Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 03:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Ветераны Таджикистана (Форум для всех, чьи сыновья и любимые отслужили на 201 ВБ)
Ветераны Таджикистана
МамаДениса Среда, 05.06.2013, 09:07 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Цитата (е-6-о-9)
неужели и к нам приходит лето?!...целых 15 градусов тепла!!!

а у нас резко похолодало. в этом году это явление уже третий раз, резко тепло, потом резко холодно, ветрище холодный и +13 всего, а вчера+32 было.
 
мм-0987 Среда, 05.06.2013, 09:10 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
(е-6-о-9)
неужели и к нам приходит лето?!...целых 15 градусов тепла!!!

а у нас резко похолодало. в этом году это явление уже третий раз, резко тепло, потом резко холодно, ветрище холодный и +13 всего, а вчера+32 было.


А у нас прямо красота. Вчера было +25, сегодня +19.
 
МамаДениса Среда, 05.06.2013, 09:23 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






не поверите, но в прошлом году была такая же погода. 4-го у нас проводы были, жарища стояла, а утром 5-го поехали в военкомат, чуть не примёрзли. надо же в этом году один в один. >(
 
palich Среда, 05.06.2013, 10:32 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Цитата (мамуся)
Андрей,раз вы из тех краев,может подскажите,Барнаул находится между Алейском и Новосибом?
Нет я из других краёв. По другую сторону от Урала.Из Удмуртии,город Сарапул,что на реке Кама.Родина кавалерист-девицы Надежды Дуровой. А так же автомата Калашникова и Бурановских бабушек.
 
Галина73регион Среда, 05.06.2013, 10:34 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Всем доброго солнечного дня!!! Дембель все ближе! Ураа!!!



Цитата (енька)
Говорит, что кинулся к Диме со словами "привет братан". Дима говорит, что слегка офонарел. У того всегда куча понтов была, распальцовка нехилая. "Круче нас только яйца, выше только горы" Теперь вот в "братья" полез

вот так вот - армия все ставит на свои места, и многие ценности меняются...
многое переосмысливается...
Цитата (Galina40)
енька, Да,я помню,через кого сын деньги получал,но в Душанбе много путей,через кого снять перевод,поэтому пусть в чипке у продавца спросит и уточнит имя.

я один раз отправляла на контрактника, но он таджик, один раз на санитарку -когда в госпитале лежал, оба раза все доходило без проблем...
Цитата (МамаДениса)
Девочки, я не верю что через пару дней сын будет дома и мы станем мирными. вот понимаю что это вот-вот должно случиться, но никак не поверю.

Какое счастье Женечка!!! Я так рада за вас!!!
Прикрепления: 2124953.jpg (185.6 Kb)
 
мм-0987 Среда, 05.06.2013, 10:42 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Цитата (palich)
Родина кавалерист-девицы Надежды Дуровой. А так же автомата Калашникова и Бурановских бабушек.

dance dance dance
 
Галина73регион Среда, 05.06.2013, 11:03 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
Бабушка у меня умерла, сегодня похоронили.

Женя, прими мои соболезнования

Добавлено (05.06.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (МамаДениса)
.и звали её как и меня Евгения. меня назвали в её честь.

надо же...как здОрово!связь поколений...
Цитата (МамаДениса)
спасибо. пусть будет пухом. извините что я тут со своими рассказами печальными, но вот захотела поделиться.

Женечка, нельзя в себе держать все это... молодец что высказалась...

Добавлено (05.06.2013, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата (BOSSMAN)
я у Шукшиной автограф брал.С ней познакомился выхватил её из толпы гостей за локоток и попросил автограф она сначала испугалась но ничего душевная женщина хорошо пообщались.[

Ох Карим! Ну сердцеед!
Цитата (BOSSMAN)
Пройти вслед за сыном полмира чтобы закрыть ему глаза.Это снято сильно.

cry cry
Цитата (BOSSMAN)
Они его не обижают-это он матери так ответил кода мама его спросила-Сынок а тебя молодые не обижают Он ей да что ты мама конешно не обижают.

 
О-ль-га Среда, 05.06.2013, 11:04 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЕТЕРАНЫ!!! МАРИНА, СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ. ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОВЕЙ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА НОВОЙ ВЕТОЧКЕ, А ТО КАК ТО ВСЕ БОЛЬШЕ ЧИТАЮ, И НА АЛЕЙСКОЙ КАК ТО НЕ МОГУ. КОРОЧЕ, МОЛОДЦЫ , ДЕВЧОНКИ.
 
Галина73регион Среда, 05.06.2013, 11:05 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Цитата (palich)
.Родина кавалерист-девицы Надежды Дуровой. А так же автомата Калашникова и Бурановских бабушек.

КАк классно и интересно!!! hands
 
О-ль-га Среда, 05.06.2013, 11:06 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Цитата (palich)
Андрей,раз вы из тех краев,может подскажите,Барнаул находится между Алейском и Новосибом?

дА, БАРНАУЛ НАХОДИТСЯ МЕЖДУ АЛЕЙСКОМ И НОВОСИБИРСКОМ, ГДЕ-ТО 130 КМ.
 
мм-0987 Среда, 05.06.2013, 11:14 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Цитата (О-ль-га)
СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ. ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОВЕЙ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА НОВОЙ ВЕТОЧКЕ

Всем звоночков!
 
О-ль-га Среда, 05.06.2013, 11:30 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Цитата (SvetaOni)
что сынок про дослуживание говорит и про одежду, в которой домой поедет?
мАМОЧКИ, А НАШИМ ПРАВО ВЫБОРА НЕ ДАЛИ, КОМ ОБЪЯВИЛ ВСЕМ, ЧТОБЫ БЫЛА ГРАЖДАНКА :yes:ТОЖЕ ХОТЕЛА ВЫСЛАТЬ, ТАК НАШ СЫН СКАЗАЛ НЕ НАДО НИЧЕГО ВЫДУМЫВАТЬ, САМ ТАМ КУПИТ ЧТО НАДО think
Цитата (MamaNatascha)
..но поведут ли в город за ней....
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕДУТ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ 5 МИНУТ ХОДЬБЫ.МЫ КОГДА К СВОЕМУ ЕЗДИЛИ, ТАК ТАМ СОЛДАТИКИ ВСЕ ВОКРУГ ОКУПИРОВАЛИ- КАК МУРАВЬИ ВЕЗДЕ... И В МАГАЗИНЕ, И В КИОСКЕ, И В ОКРУГЕ, КТО РАБОТАЕТ. КТО КУЧКАМИ СИДЯТ-ХОХОЧАТ
ТАК ЧТО , МАМОЧКИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, МАЛЬЧИШКИ ЗА ГОД СТАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ И СОВСЕМ ВЗРОСЛЫМИ. up

Добавлено (05.06.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата (МамаДениса)
Бабушка у меня умерла, сегодня похоронили.

ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
 
Луиза Среда, 05.06.2013, 11:36 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Привет мои хорошие!

Цитата (МамаДениса)
наверно пока ехать будут я как белка метаться буду.

точно и также yes
 
мм-0987 Среда, 05.06.2013, 11:39 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Цитата (О-ль-га)
МЫ КОГДА К СВОЕМУ ЕЗДИЛИ, ТАК ТАМ СОЛДАТИКИ ВСЕ ВОКРУГ ОКУПИРОВАЛИ- КАК МУРАВЬИ ВЕЗДЕ

Вы съездили к сыночку после возвращения из Таджа? Как он выглядит, как настроение?

Добавлено (05.06.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата (О-ль-га)
ТОЖЕ ХОТЕЛА ВЫСЛАТЬ, ТАК НАШ СЫН СКАЗАЛ НЕ НАДО НИЧЕГО ВЫДУМЫВАТЬ, САМ ТАМ КУПИТ ЧТО НАДО

Вот мне интересно, трусы-носки солдат тоже должен в части оставить, или это будет подарок от армии?
 
О-ль-га Среда, 05.06.2013, 11:42 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Цитата (SGL)
как говорится от КПП до дома доставят

МЫ С МУЖЕМ ПЛАНИРОВАЛИ САМИМ ПОЕХАТЬ В АЛЕЙСК НА МАШИНЕ И ЗАБРАТЬ СЫНА (КМ600), НО ОН СКАЗАЛ, ЧТОБЫ НЕ ВЗДУМАЛИ! У МУЖА КАК-ТО ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ ПРОПАЛО think СЫН ГОВОРИТ, ОНИ ТАМ УЖЕ ВСЕ ПЛАНЫ СЕБЕ НАМЕТИЛИ, КАК БУДУТ РАССТАВАТЬСЯ, КОМУ ДАЛЬШЕ ЕХАТЬ... КОРОЧЕ САМИ ХОТЯТ...НАМ ПРИХОДИТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ И ДАТЬ ИМ ПРАВО ВЫБОРА up
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Ветераны Таджикистана (Форум для всех, чьи сыновья и любимые отслужили на 201 ВБ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика