ, чтоб уж не страшно, а весело было... Рыбу запекаю, но на коньяк, пожалуй, не решусь. Но днем на работе "погрелась"
 
НаталиН Четверг, 20.12.2012, 18:23 | Сообщение № 8100 | Цитата | Ответить






Опасность Сбегла?Привет девченки...
Quote (Еленатлт)
мясом.. заказала 10 кг.а мне подсюрюпили все 20..капец..седня ток холодец доделала.а исче надо пельменёв налепить.када уеду чтоб мужики мои кормились

Читаю тебя и слюной хлебаюсь....
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19 (наш новый дом)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика