Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 14:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Ветераны Таджикистана (Форум для всех, чьи сыновья и любимые отслужили на 201 ВБ)
Ветераны Таджикистана
МамаДениса Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Цитата (е-6-о-9)
дело в том, что подходить-то некому.

Ева, рапорт можно и за 4-5 дней до дембеля написать, главное чтоб сразу подписали.
 
енька Среда, 05.06.2013, 19:21 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






спокойной ночи, ждушечки!
 
мм-0987 Среда, 05.06.2013, 19:29 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
сегодня денис бегал с обходным, всё сдал. вещмешок, бушлат, зим шапку, штаны зимние, ещё что-то, но всё сдал, завтра ещё 2 подписи у кого-то взять, и всё

Ого, нам такого еще никто не рассказывал.
Цитата (е-6-о-9)
наш уже всё купил...трусы - носки тоже...ничего домой "на память" брать не собирается...сегодня сказал, что всех будут водить в магазин за гражданкой...в Юрге это рядом с частью ТЦ "Звезда"..

Ева, а место официальное для хранения одежды у солдат есть?
 
МамаДениса Среда, 05.06.2013, 19:43 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






Цитата (е-6-о-9)
наш уже всё купил...трусы - носки тоже...ничего домой "на память" брать не собирается..

по поводу трусов, носок не спросила. Денис поедет в маскхалате, хотел сначала в гражданке, потом передумал.
 
galina Среда, 05.06.2013, 19:46 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Цитата (енька)
У нас поезд в 8-30, так что наверное 23 домой поедем

если возьмут на него , то утром и выпнут ... а вообще после построения они свободны все ,кто уходит в этот день .. пацаны до поезда по городу шатаются .. во всех частях одно и то же ... кто их начальства поумнее, то берут билеты компактно ,что бы отправить сразу побольше
 
Svetlana1973 Среда, 05.06.2013, 19:56 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Приветствую вас ,ветеранши!))))))))))))))))))))как ваши делишечки,как ваши мальчишечки?

Добавлено (05.06.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Женя!!!!!У вас с Денисом завтра точка-от всей своей широкой души поздравляю вас с дембелем!!!!!!Ждем отчетик о встрече с фоточками))))))))))

 
МамаАнтона Среда, 05.06.2013, 20:03 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
сегодня денис бегал с обходным, всё сдал. вещмешок, бушлат, зим шапку, штаны зимние, ещё что-то, но всё сдал, завтра ещё 2 подписи у кого-то взять, и всё вечером вперёд из части шагом марш.

Интересно,а где им всё это зимнее взять,если они в таджикистан с другой части отправлялись - ну и система

Добавлено (05.06.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Простите,я кажется не на свою веточку залезла-извините,почитываю

 
ksyta00 Среда, 05.06.2013, 20:10 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






Ну наконец то я вас нашла)))))))) dance
 
мм-0987 Среда, 05.06.2013, 20:12 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana1973)
Приветствую вас ,ветеранши!))))))))))))))))))))как ваши делишечки,как ваши мальчишечки?

Считаем дни до дембеля!
Цитата (МамаАнтона)
Интересно,а где им всё это зимнее взять,если они в таджикистан с другой части отправлялись - ну и система

неисповедимы пути на армейские склады с одеждой.
 
МамаДениса Среда, 05.06.2013, 20:19 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana1973)
поздравляю вас с дембелем!!!!!!Ждем отчетик о встрече с фоточками))))))))))

обязательно.
Цитата (МамаАнтона)
Интересно,а где им всё это зимнее взять,если они в таджикистан с другой части отправлялись - ну и система

всё своё ношу с собой. вроде они с Таджа со всем своим хозяйством прилетели.
 
ksyta00 Среда, 05.06.2013, 20:29 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






Цитата (мм-0987)
Наши форумские пока уходят день в день. Раньше не отпускают, хотя очень хочется.

а мой много чего сделал что бы уйти пораньше,даже уже вроде дата озвучивалась,а вчера звонит и говорит что их в командировку отправили на месяц.............вот теперь незнай когда((((((((((

Добавлено (05.06.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата (МамаДениса)
сегодня денис бегал с обходным, всё сдал. вещмешок, бушлат, зим шапку, штаны зимние, ещё что-то, но всё сдал, завтра ещё 2 подписи у кого-то взять, и всё вечером вперёд из части шагом марш.

dance dance dance
 
cassidy-com Среда, 05.06.2013, 20:43 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






Девочки,всем добрый вечер!!!Своих принимаете? :) Девочки,я со своими делами,совсем от рук отбилась :D :D :D ,меняю работу,плюс стройка у нас началась,дом строим вот shy ,от сыночка сегодня новости:в части в Юрге,уставщина >( ,что ему не нравится,сегодня вечером в наряд заступил по роте,в автопарке,дали машину,до дембеля,на ход нужно поставить,и еще сегодня написал:что в списках на дембель 30 июня,т.е уходит в день призыва up ,решали сегодня вопрос,на счет одежды,просит 1000 рублей,на дембельку чтобы делать,нашивки с Таджа привез;и еще разговор вел,чтобы я гражданку ему выслала,завтра точно напишет что нужно,я думаю посылка,должна успеть дойти
 
мм-0987 Среда, 05.06.2013, 20:55 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Цитата (cassidy-com)
в списках на дембель 30 июня,т.е уходит в день призыва up ,решали сегодня вопрос,на счет одежды,просит 1000 рублей,на дембельку чтобы делать,нашивки с Таджа привез;и еще разговор вел,чтобы я гражданку ему выслала,завтра точно напишет что нужно,я думаю посылка,должна успеть дойти

До чего насыщенная у вас программа на месяц! Молодцы. А с посылкой - это вопрос. think
 
cassidy-com Среда, 05.06.2013, 21:01 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






Цитата (мм-0987)
насыщенная у вас программа на месяц!
точно Мариночка,насыщенная,с ремонтом машины он не торопится, think ,говорит:был бы в Тадже,давно бы на ход поставил:живут в троем, в кубрике сан узел,душевая;питание:день в столовой,день сух.паек
 
МамаДениса Среда, 05.06.2013, 21:10 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






Цитата (cassidy-com)
,я думаю посылка,должна успеть дойти

ой, не знаю, на нашу почту полагаться, я бы не стала. может через кого-то.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Ветераны Таджикистана (Форум для всех, чьи сыновья и любимые отслужили на 201 ВБ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика