Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 11:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-22 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались)
Призывник-инфо Ремикс-22
Аринушка Пятница, 28.11.2014, 12:24 | Сообщение № 9871 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
,как хорошо все таки на крайнем этаже жить.
Да не скажи, Рит! У меня пятно во весь потолок в Тёмычевой комнате. Знаешь как дождик поливал и не важно, что крыша-то есь над головой, но она вся худая. Эт так сосульки у нас топорами срубали, что все края у крыши поскалывали и при первом же дожде весеннем всё в эти щели полилось, с тазиками бегали всю весну! nono Окно ваще всё сгнило, я его шваброй неоткрывая мою, иначе оно развалится, проводка тож вся сгнила, по всей комнате времянки-провода висят.... такшта и пятый-крайний бывает с сурпризами! А то что "по башке" нихто не ходит - эт да!, я с тобой согласная.... А в своём доме ваще ляпота - нихто-ниде не раздражает ни собачьими лаями, ни дрелями, ни скандалами!!!!Неужели сбудется мечта идиётки?... быстрей бы!!!! >(
Цитата Марго ()
33 записи в трудовой.
У тебя хоть с записями, а у нас ваще всё неофициально!!! think И я понимаю работодателей.... нахрена платить впустую такие налоги и делать офигенные отчисления в ПФ, если человек всё равно тока минималку пенсию с этого поимеет и лечится и учится буит платно!!! За что боролись, господа правители, то и поимейте!!! think
Дарова, народонаселение!


 
Татьянако Пятница, 28.11.2014, 12:56 | Сообщение № 9872 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
А в своём доме ваще ляпота - нихто-ниде не раздражает ни собачьими лаями, ни дрелями, ни скандалами!!!!Неужели сбудется мечта идиётки?... быстрей бы!!!!
меня Сашка всё агетирует чтоб дом продала и в квартиру переехала говорю да не смогу я уже в квартире той жить, к ним как приеду ёмаё новый дом все обживаются кошмар шум гам ну нафиг.толи дело у нас тишина и покой...... up up up


 
oksana2910 Пятница, 28.11.2014, 13:05 | Сообщение № 9873 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
это что?

тож хотела такой же вопрос задать yes
Цитата Татьянако ()
зовется водоэмульсионка...

yes
Цитата Татьянако ()
оли дело у нас тишина и покой......

yes yes yes yes yes


 
Макаревна Пятница, 28.11.2014, 13:32 | Сообщение № 9874 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Ваще пол-часа щас писала и сбой,ну нафих,вечером напишу че случилася у мну
 
Марго Пятница, 28.11.2014, 16:37 | Сообщение № 9875 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
А в своём доме ваще ляпота
согласна yes .
Цитата Аринушка ()
сбудется мечта
сбудется,сбудется !!!
Цитата Аринушка ()
У тебя хоть с записями,
да мы ж ему все подгоны от знакомых предлагали.Все !пусть сам теперь ищет что хочет и где хочет.Хотелок много ,а выхлопа ноль.
Цитата oksana2910 ()
тож хотела такой же вопрос задать
ну вы чо ? все у нас так ее обзывают
Цитата Макаревна ()
,вечером напишу
заинтриговала!!!

на улице под -30.у школьников запланирован на завтра поход в зоопарк.Звоню училке уточнить.Она говорит -27 утром будет даже в школу не приходите :) Тоже не хотят шестидневку. Вот вроде организовали голосование по школам города ,чтобы отменить субботу.Глядишь выгорит !!
 
Татьянако Пятница, 28.11.2014, 17:02 | Сообщение № 9876 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Ваще пол-часа щас писала и сбой,ну нафих,вечером напишу че случилася у мну
think
Цитата Марго ()
заинтриговала!!!
yes
ага сиди теперь до утра голову ломай чего там у тебя стряслось.......

Добавлено (28.11.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
Звоню училке уточнить.Она говорит -27 утром будет даже в школу не приходите Тоже не хотят шестидневку. Вот вроде организовали голосование по школам города ,чтобы отменить субботу.Глядишь выгорит !!
а у нас в 9 утра собрание в школе тааааааак идти не охота ваще блин
дубак ёперный теантр на улке....... peep peep


 
Марго Пятница, 28.11.2014, 17:20 | Сообщение № 9877 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
собрание в школе тааааааак идти не охота ваще блин

как я тебя понимаю :) терпеть не могу эти собрания.Меня вообще колотит от них... У нас на неделе всегда в 6 вечера.Вот тоже 2 декабря будет
 
Tapo Пятница, 28.11.2014, 17:54 | Сообщение № 9878 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1066
Награды: 42
Репутация: 3
Статус: Отключен
Всем привет! А у нас, типа, снег идет. Как мукой припорошило дорогу и все пока. Но даже и это радует! Сегодня укрывным материалом прикрыла сортовые ирисы. мороз стоит и земля голая. >( .
Цитата Марго ()
терпеть не могу эти собрания

stuff Хоть этого у нас уже нет и еще не началось. Сегодня в троллейбусе мамочки две обсуждали предстоящие экзамены и стоимость репетиторов. А что интересно учителя в школах преподают и дают ли знания вообще, если детей так застращали этими экзаменами, что без репетиторов никак нельзя???!!! Как хорошо нам училось и жилось!!!Прям настольжи


 
Аринушка Пятница, 28.11.2014, 19:17 | Сообщение № 9879 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Как мукой припорошило дорогу и все пока.
Такая же фигня. И ещё голимый лёд на дороге.
Цитата Tapo ()
Хоть этого у нас уже нет и еще не началось
Я даж перекрестилась, Тань!!! Чур меня!!! Смска пришла, пригласили в ЦУМ арендаторов.... марафон опять новогодний... 27 декабря nono Мозги там ваще, видать, отсутствуют: там без всяких скидок и муроприятий буит марафон!!! Вам в периоды затишья-то фигли не устраивается марафонов-то и распродаж всяких!!!! Тваюдивизию!!!!! Итак нет торговли нифига, они ещё тут невры трепют... утырки!!! Новая метла опять пришла в арендный отдел... ноги от ушей и бестолковый взгляд!!!Ёпть!!!! >( В деревню!!! В глушь!!!! Быстрей!!! >(
Цитата Tapo ()
!Прям настольжи
Не сыпь соль на сахар, Тань!!!! think

Добавлено (28.11.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Лиса позвонила....
Лена умерла.... Поревели.... Пусть земля будет пухом!!!


 
Макаревна Пятница, 28.11.2014, 19:17 | Сообщение № 9880 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
ну никак не могу его на лыжи поставить
Ага, мой тоже мол буду работу искать-мало платят,а что еще умеешь-то?,но тут чейта притих,видит какое положение в стране то,да и перед новым годом мертвый сезон, а мне так жалко если уйдет-для чего тогда учили 5 лет?. А случилася неприятность у сына выходной сегодня и вдрух начал трезвонить с утра.Чего не спится то? Оказывается соседка выезжала утром и хряпнула ему машину,посмотрела,села в свою и свалила (Лишение прав между прочим).А у моего если чего с машиной-СМС приходит и он в окно то видел,помчался к им домой и передал подростку-вот мол мой телефон,звони родителям или я ч\з 10мин ГАИ вызываю. Ну,перезвонил ее муж,мол Гаи не вызывай вечером по-соседски разберемся.А нормально по-соседски было свалить? Всех знаем и где чьи машины тоже. Я весь день переживала,что пожалуй и кинуть могут,а уже все..Вощем отдал вечером деньги 6 т.,ну я думаю не дороже прав.Вмятины нет-царапины
 
мамонтенок Пятница, 28.11.2014, 19:24 | Сообщение № 9881 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Лена умерла..
Пусть земля будет пухом


 
Макаревна Пятница, 28.11.2014, 19:27 | Сообщение № 9882 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
На меня напало вдохновение,прибило по ремонту
Молодец какая.Слышу у многих вдохновение по ремонту, все-таки чуется НГ,хоть и без снега,хоть с морозцами-не то что в прошлом годе,хотца хоть гвоздь прибить для красоты. В понедельник деньги снесу на корпоративчик НГ,елку поставлю,а то в том годе небыло.
 
oksana2910 Пятница, 28.11.2014, 19:28 | Сообщение № 9883 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Девочки,Света в контакте написала, что сегодня в 9 вечера умерла Лена Омская,я спросила как и чем мы можем помочь. cry

 
lindski Пятница, 28.11.2014, 19:32 | Сообщение № 9884 | Цитата | Ответить






я смогла опять сюда пробиться...
девочки......
Лена наша омская.... душа ее точно в раю, в таком, какой ей по нраву. она то уж точно достойна..... самый самый светлый человек....
 
Макаревна Пятница, 28.11.2014, 19:33 | Сообщение № 9885 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
что без репетиторов никак нельзя???!!!
А щас мода такая у родителей,наши дети без репетиторов обошлись, а учителя в школе те же самые
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс-22 (Как здорово, что все мы здесь надолго собрались)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика