Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 08:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-20 (Встречаем 2013 год)
Призывник-инфо Ремикс-20
мама2сына Четверг, 10.01.2013, 09:24 | Сообщение № 1441 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.01.2013, 09:24)
---------------------------------------------
ну вот как я ушла, так народу прибыло think Галочка спасибо за ссылочку
у меня идеи сразу поперли, детворе сшить из сиреневого флиса, у меня есть какраз, в виде Лунтика, с 2мя парами ушей :D а Зойке-Зайке сделаю зайцев, с флисом определимся, у меня еще посыль с Москвы с тканьками едет, а я Маришке соседке подарок доделываю, авторский, так получается классно, еще и описание попутно составляю, панельное житие сподвигло на творчество
Юрику Леночкиному выздоровления! правильно сделала, что настояла, я вообще с врачами разговариваю, сразу говорю это мне и это.... со мной в детской больничке не спорят, сейчас вон Макар приболел, кашляет, сказала Зойке пусть небулайзер-ингалятор у меня возьмет, мы купили в виде паровозика, Сева сам включает, я только слежу чтобы физраствор не кончился в емкости, такая штука удобная, я маме на нг подарила, она такая довольная, а то с бронхитом своим хроническим вечно мучается

 
prostogaliy Четверг, 10.01.2013, 09:39 | Сообщение № 1442 | Цитата | Ответить






Цитата (мама2сына)
у меня идеи сразу поперли

а вот у нас с тобой еще вот такой машинки не хватает

Добавлено (10.01.2013, 09:39)
---------------------------------------------

 
мама2сына Четверг, 10.01.2013, 09:55 | Сообщение № 1443 | Цитата | Ответить






Цитата (prostogaliy)
такой машинки

ага она стоит как автомобиль :D в домашних масштабах и ручками можно, а как на нижнем видео, я видела его уже, искуственный мех и мой оверлок берет бразер, я уже соскучилась по машинкам своим, стоят бедненькие без работы, пылятся, хоть и под чехлами >( зато хоть варежек детворе навязала тут, и вот игруху авторскую замутила, к Маришке заеду нафотаю, у меня телефон, нифига не видно
 
НаталиН Четверг, 10.01.2013, 10:09 | Сообщение № 1444 | Цитата | Ответить






ПРивет девченки..
Цитата (OJIEHbKA)
НаталиН, Наташа вы с Лидой хорошистки сегодня! Служить осталось 4 месяца и 4 дня!

Ну и не вериться..Олечка спасибо..
Цитата (oksana2910)
курсовую по земельному, жесть , сам нифига не делает, не понятно кто учится

ПИши пусть учиться...Я тоже помогала мужу все работы делала..А мастеру своему даже чертежи. nono
Отработала, запеканку ,давление 200-100..до тошноты,вся отекла..напилась таблеток врач в школе домой отправила..Накрасила вчера столовку..ножки потерлись,,..и меня шарахнуло..говорила ведь..что меня скурутит. stuff .Отторжение пошло на работу.ПОйду отлеживаться...Не теряйте..
 
prostogaliy Четверг, 10.01.2013, 10:12 | Сообщение № 1445 | Цитата | Ответить






Цитата (НаталиН)
ПОйду отлеживаться...

да что уж некому было покрасить? nono иди отдыхай
 
НаталиН Четверг, 10.01.2013, 10:13 | Сообщение № 1446 | Цитата | Ответить






Цитата (prostogaliy)
вот у нас с тобой еще вот такой машинки не хватает

Цитата (мама2сына)
игруху авторскую замутила,

Какие молодцы девки,завидую,хоть меня научили бы,неумеху..
 
мама2сына Четверг, 10.01.2013, 10:14 | Сообщение № 1447 | Цитата | Ответить






Цитата (НаталиН)
ПОйду отлеживаться...Не теряйте..

лечись давай, давление штука мерзкая, я пока мочегонками спасаюсь, но иногдаи допегит пью, остальные или не помогают или нафиг снижают до 80/40, шаманчиков тебе на здоровье
 
НаталиН Четверг, 10.01.2013, 10:20 | Сообщение № 1448 | Цитата | Ответить






Цитата (prostogaliy)
да что уж некому было покрасить?

Галя все ходят в штаны на...и.,я быстренько и подкрасила,но запах не могу,еще вчера говорила надо сразу уходить.Дак шефиня..Екнутая..то одно то ...лишьбы свое ЯГО показать.
Чайку с лимончиком и в коечку,а то Колеса на голодный не уютно чую...

Добавлено (10.01.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата (мама2сына)
лечись давай, давление штука мерзкая, я пока мочегонками спасаюсь, но иногдаи допегит пью,

Я выпила Нефидиопин..а сейчас Дилтиазем Ланнахер stuff ..может снизиться?
.
 
мама2сына Четверг, 10.01.2013, 10:33 | Сообщение № 1449 | Цитата | Ответить






НаталиН, ляг поспи, мне помогает, а я балда тут третий день свои колеса не пью, забыла нафик, а сейчас думаю, че это у меня как у алкаша руки трясутся, вроде не пью ggl а оказывается про колеса забыла эутирокс тэкс наверное пора для памяти ченить попить, или давно с детями стихов не учила, пойду зоопарк свой накрмлю, а то сели напртив окна и гавкают так методично, типа матерятся
 
NMis Четверг, 10.01.2013, 11:26 | Сообщение № 1450 | Цитата | Ответить






Добрый день! Опять моррозик, а ладно - рождественские душу русскую греют1

Цитата (Ирина_М)
но без вас же не как

На работу шаманем

Цитата (НаталиН)
А я вес сбросила...

Мы в бассейне были - взвесились, я 54, мужчинка - 107, на целый мешок сахара больше меня, вот это тот сахар, который я не ем.
 
мама2сына Четверг, 10.01.2013, 11:40 | Сообщение № 1451 | Цитата | Ответить






девочки урррааа Сережка смску прислал матан сдал на отлично!!!!!!!!!! dance dance dance это математический анализ, у него по нему 4ка была раньше, осталась физика и сессия закончится
 
НатальяС Четверг, 10.01.2013, 11:46 | Сообщение № 1452 | Цитата | Ответить






С сегодняшнего дня на станции метро Менделеевская начался ремонт эскалаторов... Надеюсь, это не из-за нас? peep
Привет, девочки!!!
 
мама2сына Четверг, 10.01.2013, 12:29 | Сообщение № 1453 | Цитата | Ответить






Цитата (НатальяС)
не из-за нас?

Наташ, им тогда не одну станцию надо было бы ремонтировать, если все считать где вы ездили-выходили

Добавлено (10.01.2013, 12:29)
---------------------------------------------
 
НатальяС Четверг, 10.01.2013, 12:30 | Сообщение № 1454 | Цитата | Ответить






Цитата (мама2сына)
им тогда не одну станцию надо было бы ремонтировать, если все считать где вы ездили-выходили

У них всё впереди. :)
 
south22 Четверг, 10.01.2013, 13:14 | Сообщение № 1455 | Цитата | Ответить






Здрасти, страна! Сёдни работу прогуляла - отлёживалась, чего-то печёнка ёкнулась или поджелудочная, фиг знает, почти прошло, пойду дальше отлёживаться, у мну уже "Спокойной ночи, малыши!" закончилось! Грелку на бок, котейку вокруг шеи, собаня в ноги - и спать! Егор отзвонился, всё ОК, жду очередного сеанса связи! Всех лублу!!!!!
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-20 (Встречаем 2013 год)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика