Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 18:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-39 (лето-2013..)
МАМА СОЛДАТА-39
Эстоночка Пятница, 05.07.2013, 08:26 | Сообщение № 1186 | Цитата | Ответить






Светочка спасибо, знаю что все будет хорошо, вот ночью позвонили...и все... спать не могу, душа не на месте...
 
galina Пятница, 05.07.2013, 08:34 | Сообщение № 1187 | Цитата | Ответить






olga-220, ну не волнуйся так ..во первых с телефонами там проще, во вторых построений и зарядки там нет , бегать не надо ,кормят чуть лучше .. и главное под присмотром они ... все будет нормально
 
galina Пятница, 05.07.2013, 08:44 | Сообщение № 1188 | Цитата | Ответить






во что нашла..может на кустах смородины написать тля- вали отсюда?

Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответствующие указания порисовать на стенах и нижней части мебели.
По возвращении в понедельник утром, глазам предстала такая картина - по всей комнате вперемежку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем, обычное утро понедельника.
Но... Все стены, мебель, двери были покрыты лозунгами, сделанными китайским мелком: "ТАРАКАНЫ - УРОДЫ!", "ТАRАКАNY GО НОМЕ!", "ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ 304!", "НЕ ОТДАДИМ ТАРАКАНАМ НАШИ ПРОДУКТЫ!", "ТАРАКАНЫ - ВОН!".
Вы можете не верить, но ещё китайский мелок не был так эффективен - тараканы исчезли надолго!
 
Эстоночка Пятница, 05.07.2013, 08:55 | Сообщение № 1189 | Цитата | Ответить






спасибо Галя, буду постараться...
 
egina Пятница, 05.07.2013, 09:03 | Сообщение № 1190 | Цитата | Ответить






Цитата (olga-220)
Моих солдатиков ночью положили в больничку с высокой температурой


Ты...это.. не изводись уж сильно.. адаптация штука такая. Поправятся!!! Обязательно!!!!
 
AllaLezh Пятница, 05.07.2013, 09:18 | Сообщение № 1191 | Цитата | Ответить






Доброе утро, страна :)

Цитата (Lexfati)
лапочка-кошечка Чучундра...
у меня так черепашку зовут в моем варианте... в мужненом Тартила peep
 
Mama09 Пятница, 05.07.2013, 09:38 | Сообщение № 1192 | Цитата | Ответить






ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!

ОЛЬ,ЗАПРОСТО тепловой удар может быть,поэтому и хорошо что положили,тебе уже говорили передышка у них будет..

БУДУ ПРАЗДНОВАТЬ ............... nono

Праздники на 5 Июля 2013 года
Праздник Тиштара

Тиштар ни кто иной, как страж времени, воин, живущий в небесах, он призван охранять будущее от временных искажений, от зла, от различных явлений, которые могут изменить будущее. Этот праздник является...хорошим праздником
 
Mama09 Пятница, 05.07.2013, 09:41 | Сообщение № 1193 | Цитата | Ответить






вот такой букетик вчера я себе делала огородный :)
 
Olenka Пятница, 05.07.2013, 09:47 | Сообщение № 1194 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!!

пару дней нас порадовала относительная прохлада и дожди, теперь жара возвращается think

Цитата (olga-220)
спасибо Галя, буду постараться...


старайся, мать... мальчишки отдохнут и подлечатся-это хорошо,
что сейчас так заботятся о них, у наших с этим было очень плохо yes
 
galina Пятница, 05.07.2013, 10:00 | Сообщение № 1195 | Цитата | Ответить






Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах (разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки).

 
Эстоночка Пятница, 05.07.2013, 10:02 | Сообщение № 1196 | Цитата | Ответить






большое спасибо девочки за поддержку!! я мозгами понимаю что это хорошо что положили в больничку...а сердце ноет собака(
 
Розочка Пятница, 05.07.2013, 10:02 | Сообщение № 1197 | Цитата | Ответить






olga-220, Оля, все будет хорошо!
У меня тоже лежал...t была высокая...за 2 дня сбили температуру, а через 4 дня выписали!!! Сердцу конечно не прикажешь по себе знаю...
не звонит уже вот у меня неделю тоже сердце не спокойно...
 
Lexfati Пятница, 05.07.2013, 10:10 | Сообщение № 1198 | Цитата | Ответить






Цитата (olga-220)
предположительно солнечный удар(((((

Ой,ну незнаю...Жара у нас первый день,до этого было очень даже комфортно +22...+24. Где тут тепловик словить?
Цитата (Lana-svs)
Оль, полежат, отдохнут, отоспятся

А вот это точно. У меня сын там отсыпался. Глядишь, поваляются-выспятся, а там и присяга.
Цитата (Mama09)
ЗАПРОСТО тепловой удар может быть

Да неоткуда-у нас не было жары как раз почти неделю.
Цитата (Olenka)
сейчас так заботятся о них

Что есть, то есть. Мой говорил, что если выше 37,5, то сразу без разговоров кладут в больницу.
Цитата (Розочка)
У меня тоже лежал...t была высокая...за 2 дня сбили температуру, а через 4 дня выписали!!!

А мой 10 дней вылежал. Из-за этого команду пропустили-должен был в другое место попасть. С врачом тогда разговаривала, сказал категорически-минимум 10 дней. Но это было на сборном. В части, возможно, не так.
Оль! Маме нельзя раскисать! Выздоровеют, поправятся. Оба прям заболели, да? Мне кажется, адаптация у них...
 
Mama09 Пятница, 05.07.2013, 10:13 | Сообщение № 1199 | Цитата | Ответить






Цитата (olga-220)
..а сердце ноет собака(

Цитата (Розочка)
не звонит уже вот у меня неделю тоже сердце не спокойно...

девочки,ну это ж материнское сердечко оно конечно будет беспокоиться и ныть!!!!!!!!!
Нол без фанатизма,не доводите себя.Как заклинание себе -всё будет хорошо.......... nono
 
Mama09 Пятница, 05.07.2013, 10:15 | Сообщение № 1200 | Цитата | Ответить






А у меня радость
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » МАМА СОЛДАТА-39 (лето-2013..)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика