Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 10:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
МАМА-ОЛЬГА Четверг, 10.10.2013, 22:22 | Сообщение № 5281 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2526
Награды: 155
Репутация: 39
Город: Приморско-Ахтарск
Статус: Отключен
Спокойной ночи, девочки

 
Ирина-М Четверг, 10.10.2013, 22:30 | Сообщение № 5282 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 469
Награды: 31
Репутация: 7
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Доброго всем вечера!
Цитата Аринушка ()
Вот ни разу не слышала как сваха посылает кудой-то..

я могу, сродственница же :D Ток тебе это не грозит, тебе я даже среди ночи рада буду yes
Цитата malena ()
Мираж петь, только музыку на армию заменить

up к встречи слова распечатаем и в скайпе с тебе споем, эх лучше б живьем конечно...3,5 дня тебе пилить...широка страна наша....а встретиться так хочетсяяяяя!!!!
Цитата Служака ()
а то как же, не могу же я подвести

вот это по нашему!
Цитата oksana2910 ()
Женька у меня второй день на стажировку вышел торговым в ЗАО ДМС

Удачи на новом месте!
Цитата Татьянако ()
а мои ключи сегодня должны получить и хотят заезжать уже.ждут не дождутся чтоб уже самим жить!

Представляю, это же такое счастье когда есть возможность у молодой семьи строить свое гнездышко!
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
наблюдать за ними, когда мы скуплялись в магазине, они кидают в корзину то то, то это, мы спрашиваем - это ты себе, а они - нет, пацанам. Первым делом за друзей думают.

Молодец! ... сразу вспомнила как мы с Сережкой так же закупались... Оставайся с нами Оль... Иришка, Добро пожаловать тезка. Переживаний впереди много, но когда есть люди с которыми их можно разделить, все не так страшно
 
Аринушка Четверг, 10.10.2013, 23:31 | Сообщение № 5283 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Ирина-М ()
в скайпе с тебе споем
Я пас!!!! Вас всех лублу, поэтому лучче стихи с ней хором почитаю... Ленк!!! Чё читать бум???? Пушкина, Маяковского или Луку Мудищева????? peep Чёт вспомнила по поводу....
Едем с Тёмычем в автобусе из садика. Народу много, но как-то тихо в салоне. И вдруг мой сказитель пятилетний типа "не Лермонтов, не Пушкин, блатной поэт Кукушкин"выдаёт громко и с выражением:жу-жу-жу, жу-жу-жу, я поймал на ...опе вшу. рыжую, вонючую, я её замучаю.... Весь автобус грохнул со смеху, а я в недоумении смотрю на своё чадо и произношу: "Чегоооо?????". И ребёнок начинает повторять ещё громче.... Эт щас всем смешно, а тада эт был траур полнейший для меня!
Ну чё..... с оптимистичными мыслями о домкрате, как позитиве сегодняшнего дня ;) почапала я в люлю... Спокойной ночи, сладких снов!


 
Азовчанка Пятница, 11.10.2013, 00:21 | Сообщение № 5284 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Ты ж теперь нашенская мамка.... солдатская!!!!!!!

Даже не смотряна то что сына через пару недель только в армию заберут... yes
Цитата Аринушка ()
Как же я люблю тебя, Родина!!!!!!! И как же я ненавижу тебя, государство!!!!!

Ой, Ириш!!!! Подписываюсь под каждым словом..сцуки -морды достали...Народ - вот она РОДИНА и СТРАНА,,,А не ЭТИ... nono

Добавлено (11.10.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Спокойной ночи, девочки

Вот Южанка южнее меня появилась...А раньше я крайней была....
Цитата Аринушка ()
Едем с Тёмычем в автобусе из садика. Народу много, но как-то тихо в салоне. И вдруг мой сказитель пятилетний типа "не Лермонтов, не Пушкин, блатной поэт Кукушкин"выдаёт громко и с выражением:жу-жу-жу, жу-жу-жу, я поймал на ...опе вшу. рыжую, вонючую, я её замучаю.... Весь автобус грохнул со смеху, а я в недоумении смотрю на своё чадо и произношу: "Чегоооо?????". И ребёнок начинает повторять ещё громче.... Эт щас всем смешно, а тада эт был траур полнейший для меня!

Ой мамочки..Это с утра пораньше !!
А я думаю откуда Интернет переполнен этими рассказами..
ДОБРОЕ УТРО ВОСТОК!!!!!!! :D


 
malena Пятница, 11.10.2013, 02:37 | Сообщение № 5285 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2371
Награды: 36
Репутация: 6
Город: регион 03
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
ДОБРОЕ УТРО ВОСТОК!!
Доброго, пятничного!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не успела писнуть - кому жрать, кого заплетать - не перепутала- уже хорошо :D
Умчалась трудиться...


 
oksana2910 Пятница, 11.10.2013, 05:53 | Сообщение № 5286 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Примите меня в свой домик

Цитата Аринушка ()
Да без проблем!!!!!!!! Рассказывай мамочка Олечка про сынку, про службу, мы ж дюже любопытные...


Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
Первым делом за друзей думают. Умнички

Цитата Аринушка ()
Нашенские пацаны!!!!!!!! Ну и мамки, значица, тож - нашенские!!!!

Цитата malena ()
Цитата Аринушка ()
up up up
Мы в прошлом годе у друзей поднимали на домкратах..
Вот на этой фразе мне стало весело сегодня - представила этих "МЫ" Дюжая баба , однако


Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
вы, девочки счастливые - все дембеля, а нам еще до него, как до Москвы

Цитата Азовчанка ()
И ты Олечка будеш дембель!!! А другие мамочки будут смотреть на тебя и с белой завистью... вздыхать

yes yes yes yes

Всем привет, с пятницей

Добавлено (11.10.2013, 05:53)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
А глаза эти, как у затравленных зверьков, не забудутся вовек!!! И сумки, сумки, сумки....с продуктами.... А еще краска, бумага, фартуки, елочные гирлянды, огнетушители

да как вспомню первое наше свидание на КПП с сыном, так слезы наворачиваются, на улице дождь моросит, холодина, привел его сержантик в одном комке причем мокром, т.к. он весь день под дождем занимался ремонтом газ 66, я сняла свою маленькую кожаную курточку накинула на него, с Настей его прижали с двух сторон и греем, смотрю а он смотрит как рядом пацаны уминают пирожки с такими голодными глазами, а мать то балда даже и не додумалась ничего из еды сыну привезти, лишь бы увидеть и обнять, оставила их с Настей побежала в магазин, благо рядом, накупила пирожков, беляшей, ну и вкусняшек всяких, там в микроволновке девочки погрели, принесла, так он сразу 2 беляша умял и пирог с такой жадностью, я была в таком шоке.....и вот тогда он первый раз закурил в моем присутствии, вспоминаю и слезы наворачиваются cry
Цитата Аринушка ()
Цитата Иришка ()
а вот сын хочет морской водички испить из плафона.
Мы все вместе с тобой, Ириш, будем надеятся на воплощение мечты сына (как, кстати, зовут-то нашего новобранца?) в жизнь

пусть все сбудется как задумано, а главное куда бы не попал сын, пусть рядом будут адекватные отцы-командиры, легких сапог yes
Цитата Аринушка ()
Приходи, реви, высказывайся, спрашивай - мы всегда рады помочь, сопли-слёзы вытрем, подскажем, поможем (причём, дай-то Бог!удачно по месторасположению попадёт боец, то не только советами и моральной поддержкой, но и "тётушку" надыбаем!!!!!!) Одно тебе хотим сказать сразу: наш девиз был, когда сыны служили и по сей день остаётся таковым, а ведь у многих уже 3 года, как парень вернулся домой, женили уж многих, внукам пятки обмыли, но помним и повторяем в лихие минуты :ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!



 
Татьянако Пятница, 11.10.2013, 06:19 | Сообщение № 5287 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
привет подружки! утро холодное выдалось ночью снежок сыпал.... Можете меня поздравить получили мои вчерас ключики свои .....сынка позвонил счастливый довольны на расстоянии вижу как улыбается ......ну и типа теща диван старый отдаст я ему говорю не бери нафиг надо.... будет у вас диван.купим мы вам...а он такой хитрый а какой купите? ну т дальше вопросы мне задает..я ему говорю ой да денег дадим сами купите в ответ радостное ну это другое дело... up ездили в бауцентр закупались по мелочи крючочки тряпочки и всё в этом духе.... хозяйственные блин :) в казахию на свадьбу не поедут скорее всего говорят ага это месяц ипотеки увозить прийдется..... денежки считать стали тоже хорошо! тааааааак интересно смотреть на них умора.. up
а ещё у меня чучундра теперь дома живет четырех цветная Серега вчерась кошару припер на улице подобрал..... сфотаю для вас это надо видеть.. Ксюш у тебя позорка а у нас пиратка..... stuff ругала его а что толку..... прицепилась говорит пришлось взять... stuff
Новеньких поздравляю с прибытием на наш форум! мы всем рады! знаем друг друга давно обстановка у нас теплая домашняя проходите располагайтесь. про армию уревелась вся как вспомнила своих подопечных как сынку впервые увидела в Шилово.. и ваще.столько всего накатило сразу всплакнула аж.....
Надюша Салахова вот можеш ты так в душу послать короткой ссылкой аж мурашки по коже.... ты у нас такая лаконичная и такая разная, настоящая женщина! как твои молодые то поживают? Ирку с домкратом представила ну что смотря как в кадр пихать думаю даже ничего получится малость от фотошопить и будет полный окей up peep крапивой не кидайся тока..... ириш Азовчанка как свекровушка?
ну и напоследок еду седни на ярмарку покровскую если чего нафотаю покажу вам...... ну и племяшку-крестницу сегодня на выходные из санатория надо забрать в воскресенье сдать..... так что ежели чаво не теряйте... в угол за прогулы не ставьте..... ещё дитёв надо собрать мотаться то далеко им теперь до нас будет......ежели к компу прорвусь то хорошо......


 
oksana2910 Пятница, 11.10.2013, 06:32 | Сообщение № 5288 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Ирина-М ()
Удачи на новом месте!

спасибо, очень надеюсь yes
Цитата Аринушка ()
жу-жу-жу, жу-жу-жу, я поймал на ...опе вшу. рыжую, вонючую, я её замучаю....

я валяюсь под столом
Цитата Аринушка ()
Эт щас всем смешно, а тада эт был траур полнейший для меня!

представила :D
Цитата Татьянако ()
Можете меня поздравить получили мои вчерас ключики свои .


Цитата Татьянако ()
денежки считать стали тоже хорошо

молодцы, научатся yes
Цитата Татьянако ()
Серега вчерась кошару припер на улице подобрал..... сфотаю для вас это надо видеть

молодец, Серега, ждем фото кошечки yes
Цитата Татьянако ()
Ксюш у тебя позорка а у нас пиратка..... ругала его а что толку..... прицепилась говорит пришлось взять..

не ругай, молодец, Серега, душа болит за животинку yes


 
Татьянако Пятница, 11.10.2013, 07:03 | Сообщение № 5289 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
не ругай, молодец, Серега, душа болит за животинку

у Машки днюха сегодня жду когда поздравления все получит прийдет увидит расскажет что это за зверюга у нас.шустрая зараза.....спасибо за поздравление! всё передам! ну всё я убежала шуршать! люблю цалую.....

Добавлено (11.10.2013, 07:03)
---------------------------------------------
Разговаривают две мамы второклассников: - Ты своему сыну математику сделала? -Да. - Дай списать.


 
oksana2910 Пятница, 11.10.2013, 07:14 | Сообщение № 5290 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
Ты своему сыну математику сделала? -Да. - Дай списать



 
Иришка Пятница, 11.10.2013, 08:16 | Сообщение № 5291 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Сына зовут Виктор, 20 лет. А вот еще вопрос, у него есть водительское удостоверение (стаж не большой, в ноябре будет 1 год) брать его с собой на службу? и еще он хорошо шарит в компах, чинил сотовые телефоны друзьям, но никаких корочек нет, как это обозначить.

 
МАМА-ОЛЬГА Пятница, 11.10.2013, 08:55 | Сообщение № 5292 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2526
Награды: 155
Репутация: 39
Город: Приморско-Ахтарск
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Едем с Тёмычем в автобусе из садика. Народу много, но как-то тихо в салоне. И вдруг мой сказитель пятилетний типа "не Лермонтов, не Пушкин, блатной поэт Кукушкин"выдаёт громко и с выражением:жу-жу-жу, жу-жу-жу, я поймал на ...опе вшу. рыжую, вонючую, я её замучаю.... Весь автобус грохнул со смеху, а я в недоумении смотрю на своё чадо и произношу: "Чегоооо?????". И ребёнок начинает повторять ещё громче.... Эт щас всем смешно, а тада эт был траур полнейший для меня!
up Эти дети как выдадут что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Иной раз и правда позора не оберешься, зато потом ржачных воспоминаний на всю жизнь yes
Цитата oksana2910 ()
так он сразу 2 беляша умял и пирог с такой жадностью, я была в таком шоке.....и вот тогда он первый раз закурил в моем присутствии, вспоминаю и слезы наворачиваются
Оксаночка, какой кошмар, бедные наши зайчатки cry
Цитата Татьянако ()
а ещё у меня чучундра теперь дома живет четырех цветная Серега вчерась кошару припер на улице подобрал..... сфотаю для вас это надо видеть.. Ксюш у тебя позорка а у нас пиратка..
Зато может потом станет самой любимой :)
Цитата Татьянако ()
Новеньких поздравляю с прибытием на наш форум! мы всем рады! знаем друг друга давно обстановка у нас теплая домашняя проходите располагайтесь


 
ждучегото Пятница, 11.10.2013, 08:56 | Сообщение № 5293 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 215
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
у него есть водительское удостоверение (стаж не большой, в ноябре будет 1 год) брать его с собой на службу? и еще он хорошо шарит в компах, чинил сотовые телефоны друзьям, но никаких корочек нет, как это обозначить.

да хоть как обозначите, как карта говорится ляжет так и будет. Мой с дипломом программиста в армии был каким то бульдозеристом не имея никаких прав ни на какую технику. А вообще всё будет хорошо и только так yes
Здрасте вам!!!! Я как всегда читаю по-еврейски.
Все живы здоровы?


 
МАМА-ОЛЬГА Пятница, 11.10.2013, 08:59 | Сообщение № 5294 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2526
Награды: 155
Репутация: 39
Город: Приморско-Ахтарск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
Можете меня поздравить получили мои вчерас ключики свои .....сынка позвонил счастливый довольны на расстоянии вижу как улыбается .
Как это замечательно!!! Молодцы! Пожелать им хочу вот чего -


 
ждучегото Пятница, 11.10.2013, 09:09 | Сообщение № 5295 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 215
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
какой кошмар, бедные наши зайчатки

знакомые слова yes тока чего зайчики то МУЖЧИНЫ yes
Добро пожаловать на форум. Сыну удачи, терпения и ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ

Добавлено (11.10.2013, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата malena ()
А глаза эти, как у затравленных зверьков, не забудутся вовек!!

что вечер воспоминаний был...а нет призыв уже новый пришёл

Цитата МАМА-ОЛЬГА ()
А что там с этим домкратом

Цитата malena ()
Лучше про домкрат еще раз вспомню

Цитата Аринушка ()
меня в домкраты записали.

было что то интересное....


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика